Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания ADANet (часть 2)


waterdeep

Recommended Posts

[quote name='serj98' post='4445698' date='Mar 15 2009, 07:52 ']чёт [b]множественного[/b] так и не [b]дождалась[/b]!)))всё 1 да 1!) :unsure:[/quote]
Не, ждать нельзя же, когда мысленно ждешь то, как правило, это дело не происходит.
А, если верить статистике то 25% вообще не знают, что такое даже 1. :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 929
  • Created
  • Last Reply

[quote name='buskopan' post='4445739' date='Mar 15 2009, 09:11 ']и у меня 1,5 уже подозрительно долго.[/quote]
1,5 это как ? :looool: Тут тако дело, что или - или, половинчато, как бы быть не должно.
serj98 - у Вас так бывало, что бы 1,5 ? :morqqqq:
[quote]Всуппорт писать руки дрожать)[/quote]
Не надо писать в суппорт, они и обидеться могут. :roflll:

Link to comment
Share on other sites

[b]timko[/b],
Почему бы Аданету не оптимизировать свой сайт для браузера Firefox? Смотреть неприятно. А после клика на ссылке с ADSL, возникают ещё и проблемы с кодировкой. Вообще, по моему, за столько лет, стоило бы целиком обновить дизайн сайта или, хотя бы, заметно модифицировать его.

[attachment=264474:Adanet.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='4446001' date='Mar 15 2009, 11:51 '][b]timko[/b],
Почему бы Аданету не оптимизировать свой сайт для браузера Firefox?[/quote]
Один firefox это не дело, если уж оптимизировать, то под все браузеры, включая lynx с links -ом. :morqqqq:
Вообще, наш сайт это самый лучший пример того, как сайты делать не нужно.
Сделан был нашей бывшей "веб-студией".
Мы предпринимали несколько попыток сделать новый сайт, но то, что показывали в результате свободные и не очень дизайнеры, было просто новым сайтом, мало чем лучшим, чем то, что есть.
То, что нравилось свободные дизайнеры не доводили до конца, что было так себе, делать смысла не видели.
По этому и по сей день есть то, что есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4445976' date='Mar 15 2009, 11:43 ']1,5 это как ? :looool: Тут тако дело, что или - или, половинчато, как бы быть не должно.
serj98 - у Вас так бывало, что бы 1,5 ? :morqqqq:

Не надо писать в суппорт, они и обидеться могут. :roflll:[/quote]
бывало и0,25!))) надо провайдера лучше выбирать!)) мне как я погляжу повезло!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4446176' date='Mar 15 2009, 12:50 ']Один firefox это не дело, если уж оптимизировать, то под все браузеры, включая lynx с links -ом. :morqqqq:
Вообще, наш сайт это самый лучший пример того, как сайты делать не нужно.
Сделан был нашей бывшей "веб-студией".
Мы предпринимали несколько попыток сделать новый сайт, но то, что показывали в результате свободные и не очень дизайнеры, было просто новым сайтом, мало чем лучшим, чем то, что есть.
То, что нравилось свободные дизайнеры не доводили до конца, что было так себе, делать смысла не видели.
По этому и по сей день есть то, что есть.[/quote]
Я говорил об оптимизации под распространённые браузеры, но не про экзотические. Для своего времени ( лет, наверное, 7-8 назад) сайт был неплохой, но сейчас на него страшно смотреть. Конечно, дело хозяйское. Но кодировки, всё равно, стоит исправить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4436060' date='Mar 12 2009, 20:20 ']Уважаемые пользователи,

Ну что, удалось ли вам вчера получить кайф ?
Вчера на целый день ради эксперимента был отключен шейпер.
Каждый получал ту скорость, которую тянула его линия. Рекорд - абоненты с подпиской на 256K получали 8 мегабит внешнего трафика.
Результаты эксперимента очень интересны, но это конфиденциал.
Выводы тоже, выводами могу даже поделиться - ни кто не позвонил и не написал в саппорт, что у него аномально высокая скорость - все молча кинулись качать на несколько часов. :looool:[/quote]
Тимико, не надо, лично я звонила и 12 и сегодня, когда увидела скорость подключения высше чем должно быть
А сервис у вас замечательный, в любое время дня и ночи проблемы решаются

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mushu-svbk' post='4446733' date='Mar 15 2009, 16:11 ']А сервис у вас замечательный, в любое время дня и ночи проблемы решаются[/quote]
А я только сегодня Вас вспоминал, если честно.
Думал, что то Mushu-svbk давно не ругала нас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4446931' date='Mar 15 2009, 17:20 ']А я только сегодня Вас вспоминал, если честно.
Думал, что то Mushu-svbk давно не ругала нас :)[/quote]
А за что вас ругать? разве что за 200-300 писем спама, но на это я уже не обращаю внимания, хотя раздражает.
А в остальном я довольна. Все работает стабильно и четко, скорость соответствует заявленной, при возникновении каких-либо проблем решаются в любое время и оперативно :loveyouu:
А насчет старого - не знаю как сейас прозвон на диал ап - забыла когда им пользовалась :looool:
Сейчас у меня скорость дошла до 3 мб. Хорошо качаемс... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mushu-svbk' post='4447051' date='Mar 15 2009, 18:03 ']А за что вас ругать?
за 200-300 писем спама, но на это я уже не обращаю внимания, хотя раздражает.[/quote]
Ругайте, в себе не держите.
Милые бранятся, только тешатся. © :morqqqq:
Вопрос со спамом не решаемый на данном этапе. Ряд факторов, домену 10 лет,
чуть жестче правила фильтров и поднимается страшный вопль от клиентов, которым шлют письма с серверов с криворукими да и кривоногими тоже админами, не признающих почтовых законов и правил сети.
Туда же, есть пара тройка корпоративных клиентов из стран, генерирующих 70% спама и из-за них заблокировать эти страны уже не получается, вечно болтающиеся в клоаках черных списков, вытаскивать каждого и отмывать в белых списках - надоело. Надоели многочасовые общения на тему, почему от Васи не поступают письма.

Клиенты требовали гарантированной доставки - получите, но вместе со всем, что вам пишут.
Клиентам не нравится ? берите почтовый хостинг и администрируйте сами.
Опять не нравится ? - добро пожаловать в google.

[quote]А в остальном [b]я довольна[/b].
Все работает стабильно и четко, скорость соответствует заявленной, при возникновении каких-либо проблем решаются в любое время и оперативно
Сейчас у меня скорость дошла до 3 мб. Хорошо качаемс...[/quote]
Довольная женщина - что может быть лучше. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' post='4447341' date='Mar 15 2009, 20:21 ']скоро всё закончится( а жаль![/quote]
Нууу впереди праздники есть, выходные есть, можно еще один девичник намутить, или мальчишник. :rolleyes:
Или совместное что-нибудь, только, это уже подругому, как то называется. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Это все конечно понятно, но у меня писем личных на этот э-майл меньше в 10 раз, чем спама, причем одно и то же.
Ну вообще-то я в первую очередь довольный пользователь и уже с вами много лет :) Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос возник, чем обусловлена разница в скорости: у одного 8 мб, у другого 1 и так далее? качеством телефонной линии?
И еще огрооомеенное спасибо за сегодняший подарок :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4447392' date='Mar 15 2009, 20:41 ']Нууу впереди праздники есть, выходные есть, можно еще один девичник намутить, или мальчишник. :rolleyes:
Или совместное что-нибудь, только, это уже подругому, как то называется. :looool:[/quote]
я вот первый месяц с вами и столько приятного!))) точно не уйду уже к другому....провайдеру!)))вы уж только пожалуйста предупредите по поводу очередных праздников!)можно и в лс!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mushu-svbk' post='4447410' date='Mar 15 2009, 20:46 ']Это все конечно понятно, но у меня писем личных на этот э-майл меньше в 10 раз, чем спама, причем одно и то же.[/quote]
У нас и у самих так...
[quote]Кстати, вопрос возник, чем обусловлена разница в скорости: у одного 8 мб, у другого 1 и так далее? качеством телефонной линии?[/quote]
Абсолютно точно.
У кого на какой скорости смог соединиться модем, что в свою очередь зависит от качества тел. линии, тот столько и получил.
[quote]И еще огрооомеенное спасибо за сегодняший подарок :)[/quote]
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' post='4447438' date='Mar 15 2009, 20:55 '][b]столько приятного[/b]!))) точно не уйду уже к другому....)))[/quote]
[s]Oh, Yes Baby![/s] [s]Даст ист фантастиш![/s] О-да! :rroza:

[quote]вы уж только пожалуйста предупредите по поводу очередных праздников!)[/quote]
Конечно предупрежу, че я сам с собой, что ли буду... праздновать ? :looool:
[quote]можно и в лс!)))[/quote]
супер, и туда тоже попробуем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4447392' date='Mar 15 2009, 20:41 ']Нууу впереди праздники есть, выходные есть, можно еще один девичник намутить[/quote]
Мы соглаасные! Аданету огромное спасибо за приятные праздничные сюрпризы! :aappll:
Поделюсь впечатлениями. В первый день думала Аданет заглючил- был сбой, кратковременное отключение, после которого скорость увеличилась. Квадратик в менеджере закачек летел как ошпаренный. Я в шоке была!)) Звоню подруге: "у аданета глюк!" Она мне: "скачай мне муузыкуууу!!!" Сынишка прибежал: "Скачай мне Лооост!!!" Я на них шыкаю :"Да ну вас, у меня фильм недокачанный висит!!!" И все на квадратик поглядываю))))) Говорю, может позвонить, уточнить с чего это? А подруга: "А вдруг они сами не в кууурсе???Ну скачай мне музыку, пока летаешь!!!"))))))) Вообщем, весело у нас было)) Каждый выдвигал свои версии такой аномальной скорости, но звонить как-то руки не доходили :P Сорри, ну все так и было)

Приятно все таки, что ни говори, когда всё летает)) Эх....)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмиЛина' post='4448268' date='Mar 16 2009, 01:54 ']Мы соглаасные! Аданету огромное спасибо за приятные праздничные сюрпризы! :aappll:
Поделюсь впечатлениями. В первый день думала Аданет заглючил- был сбой, кратковременное отключение, после которого скорость увеличилась. Квадратик в менеджере закачек летел как ошпаренный. Я в шоке была!)) Звоню подруге: "у аданета глюк!" Она мне: "скачай мне муузыкуууу!!!" Сынишка прибежал: "Скачай мне Лооост!!!" Я на них шыкаю :"Да ну вас, у меня фильм недокачанный висит!!!" И все на квадратик поглядываю))))) Говорю, может позвонить, уточнить с чего это? А подруга: "А вдруг они сами не в кууурсе???Ну скачай мне музыку, пока летаешь!!!"))))))) Вообщем, весело у нас было)) Каждый выдвигал свои версии такой аномальной скорости, но звонить как-то руки не доходили :P Сорри, ну все так и было)

Приятно все таки, что ни говори, когда всё летает)) Эх....)[/quote]
:looool: А я думала что глюк у моего компа, была в шоке - т олько систему переустановила и на тебе. Глюк конечно хороший :rolleyes: , но как бы потом проблем не вылезло, вот и стала звонить, уточнять :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

На АТС 495 свободные порты есть? Будет ли полная заявленная скорость? Если номер с блокиратором, как это может помешать АДСЛ соединению?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='U.F.' post='4391297' date='Mar 2 2009, 16:54 ']Кстати удалось только что дозвониться.
Оказывается ребята моё письмо получили и сейчас уточняют возможность установки ADSL на мой номер.
Так что всё в норме. Зачёт за информированность суппорта о поступивших вопросах.[/quote]

Две недели Adanet мне рассказывал, что на моей АТС какие-то проблемы, которые вот-вот должны решиться.
Сегодня звоню, совершенно новая версия, оказывается у них там нет портов и когда будут неизвестно.
Кто-то тут говорил как приятно общаться с ними по e-mail. На свой e-mail я ответ так и не получил.
Спасибо Adanet за 2 недели ожидания впустую. Буду искать другого провайдера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='U.F.' post='4449161' date='Mar 16 2009, 11:05 ']Две недели Adanet мне рассказывал, [b]что на моей АТС какие-то проблемы[/b], которые вот-вот должны решиться.
Сегодня звоню, совершенно новая версия, [b]оказывается у них там нет портов и когда будут неизвестно[/b].
Кто-то тут говорил как приятно общаться с ними по e-mail. На свой e-mail я ответ так и не получил.
Спасибо Adanet за 2 недели ожидания впустую. Буду искать другого провайдера.[/quote]
Вы бы сначала внимательно прочли то, что сами написали. порты провайдеру выдает АТС, а это и есть проблема с вашей АТС

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое всем кто посоветовал Аданет. Я подключился и не прогадал. Скорость по началу немного глючила правда, но ребята обещали расширение на АТС и сказали как будет расширени то всё будет ОК. Так и произошло. Как они расширились - всё стало пучком :agilversin: и я так доволеееен... Ночью после двух - это вооще классная идея. Так по кайфу. Тока ставишь чё нибудь на закачку и тут ( бац ) под мегабит полетела скорость. И ребята вроде знающие и толковые сидят там. Респект им. Я доволен, самое главное чтобы и дальше продолжалось тоже самое ( жаль разочарововаться ) Но пока всё кульно. Спасибо тем кто ответил и посоветовал Аданет. Если чё обращайтесь. Всем Удачного дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='U.F.' post='4449161' date='Mar 16 2009, 11:05 ']Две недели Adanet мне рассказывал, что на моей АТС какие-то проблемы, которые вот-вот должны решиться.
Сегодня звоню, совершенно новая версия, оказывается у них там нет портов и когда будут неизвестно.
Кто-то тут говорил как приятно общаться с ними по e-mail. На свой e-mail я ответ так и не получил.
Спасибо Adanet за 2 недели ожидания впустую. Буду искать другого провайдера.[/quote]
U.F. мы не идеальны и у нас тоже работают люди, а не роботы, могли и упустить что.
Стараемся отвечать на все письма содержащие либо суть, либо смысл, и не содержащие оскорблений.
Назовите свой e-mail и проверим, почему не ответили, вся переписка с тех. поддержкой хранится достаточное время.

Касаемо проблем на АТС, да они периодически возникают, например при раскоммутации абонентов работники АТС так выдергивают провода из плинтов, что они приходят в негодность и их приходится часто менять.
Есть еще проблема, одна АТС использовала в своих целях, много-парный кабель проложенный нами, пока в нем было свободное место мы и не знали, а когда место закончилось на очередном абоненте - тут и вылезла проблема.
Теперь воюем.
А за эти 2 недели вполне нормально, что порты закончились - люди приходят, заключают контракты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4448532' date='Mar 16 2009, 08:53 ']На АТС 495 свободные порты есть?[/quote]
Сейчас расширяем, будут сразу после праздников.
[quote]Будет ли полная заявленная скорость?[/quote]
Вы же не первый день с нами.
Будет так, как было всегда с поправкой на +/-.
+ 494 это не 465 Ultel.
- на 494 самое дрянное кабельное хозяйство в городе.
[quote]Если номер с блокиратором, как это может помешать АДСЛ соединению?[/quote]
Это гимор, но при желании абонента платить, а с нашей стороны решать этот гимор - работать будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' post='4447438' date='Mar 15 2009, 20:55 ']я вот первый месяц с вами и столько приятного!))) точно не уйду уже к другому....провайдеру!)))вы уж только пожалуйста предупредите по поводу очередных праздников!)можно и в лс!)))[/quote]

[quote name='timko' post='4447537' date='Mar 15 2009, 21:45 '][s]Oh, Yes Baby![/s] [s]Даст ист фантастиш![/s] О-да! :rroza:[/quote]
[b]timko[/b], читаю и думаю, что следующим вашим постингом будут, очевидно, слова старинного русского романса :morqqqq:

Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так све-етло.
Я поцелуями покрою
Уста и очи, и чело.
Я поцелуями-и-и покрою
Уста и очи, и чело.
Побудь со мной, побудь со мной.

Не уходи, побудь со мною,
Я так давно тебя люблю,
Тебя я лаской огневою
И обожгу, и утомлю.
Тебя я лаской о-о-огневою
И обожгу, и утомлю.
Побудь со мной, побудь со мной.

Не уходи, побудь со мною,
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви-и-и-и нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Восторг любви нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Побудь со мной, побудь со мной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='4453691' date='Mar 16 2009, 22:52 '][b]timko[/b], читаю и думаю, что следующим вашим постингом будут, очевидно, слова старинного русского романса :morqqqq:

Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так све-етло.
Я поцелуями покрою
Уста и очи, и чело.
Я поцелуями-и-и покрою
Уста и очи, и чело.
Побудь со мной, побудь со мной.

Не уходи, побудь со мною,
Я так давно тебя люблю,
Тебя я лаской огневою
И обожгу, и утомлю.
Тебя я лаской о-о-огневою
И обожгу, и утомлю.
Побудь со мной, побудь со мной.

Не уходи, побудь со мною,
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви-и-и-и нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Восторг любви нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Побудь со мной, побудь со мной.[/quote]
ага!))ода скорости называется!))а вы что подумали?))

Link to comment
Share on other sites

Доброе время представитедю Аданет

у Меня след. вопросы прошу ответить\

1. У меня линия 490 Если у вас свободные порты на него ?
2. Как понял сначала пойти в офис Аданет Заключить договор потом в Ултель ?
2. Как долго Ултель тянет с подключением ( в среднем) И скорость на моей линии соот. заявленной?
3. ожидается ли дальнейшее снижение Анлимит Тарифов (т.е 512/512-30 ман стоит ждать?)

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='4453691' date='Mar 16 2009, 22:52 '][b]timko[/b], читаю и думаю, что следующим вашим постингом будут, очевидно, [b]слова[/b].[/quote]
MacroNikkor - вы не заметили, что с serj98 мы уже перешли от слов к делу. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='4453504' date='Mar 16 2009, 21:57 ']а как вы с АТС 434?[/quote]
Это территориально-распределенная АТС. С одной частью нормально, со второй патамдарской - никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinodas' post='4453869' date='Mar 16 2009, 23:42 ']Доброе время представитедю Аданет

у Меня след. вопросы прошу ответить\

1. У меня линия 490 Если у вас свободные порты на него ?
2. Как понял сначала пойти в офис Аданет Заключить договор потом в Ултель ?
2. Как долго Ултель тянет с подключением ( в среднем) И скорость на моей линии соот. заявленной?
3. ожидается ли дальнейшее снижение Анлимит Тарифов (т.е 512/512-30 ман стоит ждать?)

Заранее спасибо[/quote]
Доброе.

1. Насколько я вижу сейчас - есть, более точно смогу сказать завтра.
2. В Ultel Вам не нужно вовсе.
3. Неделя-две. Суть второй части вопроса я не понял. На 90_ую у нас своя оптика, в отличии от 65 и 36.
4. Да.

Взаимно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4453428' date='Mar 16 2009, 21:32 ']Сейчас расширяем, будут сразу после праздников.

Вы же не первый день с нами.
Будет так, как было всегда с поправкой на +/-.
+ 494 это не 465 Ultel.
- на 494 самое дрянное кабельное хозяйство в городе.

Это гимор, но при желании абонента платить, а с нашей стороны решать этот гимор - работать будет.[/quote]

на Ултель не получалось выбить полную скорость потому как у них на АТС стоит ограничение по скорости для других провайдеров. На 495 как я понял это ограничение аппаратное, из за хреновой кабельной системы. А нынешние абоненты на 495, какую максимальную скорость получают?

И вдогонку, сколько придется платить за решение проблемы с блокиратором?

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chris_Redfield' post='4454748' date='Mar 17 2009, 10:24 ']и где находится ваш офис?[/quote]их офис ...на 2 этаже здания Лукоил. Не далеко от площади Фонтанов.
Правда где еще можно сделать оплату ребята почему-то твердо скрывают.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...