Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, Dragonfly сказал:

Тебя надо убирать как сильного соперника, вот и все дела )

Это не профессионально...Эта тактика не приносит пользы командам...Таким макаром можно убивать и слабых,чтоб под огами не путались,да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Я отвечать  не буду ответишь сам ,я лишь выделю нужное)))

А говорит не хищник))))

Ну,а вдруг я нужная роль?Тогда,зачем меня убивать заранее?)А имея роль и быть слитым низачто могу ведь обидеться и не помогать из Жмурной?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ну,а вдруг я нужная роль?Тогда,зачем меня убивать заранее?)А имея роль и быть слитым низачто могу ведь обидеться и не помогать из Жмурной?)))

На месте разберемся)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уленшпигель сказал:

 Здравствуйте,народ)

Хорошая игра была.

Отлично играете))

Единственное что я был уверен в Клео что она маф)))

 

Меня все и всегда считают  мафом,  даже когда я мирная :glare:

Ты хорошо играл.  Мы тебя копом считали :laugh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Меня все и всегда считают  мафом,  даже когда я мирная :glare:

Ты хорошо играл.  Мы тебя копом считали :laugh:

Антураж у Клео супер:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dragonfly сказал:

Тебя надо убирать как сильного соперника, вот и все дела )

Не надо убивать сразу сильных, так теряеться интерес к игре. 

За частую сильные игроки имеют важную роль. 

Но если хоть чуть чуть спалился как маф, валить однозначно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ну,а вдруг я нужная роль?Тогда,зачем меня убивать заранее?)А имея роль и быть слитым низачто могу ведь обидеться и не помогать из Жмурной?)))

В этой игре ты спалился во втором дне, но почему то никто не рискнул идти против тебя. А надо было. 

Кто то из девочек не дожал и повернули на Дудаева. Тереза или Мата Хари, непомню уже.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roz@li сказал:

Антураж у Клео супер:rroza:

Спасибо месье :lol: у тебя лучше было и билась до конца,  переживала за тебя.  

Edited by Jessa
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miss Lucky said:

Не надо убивать сразу сильных, так теряеться интерес к игре. 

За частую сильные игроки имеют важную роль. 

Но если хоть чуть чуть спалился как маф, валить однозначно.

Я это ему сказала, чтоб объяснить причину, по которой его грозятся убивать первым) мне разницы нет, беда только в том, что я его не раскусила опять, что он МАФ. А вот Венеру я конкретно подозревала, но мне не верили... )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Не надо убивать сразу сильных, так теряеться интерес к игре. 

За частую сильные игроки имеют важную роль. 

Но если хоть чуть чуть спалился как маф, валить однозначно.

Кстати,я в этот раз отступил от свеоего правила валить проверенных...Думали Копа будут лечить...Сабина все переживала...Я сказал,что не замочим сегодня-замочим завтра..пушка есть пушка и надо валить !)))А потом забежла в тему и прообрал,мол Док лечи Копа!Мафы будут стрелять в него...

Естественно,Док,если б знал Копа,то подумал бы ,все равно мафы в него стрелять уже не будут,ибо знают,что я буду лечить его...Лучше завтра его вылечу,а сегодня другого...Умный да)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

В этой игре ты спалился во втором дне, но почему то никто не рискнул идти против тебя. А надо было. 

Кто то из девочек не дожал и повернули на Дудаева. Тереза или Мата Хари, непомню уже.

Дорогая,мало меня спалить-это еще доказать нужно!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

В этой игре ты спалился во втором дне, но почему то никто не рискнул идти против тебя. А надо было. 

 

На самом деле мне очень нелегко было...Работа,переживание за ход игры и за все происходящее (Ведущий все время живет во мне),болезнь...И при всем этом еще и Дон!(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Я это ему сказала, чтоб объяснить причину, по которой его грозятся убивать первым) мне разницы нет, беда только в том, что я его не раскусила опять, что он МАФ. А вот Венеру я конкретно подозревала, но мне не верили... )))

Бедный Путин, сидел как мышь. А в основной теме тут Поридж все не унимался что бы его грохнули, Рената написала - Я Путин, хотя я уверена была что не она, следом я пишу что Путин Я, я думала у него клизма. 

Уже утром третьего дня стало понятно что коп Путин, хотя я надеялась что док его защитит. Мафы грохнули. Тебе надо было сразу на третий день тянуть выстрел на себя. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

На самом деле мне очень нелегко было...Работа,переживание за ход игры и за все происходящее (Ведущий все время живет во мне),болезнь...И при всем этом еще и Дон!(((

Нельзя тебе быть доном. Как минимум для тебя должно быть не интересно быть доном. Ты в каждой игре видешь донов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragonfly сказал:

@Уленшпигель, так и думала, что вы доктор 1f602.png1f602.png1f602.png

@Cvetovod1, с каждым разом всё хуже и хуже.

@Lanashka, меня в мафскую, плиз)

Ну извини, не всем суждено хорошо играть. Я играю плохо, но углядел мафа Клео и тебя-мирную.  Зато твой прогресс явно налицо: в первый день подстрелила меня мирного, второй копа. Апплодисменты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Нельзя тебе быть доном. Как минимум для тебя должно быть не интересно быть доном. Ты в каждой игре видешь донов.

Ты ,как игрок поймешь меня- Я ИГРАЮ В ЛЮБОЙ РОЛИ   и мне все равно кем быть)))...

Когда долго ведешь,то потом трудно переключаться на игру...Вроде ,все знаешь что и как,но из за того,что ведущий живет внутри тебя ты начинаешь допускать ошибки...играешь ,как слепой крот...Со мной такое было пару раз...Первая игра у меня после долгого ведения всегда комом выходила...зато на вторую включался...

Прошлую игру не считай-это все из проклятий Ислет)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Ну извини, не всем суждено хорошо играть. Я играю плохо, но углядел мафа Клео и тебя-мирную.  Зато твой прогресс явно налицо: в первый день подстрелила меня мирного, второй копа. Апплодисменты. 

Следующий раз буду молчуном,  даже если буду мирным))  как только начинаю писать сразу мафом считают))

Вы когда в игре были отлично играли.  Не только меня,   кроме меня еще двух мафов разгдядели сразу.  Из жмурной уже не так сильно играли.  

Edited by Jessa
Link to comment
Share on other sites

В игре что не понравилась эта жмурка,ребят если уж играем,не знаю кому как,но что эта за мафии,человека допустим убили,ну и смысл человек обсуждает так же участвует в игре,пусть мирные сами додумываются до вариантом,ролевые тоже думают,1 афк не играет,я еще раз @ЧЕ... извинился,ведущей тоже написал , и еще я не под чем то был .))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manager from God сказал:

В игре что не понравилась эта жмурка,ребят если уж играем,не знаю кому как,но что эта за мафии,человека допустим убили,ну и смысл человек обсуждает так же участвует в игре,пусть мирные сами додумываются до вариантом,ролевые тоже думают,1 афк не играет,я еще раз @ЧЕ... извинился,ведущей тоже написал , и еще я не под чем то был .))

с возвращением 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Miss Lucky said:

Бедный Путин, сидел как мышь. А в основной теме тут Поридж все не унимался что бы его грохнули, Рената написала - Я Путин, хотя я уверена была что не она, следом я пишу что Путин Я, я думала у него клизма. 

Уже утром третьего дня стало понятно что коп Путин, хотя я надеялась что док его защитит. Мафы грохнули. Тебе надо было сразу на третий день тянуть выстрел на себя. 

Я не умелец в этом пока что, да и он должен был как-то хотя бы помочь. А он сидит и тупит, конкретно причем )

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ну извини, не всем суждено хорошо играть. Я играю плохо, но углядел мафа Клео и тебя-мирную.  Зато твой прогресс явно налицо: в первый день подстрелила меня мирного, второй копа. Апплодисменты. 

Бебебе) что-то ты злой сегодня, не хочу спорить  :loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manager from God сказал:

В игре что не понравилась эта жмурка,ребят если уж играем,не знаю кому как,но что эта за мафии,человека допустим убили,ну и смысл человек обсуждает так же участвует в игре,пусть мирные сами додумываются до вариантом,ролевые тоже думают,1 афк не играет,я еще раз @ЧЕ... извинился,ведущей тоже написал , и еще я не под чем то был .))

Вопрос жмурки не обсуждается вообще...

А что касается остального,то понимаю для первого раза и понимаю,что не у всех выдерживают нервы,хотя игра не была настолько нервной в этот раз..Но все таки,старайся держать под контрлем ...Для этого есть ЛС и телефон Ведущих...можно связаться и обсудить...у нас так делают в основном...

Да и ты пойми:17 человек и из них двое подставили и плюс еще ты вот так...Ты бы на моем месте что сделал?

Мы всегда открыты для обсуждения проблемы...Старайся так не поступать...это ,как минимум необоснованное неуважение ко всем....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Вопрос жмурки не обсуждается вообще...

А что касается остального,то понимаю для первого раза и понимаю,что не у всех выдерживают нервы,хотя игра не была настолько нервной в этот раз..Но все таки,старайся держать под контрлем ...Для этого есть ЛС и телефон Ведущих...можно связаться и обсудить...у нас так делают в основном...

Да и ты пойми:17 человек и из них двое подставили и плюс еще ты вот так...Ты бы на моем месте что сделал?

Мы всегда открыты для обсуждения проблемы...Старайся так не поступать...это ,как минимум необоснованное неуважение ко всем....

 

Незнаю сиги бросил 10 дней как,может из-за этого психанул,так эмоциальная игра,а под рукой их нет)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно, не понял, как мирные проиграли. Коп фактически дал все зацепки, выставил мафов напоказ.

Мафы, неужели второй день вам Мадуро показался копом?)))) Плюс от мирных два автокила.... Зачем так играть?)) В который раз поднимается этот вопрос. ....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jessa сказал:

Следующий раз буду молчуном,  даже если буду мирным))  как только начинаю писать сразу мафом считают))

Вы когда в игре были отлично играли.  Не только меня,   кроме меня еще двух мафов разгдядели сразу.  Из жмурной уже не так сильно играли.  

Почему вы боитесь,что сразу набрасываются,что ты маф и все-значит сольют?)))Это нормально)))...Говорят ты маф-давай обратку и набрасывайся тоже)))...Все так щупают друг друга...бывает,что я ругаюсь с одним,мол ты маф и оппа,настоящий впрягается  и сам себя палит...умейте использовать и подставлять других!)))

Есть понятие "наживка"-подумайте над этим!)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Manager from God сказал:

Незнаю сиги бросил 10 дней как,может из-за этого психанул,так эмоциальная игра,а под рукой их нет)))

Когда коко раскрылась,  ты подумал что мафы проиграют и разозлился? Да?  Проигрывать тоже нужно уметь если что:diablotin:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Когда коко раскрылась,  ты подумал что мафы проиграют и разозлился? Да?  Проигрывать тоже нужно уметь если что:diablotin:

 

дА))))угадала чертовка)))честно меня в игре боня больше бесил:61:

Edited by Manager from God
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Когда коко раскрылась,  ты подумал что мафы проиграют и разозлился? Да?  Проигрывать тоже нужно уметь если что:diablotin:

 

Да я ваще не парился...яс первого дня по раскладам понял,что выиграем и в мафской говорил это...)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Почему вы боитесь,что сразу набрасываются,что ты маф и все-значит сольют?)))Это нормально)))...Говорят ты маф-давай обратку и набрасывайся тоже)))...Все так щупают друг друга...бывает,что я ругаюсь с одним,мол ты маф и оппа,настоящий впрягается  и сам себя палит...умейте использовать и подставлять других!)))

Есть понятие "наживка"-подумайте над этим!)))

Так мне не просто говорят,  а сразу на голосилку :madd:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Да я ваще не парился...яс первого дня по раскладам понял,что выиграем и в мафской говорил это...)))

Я преставляю если я мир был,волосы на себе рвал бы точно)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Да я ваще не парился...яс первого дня по раскладам понял,что выиграем и в мафской говорил это...)))

Я тоже верила что победим. )) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Manager from God сказал:

Сорри что тебя как наживку использовал,Коко сразу прогадала походу фишку)))

Ничего,  следующий раз отомщу тебе) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...