Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

31 минуту назад, Dragonfly сказал:

По поводу автокиллов и др. - народ, я давно наблюдаю и молчу, но сейчас хочу высказаться - то, что вы записываетесь параллельно на 2 игры на 2х разных ресурсах - минимум нечестно.

 

Ваша безответственность - просто позор. 

Полностью согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kanibalist сказал:

к стати из мирных не кто не обратил внимание на это, он по Буквам всех нас слил до единого 

Кстати, этот игрок приносит всем свои извинения, что подпортил игру и не справился с нервами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

А плюс ставить?))

Нет...ставишь собачку (вот такую @) ,а дальше начинаешь писать ник...система начинает давать тебе варианты..выбираешь из списка нужный ник...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

У нас коп вообще хохма был .Он наезжал даже на тех кого проверил :lol: 

Почему?Это нормально...а как ему еще скрываться и выживать,когда на него наезжают и могут вычислить?Я тоже так делал...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ЧЕ... сказал:

Заканчивай...Выводы сделаны и буду теперь пресекать несерьезное отношение к игре на корню...

Тема закрыта!

Че она права.

Ты знаешь, у меня есть своя команда, я играю на ресурсе где больше 12000 игроков, проводим чемпионаты, многостронки. И если я там я там, когда нет чемпионатов я игрю тут. Я люблю выкладываться в полную силу, драться до последнего вздоха.

Но не молчать.

Например Дудаев дал просто слить себя, как и Кхан.

Клеопатра молодец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Че она права.

Ты знаешь, у меня есть своя команда, я играю на ресурсе где больше 12000 игроков, проводим чемпионаты, многостронки. И если я там я там, когда нет чемпионатов я игрю тут. Я люблю выкладываться в полную силу, драться до последнего вздоха.

Но не молчать.

Например Дудаев дал просто слить себя, как и Кхан.

Клеопатра молодец.

Я разве сказал,что она не права?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Че она права.

Ты знаешь, у меня есть своя команда, я играю на ресурсе где больше 12000 игроков, проводим чемпионаты, многостронки. И если я там я там, когда нет чемпионатов я игрю тут. Я люблю выкладываться в полную силу, драться до последнего вздоха.

Но не молчать.

Например Дудаев дал просто слить себя, как и Кхан.

Клеопатра молодец.

А можно этот ресурс узнать?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЧЕ... сказал:

@Уленшпигель ,ты жив?

@Foqst обсуждения тут...

Эшши ня обсуждение... этот Наполеон (мирный) кровь выпилА мою. Надо было уже всветиться мол уйди проклятый, ты мешаешь )))

Розали 🌹но приятно, что именно её спас. Ну и шпигеля тоже)

всем спасибо.... давно не играл, вспомнил все что творил раньше

Edited by Foqst
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Почему?Это нормально...а как ему еще скрываться и выживать,когда на него наезжают и могут вычислить?Я тоже так делал...

Его снап сдал.  Трудно было его вычислить.  Мы Мадуро считали копом:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Нет...ставишь собачку (вот такую @) ,а дальше начинаешь писать ник...система начинает давать тебе варианты..выбираешь из списка нужный ник...

Тааак это уже дело принципа...

Не смеятся...!!!

Щас

@Islet

Yesssssss

Спасибо:loveyouddd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Roz@li сказал:

Он играл первый раз,но сделал не мало,каждый раз чувствовал выстрел и перебивал и даже если случайность,он в конце мафа убил и ушел!!! Красавчик!!!

 

Коп вообще везунчик.  Все наши выстрелы анулировал.  Это везение. Я представляла эту картину так - мафы держат прицел,  только нажимают на курок,  тут неожиданно появляется комиссар и своей пушкой уводит в сторону ружье мафа. Пуля полетела высоко в небо )))  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Ты знаешь, у меня есть своя команда, я играю на ресурсе где больше 12000 игроков,

Я сам играю на двух российских сайтах...и что?Там другие правила,другие люди...вообще вес по другому и мало кто выдержит...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

Ладно , буду молчать в жмурной как партизан :ph34r:

Не ну я поверила этой заразе Нострадамусу Венере .Все ж им верили и с Кханом ошиблась :25:

Опять из стороны в сторону. Вопрос не в молчании, просто не истери, думай больше пиши четко, а так ты каждый час меняешь мнение, мирных это путает. В прошлой игре я сама на себе испытала твои метания, три раза висела на голосилке с разницей в 1 голос.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AdmiralMack сказал:

@ЧЕ... Че бро сорри,чуть не слил игру,игра сильно затянула,впредь обещаю не буду так бомбить,сделал себе выводы)))(P.S Manager from God) Ваш Лео

Вы молодец:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Че она права.

Ты знаешь, у меня есть своя команда, я играю на ресурсе где больше 12000 игроков, проводим чемпионаты, многостронки. И если я там я там, когда нет чемпионатов я игрю тут. Я люблю выкладываться в полную силу, драться до последнего вздоха.

Но не молчать.

Например Дудаев дал просто слить себя, как и Кхан.

Клеопатра молодец.

если Коко не вышла бы, я бы смог выкрутится голосуя против Мадуро,  и команда подержал бы меня, но увы не получился  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Опять из стороны в сторону. Вопрос не в молчании, просто не истери, думай больше пиши четко, а так ты каждый час меняешь мнение, мирных это путает. В прошлой игре я сама на себе испытала твои метания, три раза висела на голосилке с разницей в 1 голос.

Как она попадает в Жмурную-считай у меня истерика обеспечана))))))))))))...

Надо еще поработать над ней и научить играть из Жмурки...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Опять из стороны в сторону. Вопрос не в молчании, просто не истери, думай больше пиши четко, а так ты каждый час меняешь мнение, мирных это путает. В прошлой игре я сама на себе испытала твои метания, три раза висела на голосилке с разницей в 1 голос.

Ой не могу не истерить :facepalm:

Я такая сумашедная когда играю .

А @ЧЕ... Мне так психолога не оплатил .

Но ты права надо держать себя в руках :loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Коп вообще везунчик.  Все наши выстрелы анулировал.  Это везение. Я представляла эту картину так - мафы держат прицел,  только нажимают на курок,  тут неожиданно появляется комиссар и своей пушкой уводит в сторону ружье мафа. Пуля полетела высоко в небо )))  

Аналогично)))) я так же представляла))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Вы молодец:happy:

Спасибо большое,на работе мне спрашивали ,че ты ходишь мрачнее тучи,я говори блин столько старался наши продули,А потом выиграли обрадовался как)))первый раз играл простите бедолагу,))))да этот план с клео был моим,извини меня что через подставуху хотел втереться вдоверие к мирным почти удалось,но коко и напик блин)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Как она попадает в Жмурную-считай у меня истерика обеспечана))))))))))))...

Надо еще поработать над ней и научить играть из Жмурки...)))

Я с тобой в мафскую хочу :bawling:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ЧЕ... сказал:

Не забывай,что и в масфской было 4 новеньких...Один вообще сдал всю команду!Хорошо вовремя его блокировал!

Ничего он не сдал, написал 4 буквы, это можно было принять за блеф

Link to comment
Share on other sites

@Адам МалхиевМалхиев молодец в игре :loveyouddd: при том , что тебе перед компом много нельзя .

Узнала тебя когда сказал "слушайся дядю Дудаева ":lol: в реале "дядю Адама " и когда на чеченском написала ,а ты ответил :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Ничего он не сдал, написал 4 буквы, это можно было принять за блеф

А если б обратили внимание?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AdmiralMack сказал:

Коко просто выбесила меня после выхода,так обычно держу себя в руках,но тут сгорел прям сильно ,на луну улетел)))

У меня черный пояс по выбешиванию людей (мужской пол в особенности :happy:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, AdmiralMack сказал:

Ну говори)))

Менеджер от бога , зачем просили меня о бане?! "надоело сидеть на форуме" (с) 

 

Клону бан. Основному даю балл за клонаж .Поймаю еще,будет годичный бан. Обоснованный 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miss Lucky сказал:

Ничего он не сдал, написал 4 буквы, это можно было принять за блеф

Я прочла,точно знала что он маф,но смутило то что он написал Н К В Х и я

Клео маф

Кхан у меня был мафом,а у него одно К

Потому подумала на Хари

А он Кхана-Ханом написал))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

Я прочла,точно знала что он маф,но смутило то что он написал Н К В Х и я

Клео маф

Кхан у меня был мафом,а у него одно К

Потому подумала на Хари

А он Кхана-Ханом написал))))

Так посему тогда слили Дудаева? Ведь настродамус сам напрашивался

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Оставалось только на это и надеяться, подумают что подстава) 

Ты мася, молодец, я болела за тебя, Нострадамуса и Мадуро.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...