Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

3 минуты назад, Foqst сказал:

Единственно кого узнал по почерку это Шанель и поэтому ей намекнул и написал конкретно, что ты приятно не пахнешь,(так как не использует парфюм), а только антиперспирант))

Ты что мои статусы во Флуде читаешь ?:blink:

Да и правда , я не люблю парфюм и не люблю сильно надушенных людей :dry:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Ты что мои статусы во Флуде читаешь ?:blink:

Да и правда , я не люблю парфюм и не люблю сильно надушенных людей :dry:

 

362 дней.... помни!))

всем пока. За всех хороших... игроков выпью на даче😚

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jessa сказал:

 

Копу и вправду повезло.  Откуда ему было знать в кого мафы будут стрелять.  А мафам повезло когда майкл ДМ оказался.  В этой игре везение тоже большую роль играет.    

 

Там уже не кому было быть ДМ))  Майкл методом исключения вышел.  Тереза попыталась перевести стрелку на Мадуро, но мы то знали что Мадуро проверенный копа)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Foqst сказал:

А что тут писать?)) Риссоффка рулит). Я так сделал, я то сделал)).

 

Рисофка  причем?  Здесь обсуждения, делимся эмоциями, впечатлениями. Рисоваться перед кем? Все взрослые состоявшиеся в жизни люди.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Там уже не кому было быть ДМ))  Майкл методом исключения вышел.  Тереза попыталась перевести стрелку на Мадуро, но мы то знали что Мадуро проверенный копа)))

В конце у меня уже голова не варила :mellow:  я так и не поняла что тереза почему не адвокат 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Теперь буду знать что твоя похвала наигранная :dry: ))))

а это кто сказал? нет такого. я никогда не хвалю, я отмечаю то, что и так есть ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короче,называю тему следующей игры!

Вести буду сам и устрою вам хардкор ...Психологов и психиатров вам оплачивать не буду,если что!)))

 

Все мы ,читая книгу или,просматривая фильм переживали за главного героя..думали,что сделали бы лучше или мечтали сыграть какую то роль в театре или в фильме...

Кто то мечтал стать кем то в детстве...

Так вот-у вас есть возможность сделать это!!!

 

Тема новой игры:

 

Моя звездная роль или кем я себя видел по жизни (кем хотел быть)!

 

Запись открою в всокресенье..пока есть время вспомнить и обдумать своих персонажей...

 

Вести буду Я...

 

 

Трое уже прислали мне персов)))))...Но у вас есть время пока,чтоб обдумать своих персонажей...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Waterandsun сказал:

Как-нибудь в скором времени присоединюсь. Спасибо за приглашение)

Мафия-это не волейбол)))..тут сложнее)))...

 

@Kappo ?ты с нами?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Блин дочитала мафскую, за что вы так со мной. пристрелили безжалостно :25:

 

и главное так радовались все, когда узнали Майкл - Айнур))) даже больше, чем когда комиссара нашли)) можно подумать я скрывала свою сущность :roflll: я даже от женского рода писала всегда) 

 

Че, я тебя ненавижу :madd:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Если что-имейте в виду...

 

огромное спасибо, но, со временем не получается

Всем участвующим удачи)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто из новеньких захочет записаться,то не палите тут,что записаны..Отправляйте свой выбор мне в ЛС или в вачап...

 

Link to comment
Share on other sites

Почему набор на следующей неделе? Тихо тихо можно вести запись, когда собираемся, тогда и сыграем 

Что насчёт отсутствия по пол дня игроков? С этим надо что то делать..поставить лимит сообщений в день что ли, это же не дело одни и те же играют, другие молчат, а ты сиди и думай кто он по роли

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ЧЕ... сказал:

@Азазель-тряхнешь стариной?)

@fidan20-let's try it!)))

@Wolfy

@hipnotic poison-gəl,məmə qurban!)

@Assembler!!!)))

@clooney

@Vero

@Atutina щасте мое,ты где?)))

@Одуванчик -уже пора пробовать!)

 

Родной, времени нет((  Этой игре нужно отдаваться. Я увы сейчас не могу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я за лимит постов. и за санкции против безответственных игроков. если завалил нам одну игру - простительно, бывает. два - пусть лучше не записывается. игра последняя была реально отстой. не получила никаких эмоций. последний день вообще писала через силу. нельзя же так. пусть будет 10 человек, меньше персов. меньше дней. но кайф поймаем! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Islet сказал:

Почему набор на следующей неделе? Тихо тихо можно вести запись, когда собираемся, тогда и сыграем 

Что насчёт отсутствия по пол дня игроков? С этим надо что то делать..поставить лимит сообщений в день что ли, это же не дело одни и те же играют, другие молчат, а ты сиди и думай кто он по роли

Ну,будем набирать потихоньку...Вообще то официально запись открою в всокресенье...Просто,некоторые уже прислали,мол всегда мечтали сыргать того то...

До начала игры еще 10 дней...)))

Насчет молчанок:буду проводить предварительную беседу ,чтоб не было такого...

Лимит сообщений-это не выход,поверь мне...

Короче,драй будет)..Обещаю!) 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ЧЕ... сказал:

брательник,я пока не могу в полной мере участвовать.а как в прошлый раз не хочу просто быть статистом.

но обещаю я вернусь,и при чем очень плохо для некоторых,которых записал в свой черный блокнотик :diablotin:

Edited by XuLiGaNoS
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

я за лимит постов. и за санкции против безответственных игроков. если завалил нам одну игру - простительно, бывает. два - пусть лучше не записывается. игра последняя была реально отстой. не получила никаких эмоций. последний день вообще писала через силу. нельзя же так. пусть будет 10 человек, меньше персов. меньше дней. но кайф поймаем! 

18 игроков -взято не с балды...Это итог проведенных опытов,чтоб получить минимум того,что ты говоришь...больше-уже головная боль и нервотрепка...Меньше-не успеваешь разогнаться...Оптимальное количество 21-23 человека максимум...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Родной, времени нет((  Этой игре нужно отдаваться. Я увы сейчас не могу.

Я вообще хочу как то замутить игру "Модераторы против Юзеров",где в Мафской будет только модераторский состав)))...

Мне нужно всего 6 согласных на игру Модераторов)))...

Вот это будет битва!Доном буду я сам!)))

Edited by ЧЕ...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

черный блокнотик 

у меня тоже есть список должников , а тебя там кто ?:blush:

если увидишь там :renata-gold2  

так сделай ))

8 минут назад, Assembler сказал:

Этой игре нужно отдаваться

Я еще на игре никому не отдалась :blink: И вы можете )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Ну,будем набирать потихоньку...Вообще то официально запись открою в всокресенье...Просто,некоторые уже прислали,мол всегда мечтали сыргать того то...

До начала игры еще 10 дней...)))

Насчет молчанок:буду проводить предварительную беседу ,чтоб не было такого...

Лимит сообщений-это не выход,поверь мне...

Короче,драй будет)..Обещаю!) 

Ящи..ты все время обещаешь..а потом опять тоже самое, если я не скажу то кто?! игры из раза в раз становяться скучнее..лимит это как раз выход..а то получается, что мы за всех отдуваемся..если каждый так будет молчать, то кто играть будет?

И почему в воскресение? Открывай сейчас да..что мешает???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Я вообще хочу как то замутить игру "Модераторы против Юзеров",где в Мафской будет только модераторский состав)))...

Мне нужно всего 6 согласных на игру Модераторов)))...

Вот это будет битва!Доном буду я сам!)))

Ага , щааас .Мы вас пристрелим на ночных , а вы нам потом на форуме припомните :25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Islet сказал:

Ящи..ты все время обещаешь..а потом опять тоже самое, если я не скажу то кто?! игры из раза в раз становяться скучнее..лимит это как раз выход..а то получается, что мы за всех отдуваемся..если каждый так будет молчать, то кто играть будет?

И почему в воскресение? Открывай сейчас да..что мешает???

Нормально все будет)))...Есть кое какая задумка)))...

Link to comment
Share on other sites

Короче,называю тему следующей игры!

Вести буду сам и устрою вам хардкор ...Психологов и психиатров вам оплачивать не буду,если что!)))

 

Все мы ,читая книгу или,просматривая фильм переживали за главного героя..думали,что сделали бы лучше или мечтали сыграть какую то роль в театре или в фильме...

Кто то мечтал стать кем то в детстве...

Так вот-у вас есть возможность сделать это!!!

 

Тема новой игры:

 

Моя звездная роль или кем я себя видел по жизни (кем хотел быть)!

 

Запись открою в всокресенье..пока есть время вспомнить и обдумать своих персонажей...

 

Вести буду Я...

 

 

Запись открыта:

 

1.Эркюль Пуаро

2.+

3.+

4.

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

у меня тоже есть список должников , а тебя там кто ?:blush:

если увидишь там :renata-gold2  

так сделай ))

Я еще на игре никому не отдалась :blink: И вы можете )

там я черчу фигурки проткнутые кинжалом,тех кто меня злит.

ты у меня в белом блокнотике.Там фигурки с сердечками и цветочками)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...