Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу @destroy комплексный ремонт квартир


Recommended Posts

Если это ваш первый большой ремонт,ваши ошибки простительны..многое не знаешь,веришь мастерам,не знаешь всех тонкостей .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nat-07 сказал:

Если это ваш первый большой ремонт,ваши ошибки простительны..многое не знаешь,веришь мастерам,не знаешь всех тонкостей .

Все так и есть ...

Edited by angelos_
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:

Однако, много нового узнаю) Но давайте не будем тут выяснять, кто из вас прав, все таки тема другая

Мы с тобой вместе за этим столом сидели, и ты знаешь на каких объектах я работаю и слава богу за моей спиной не кто плохо не отговаривается 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый модератор, все доказательства предъявлены юзер отправлен в бан, и в чёрный список, по крайней мере 4 его клона вы знаете, может и ещё 10 клонов откроет это уже Вам нагрузка. Сожалею, не легкая у вас работа. 

 

Я даже клону его смогла доказать, что он не прав. На каждую его ложь я найду 10 доказательст его неправоты. Может когда пена злости пройдёт, он все же признает что был неправ. 

 

Сегодня заметила что даже радиатор от комби прикреплён криво. В одном конце где-то 15 см ниже подоконника, а в другом, сантиметров 12, видно даже невооруженным глазом. Ой, хоть караул кричи. 

 

Люди уже других мастеров принялись обсуждать. Прошу закрыть тему, по ходу говорить больше не о чем... 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, angelos_ сказал:

Уважаемый, спасибо за Ваше мнение. Позвольте ответить как клиент и пострадавшая. 

 

Что мешало мне остановить работу? Он постоянно брал деньги на половинчатую работу и брал авансы.

 

Вы конечно правы, нельзя всех под одну гребенку. Я ни в коем случае не хочу обидеть настоящих профессионалов своего дела. Дай Бог честным людям (мастерам, не мастерам) здоровья и сил, как говорится хемище аяг усте!

 

Но заплатили то изначально ему Вы? Он же, вроде как частное лицо, равно как и Вы, не требовал платить, а просто просил. Вы могли бы отказать в предоплате авансом или в худшем случае найти других мастеров. Вы же сами доверились. Хотя, никто ни от чего не застрахован. По своему опыту могу  с уверенностью сказать, что неадекватов как с той, так и с этой стороны хватает. Но, в Вашем случае, я конечно не судья. Кто прав, а кто нет, пусть решит ПРАВДА, которой к сожалению в нашей теперешней жизни практически на уровне 0,1%.)

 

Спасибо за добрые слова и пожелания! Взаимно!))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

По теме-пол не трогать,балкон подкрасить можно и самим..Дверт ставить И продавать эту несчастную квартиру..Что то с ней не то 

 

Эта самая лучшая Квартира в мире для меня по крайней мере. У нас здесь было много счастливых моментов. И соседи отличные. На площадке всего две Квартиры 

 

1 час назад, Дозатор сказал:

 

Я вообше никода не советую ремонтировать хрушеки а просто провести косметику  у этих зданий срок вышел они просто рушатся на глазах  

мер Москвы не дурак что сносить хрушевки

 

Я все хотела написать, руки не доходили. Этот горе мастер экспериментальный проект от хрущёвки отличить не может. Это экспериментальный проект, в комнатах потолки по 2.70 были до алчипана, комнаты светлые просторные. Спальня квадратная. Кто приходил всем нравилась. 

 

Хрущевки к нам не имеют отношения. Этот дом был построен в начале 90-х годов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Masterartist сказал:

 

Но заплатили то изначально ему Вы? Он же, вроде как частное лицо, равно как и Вы, не требовал платить, а просто просил. Вы могли бы отказать в предоплате авансом или в худшем случае найти других мастеров. Вы же сами доверились. Хотя, никто ни от чего не застрахован. По своему опыту могу  с уверенностью сказать, что неадекватов как с той, так и с этой стороны хватает. Но, в Вашем случае, я конечно не судья. Кто прав, а кто нет, пусть решит ПРАВДА, которой к сожалению в нашей теперешней жизни практически на уровне 0,1%.)

 

Спасибо за добрые слова и пожелания! Взаимно!))

А где я написала что он просил. Он говорил, цитирую: « не заплатите, собираем манатки и уходим», трубы комби провёл а комби не подвесил и тёплой воды нет, но платите мне сейчас за 4 точки, не будет денег не работы,  а мы думали уйдёт потом придёт другой мастер скажет надо по новой. Лишних денег на переделку не было. Не хотели в долги влезать, потом пришлось....

Edited by angelos_
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Masterartist сказал:

Кто прав, а кто нет, пусть решит ПРАВДА, которой к сожалению в нашей теперешней жизни практически на уровне 0,1%.)

 

Правда в 20 фотографиях на первой странице. Долго искать не надо. Да и я не жду что кто-то будет судить. Я просто представила факты сделанного ремонта и требую отчета за свои деньги. Говорить с ним тет-а-тет не получалось, поэтому написала пока только сюда. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, angelos_ сказал:

А где я написала что он просил. Он говорил, цитирую: « не заплатите, собираем манатки и уходим» а мы думали уйдёт потом придёт другой мастер скажет надо по новой. Лишних денег на переделку не было. Не хотели в долги влезать, потом пришлось....

 

Не заплатили бы изначально и нашли бы других мастеров. Мешдибад демишкән: "О олмасын, бу олсун". Зијанын јарысыннанда гајытмаг јахшыдыр.

Edited by Masterartist
Link to comment
Share on other sites

Только что, Masterartist сказал:

 

Не заплатили бы изначально и нашли бы других мастеров. Мешдибад демишкән: "О олмасын, бу олсун". Зијанын јарысыннанда гајытмаг јахшыдыр.

Теперь будем знать....

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, angelos_ сказал:

А где я написала что он просил. Он говорил, цитирую: « не заплатите, собираем манатки и уходим» а мы думали уйдёт потом придёт другой мастер скажет надо по новой. Лишних денег на переделку не было. Не хотели в долги влезать, потом пришлось....

Я всё больше убеждаюсь в том ,что если вопрос встал о продаже квартиры нужно продавать

её в первозданном виде. Меньше  времени теряем и нервы спокойны.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению из-за того что он брал авансы мы не могли его выгнать
При первом же хамстве в ваш адрес,не смотря на аванс вы должны были их выгнать.
Мастер должен быть культурным и вежливым с клиентом.
Но а после того что вы заподозрили вынос шпаклевки из квартиры,вам на этом останавливатся не надо было.

Прочитал все посты от начала до конца. Много с вашей стороны было ошибок,за которые вы сами и платите сейчас.
Увы сейчас вам уже не чего не вернуть, и не чего они вам не вернут.
Я сам мастер, со многими нахалами пересекаюсь на объектах но такого за свои 14 лет работы еще не слышал.
Многие форумчане нанимая мастеров с форума,продолжают задавать вопросы на других темах у других мастеров и тем самым контролируют своих.
За ваши потраченные 14 штук манат, вашу квартиру в 52 квадрата можно было сделать конфеткой,вплоть до того что бы поменять лаги с диктом и пол был бы идеальным
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rusik098 сказал:

Я всё больше убеждаюсь в том ,что если вопрос встал о продаже квартиры нужно продавать

её в первозданном виде. Меньше  времени теряем и нервы спокойны.

У нас центр города, есть многие кто хочет купить, чтоб сдавать, спрос на аренду огромный, 10 минут до бульвара,  28 мол рядом, до торговой 25 минут пешком, все под боком, тихий двор, огромное дерево растёт прям перед балконом. короче место суперское. Такие люди хотят готовые Квартиры. Вот мы и хотели сделать все как надо. Качество был наш обязательный пункт. И эти слова Наиль раз 30 употреблял, качество, качество, говорил  « я все сделаю качественно....я вам докажу какое бывает качество и т.д. Другим не верьте, все шарлатаны, везде обманщики, обворуют, обеоадут, все испортят, я один такой честный» и все остальное в этом духе и мы в это верили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ТС он ничего не вернёт..я ещё не видел мастера возвращающего деньги..Пускать в квартиру тоже не стоит,нагадит..Нужно открыто заявить в полис-ущерю такой,половина ваша..Они с него сдерут мама не горюй .
 
 
Совершенно верно. У нас с Д.Тофиком был такой объект,который взял д.Тофик половинчатый.
Косяков было очень много и хозяину на это открыли глаза,. Хозяин заявил, и получил почти все свои потраченные деньги вплоть деньги за материал.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Strannik1504 сказал:

При первом же хамстве в ваш адрес,не смотря на аванс вы должны были их выгнать.
Мастер должен быть культурным и вежливым с клиентом.
Но а после того что вы заподозрили вынос шпаклевки из квартиры,вам на этом останавливатся не надо было.

Прочитал все посты от начала до конца. Много с вашей стороны было ошибок,за которые вы сами и платите сейчас.
Увы сейчас вам уже не чего не вернуть, и не чего они вам не вернут.
Я сам мастер, со многими нахалами пересекаюсь на объектах но такого за свои 14 лет работы еще не слышал.
Многие форумчане нанимая мастеров с форума,продолжают задавать вопросы на других темах у других мастеров и тем самым контролируют своих.
За ваши потраченные 14 штук манат, вашу квартиру в 52 квадрата можно было сделать конфеткой,вплоть до того что бы поменять лаги с диктом и пол был бы идеальным

Читаю ваш пост и больно до слез. Что мы наивные как дети. Нас с мужем просто совсем по другому воспитывали, не подготовили к этой суровой жизни, к обманам, к подлецам,  к ворам, непрошаренные мы совсем, вот и страдаем....

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, angelos_ said:

 

ТС да не переживайте вы так..у всех первый ремонт такой..я тоже и маяки не знал что такое,ламинат от ламбира отличить не мог..Мастера водили к своим продавцам и ТД..Не переживайте,нужно было пройти через это..

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nat-07 сказал:

ТС да не переживайте вы так..у всех первый ремонт такой..я тоже и маяки не знал что такое,ламинат от ламбира отличить не мог..Мастера водили к своим продавцам и ТД..Не переживайте,нужно было пройти через это..

Спасибо за поддержку 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2018 в 11:27, destroy сказал:

Я им предлагал до начало работ придти посмотреть на обьекты где мы работали.но они отказались..если бы увидили они бы такое тут не написали 

 

В 03.10.2018 в 11:41, angelos_ сказал:

ВРАНЬЕ!!!!! мы сами просили показать, вы сказали, что хозяева не пускают. 

 

А вот скриншот-доказательство ещё одной его лжи, этот пост он ещё в 2015 году выставил.  

E6801164-0A21-4205-B247-3D378E8D6743.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Дозатор said:

 Ваша беда в том что у вас нет  прораба какой я  - одиним  словом прогнал бы всех и все переделал бы за свой счет

Вы потеряли доверие и это скажется в дальнейшей вашей работе если вы останетесь на форуме 

за 10 лет меня многие хотели зжесь очернит но не получалось по причине того что меня многие знают по форуме и в жизни как принципиального и честного прораба

 

 Знаете , почему не получалось?  Вы им угрожали, что попробуют написать негативный отзыв про вас на теме, вы знаете где они живут и у вас руки длинные. Настоящий мафиози прям)))

Вы и мне это писали много лет назад, когда я искала мастеров и обратилась к вам тоже. Слава Богу, так и не решилась вас нанять, нашла других.

Link to comment
Share on other sites

О боже оказывается еще есть наивные люди :facepalm:
Этим летом во дворе  мне делали метлах , так мастер в какой то момент почувствовал себя крутым , я его в ту же минуту опустил на землю. Сказал или ты делаешь свою работу молча опустив голову , или вышвырну за границу моего участка. Сразу понял что я клиент , а он пока что работает на меня , а не я на него.  И платил , только после выполненной работы , не нравится до свидания.
Автор увидел ваш ремонт , если это ремонтом можно назвать. Вам все таки надо было иногда проверять работу мастера. А  что касается того , что он был агрессивным. , неужели невозможно было его привести в чувства ?  

Видите что человек неадекватен , сразу же избавляйтесь от его услуг , меньше нервов и денег потеряете.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Видите что человек неадекватен , сразу же избавляйтесь от его услуг , меньше нервов и денег потеряете.

Еврейская пословица: Я не общаюсь  с людьми от которых у меня болит голова.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Еврейская пословица: Я не общаюсь  с людьми от которых у меня болит голова.

Я запомню эти слова, и буду доставать из памяти каждый раз как на моем пути попадутся такие люди. 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Masterartist сказал:

 

Не заплатили бы изначально и нашли бы других мастеров. Мешдибад демишкән: "О олмасын, бу олсун". Зијанын јарысыннанда гајытмаг јахшыдыр.

 

Вам легко вот сидя перед монитором и давать советы но вы просто не знаете этих людей лично. Это профессиональные жулики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Еврейская пословица: Я не общаюсь  с людьми от которых у меня болит голова.

 

 Интересно как вы с этим Наилем то общались тогда.)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roger Waters сказал:

 

 Интересно как вы с этим Наилем то общались тогда.)))

хм.

сидят 15 человек за столом.

чай пьем общаемся.

видел один раз в жизни.

П.С. кутабы тоже ели, каюсь. С мясом:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

хм.

сидят 15 человек за столом.

чай пьем общаемся.

видел один раз в жизни.

П.С. кутабы тоже ели, каюсь. С мясом:facepalm:

 

Ну это тогда другое дело.))) Я думал у него хватило ума стать вам ближе и втереться в доверие как никак тут он находит своих жертв. ))  

  Один раз поели кутабы с ним за большим столом а форум раздул из этого чуть ли не единение кланов.))))) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Roger Waters сказал:

 

Ну это тогда другое дело.))) Я думал у него хватило ума стать вам ближе и втереться в доверие как никак тут он находит своих жертв. ))  

  Один раз поели кутабы с ним за большим столом а форум раздул из этого чуть ли не единение кланов.))))) 

 

Теперь и на собируны опасно идти ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Теперь и на собируны опасно идти ))

 

 Лучше действительно не надо это бич нашего общества да и не только нашего. Лучше держатся на расстоянии что бы не было почв для сплетен. Такова реальность. Там где работа лучше не заводить дружбу. ) 

Edited by Roger Waters
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Roger Waters сказал:

 

Ну это тогда другое дело.))) Я думал у него хватило ума стать вам ближе и втереться в доверие как никак тут он находит своих жертв. ))  

  Один раз поели кутабы с ним за большим столом а форум раздул из этого чуть ли не единение кланов.))))) 

 

не форум, а Дозатор

а другие просто тролили)

здесь все знают что к чему.

 у меня на такие вещи давно "покер фейс"

 

почти такое

hqdefault.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

не форум, а Дозатор

а другие просто тролили)

 у меня на такие вещи давно "покер фейс"

здесь все знают что к чему.

 

 

 Да я заметил что Дозатор поджигатель.)))))) Возможно в хорошем смысле.)) Возможно.))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Roger Waters сказал:

А эта квартира брата, тут все что нужно брат им закупил. Они умудрились и его квартиру заснять, только сейчас сам заметил.))  Кстати на балконе Аристон потом просто упал, они его так "закрепили" посадили бездари. ))) 

    

 

Отопление и сантехника это просто парнушише!

Трубы не утеплены,прижаты друг к другу,закреплены гибсом

Если команда работает с сантехником подобного уровня то и все другое будет под стать сантехнику-рукожопу!

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Аквилон сказал:


Так значит Наиль не электрик? А мне представился как электрик)

А нам сказал, что он сантехник

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, angelos_ сказал:

А нам сказал, что он сантехник

По совместительству эндокринолог )) Какой кошмар. Не, ну понятно, что многие мастера хотят себя тоже обезопасить от недобросовестных заказчиков. Были случаи, когда заказ был выполнен на отлично, но хозяева тянули с оплатой или "кидали". Но раз взял деньги, то работай на совесть, а не так, что " я потом приду и исправлю" Если ты можешь делать хорошо, то и исправлять не придется. А рассчитывать на то,что клиент лох и не заметит могут только бессовестные рукожопы.

Несколько лет назад сделала ремонт-не понравилось. Нашла других мастеров. Попросила переклеить обои.Они отказались, сказали, что отвечают только за свою работу и отбили мне свежую шпатлевку до бетона . До сих пор ни одна обоина не отклеилась. Работали на совесть

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Что тут можно 7 страниц обсуждать ? На первой уже было все понятно,забанить и закрыть. Что бы люди видели. Как бабушки с семками около подъезда,только тему кинь перетереть 😄

Edited by Кекс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще в шоке, что можно обсуждать, если мастер говорит клиенту " вы сами виноваты, что столько косяков"...

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кекс сказал:

Что тут можно 7 страниц обсуждать ? На первой уже было все понятно,забанить и закрыть. Что бы люди видели. Как бабушки с семками около подъезда,только тему кинь перетереть 😄

Ну во первых, сперва ждали какого то подтверждения.
Мастер отказался исправлять,
Только тогда они приняли решение банить
Во вторых, это же самое простое - забанить. Хотелось бы как то обезопаситься на будущее.

И еще такой пример - поймали квартирную мошенницу, которая кинула моего товарища и еще десятки людей. Ну посадили на несколько лет. А что, людям стало легче от этого? Хотят вернуть свои кровные, это главное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Roger Waters сказал:

 

Вам легко вот сидя перед монитором и давать советы но вы просто не знаете этих людей лично. Это профессиональные жулики.

 

Я не советы даю, а просто высказываю своё мнение, т.к я сам мастер и с подобными "минорными" ситуациями между клиентами и мастерами из личного опыта мало-мальски знаком. Лично я, никогда не прошу/требую предоплату. Хотя, бывает и так, что клиенты сами предлагают аванс. В основном, оплата происходит поэтапно (к примеру, сдал 1 комнату) или по завершении работ.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Дозатор said:

 все беды начались вот того самого кутаба когла аферисты собрались за кпуглоым столом с модератором и припудрили мозги  и готовились к реваншу по захвату раздела ремонта   что им частично удалось

 

а вы при чем тут кутабы 

П.С.  модератор в этом  разделе заинтересованый человек так ак работает в этой сфере и занимаетс больше саморекламой чем тем ему полагается очищать раздел от бездельников  и аферистов

потерпите еще много чего вылется на эту тему от засидательей  круглого стола с кутабами

У меня таки подозрения что мебельщица тоже кутабы с мясом ела :evilgrin1:. Дорогие кутабы получаются  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...