Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

15 игроков, 6 из них мафы, 5 из мирных мне не верили включая проверенного, 11, плюс полу живой Папанов, которого не было, 2 мирных + я сам которые были в связке . И при таком положении дел вы пошли на компенсацию. Подумайте над этим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

15 игроков, 6 из них мафы, 5 из мирных мне не верили включая проверенного, 11, плюс полу живой Папанов, которого не было, 2 мирных + я сам которые были в связке . И при таком положении дел вы пошли на компенсацию. Подумайте над этим.

 

Конечно, твоя смерть нам была не выгодна! Мы даже не хотели в тебя стрелять. Мы не виноваты что ты раскрылся с автокиллом. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jessa said:

 

Мой Баку терроризовал что пусть будет компенсация. Цветовод писал что нам это компенсация не выгодна. 

Даже первую ночь Камран говорил Керри убьем. Но нам вообще не выгодно была его смерть. 

Конечно была не выгодна)) А если это так, то зачем вы потребовали эту компенсацию? Тем более Ведущая переспросила у вас, хотите оставить? Тем самым дав понять что это вам самим на руку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я потребую у дона два подвала, ведущий примет??? Нет. Я не виновата что ведущая приняла. У вас совести нет. Если решение ведущей была неправильной пусть тебя и пачино вернули бы игру, а не меня наказывали бы.. 

А какой толк возвращать меня в игру? Что я там как флаг СССР в 1991 году должен был висеть? Все еще красивый, но такой беспмощьный.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

Конечно, твоя смерть нам была не выгодна! Мы даже не хотели в тебя стрелять. Мы не виноваты что ты раскрылся с автокиллом. 

Раскрытия не было, повторяя это не не сделаеш желаемое действительным.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Конечно была не выгодна)) А если это так, то зачем вы потребовали эту компенсацию? Тем более Ведущая переспросила у вас, хотите оставить? Тем самым дав понять что это вам самим на руку

 

Когда ведущая первый раз спросила я вообще не поняла что она спрашивает :facepalm: я не такой опытный игрок. Мой Баку грозился шантажировал дайте компенсацию. А я подумала если ведущая предлагает, значит положена, пусть будет. Чем больше мирных уйдут тем лучше. Мы не виноваты что у мирного нервы не выдержали. Эта игра на выдержку нервов, кто больше продержится. Керри не продержался. Занервничал, запаниковал, у него автокилл, мы не виноваты. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Раскрытия не было, повторяя это не не сделаеш желаемое действительным.

 

А зачем писал что ведущий тебя уберёт? Раскрыть своего проверенного или себя разницы нет. Кечял гасан, гасан кечял. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ceferbeyli сказал:

А какой толк возвращать меня в игру? Что я там как флаг СССР в 1991 году должен был висеть? Все еще красивый, но такой беспмощьный.

 

У тебя был право голоса!!! А зачем нужны обычные мирные?! Ты и пачино ушли, мирные два голоса потеряли, вернули бы вас и всё да. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jessa сказал:

 

У тебя был право голоса!!! А зачем нужны обычные мирные?! Ты и пачино ушли, мирные два голоса потеряли, вернули бы вас и всё да. 

Зачем мне это право, когда я стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толь я ....

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Jessa сказал:

 

Когда ведущая первый раз спросила я вообще не поняла что она спрашивает :facepalm: я не такой опытный игрок. Мой Баку грозился шантажировал дайте компенсацию. А я подумала если ведущая предлагает, значит положена, пусть будет. Чем больше мирных уйдут тем лучше. Мы не виноваты что у мирного нервы не выдержали. Эта игра на выдержку нервов, кто больше продержится. Керри не продержался. Занервничал, запаниковал, у него автокилл, мы не виноваты. 

Сама же пишешь не поняла, и следом не виноватая яяя он сам пришел.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Зачем мне это право, когда я стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толь я ....

 

 

А это не моя проблема, а пострадала я. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Jessa сказал:

 

А зачем писал что ведущий тебя уберёт? Раскрыть своего проверенного или себя разницы нет. Кечял гасан, гасан кечял. 

Это надумано вами так как знаете всех мирных, выше я написал, что под конец дня мирные сами же требовали что бы меня проверил коп, не верили мне.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Да какая разница что мафы сделали? 

Кто вернёт мне те три часа которые я выбирала между дизелем и пенелопой. Я в чем была виновата? Вы мирные джыгалы. 

Мной и Пенелопой))))) Как ты могла так долго думать?)))

Да как нас вообще можно сравнивать)))?

 

 

"Малыш,я же лучше собаки!" (С) (Карлсон)  )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Сама же пишешь не поняла, и следом не виноватая яяя он сам пришел.

 

Сначала не поняла, а потом подумала что если нам положена компенсация пусть будет. Имели право, мы не виноваты что ты хорошо играл, а потом сдался. 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Мной и Пенелопой))))) Как ты могла так долго думать?)))

Да как нас вообще можно сравнивать)))?

 

 

"Малыш,я же лучше собаки!" (С) (Карлсон)  )))

 

Выстрел то один)) а так хотелось вас двоих сразу убить)) 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Jessa said:

 

Когда ведущая первый раз спросила я вообще не поняла что она спрашивает :facepalm: я не такой опытный игрок. Мой Баку грозился шантажировал дайте компенсацию. А я подумала если ведущая предлагает, значит положена, пусть будет. Чем больше мирных уйдут тем лучше. Мы не виноваты что у мирного нервы не выдержали. Эта игра на выдержку нервов, кто больше продержится. Керри не продержался. Занервничал, запаниковал, у него автокилл, мы не виноваты. 

Опять же, это ваше мнение. Я с ним не согласен.Нервы сдали в этой игре только у одного.

 

Удачи)

Edited by Raul Gonzalez
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Опять же, это ваше мнение. Я с ним не согласен.Нервы сдали в этой игре только у одного.

 

Удачи)

 

 У него тоже нервы сдали

 

Вам тоже) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jessa сказал:

 

Сначала не поняла, а потом подумала что если нам положена компенсация пусть будет. Имели право, мы не виноваты что ты хорошо играл, а потом сдался. 

По Адизесу - это называеться манипулировать по матерински, вот "ты хороший сын, все хорошо сделал, только вот маму не любишь, так как с женой спишь".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

По Адизесу - это называеться манипулировать по матерински, вот "ты хороший сын, все хорошо сделал, только вот маму не любишь, так как с женой спишь".

 

Да, ты прав, я не права) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, формально Вампир прав, раскрытия в буквальном  смысле не было. Но мне, стороннему читателю, сразу стало ясно, что речь  идёт о проверке. Сам пост был построен так, что у меня не возникло никаких сомнений в своей догадке. Вампир ли произнёс ту реплику, Коп ли - по сути неважно. Один мирный дал остальным другого мирного, тем самым сузив круг поиска мафов, и обезапасил себя и Пачино от вылета днём. 

Конечно, ситуация подобная этой редкость в игре. И в правила, на мой взгляд, вносить ничего не стоит. Разве что внести пункт про намёк, который не должен быть настолько прозрачным, иначе последует наказание.

А так Ведущий вправе решать, принять ли запрос мафов на компенсацию или нет, и это не может обсуждаться мирными в игре. В данном случае, она поступила верно, удалив двоих явных мирных. Но лишать мафов ночного выбора  - не знаю.. Они ни в чем не провинились перед мирными. Опять же мое ИМХО. 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, begemoth сказал:

Ребята, формально Вампир прав, раскрытия в буквальном  смысле не было. Но мне, стороннему читателю, сразу стало ясно, что речь  идёт о проверке. Сам пост был построен так, что у меня не возникло никаких сомнений в своей догадке. Вампир ли произнёс ту реплику, Коп ли - по сути неважно. Один мирный дал остальным другого мирного, тем самым сузив круг поиска мафов, и обезапасил себя и Пачино от вылета днём. 

Конечно, ситуация подобная этой редкость в игре. И в правила, на мой взгляд, вносить ничего не стоит. Разве что внести пункт про намёк, который не должен быть настолько прозрачным, иначе последует наказание.

А так Ведущий вправе решать, принять ли запрос мафов на компенсацию или нет, и это не может обсуждаться мирными в игре. В данном случае, она поступила верно, удалив двоих явных мирных. Но лишать мафов ночного выбора  - не знаю.. Они ни в чем не провинились перед мирными. Опять же мое ИМХО. 

 

А если посмотреть на это с другой стороны? Если как Вы говорите,раскрытия в буквальном смысле не было,да и правилами можно предусмотреть далеко не все,то получается и мирные не виноваты... так? Но вот случилась такая редкая ситуация,и в результате решения ведущей пострадали интересы мирных(но ведь они не виноваты,тогда отнять у мафов право выстрела на ночь видется справедливым,не потому что они виноваты перед мирными,а для уравновешивания так сказать чаши весов...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, begemoth сказал:

Но лишать мафов ночного выбора  - не знаю.. Они ни в чем не провинились перед мирными.

 

Мафов лишили хода потому, что ведущая поразмыслив поняла, что раскрытия как таково не было. Это было уже возмещение ущерба мирным, а не наказание мафов.

Добрый день)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Roz@li сказал:

А если посмотреть на это с другой стороны? Если как Вы говорите,раскрытия в буквальном смысле не было,да и правилами можно предусмотреть далеко не все,то получается и мирные не виноваты... так? Но вот случилась такая редкая ситуация,и в результате решения ведущей пострадали интересы мирных(но ведь они не виноваты,тогда отнять у мафов право выстрела на ночь видется справедливым,не потому что они виноваты перед мирными,а для уравновешивания так сказать чаши весов...

 

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мафов лишили хода потому, что ведущая поразмыслив поняла, что раскрытия как таково не было. Это было уже возмещение ущерба мирным, а не наказание мафов.

Добрый день)

Добрый день)

Сам случай сам по себе интересный и редкий. Но поймите, что нельзя создавать опасный прецедент на будущее. Если разрешить подобные ситуации, то в игре может возникнуть бардак. 

Сабина, вы знаете, что я всегда был за жёсткие меры в отношении намёков. Они вредны прежде всего самим мирным, и на руку мафам. По этой причине, я также против компенсаций в целом, и никогда их не требовал. Но у каждого свои предпочтения в игре, и свои рамки. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Roz@li сказал:

А если посмотреть на это с другой стороны? Если как Вы говорите,раскрытия в буквальном смысле не было,да и правилами можно предусмотреть далеко не все,то получается и мирные не виноваты... так? Но вот случилась такая редкая ситуация,и в результате решения ведущей пострадали интересы мирных(но ведь они не виноваты,тогда отнять у мафов право выстрела на ночь видется справедливым,не потому что они виноваты перед мирными,а для уравновешивания так сказать чаши весов...

 

а в чем мы были виноватыми, для справедливости можно было вернуть керри и пачино в игру. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Мафов лишили хода потому, что ведущая поразмыслив поняла, что раскрытия как таково не было. Это было уже возмещение ущерба мирным, а не наказание мафов.

Добрый день)

 

а какой ущерб был мирным? два голоса потеряли, вернули бы им эти два голоса и все. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

а в чем мы были виноватыми, для справедливости можно было вернуть керри и пачино в игру. 

Их роли уже озвучили-не думаю что было бы правильно и интересно)

А Вас лишили повторюсь не из-за вины,а для баланса)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Их роли уже озвучили-не думаю что было бы правильно и интересно)

А Вас лишили повторюсь не из-за вины,а для баланса)

 

Джефербейли сам кричал о своей роли! Так интересно было???

Непонятную ситуацию создал мирный, а накзали  за это мафов. Эта ваша справедливость? 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, begemoth сказал:

 

Добрый день)

Сам случай сам по себе интересный и редкий. Но поймите, что нельзя создавать опасный прецедент на будущее. Если разрешить подобные ситуации, то в игре может возникнуть бардак. 

Сабина, вы знаете, что я всегда был за жёсткие меры в отношении намёков. Они вредны прежде всего самим мирным, и на руку мафам. По этой причине, я также против компенсаций в целом, и никогда их не требовал. Но у каждого свои предпочтения в игре, и свои рамки. 

 

Такого рода намеки были неоднократно в играх. И никаких возмущений не следовало. Поэтому игрок не считал, что нарушает правила. А тут бац, и нарушение, наказание...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Такого рода намеки были неоднократно в играх. И никаких возмущений не следовало. Поэтому игрок не считал, что нарушает правила. А тут бац, и нарушение, наказание...

 

Если он считал что не нарушает правило, почему написал что ведущий его уберет? В тот день он сто раз писал кто его проверенный, но тот его пост уже был автокилл. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Джефербейли сам кричал о своей роли! Так интересно было???

Непонятную ситуацию создал мирный, а накзали  за это мафов. Эта ваша справедливость? 

Так и мирные были наказаны.....

У каждого сейчас своя правда! И сколько не спорь-итог по любому один-наказаны все и миры и мафы-потраченным временем,усилиями и неполученным удовольствием!))

 

Единственное приобретение пожалуй-опыт быть осторожнее!!! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jessa сказал:

 

Джефербейли сам кричал о своей роли! Так интересно было???

Непонятную ситуацию создал мирный, а накзали  за это мафов. Эта ваша справедливость? 

Нас тоже наказали , двое мирных ушли с игры .Аль Пачино язых вообще не при делах ,полетел .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

а какой ущерб был мирным? два голоса потеряли, вернули бы им эти два голоса и все. 

 

Минус 2 мирных ни за что. Это не ущерб?

Ведущая на тот момент увидела такой выход из положения - не засчитать ваш ход. Я понимаю твое негодование, на надо понимать и уважать решение ведущего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

Так и мирные были наказаны.....

У каждого сейчас своя правда! И сколько не спорь-итог по любому один-наказаны все и миры и мафы-потраченным временем,усилиями и неполученным удовольствием!))

 

Единственное приобретение пожалуй-опыт быть осторожнее!!! 

 

Мирных было за что наказать вот и наказали. А мафов за что? Если мирных неспаведливо убрали вернули бы их на место, мафы при чем? 

Конечно, на ошибках учатся. Так как мне раньше делали замечание за то что я явно называю своего проверенного, для меня было открытием что оказывается проверенного называть можно. Но это неправильно, называть проверенного все равно что свою роль раскрыть. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Нас тоже наказали , двое мирных ушли с игры .Аль Пачино язых вообще не при делах ,полетел .

 

вы заслужили наказания вот и наказали, если наказание была несправедливым вернули бы на место этих двух игроков, мафы при чем? мирный создал ситуацию, пусть мирные и отвечают. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваши перетягивания похожи на игру войнушки детей во дворе, один кричит я тебя увидел значит ты мертв, другой кричит нет я быстро пробежал ты не попал, их понять можно - детей, у них писаных правил нет.

У нас правила есть, кому не лень пусть читают.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Ваши перетягивания похожи на игру войнушки детей во дворе, один кричит я тебя увидел значит ты мертв, другой кричит нет я быстро пробежал ты не попал, их понять можно - детей, у них писаных правил нет.

У нас правила есть, кому не лень пусть читают.

 

 

Думаешь Ланашка не читала правила? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jessa сказал:

 

 

Если он считал что не нарушает правило, почему написал что ведущий его уберет? В тот день он сто раз писал кто его проверенный, но тот его пост уже был автокилл. 

Не надо ляля 

Yaziya pozu yoxdu.

Написано Аль мирный, если меня убьют, читайте меня, ведущий заблокирует меня 100%.

 

Теперь для тех кто в танке.

Когда убивали или уходил с голосилки человек с проверенным на руках, ему запрещалось писать в жмурке.

И я был уверен что Камран будет меня убивать. Еще несколько раз сказал что, кишисен меня не убивай.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Написано Аль мирный, если меня убьют, читайте меня, ведущий заблокирует меня 100%.

 

Ведущий тоже игрок? Зачем ведущего упоминаешь? Нормально играть нельзя? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Jessa сказал:

 

вы заслужили наказания вот и наказали, если наказание была несправедливым вернули бы на место этих двух игроков, мафы при чем? мирный создал ситуацию, пусть мирные и отвечают. 

Говоришь да, от того что говоришь приведи лучше правила на нарушения, что попусту толочь воду в ступе.

Вина мафов.

Мафы знают мирных, всех. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...