Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

47 минут назад, Zenin сказал:

Это другой вопрос. А Цветовод отлично играл.

Цветовод для меня спалился когда подсуетился под выбор к Аль Пачино,я его держал как 50 на 50,как только он согласился с Аль Пачино, я побежал в жмуурку советоваться, что это я только так дума ю или другие тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lanashka сказал:

Будете,а  потом опять разборки, потому что поболтали, повозмущались и забыли.

Одних ругаем ,другие ложатся .Тех ругаем третьи какают .

Даже не знаю ,что делать ?!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lanashka сказал:

Короче, ответов от вас на вопросы нет, мусолите одно и тоже. Никакой четкости в ситуацию на будущее внести не хотите или сами не знаете, что хотите.

С вами каши не сваришь

 Пойду по делам.

Я предлагаю оставить все как есть, свою роль называть нельзя, можно примерять как и многие другие, а говорить о проверенном, это уже на страх и риск, может убедить или нет, талант игрока, верить или нет выбор других игроков, убивать или нет решение мафии.

Мафия должна уметь показать командную игру.

Это незначит что я такой супер пупер, я опять повторюсь играю для настроения, и все еще не могу понять как вы определяете пара не пара, потому что сам лично могу такую кашу сделать что сам черт не разберет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Lanashka said:

А вот теперь надо решить, что оставить тактику или же правила.

Я сто раз уже спросила, а вы всё по кругу ходите.

Разрешаем ролевым раскрываться или нет ? Разрешаем называть своих проверенных или нет ?

Если сами ещё не решили, то так и скажите - не знаем. 

А то ссылаетесь на то, что было.

Сейчас решите.

Я сказала свое мнение, раскрываться можно не называя свою роль..и убрать из игры вампира, можно добавить другую роль которая будет полезна как мафам так и мирным  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

За столько игр, я заметил один алгоритм по которому мне становиться понятным кто маф или не маф.

И скажу так пара не пара фигня. 

В этой игре под этот алгоритм не попал только Ирина Муровьева, и то как выяснилось ее тупо не было в игре.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, tiffozi сказал:

 

со вторым согласен.

насчет первого - где та грань отделяющая явное раскрытие проверенного, от намека? Я коп проверил мирного и пишу - я уверен, что годзилла мир, я мирный, никого не проверил, но уверен в чем то благодаря своему анализу и пишу - я уверен, что годзилла мир, я маф, хочу отвести от себя подозрение, якобы помогая мирным, выбираю мирного одного и пишу - я уверен, что годзилла мир. все три одинаковые фразы. откуда можно знать точную роль игрока?

Вы наверное не до конца вникли... Коп, док, снап, ман не будут палить своих проверенных откровенно. Они трясутся за свою карту, роль, жизнь. Вамп укусивший мира ни за что не трясется и в открытую сливает себя и проверенного. Интересно играть со священными коровами? Особенно будучи мафом. Мне нет. Кто говорит, что это даже выгодно мафам, не лукавьте.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Хотя, может просто наловчился играть, черт его знает.

Всегда стараюсь что бы меня не узнали.

В этот раз получилось 

 

Когда ты написал ведущий тебя уберёт, это был автокилл. Ты не просто раскрыл своево проверенного. Ты это сто раз делал. Но когда уже написал что ведущий тебя убьёт это уже автокилл с раскрытием. Хорошо играл, спору нет, но ошибку тоже признай. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zenin said:

Вы наверное не до конца вникли... Коп, док, снап, ман не будут палить своих проверенных откровенно. Они трясутся за свою карту, роль, жизнь. Вамп укусивший мира ни за что не трясется и в открытую сливает себя и проверенного. Интересно играть со священными коровами? Особенно будучи мафом. Мне нет. Кто говорит, что это даже выгодно мафам, не лукавьте.)

Конечно выгодно) Этим сужается круг поиска остальных ролей. А этих коров можно слить и ночью)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Lanashka сказал:

Короче, ответов от вас на вопросы нет, мусолите одно и тоже. Никакой четкости в ситуацию на будущее внести не хотите или сами не знаете, что хотите.

С вами каши не сваришь

 Пойду по делам.

Мнений просто много. 

Я за запрет на раскрытие роли. Живому или мертвому. Вампира нафиг убрать.

Я за усложнение игры и баланс сил. А то повадились мафов считать вторым сортом) а это такие же игроки как и все. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята , давайте ведущей бензопилу купим .И  когда запись на игру пишите ей в лс адреса своих квартир и работ , если что не так пусть она нас воспитывает бензопилой .В конце игры будем все как Ник Вуйчич , без рук без ног .Зато наконец нормально доиграем .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jessa сказал:

 

Когда ты написал ведущий тебя уберёт, это был автокилл. Ты не просто раскрыл своево проверенного. Ты это сто раз делал. Но когда уже написал что ведущий тебя убьёт это уже автокилл с раскрытием. Хорошо играл, спору нет, но ошибку тоже признай. 

1392195030_Juetzloy.gif.053f58a9279ec91648be5d09fd42d443.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мирные никогда не признаются что зря терроризовали ланашку и зря наказали мафов. Можно было бы хотя бы этих двоих вернуть в игру, а не мафов штрафовать ни за что. Мирных за это совесть не мучает? 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raul Gonzalez сказал:

Конечно выгодно) Этим сужается круг поиска остальных ролей. А этих коров можно слить и ночью)

Серьезно?)) А прятаться за кем? тоже становится меньше вариантов нет? А сколько ночей надо потратить чтобы убить двоих не нужных, за которыми ты мог бы прятаться на самом деле? А если их доктор попеременно будет лечить? Не бардак?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zenin сказал:

Вы наверное не до конца вникли... Коп, док, снап, ман не будут палить своих проверенных откровенно. Они трясутся за свою карту, роль, жизнь. Вамп укусивший мира ни за что не трясется и в открытую сливает себя и проверенного. Интересно играть со священными коровами? Особенно будучи мафом. Мне нет. Кто говорит, что это даже выгодно мафам, не лукавьте.)

Как говорил мастер Че, разбивай сложившуюся крепкую связь, не давай сгруппироваться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Как говорил мастер Че, разбивай сложившуюся крепкую связь, не давай сгруппироваться.

Мафы так и сделали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Ребята , давайте ведущей бензопилу купим .И  когда запись на игру пишите ей в лс адреса своих квартир и работ , если что не так пусть она нас воспитывает бензопилой .В конце игры будем все как Ник Вуйчич , без рук без ног .Зато наконец нормально доиграем .

Lanashku nado budet konirovat

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Короче  , козел отпущения сян бу дяфя олдун 

 

Никогда не виноват одна сторона. Пусть каждый поймет свои ошибки, чтобы опыт был полезным. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zenin said:

Серьезно?)) А прятаться за кем? тоже становится меньше вариантов нет? А сколько ночей надо потратить чтобы убить двоих не нужных, за которыми ты мог бы прятаться на самом деле? А если их доктор попеременно будет лечить? Не бардак?

А что, в игре только за двумя прятаться можно?) А кто мешает мафам лжекать, путать мирных?) Если мафы выбирают тактику тихушников, не идут на риски, а прячутся в своем кабинете, боясь ляпнуть лишнего, то это их слабость. Тот же ЧЕ в этой ситуации, будучи мафом, устроил бы такую заваруху, что вамп может и пожалел бы о своих намеках..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Короче  , козел отпущения сян бу дяфя олдун 

Мян? Со мной короче не проходит. 

Все сделано в рамках правил, и также в рамках предидущих игр, и каждый тут лучше меня это знает.

Так что не надо ляля.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Нет, мафы не сделали, мафы сделали бы если стреляли на ночных. Это самообман.

 

Да какая разница что мафы сделали? 

Кто вернёт мне те три часа которые я выбирала между дизелем и пенелопой. Я в чем была виновата? Вы мирные джыгалы. 

Edited by Jessa
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Raul Gonzalez сказал:

А что, в игре только за двумя прятаться можно?) А кто мешает мафам лжекать, путать мирных?) Если мафы выбирают тактику тихушников, не идут на риски, а прячутся в своем кабинете, боясь ляпнуть лишнего, то это их слабость. Тот же ЧЕ в этой ситуации, будучи мафом, устроил бы такую заваруху, что вамп может и пожалел бы о своих намеках..)

А я о чем говорю!!! 7 мафов эээ я еще на теме сказал забились по углам и молчали.

Манорама вообще кадр, как не спрсишь, она читает, фатихесини онда вердим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Да какая разница что мафы сделали? 

Кто вернёт мне те три часа которые я выбрала между дизелем и пенелопой. Я в чем была виновата. Вы мирные джыгалы. 

А теперь представь что я еще свою эразскую сторону не подключил, 

Туманы башима чекеджейдим 

482225844_HappyDanceBaby.gif.5e1fc48ffe750dd0b16b8a78cbd310ad.gif

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Мян? Со мной короче не проходит. 

Все сделано в рамках правил, и также в рамках предидущих игр, и каждый тут лучше меня это знает.

Так что не надо ляля.

Вот ты упрямый :faceoff:

тебе роль мирного нужно давать , ролевые сянний деиль .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

А я о чем говорю!!! 7 мафов эээ я еще на теме сказал забились по углам и молчали.

Манорама вообще кадр, как не спрсишь, она читает, фатихесини онда вердим.

 

В этом ты прав, Айнур не хотел в мафскую, играла в полсилу в начале и спалилась сразу.

но это не повод отбирать у меня право выстрела. Я в чем была виновата? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

В этом ты прав, Айнур не хотел в мафскую, играла в полсилу в начале и спалилась сразу.

но это не повод отбирать у меня право выстрела. Я в чем была виновата? 

Ты дон, не нужна вам была компенсация в таком двоякой ситуации и была все время на теме. Была в курсе.

В этом твое упущение.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Вот ты упрямый :faceoff:

тебе роль мирного нужно давать , ролевые сянний деиль .

Я мало того упрям, и строптив, да еще и не джентЫлмэн.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ceferbeyli said:

А я о чем говорю!!! 7 мафов эээ я еще на теме сказал забились по углам и молчали.

Манорама вообще кадр, как не спрсишь, она читает, фатихесини онда вердим.

Против тебя можно было устроить хорошую кампанию, 100500 ролей примерил, были те, кто тебе не верил. На этом можно было сыграть. Но мафы были слишком осторожные. И это их палило. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

А что, в игре только за двумя прятаться можно?) А кто мешает мафам лжекать, путать мирных?) Если мафы выбирают тактику тихушников, не идут на риски, а прячутся в своем кабинете, боясь ляпнуть лишнего, то это их слабость. Тот же ЧЕ в этой ситуации, будучи мафом, устроил бы такую заваруху, что вамп может и пожалел бы о своих намеках..)

Ну по твоей же логике ты должен догадаться, что с 2 мирными круг за кем прятаться меньше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Ты дон, не нужна вам была компенсация в таком двоякой ситуации и была все время на теме. Была в курсе.

В этом твое упущение.

 

Допустим не нужна была. Но это решение ведущей! Я причём? Вы мирные об этом не подумали совсем вот поэтому вы джыгалы. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Raul Gonzalez сказал:

Против тебя можно было устроить хорошую кампанию, 100500 ролей примерил, были те, кто тебе не верил. На этом можно было сыграть. Но мафы были слишком осторожные. И это их палило. 

Я скажу кто мне не верил

1 Батлер

2 даже мертвый Брюс

3 Уил Смит

4 Пирет 50 на 50 сомневалась по черному

5 Даже Аль Пачино на меня с пренебрежением смотрел

Верили только двое

Пенелопа и Вин дизель.

А Бандерас был себе на уме, 

Теперь скажите что это не так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Допустим не нужна была. Но это решение ведущей! Я причём? Вы мирные об этом не подумали совсем вот поэтому вы джыгалы. 

Ведущая принимает решение после требования дона. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Против тебя можно было устроить хорошую кампанию, 100500 ролей примерил, были те, кто тебе не верил. На этом можно было сыграть. Но мафы были слишком осторожные. И это их палило. 

 

Мой Баку терроризовал что пусть будет компенсация. Цветовод писал что нам это компенсация не выгодна. 

Даже первую ночь Камран говорил Керри убьем. Но нам вообще не выгодно была его смерть. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zenin said:

Ну по твоей же логике ты должен догадаться, что с 2 мирными круг за кем прятаться меньше. 

Да, меньше. Но для меня  как для мафа, важнее найти копа, чем прятаться за этими двумя. Если бы вы не знали, что эти двое не копы, то могли бы палить по ним и потеряли бы 2 выстрела, 2 дня. Теперь поставь это на чаши весов. Что перевесит? 2 потерянных дня или 2 тела, за которыми можно спрятаться?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Ведущая принимает решение после требования дона. 

 

Я потребую у дона два подвала, ведущий примет??? Нет. Я не виновата что ведущая приняла. У вас совести нет. Если решение ведущей была неправильной пусть тебя и пачино вернули бы игру, а не меня наказывали бы.. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...