Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

3 минуты назад, Manager from God сказал:

Сорри что тебя как наживку использовал,Коко сразу прогадала походу фишку)))

Наживка-это хорошо..но если видишь,что не сработала ,а ты своего сипользовал,то надо отступать..ибо история опказыает,что не дай Бог одного зацепят,потом цепочка идет...Нужно чуствовать разбежку (это так назыается),когда нужно остановиться...а не просто топить своего и делать себе алиби...Это не всегда срабатывает...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Если честно, не понял, как мирные проиграли. Коп фактически дал все зацепки, выставил мафов напоказ.

Мафы, неужели второй день вам Мадуро показался копом?)))) Плюс от мирных два автокила.... Зачем так играть?)) В который раз поднимается этот вопрос. ....

 

Мадуро впрягся за Наполеона,  стал верить ему,  хотя первый день не верил.  Поэтому мы подумали что он коп.  Мы же знали кого проверил коп в первый день) 

 

После раскрытия Коко,  а дальше раскрытия снапа,  все было на ладони.  Это был большой ущерб мафам. Как играть,  когда все раскрылись?  Но выкрутились)  мирные сами себя запутали)) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Manager from God сказал:

Если че доверит мне,обещаю ,кладу на руку сердце что если позволят играть,таких глупостей не совершать))))

Принеси справку из наркодиспансера :umora:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Manager from God сказал:

Не мирные не обиду вам,думал что уже вы железо-бетонно победили ,а потом сегодня открываю посты,смотрю вы сомневаетесь,обалдел просто:blink:

И еще:в этой игре эмоции плохой помощник..ты можешь истерить и актерничть,но только на публику...внутри должно быть все холодным)))..Понимаю,не у всех получается...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Наживка-это хорошо..но если видишь,что не сработала ,а ты своего сипользовал,то надо отступать..ибо история опказыает,что не дай Бог одного зацепят,потом цепочка идет...Нужно чуствовать разбежку (это так назыается),когда нужно остановиться...а не просто топить своего и делать себе алиби...Это не всегда срабатывает...

Если мирные слаженнее играли бы,я боюсь представить что было б,в пух и прах разнесли бы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Принеси справку из наркодиспансера :umora:

Хахаххаха,не знаю я тихий,вывести меня сложно из себя,а тут 10 дней без сигарет,на стенки лазаю,хожу мрачнее тучи(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мадуро впрягся за Наполеона,  стал верить ему,  хотя первый день не верил.  Поэтому мы подумали что он коп.  Мы же знали кого проверил коп в первый день) 

 

После раскрытия Коко,  а дальше раскрытия снапа,  все было на ладони.  Это был большой ущерб мафам. Как играть,  когда все раскрылись?  Но выкрутились)  мирные сами себя запутали)) 

 

Мафы сыграли хорошо. Четко, красиво, не напрягаясь. Хоть легкая, но честная победа.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Manager from God сказал:

Если мирные слаженнее играли бы,я боюсь представить что было б,в пух и прах разнесли бы)))

Ну,если б они играли слаженнее,то и мы также ответили бы...применили бы другую тактику..Там бы включился другой ЧЕ со своими "истериками",от которого все попрятались бы в психушки...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Мафы сыграли хорошо. Четко, красиво, не напрягаясь. Хоть легкая, но честная победа.

Ой мне как новичку игра было не легкой.  Тяжелее чем первый раз когда мирной была. Если эта игра легкая,  тогда тяжелая как бывает:wacko:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manager from God сказал:

А кстати в прошлом году в ноябре устраивался на работу,прошел проверку))))

Верю,  шутила. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

Ой мне как новичку игра было не легкой.  Тяжелее чем первый раз когда мирной была. Если эта игра легкая,  тогда тяжелая как бывает:wacko:

Ничего,завтра начальник с меня три шкуры спустит,очеты не сдал,скажет чем ты занимался эти 3 дня

Edited by Manager from God
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manager from God сказал:

Ничего,завтра начальник с меня три шкуры спустит,очеты не сдал,скажет чем ты занимался эти 3 дня

Да,  игра много время отнимает.  Дела не успеваем.  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Miss Lucky сказал:

Мафы сыграли хорошо. Четко, красиво, не напрягаясь. Хоть легкая, но честная победа.

 

На самом деле не легкая. Я если честно,  не надеялась уже.  Мирные все раскрылись.  Хорошо простые МЖ оставались. Мирные в два раза превышали нас в количестве - 6 на 3. Как ни крути сравниться в количестве не получалось. Я должна была сливать своих, чтоб держаться.  С Дудаевым просто повезло,  получилось слить его, благодаря мирным же) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Тема скоро за 100страницу перевалит .Наверно лучше новый набор на игру в новой теме открыть :blush:

Пока тут...Это тема Мафии и она согласована с Администрацией...Когда время подойдет-новую сделаем...как только Техадмина поймаем  онлайн...)

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Cvetovod1 said:

Если честно, не понял, как мирные проиграли. Коп фактически дал все зацепки, выставил мафов напоказ.

Мафы, неужели второй день вам Мадуро показался копом?)))) Плюс от мирных два автокила.... Зачем так играть?)) В который раз поднимается этот вопрос. ....

Так коп назвал Венеру мирной, этого было достаточно, чтобы допустить ошибку

Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Так коп назвал Венеру мирной, этого было достаточно, чтобы допустить ошибку

Венеру даже я считал мирной)))!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Manager from God said:

А кстати в прошлом году в ноябре устраивался на работу,прошел проверку))))

Не пойдет, нужно нынешнего года)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сорри что пришлось отключится от игры

вышли дела которые я немогутотложить.

@ЧЕ... @Dragonfly дело не в том что я записался на второй площадке тоже,я и оттуда вышел.если бы не дела я спокойно и там и тут играл тем более сто я был в отпуске...

Ведущей я объяснил свой выход

Еще раз приношу извинения.

дай Бог такого не повторится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Islet сказал:

@Dragonfly 

Насчёт двух игр на разных площадках не согласна..я играла и там и тут, просто в первый день у меня на самом деле не было времени..

@Cristiano я понимаю, могут возникнуть дела, но в следующий раз нужно об этом говорить Ведущей, а не в общем, тебя могли бы кем то заменить 

Я этого незнал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, kanibalist сказал:

да хорошо подыграла,  даже сам иногда запутывался чего она затеяла.. ))

Мы с ней давно играем...друг друга понимаем с полуслова...не только с ней,а со многими старыми игроками...Обрати внимание,что даже не спорили и не обсуждали...она сказала-я согласился...я сказал-она согласилась...)))Гармония..идиллия!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Manager from God сказал:

Щас посмотрел только  Боня адвокатом был,он Прокурор ээ ей бог адвокат неди)))

 

Ай бала,  игра закончилась))  отстань от Бони))))  все не успокоишься что так и не слил?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Венеру даже я считал мирной)))!

Ага , взял в команду сильного игрока и хвастаешся:angry:

Сам бы играл бы да с новенькими :glare:аферист 

Теперь мой девиз "увидела в игре ЧЕ убей "

Link to comment
Share on other sites

Короче,называютему следующей игры!

Вести буду сам и устрою вам хардкор ...Психологов и психиатров вам оплачивать не буду,если что!)))

 

Все мы ,читая книгу или,просматривая фильм переживали за главного героя..думали,что сделали бы лучше или мечтали сыграть какую то роль в театре или в фильме...

Кто то мечтал стать кем то в детстве...

Так вот-у вас есть возможность сделать это!!!

 

Тема новой игры:

 

Моя звездная роль или кем я себя видел по жизни (кем хотел быть)!

 

Запись открою в всокресенье..пока есть время вспомнить и обдумать своих персонажей...

 

Вести буду Я...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ай бала,  игра закончилась))  отстань от Бони))))  все не успокоишься что так и не слил?))) 

Он в мафской Кококал всё время .Вы б ему объяснили что и кто я и на мои истерическиневралгическую игру не надо обращать внимания

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

 

Теперь мой девиз "увидела в игре ЧЕ убей "

Мне не привыкать)))все мечтают об этом)))...Но фигвам!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Он в мафской Кококал всё время .Вы б ему объяснили что и кто я и на мои истерическиневралгическую игру не надо обращать внимания

Учту на будущее

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ай бала,  игра закончилась))  отстань от Бони))))  все не успокоишься что так и не слил?))) 

:shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Ага , взял в команду сильного игрока и хвастаешся:angry:

Сам бы играл бы да с новенькими :glare:аферист 

Теперь мой девиз "увидела в игре ЧЕ убей "

 

Я когда зашла в мафскую увидела все незнакомые ники (вообще даже на форуме не встречала, какие то kanibalustniquilinqmanager :laugh:) думаю вот подстава)))  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я когда зашла в мафскую увидела все незнакомые ники (вообще даже на форуме не встречала, какие то kanibalustniquilinqmanager :laugh:) думаю вот подстава)))  

Аха..и еще ЧЕ... Дон...)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я когда зашла в мафскую увидела все незнакомые ники (вообще даже на форуме не встречала, какие то kanibalustniquilinqmanager :laugh:) думаю вот подстава)))  

Уфф,дочитала мафскую.

Сабина ты супер-такую работу проделала:appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...