Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспутовский террорист-маразматик


Recommended Posts

3 минуты назад, Milagros. сказал:

вернулся ваш террорист, в другой теме сидит, про языки и элиту, теперь он девочка ,
но начал спокойно набирать посты, жалостливо так, "сами мы, мол, не местные"

Побежааааалиииии...)))))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Нытик Natiq said:

Они -  всмысле инопланетяне?

 

 

Нет) Конкурирующий форум. И вообще зачем пришельцам Жаля, она и так словно не с этой планеты)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Признавайся.

Бамбам это ты????:tongue:

 охшуйурам?)) мян тезе тезе бу форума гиренде бири личкама язды Заман это ты? ) мяндя фикирлеширем Заман кимди? Тезе идим))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Keyptaun said:

Нет) Конкурирующий форум. И вообще зачем пришельцам Жаля, она и так словно не с этой планеты)

пришельцы э оздя ) лично я на этом форуме уже 10 лет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evol сказал:

 охшуйурам?)) мян тезе тезе бу форума гиренде бири личкама язды Заман это ты? ) мяндя фикирлеширем Заман кимди? Тезе идим))

Потому что,только он...так яро бьётся головой об дверь,ради меня:wub:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Al Pacino said:

пришельцы э оздя ) лично я на этом форуме уже 10 лет )

Да знаю я вас прекрасно) Вы меня не поняли. Пришельцы это я в ответе на вопрос Натига Нытика, что кто забирает Жалю - инопланетяне (пришельцы)?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Keyptaun said:

Да знаю я вас прекрасно) Вы меня не поняли. Пришельцы это я в ответе на вопрос Натига Нытика, что кто забирает Жалю - инопланетяне (пришельцы)?  

понял ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Keyptaun сказал:

Нет) Конкурирующий форум. И вообще зачем пришельцам Жаля, она и так словно не с этой планеты)

может в НАСА сообщить?,обрадуются,бедолаги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Milagros. сказал:

вернулся ваш террорист, в другой теме сидит, про языки и элиту, теперь он девочка ,
но начал спокойно набирать посты, жалостливо так, "сами мы, мол, не местные"

Страшную весть  принес я в твой дом , Надежда! Зови детей. (с)

Вспомнилось :rolleyes:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Вам их не жалко? )) О бойда организация в психушку попадет ))

ну так и я об этом,обрадуются,потому как не знают,что их ждет.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

Халида, вы так решительно это заявили что у меня аж мороз по коже пробежал )))

насчет одинаковых тем, ну там же тоже наши люди, и их интересует и волнует то же самое что и здешних юзеров, поэтому и темы одинаковые....благораздел там есть, правда в зачаточном состоянии, как и некоторые другие разделы, тут надо учитывать и то, что форум появился недавно...

в общем товарищи, хотелось бы чтобы меньше негатива было по отношению к "младшему брату", если только можно так выразиться, тем более, что отец у этих братьев один...

Ай тортилла ханум, инди семими гелбден темиз урейден кечен фикрими яздым да :25:

Повторюсь.. каждый в праве поступать так, как считает нужным.. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Namishka said:

 

Он же концепцию продал, получил за это деньги. Он может уже открыть другой ресторан, с другой кухней и дизайном, но он открывает точно такой же и на одной и той же улице. Это непорядочно и очень даже по-азербайджански. В другой стране точно на него в суд подали бы.

Попробую оставить моральную часть в сторону, не мне судить. На другую часть есть контракты и договора. Мне кажется что был продан главный пароль и сам ресурс. Что мешало добавить парочку пунктов препятствующих созданию подобного продукта на этом и так маленьком пространстве? Да и тогда новый продукт открылся бы на другое имя, вот и всё. На мой взгляд юридически ни в одной стране иск не прошел бы. Тем более всё открыто на .com и я уверен что зарегистрировано не в этой стране. Формально сами юзеры нашли новый ресурс который ничего общего со страной не имеет.

Лично мне раньше были интересны человек тридцать. Скажем двадцать из них сейчас там, поэтому я и перешел за ними, в то же время поддерживая добрые отношения с оставшимися и упоминая Диспут только добрыми словами. Создастся завтра третий ресурс, я может и туда загляну если будет интересно. Может завтра кто-то выкупит оба и объединит? И как люди будут в глаза друг другу смотреть? Хотя я уверен что выкрутятся))(

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Аквилон said:


Во первых, вы мне не указ, во вторых  я давно об этом там написал.
И если там что то серьезное было, значит кто то еще что то зарегал. Акк прожил недолго - может 15 мин, а может час, всего пару постов

Тут я полностью на вашей стороне. Даже не согласен с баном на тот аккаунт, в чем нарушение-то? Новый ресурс, выбранный ник новый на том ресурсе, он ведь не запатентован. Кто успел тот и взял себе ник. Завтра откроется другой сайт, пойду запишусь например Аквилон, и что мне могут сказать? Прикол))) думаю для бана не было оснований.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Monsegneur сказал:

Второго, видимо, так потрепали (он с кем-то судился), что он совершенно помешался, озлобился, ударился в религию и как маньяк бросается с топором на любой антирелигиозный пост с руганью и угрозами. А ведь был вполне адекватный чел!

Сангачал ударился в религию?? Он же пьющий вроде был, и даже очень, когда-то с нами тусил .. или я что-то путаю..

Edited by Shiro
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shiro сказал:

Сангачал ударился в религию?? Он же пьющий вроде был, и даже очень, когда-то с нами тусил .. или я что-то путаю..

 

 я больше ничему не удивляюсь. Если вдруг напишут Монс стал полевым командиром Бока-Харам, а Варта главой ЛГТБ Бинегадинского района, не удивлюсь. :facepalm:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

 я больше ничему не удивляюсь. Если вдруг напишут Монс стал полевым командиром Бока-Харам, а Варта главой ЛГТБ Бинегадинского района, не удивлюсь. :facepalm:

Дялихана э, чесс)) Такие вещи услышал за последнее время на форуме о некогда знакомых людях - волосы дыбом встают(С))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Al Pacino сказал:

гагаш, есть вещи важнее бизнеса

я Турку ни на кого не меняю 

у меня тоже есть свои принципы 

Арнавута попроси)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evol сказал:

 

соковых там нет))все западные млин))открываешь совковую тему, исчезает)) Путина, СССР ненавидят) вам надо трансферы совковые))

И побольше фанатов Эрдогана) а то нас мало))

Link to comment
Share on other sites

Оставьте, пожалуйста, Сангачала без перемывания косточек. Пьёт, не пьёт, к сердцу прижмет, к черту пошлёт. Порядочный, честный человек и этого достаточно. Остальное его личное дело. 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, naPalme сказал:

Оставьте, пожалуйста, Сангачала без перемывания косточек. Пьёт, не пьёт, к сердцу прижмет, к черту пошлёт. Порядочный, честный человек и этого достаточно. Остальное его личное дело. 

Да я и не перемывал) Согласен с тем, что вы сказали, просто удивился, о том ли человеке говорит Моншер)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RAMIN-BMW сказал:

он еще троллил меня и одну юзершу.

Рамин мэнэ бир аз илишмэк истэди,алынмады.Извини за выражение сыч. .. сы.. гэлди,yeyə yeyə getdi.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, gocu adil said:

Сангачала всегда приятно читать.Пропал в послед.время

Там он просто в ударе))) неповторимый капслок и восклицательные знаки)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не поленитесь послушайте!

Мой мир огромен,
А я так скромен.
Вся жизнь спектакль -
Я в ней актёр.

Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства;

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gasiga сказал:

Там он просто в ударе))) неповторимый капслок и восклицательные знаки)))

Гасига, ПриВееТ, Я тЕБЯ Узнал С другО ФоРУМА, ТЫ бРАТ, тЫ тУРК, тАКИХ КАК ты Мало))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Gun-smith said:

Гасига, ПриВееТ, Я тЕБЯ Узнал С другО ФоРУМА, ТЫ бРАТ, тЫ тУРК, тАКИХ КАК ты Мало))))

Привет родной, спасибо, ты тоже.

Совсем смутил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2018 в 00:55, rana87 сказал:

А еще и  на работников гиганета наехала,что это они блокируют мне вход на диспут) биябыр олдум)

 

Не спросили - диспут ня олан щейдир??))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Халида Салимова сказал:

Ай тортилла ханум, инди семими гелбден темиз урейден кечен фикрими яздым да :25:

Повторюсь.. каждый в праве поступать так, как считает нужным.. :romashka:

еля мян дя сизи кими, сямими гялбдян язырам )) ни разу никого не осуждаю, не имею на это права, но пусть также не осуждают тех кто отписывается и тут и там, или даже ушел туда с концами )) мы просто пока еще не привыкли к многообразию, ну ничего, это дело наживное, постепенно привыкнем и даже будем дружить форумами (с) )) 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2018 в 06:09, Oblomov сказал:

Согласен на 100% как один из пострадавших на том форуме. Баимов открывал там сам разные фиктивные аккаунты (например Уолпол, другой с армянской фамилией, остальных даже не помню), а потом заявлял, что это клоны Обломова, так как адреса якобы совпадают (по его словам). Естественно, все эти клоны, созданные самим Баимовым, якобы от моего имени писали вызывающе провокационные антиазербайджанские посты. Учитывая общий настрой того форума, подброшенная Баимовым гипотеза клонов Обломова была встречена на ура и меня самого забанили под всеобщий одобрямс. На этом они не успокоились (так как на Диспуте есть юзеры с двойным гражданством здесь и там), те же юзеры начали травлю Обломова уже на Диспуте, создавая новых клонов якобы от моего имени. Но тут идея с клонами Обломова не прошла и, после того как администрация подтвердила, что адреса не совпадают, капитан команды провокаторов под ником Шерой (по-моему это Аль-Пачино с другого форума) который постоянно писал, что у меня несколько клонов, наконец успокоился. Поэтому корни этого явления следует искать на альтернативном форуме.

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...