Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень срочно нужны продукты для детей!


Recommended Posts

1 минуту назад, Юнетта сказал:

Как по-другому выяснить , в чем настоящий корень проблемы? Если только в наркомании, то-это болезнь, ее лечить нужно..

Наркотики следствие, а не причина..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юнетта сказал:

Вообще я предлагаю уже ничего тут не писать, а ждать ответа от ТС

Да это Джамиля, вы забыли? Она пропадает периодически, там психология наркомана - лишь бы день простоять да ночь продержаться :faceoff:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Да это Джамиля, вы забыли? Она пропадает периодически, там психология наркомана - лишь бы день простоять да ночь продержаться :faceoff:

Тем более тогда ничего не писать...невозможно спасти человека, если он этого не хочет..игра в одни ворота-это не игра.

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Наркотики следствие, а не причина..

Вы хотите сказать, что они жили плохо всегда и на этой почве у бедняка нашлись деньги на наркоту? Я склонна думать как наоборот..жили вначале более-менее сносно..пока мужа не подсадили на наркоту и вот тогда пошла такая катавасия

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Как я и подумал )

 

 

Она говорила вам вчера , что все ее вещи остались в сьемной  квартире , откуда их выселили за неуплату ?

Link to comment
Share on other sites

Фидан, что может делать государство? Как конкретно может помочь? Как проверить не наркоман-ли она? Если она наркоманка, то может же государство отобрать детей?

Извините за вопросы. Просто я хочу уточнить как конкретно можно помочь детям.

Edited by Jalena
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Она говорила вам вчера , что все ее вещи остались в сьемной  квартире , откуда их выселили за неуплату ?

 

Да + остался долг за квартиру. Она не везде врет, я же написал, что увидел ложь в 2-х вещах. В Набрани и в Муже, которого взяли за Кокс, но типа менты добрые и дадут 15 суток.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юнетта сказал:

Вы хотите сказать, что они жили плохо всегда и на этой почве у бедняка нашлись деньги на наркоту? Я склонна думать как наоборот..жили вначале более-менее сносно..пока мужа не подсадили на наркоту и вот тогда пошла такая катавасия

Я хочу сказать что все эта тема очень сложная... глубокая... индивидуальная

Чужая голова всегда останется чужой головой (с)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

Да + остался долг за квартиру. Она не везде врет, я же написал, что увидел ложь в 2-х вещах. В Набрани и в Муже, которого взяли за Кокс, но типа менты добрые и дадут 15 суток.

Откуда у него деньги на кокс? кокс... йох бир))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Откуда у него деньги на кокс? кокс... йох бир))

 

Когда нужно купить, или принести, люди, которые коксом балуются- используют такого вот нарка, которому дают одну дозу, для него самого, что бы он принес, привез им основную часть. Если ловят менты - его дело молчать. Так что чисто, как челнок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

orqanlarin xebri olsa bele ananin erizesi olmadan ushaqlari hech kim ala bilmez.azyahlidilar!!!!!!!!

Но мы должны, обязаны просто по человечески вытащить детей из этого беспросвета.Она заявление самолично не напишет.
  Детей в детский дом или интернат- там они хоть в школу ходить будут, хоть образование получат. Дети не могут себя защитить, они не могут предвидеть жуткого финала этой ситуации. А мы взрослые видим что родители безнадежны. Может лишившись детей они подтянутся. 

Фидан х Подскажите что сделать по закону чтобы дети с ней не скитались неучами, с вшами и голодными -тощими?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Да + остался долг за квартиру. Она не везде врет, я же написал, что увидел ложь в 2-х вещах. В Набрани и в Муже, которого взяли за Кокс, но типа менты добрые и дадут 15 суток.

Да, там долг, поэтому вещи ей не отдают 

2 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

как вы дозвонились до нее и по какому номер? 

Я вот опять звоню ей - недоступна 

Assembler  выставлял номер  мужа - 0507262689- но она сама ответила .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

Когда нужно купить, или принести, люди, которые коксом балуются- используют такого вот нарка, которому дают одну дозу, для него самого, что бы он принес, привез им основную часть. Если ловят менты - его дело молчать. Так что чисто, как челнок. 

Я не буду перечить, не суть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Да, там долг, поэтому вещи ей не отдают 

Assembler  выставлял номер  мужа - 0507262689- но она сама ответила .

 

Фома, я звонил ей, она на номере этом. С Набранью не получилось и она от этого в панике, мол что делать теперь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Фома, я звонил ей, она на номере этом. С Набранью не получилось и она от этого в панике, мол что делать теперь

Я ей сказала, что ей делать . 

Подождем до вечера новостей ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

 У них общие "интересы", общие мысли и шприцы. Я не имею права утверждать, что Джамиля принимает наркотики, но все ее поведение об этом просто кричит...

Детей, мы должны вытащить детей. Они еще не безнадежны. Надо дождаться ответа юзера Фидан х. Чтобы знать точно где дети.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Я не буду перечить, не суть

Кверти,вы знаете ее брата?можете сказать,он будет смотреть за детьми?

 

я думаю в этой ситуации,которую я наблюдаю,единственное,что мы можем сделать это  вырвать детей из этой клоаки,помочь именно  детям,передать их на попечении государства,в интернат или приют,и потом контролировать их там,ходить в гости,наведываться,передавать гостинцы,говорить с персоналом,не оставлять их одних,им нужно внимание и помощь,в конце концов ежедневная еда,остальное не столь важно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, fidan20 said:

Icra hakimiynde yetkinl yashina chatm bagli komissiya var.onlar mehkemenin qerariyla ananin raziligi ile ushaqlari internat evine yerleshdirir.ve ana istediyi zaman gelib ushaqlarina baxa biler yada bazar gunleri aad gunleri bayramlarda ozuyle aparib sonra qaytara biler.18 yashdan sonra onlara Mezun evinde ev verilecek.

yene deyin ki dovlet komek olmur.

 

Bu halda ana razılığı olmadan uşaqlar ya internata verilməlidirlər ya da dayılarına. Ananın evi, işi olmadığı, naməlum həyat tərzi yaşadığı halda uşaqların taleyi ilə dövlət məşğul olmalıdır.  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mirakel сказал:

Но мы должны, обязаны просто по человечески вытащить детей из этого беспросвета.Она заявление самолично не напишет.
  Детей в детский дом или интернат- там они хоть в школу ходить будут, хоть образование получат. Дети не могут себя защитить, они не могут предвидеть жуткого финала этой ситуации. А мы взрослые видим что родители безнадежны. Может лишившись детей они подтянутся. 

Фидан х Подскажите что сделать по закону чтобы дети с ней не скитались неучами, с вшами и голодными -тощими?

birincisi mi nichego nikomu ne doljni.eyer insan ozu istemirse biz mecbur ede bilmerik.

O ki qaldi ushaqlara...ananin narkotik qebul etdiyini subutu olmasa ve shexsen ozu erize yazmasa hech kim ondan ushaqlari ala bilmez.Sadece ozune bunu izah etmek lazimdir.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Кверти,вы знаете ее брата?можете сказать,он будет смотреть за детьми?

 

я думаю в этой ситуации,которую я наблюдаю,единственное,что мы можем сделать это  вырвать детей из этой клоаки,помочь именно  детям,передать их на попечении государства,в интернат или приют,и потом контролировать их там,ходить в гости,наведываться,передавать гостинцы,говорить с персоналом,не оставлять их одних,им нужно внимание и помощь,в конце концов ежедневная еда,остальное не столь важно 

Все те, кто сможет связаться с самой Джамилей..убедите ее, что никто не собирается ее унижать, ругать, оскорблять..ЕЙ  хотят помочь несмотря ни на что!! НО пусть и она сама себе немного поможет тем, что послушается хороших советов как выйти ей из этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

 Польностью согласна с Вами, в этой сутуации другого выхода нет. Ушаглар yazigdi. Она за детьми смотреть не будет. Тут даже полемики излишни 

Link to comment
Share on other sites

Господа, только что говорил с ней. многое она не может рассказать по телефону, хочет встретиться поговорить. 

Я и Али готовы поехать и поговорить, но нужна женщина, которая сможет с нами поехать и поговорить с ней.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Assembler сказал:

Да это Джамиля, вы забыли? Она пропадает периодически, там психология наркомана - лишь бы день простоять да ночь продержаться :faceoff:

Да, похоже что так. Потому что когда я предложила ей встречу на сегодня чтоб вещи для детей передать, она завернула разговор с фразой что перезвонит позже, но не перезвонила и на мои звонки больше не отвечала.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foma Kinyaev сказал:

Господа, только что говорил с ней. многое она не может рассказать по телефону, хочет встретиться поговорить. 

Я и Али готовы поехать и поговорить, но нужна женщина, которая сможет с нами поехать и поговорить с ней.

 

Где вы встречаетесь и когда ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Кверти,вы знаете ее брата? можете сказать,он будет смотреть за детьми?

Знать то знаю, но не мне давать этот ответ

8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

я думаю в этой ситуации,которую я наблюдаю,единственное,что мы можем сделать это  вырвать детей из этой клоаки,помочь именно  детям,передать их на попечении государства,в интернат или приют,и потом контролировать их там,ходить в гости,наведываться,передавать гостинцы,говорить с персоналом,не оставлять их одних,им нужно внимание и помощь,в конце концов ежедневная еда,остальное не столь важно 

Возможно

3 минуты назад, Юнетта сказал:

Все те, кто сможет связаться с самой Джамилей..убедите ее, что никто не собирается ее унижать, ругать, оскорблять..ЕЙ  хотят помочь несмотря ни на что!! НО пусть и она сама себе немного поможет тем, что послушается хороших советов как выйти ей из этой ситуации.

Попробуйте

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Господа, только что говорил с ней. многое она не может рассказать по телефону, хочет встретиться поговорить. 

Я и Али готовы поехать и поговорить, но нужна женщина, которая сможет с нами поехать и поговорить с ней.

 

Что нужно ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foma Kinyaev сказал:

Господа, только что говорил с ней. многое она не может рассказать по телефону, хочет встретиться поговорить. 

Я и Али готовы поехать и поговорить, но нужна женщина, которая сможет с нами поехать и поговорить с ней.

 

Когда, где?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Господа, только что говорил с ней. многое она не может рассказать по телефону, хочет встретиться поговорить. 

Я и Али готовы поехать и поговорить, но нужна женщина, которая сможет с нами поехать и поговорить с ней.

 

Тегните юзера скорпион, она вчера писала тут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Что нужно ?

Думаю, чтобы она кроме мужиков еще и женщин увидела. есть вещи которые она не может нам сказать, но скажет Вам, женщинам.
думаю минут через 15-20 встретимся и поедем

Тут @Scorpion68 вроде говорила что готова поехать.

 

если кто хочет звоните мне 0503473142 или Али и поедем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Foma Kinyaev сказал:

Господа, только что говорил с ней. многое она не может рассказать по телефону, хочет встретиться поговорить. 

Я и Али готовы поехать и поговорить, но нужна женщина, которая сможет с нами поехать и поговорить с ней.

 

 

1 минуту назад, Assembler сказал:

Тегните юзера скорпион, она вчера писала тут.

@Scorpion68

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foma Kinyaev сказал:

Думаю, чтобы она кроме мужиков еще и женщин увидела. есть вещи которые она не может нам сказать, но скажет Вам, женщинам.
думаю минут через 15-20 встретимся и поедем

Тут @Scorpion68 вроде говорила что готова поехать.

 

если кто хочет звоните мне 0503473142 или Али и поедем.

Я вам напишу 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...