Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень срочно нужны продукты для детей!


Recommended Posts

Только что, Madlen сказал:

На данный момент Вы единственный, кто может как-то пролить свет на эту ситуацию.

Вы знаете что-то о детях, они у брата живут?

Да не единственный я, с братом связываться не буду, один раз уже гомно поел

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

  Сейчас ребята собрались в машине ждут собрались за мной ехать 

А она трубку не берет .То выключен то не берет.Я с работы отпросилась и ребята не обедали сидят в машине и не знают что им делать 

Созюм ёхту короче 

А вы как думали?

Это будет игра в кошки-мышки

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Demeli bele.

Mehriban x danishdim.

O qiz cox yalan danishir.

ushaqlar doyulmush formada polis terfinden siginacaga getirilmihdi.ana ushaqlarini dilensinler deye doyurmush.3-4 ay ushaqlar anasiz siginacaqda qalib.ana gelib deyirdi ancaq.qalmirdi.eri narkomandi ozu de istifade edir.ushaqlara lzimi tibbi ve psixoloji xidmet gosterildi.senedleri alindi.sonra ana dava qurginla gelib ushaqlari aparmaw isteyende siginacagin eli ile 3 nomreli internat evine verildi ushaqlar.

kimin ne suali olsa siginacagin sosial ishchisinin nomtesini bura qoyacam.zeng edib maraqlanin.

У нас был сосед наркоман точно так же каждый день хотел кушать и деньги отдельно.. Всегда был худым и хотел кушать и кушать... Соседи думали что он от голода худой 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Кулеманс сказал:

Давайте,плиз,без поспешных выводов...

это гипотеза только, конкретных выводов никто не делал. есть и другие причины агрессии. вот у вас какие, например, в данный момент, когда вы меня обвиняете поспешно в поспешности?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Да не единственный я, с братом связываться не буду, один раз уже гомно поел

Могли бы сориентировать тех, кто рискнул бы.

Link to comment
Share on other sites

Фидан ханум, вам огромное спасибо:rroza:.

Остается выяснить как можно помочь детям...Ее надо лишить родительских прав, она не даст им жизни...

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Короче мы не поехали. Она не берет трубку, что бы знать куда ехать,уже минут 30 так.

Oна читает здесь и знает все новости о том что узнали про детей. И еще - она всегда приходит с опозданиями.
 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, renata-gold2 сказал:

  Сейчас ребята собрались в машине ждут собрались за мной ехать 

А она трубку не берет .То выключен то не берет.Я с работы отпросилась и ребята не обедали сидят в машине и не знают что им делать 

Созюм ёхту короче 

Она сидит и все читает здесь.Фидан х выяснила,что она сама на наркоте,поэтому детей и забрали,если они в детском доме,смысла нет с ней встркчаться.Им там будет лучше,чем с такими родителями

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mirakel сказал:

Oна читает здесь и знает все новости о том что узнали про детей. И еще - она всегда приходит с опозданиями.
 

В таком случае уж лучше закрыть тему..ничего с ней у нас не выйдет

Edited by Юнетта
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, krona сказал:

это гипотеза только, конкретных выводов никто не делал. есть и другие причины агрессии. вот у вас какие, например, в данный момент, когда вы меня обвиняете поспешно в поспешности?

Плюсы закончились))

Link to comment
Share on other sites

Весной была тема с репортажем, видео и фото ... Много и там обсуждали тогда то случай с доставкой в приют ..

  Напомнило.. 

Скрытый текст

"Виктор Гюго. Отверженные... ".. Итак, за Фантиной стали наблюдать. Заметили, что в мастерской ей часто случалось отвернуться и смахнуть слезу. Это бывало в те минуты, когда она думала о своем ребенке, а возможно, и о человеке, которого любила когда-то...      Рвать таинственные нити, привязывающие нас к прошлому, - мучительный и трудный процесс. Было установлено, что она пишет письма не реже двух раз в месяц, всегда по одному и тому же адресу, и оплачивает их почтовым сбором. Ухитрились узнать и адрес: "Милостивому государю, господину Тенардье, трактирщику в Монфермейле". Выпытали все в кабачке у писца, простодушного старика, который не мог влить в себя бутылочку красного вина без того, чтобы не выложить при этом весь свой запас чужих секретов. Словом, стало известно, что у Фантины есть ребенок. Нашлась и та , которая совершила путешествие в Монфермейль, повидалась с Тенардье и, вернувшись, сказала: "Я истратила тридцать пять франков, зато все узнала. Я видела ребенка!" Фантина уже больше года работала на фабрике, как вдруг, однажды утром, надзирательница мастерской вручила ей от имени мэра пятьдесят франков и, заявив, что она уволена, посоветовала ей, также от имени мэра, уехать из города.    Это случилось в тот месяц, когда супруги Тенардье, которые уже получали двенадцать франков вместо первоначальных шести, только что потребовали пятнадцать франков вместо двенадцати.    Фантина была сражена этим ударом. Уехать из города она не могла, так как задолжала за квартиру и за мебель. Пятидесяти франков не могло хватить на то, чтобы покрыть долг. Она пробормотала несколько умоляющих слов. Надзирательница объявила ей, что она должна немедленно покинуть мастерскую. Фантина к тому же была посредственной работницей. Подавленная отчаянием и еще более стыдом, она покинула мастерскую и пошла домой. Итак, теперь ее проступок был известен всем.    Фантина чувствовала, что она не в силах защищаться. Кто-то посоветовал ей обратиться к мэру; она не посмела. Мэр дал ей пятьдесят франков, потому что был добр, и выгнал ее, потому что был справедлив. Она покорилась этому приговору...    

       Господин Мадлен поспешил написать супругам Тенардье. Фантина задолжала им по их словам якобы сто двадцать франков... Он послал им триста, с тем чтобы они взяли себе причитающуюся им сумму, а на остальные немедленно привезли ребенка в Монрейль-Приморский, где его ожидает больная мать...

         Тенардье был потрясен. «Черт побери, – сказал он жене, – мы не выпустим из рук ребенка. Вот когда эта пичуга превратится в дойную корову. Я догадываюсь, в чем тут дело. Какой-нибудь простофиля втюрился в мамашу».

      Он прислал в ответ искусно составленный счет на пятьсот с чем-то франков... В этом счете фигурировали два других неоспоримых счета, один от врача, другой от аптекаря, которые лечили и снабжали лекарствами других, уже родных дочек -Эпонину и Азельму, перенесших длительную болезнь. Что касается Козетты, то, как мы уже говорили, она не была больна. Пришлось сделать лишь маленькую подтасовку имен. Под счетом Тенардье приписал: «Получено в счет долга триста франков». Господин Мадлен немедленно послал еще триста франков и написал: «Поскорее привезите Козетту». – Черта с два! – сказал Тенардье. – Нет, мы не выпустим из рук ребенка. Между тем Фантина все не поправлялась... Она по-прежнему лежала в больнице...  Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/book/64744/readpart-otverzhennye-viktor-gyugo/~54         
  И старшие дети в школу видимо так и не обустроены, а уже не в 1 классе должны б учиться, по возрасту за 8-7 лет, с 6 ..

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот и развязка,всю помощь нужно в сторону детей направить, а она с мужем как хотят так и выпутываются,в этом деле если сам человек не захочет,то вряд ли чем то можно помочь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Foma Kinyaev said:

Можно, если мы же согласимся хотя бы раза три в неделю ее контролировать, приходить домой и смотреть нет ли там ее мужа.

После всего прочитанного выше складывается впечатление, что мы зря поехали и помогли, так как всё в пустую. Уж много негативного написано. 

Вы поступили так, как велело сердце, в этой жизни ничего не бывает зря.

Она написала тут-это был крик о помощи, не важно даже кому. Зато теперь у большинства благодаря вам есть представление о человеке. Спасибо вам за вашу отзывчивость и доброту.Что посеешь, то и пожнёшь.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

хотите ей помочь - просто дайте денег. судить ее не нам, но такие люди в 99% случаях неисправимы, возможна только короткая ремиссия.

умиляют шерлоки на теме. такая как она вас проведет даже не напрягаясь. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

Короче мы не поехали. Она не берет трубку, что бы знать куда ехать,уже минут 30 так.

Наверно она не вышла из транса доза в крови..... Панические атаки, страх, запутанность .... Вспомнил соседа наркомана... Точь в точь.... 

Edited by Ramidinho
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fidan20 сказал:

 

O qiz cox yalan danishir.

ushaqlar doyulmush formada polis terfinden siginacaga getirilmihdi.ana ushaqlarini dilensinler deye doyur

Дехщет!Она еще и лупила детей,что те попрошайничали для этих наркоманов?(((

Дети-средство манипуляции и дохода для этой сладкой парочки.

Никогда она работать не пойдет,даже и надеятся не нужно,они привыкли вести паразитический образ жизни.имхо

А насчет продуктов....жил у нас сосед,страшный алкаш..опустившийся,так вот дети ему все же приносили продуктов каждую неделю,чтобы он не загнулся,а он...менял эти продукты в ближайшей лавочке на водку,из выгодного лавочнику курсу.Сейчас уже умер он,царство небесное.И пока писала,еще одну женщину знала,тоже меняла продукты на водку(

У них связь крепче чем супружеские ужы,у них любовь до гроба...к наркотикам.

И кстати насколько я знаю кокаин совсем не дешевое удовольствие,откуда деньги на него?

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Т. е никакого брата с детьми и все продукты включая гигиену - ей и супругу? Воистину такая детей не отдаст - они средство ее заработка, и деньги на дорогу из Набрани - на очередную дозу обоим.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, renata-gold2 сказал:

  Сейчас ребята собрались в машине ждут собрались за мной ехать 

А она трубку не берет .То выключен то не берет.Я с работы отпросилась и ребята не обедали сидят в машине и не знают что им делать 

Созюм ёхту короче 

Достаточно прочесть ее посты чтобы понять,она врет и наркоманка тоже...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Namishka сказал:

Асс, Вы заблуждаетесь, не всегда так и дай Бог, чтобы в этом случае тоже не было так. Моя мама не бросила отца, потому что она его любила и верила, что ее любовь сможет спасти его. Потом мы выросли и тоже подключились к борьбе. Сейчас я понимаю, что нам не хватило просто знаний все грамотно построить. Мы делали так, как у нас получалось. Моя мама была в браке с отцом 22 года. Она и никто из детей не стали ни наркоманами, ни пьющими и даже никто не курит. Правда, мои родители оба были с высшим образованием и половина родственников у нас врачи, педагоги. 

Я  заблуждаюсь крайне редкооо. В то время женщинам было больше присущ синдром "жен декабристов", и возможно ваш отец никому кровь особо не пил, из дома вещи не продавал, наркуш в дом не таскал, наркопритон не устраивал и в период ломки дом не переворачивал, т.е был по натуре не плохим человеком.

А теперь представим ситуацию иначе. Ваш отец заложил ваш дом, избивал вас и ваших братьев, доводил мать, избивал ее, позорил семью, заставлял побираться по знакомым, по форумам, предлагал ее за дозу своим корешам, семья погрязла в долгах, семью выгнали из дома, вас малышами забрали в приют,  он пару раз подыхал от передоза, ходил под себя и истекал слюнями, дальше продолжать можно бесконечно перебирать варианты из жизней наркоманов. Такую тварь можно любить? Если да, то это мазохизм и нарушение психики. В этом случае не наркомана нужно лечить...

Если ваш отец всего этого не делал - то он исключение из правил. А делал бы он хоть половину из описанного мною или вы стали бы свидетельницей как это бывает в основном, вы бы желали мучительной смерти таким на каждом углу и при каждом удобном случае. Что и будут делать их дети, если их не спасти, хотя бы не попытаться.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Короче мы не поехали. Она не берет трубку, что бы знать куда ехать,уже минут 30 так.
Али,если вы уже все равно собрались ехать,может быть съездите к детям? У Фидан ханум есть информация насчет них.если они в дет.доме посмотрели бы как они там,что им нужно? Если продукты,вещи нужны-соберём!
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Вот и развязка,всю помощь нужно в сторону детей направить, а она с мужем как хотят так и выпутываются,в этом деле если сам человек не захочет,то вряд ли чем то можно помочь.

Манипулирует детьми как может,знает без детей ей никто не поможет.Жалко ее стало,йийесиз гыз олуб,муж подсадил на наркоту.Если ума хватит,здесь предлагали лечение на Украине,пусть едут с мужем,но это вряд ли.Поэтому и брат на порог не пускает,детей тоже жаль,родителей не выбирают.Надеюсь у них все будет хорошо.Трвгедия всей семьи(((

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В этом государстве еще не все потеряно раз рано или поздно у нее отняли детей,главное они в безопасности

Одна фраза Сеймура вчера что у нее пустой взгляд уже сказал о том что она наркуша

Как же ты ее не раскусил вчера?

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dazdrapema сказал:
15 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:
Короче мы не поехали. Она не берет трубку, что бы знать куда ехать,уже минут 30 так.

Али,если вы уже все равно собрались ехать,может быть съездите к детям? У Фидан ханум есть информация насчет них.если они в дет.доме посмотрели бы как они там,что им нужно? Если продукты,вещи нужны-соберём!

 

Можно неофициально их опекать. Следить за состоянием, учебой, да и материально(пал-палтар).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:
Какие чудные детки!ну как ,как можно было на них забить?:facepalm:
это не люди,это конченные,которые только манипулируют детьми.

Просто сильно больные люди(

Сильно больные люди,это инвалиды,слепые,раковые,диабетики,сердечники...а это сильно эгоистичные люди.Кроме своего кайфа их не волнует ничего.Даже самый сильный материнский инстинкт позабыла в погоне за собственным кайфом.

Почему,Вы,я не стали наркоманами?Может потому что думаем не только о себе?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Манипулирует детьми как может,знает без детей ей никто не поможет.Жалко ее стало,йийесиз гыз олуб,муж подсадил на наркоту.Если ума хватит,здесь предлагали лечение на Украине,пусть едут с мужем,но это вряд ли.Поэтому и брат на порог не пускает,детей тоже жаль,родителей не выбирают.Надеюсь у них все будет хорошо.Трвгедия всей семьи(((

Если бы она попросила помощи для себя, осознав, что ей нужна медицинская помощь и она сама этого хочет, то уверена, что обязательно помогли бы! Многие ошибаются в жизни! Даже не ради неё, а ради детей, чтобы у них была мать!

Но это, к сожалению, не про нее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кузя С. сказал:

В этом государстве еще не все потеряно раз рано или поздно у нее отняли детей,главное они в безопасности

Одна фраза Сеймура вчера что у нее пустой взгляд уже сказал о том что она наркуша

Как же ты ее не раскусил вчера?

 

сложно мужчине сразу распознать наркуша ли девушка или нет, когда жалость испытывает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сильно больные люди,это инвалиды,слепые,раковые,диабетики,сердечники...а это сильно эгоистичные люди.Кроме своего кайфа их не волнует ничего.Даже самый сильный материнский инстинкт позабыла в погоне за собственным кайфом.
Почему,Вы,я не стали наркоманами?Может потому что думаем не только о себе?
Потому что когда болеют перечисленные вами категории больные-они осознают,что надо лечиться...
Нарикам намного тяжелее,они лечение откладывают на завтра-послезавтра,главное,вот сейчас мне дозу дай...и все завязываю...до очередной ломки
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...