Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компания ADANet (часть 2)


waterdeep

Recommended Posts

  • Replies 929
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый timko, спасибо за столь оперативный ответ, а так же за инфу, как с вами можно связаться и даже нагрянуть (в случае чего) :morqqqq:
По-поводу нервов - вы поторопились..., просто дело уже было принципа.
Ну, простите девушку, не знала, что это IVR :wub:
Чувство юмора вам, конечно, не занимать - это по-поводу улучшений :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Timko, добрый вечер. Хотел узнать у вас следующее:

1. Как быстро вы подключаете АДСЛ после оформления заявки на АТС 465 ?
2. Работают ли все тарифы (анлим и трафик) у вас на моем АТС?
3. Есть ли у абонентов АТС 465 доступ к вашему медиа серверу(ам)?

Жду ваших ответов.

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый.

1. Подключает на самом деле Ultel, в среднем 7-8 дней +/-.
2. Трафик на 465 не работает.
3. Доступ есть и к медиасерверу и торрент-трекеру.
Скоро уберем оттуда модемный пул Dial-Up, дышать будет чуточку легче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4351058' date='Feb 16 2009, 00:09 ']Вечер добрый.

1. Подключает на самом деле Ultel, в среднем 7-8 дней +/-.
2. Трафик на 465 не работает.
3. Доступ есть и к медиасерверу и торрент-трекеру.
Скоро уберем оттуда модемный пул Dial-Up, дышать будет чуточку легче.[/quote]

Спасибо за ответы, Тимко.
А как насчет тех цен что у вас на сайте adsl.az на анлимитед тарифы? Это уже цены после февральского понижения? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый crammer спасибо за вопрос.
Давайте тогда начнем с конца.
На интересующем Вас тарифе upload 1024 Kbps.
Судить о качестве Вашей телефонной линии можно по показаниям SNR, Attenuation и Output power для скорости 512/512, можно попытаться предположить, что будет на скорости 2/1, но 100% гарантии разумеется, нет.
Прошу учесть, что у нас на тарифах по трафику пока учитывается и "технический трафик".
Если, отключаясь от Бакинтернет не особо афишировать свои планы, то все пройдет безболезненно.[/quote]

Спасибо за ответ!

Посмотрите плз, это мой скрин принт
[attachment=251575:ooo.JPG]

Link to comment
Share on other sites

[b]Уважаемый Тимко[/b]
Хочу подключиться к тарифу 256\256 (1024\1024 с 02:00 до 09:00) за 30 манат.
Есть несколько вопросов :

1. За сколько манат подключаете ?
2. Может ли клиент сам приобрести модем
3. Кто будет менять все проводы,шнуры и т.д ? Ваши работники или мы сами должны ?
4. Есть ли свободные порты на АТС 431
5. И если допустим я задержу оплату на 1 нделю, то ясное дело инет закроют, но если я приду в офис и заплачу, то сразу же откроют интернет ? или придёться ждать несколько недель ?
6. И даётся 100 % гарантия что после 2-х ночи скорость будет хотя бы ближе к 1 мбиту ?

Заранее СПС !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='4354593' date='Feb 16 2009, 15:19 ']Хочу подключиться к тарифу 256\256 (1024\1024 с 02:00 до 09:00) за 30 манат.
Есть несколько вопросов :

1. За сколько манат подключаете ?[/quote]
За 0 манат.
[quote]2. Может ли клиент сам приобрести модем[/quote]
Это наоборот, приветствуется.
[quote]3. Кто будет менять все проводы,шнуры и т.д ? Ваши работники или мы сами должны ?[/quote]
Не совсем понял, зачем их менять вообще?
[quote]4. Есть ли свободные порты на АТС 431[/quote]
Есть.
[quote]5. И если допустим я задержу оплату на 1 нделю, то ясное дело инет закроют, но если я приду в офис и заплачу, то сразу же откроют интернет ? или придёться ждать несколько недель ?[/quote]
Если предупредите заранее, что задерживаетесь с оплатой, то ничего не отключим.
В любом случае, после оплаты закрытый интернет включится раньше, чем Вы успеете спуститься в холл на стеклянном лифте.
[quote]6. И даётся 100 % гарантия что после 2-х ночи скорость будет хотя бы ближе к 1 мбиту ?[/quote]
Гарантию на скорость на внешний мир дается только на CIR-100% каналы, то есть на "выделеннки".
На локальный P2P торрента и другие локальные сколько угодно но, только после окончания этой недели.
[quote]Заранее СПС ![/quote]
server_is_down желаю Вам, что бы все все основное было всегда up, а сервер так, мелочи жизни. :morqqqq:
И Вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crammer' post='4353323' date='Feb 16 2009, 12:58 ']Посмотрите плз, это мой скрин принт[/quote]
Завтра отвечу, что можно выжать из вашей линии.
Вообще то наш сторудник, проживающий в зоне действия то же АТС, что и Вы выжимает все 8Mbps/1Mbps.
Говорит, там после летнего обрыва кабеля экскаватором, положили новый.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста я очень доволен провайдером но есть очень большой минус после 9 вечера дозвониться просто нереально на номер 4241111 какимто образом после того как пол дня звониш дозваниваеться,это можна исправить? домашний номер мой на 436

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НаТ-Ли' post='4356959' date='Feb 16 2009, 21:29 ']Скажите пожалуйста я очень доволен провайдером[/quote]
Надо же, еще остались те, кто нами доволен :)
[quote]но есть очень большой минус[/quote]
К началу следующей недели этот минус станет просто огромным.
[quote]дозвониться просто нереально на номер 4241111[/quote]
Скоро он перестанет существовать вовсе. bawl:
[quote]это можна исправить?[/quote]
уже нет.
[quote]домашний номер мой на 436[/quote]
Скорее всего ADaNet потеряет Вас, а Ultel приобретет.

Link to comment
Share on other sites

уже 3 года пользуюсь Дайл Апом Анлимит от Аданет, хочу перейти на адсл
мне сказали что мой АТС только Аданет и Ултель обслуживает.

сколько у вас 512/512 без ограничения на трафик стоит?

ats 436

Link to comment
Share on other sites

Выражаю благодарность компании АДАНЕТ !!! Админы вообще молодчики, в 2 часа ночи позванили выяснять мою проблему. Тот чувак вообще супер ))) Как обещал так и сделал, в итоге в среду патолок в Четверг я буду новым юзером АДСЛ ! ура уре ура
Респект вам ребята ! Тимко спасибо !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasa_7' post='4357352' date='Feb 16 2009, 22:58 ']уже 3 года пользуюсь Дайл Апом Анлимит от Аданет,[/quote]
Так Вам памятник надо поставить за терпение. :cheers:
[quote]хочу перейти на адсл
мне сказали что мой АТС только Аданет и Ултель обслуживает.
сколько у вас 512/512 без ограничения на трафик стоит?[/quote]
512/512 - пока 80 azn :morqqqq:
[quote]ats 436[/quote]
То, что я вижу сейчас - говорит о том, что там нет свободных портов, но точно смогу сказать только завтра.
Для этого нужно знать Ваш номер полностью так, как 36 АТС на самом деле две.
Закиньте пожалуйста e-mail с Вашим номером на support AT internet.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TACSEDO' post='4357454' date='Feb 16 2009, 23:13 ']Выражаю благодарность компании АДАНЕТ !!! Админы вообще молодчики, [b]в 2 часа ночи позванили [/b]выяснять мою проблему.[/quote]
Надеюсь, что мы Вас не разбудили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4356914' date='Feb 16 2009, 21:18 ']Завтра отвечу, что можно выжать из вашей линии.
Вообще то наш сторудник, проживающий в зоне действия то же АТС, что и Вы выжимает все 8Mbps/1Mbps.
Говорит, там после летнего обрыва кабеля экскаватором, положили новый.[/quote]
Этот номер находится в НЗС, рядом с рестораном Эсмиральда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crammer' post='4358779' date='Feb 17 2009, 09:27 ']Этот номер находится в НЗС, рядом с рестораном Эсмиральда.[/quote]
Ребята посмотрели Ваши параметры, сказали ничего не трогать и musulman: на то, что есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4361713' date='Feb 17 2009, 15:25 ']Ребята посмотрели Ваши параметры, сказали ничего не трогать и musulman: на то, что есть.[/quote]
Млин..., спасибо, огорчили! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4357489' date='Feb 16 2009, 23:19 ']Так Вам памятник надо поставить за терпение. :cheers:

512/512 - пока 80 azn :morqqqq:

То, что я вижу сейчас - говорит о том, что там нет свободных портов, но точно смогу сказать только завтра.
Для этого нужно знать Ваш номер полностью так, как 36 АТС на самом деле две.
Закиньте пожалуйста e-mail с Вашим номером на support AT internet.az[/quote]

сегодня был у вас в офисе чтобы продлить контракт, на месте поинтересовался про АДСЛ, сказали есть свободный около нас 436, освободился только что, итд.
если все будет тип топ 1 марта дам заявку.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ребята. Я тут вот по совету некоторых моих знакомых, которые хвалят аданет, и хочу заключить с ними контракт. Что посоветуете, но только честно. Как у них с обрывами, как они вооще сами? надёжные или нет ? как у них техническая поддержка? хотябы нормальные челы сидят, просто в некоторых провайдерах сидят люди которые не знают даже что такое модуляция и зачем же тогда их туда сажаю - не понимаю. ( и самое главное : как со скоростью ? ) Посоветуйте плз... не прогадаю ли я ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер [b]timko[/b],

Модем: Длик 2640у
Скорость: 256кбит UNLIMITED

У мня частичные дисконнекти
я хочу узнать это от линии или от вас? и как можно исправить это?

[b]Вот пинг:[/b]
Обмен пакетами с [b]www.mail.ru[/b] [194.67.57.20] по 32 байт:

Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=215мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=153мс TTL=117
[b]Превышен интервал ожидания для запроса.[/b]
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=96мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=147мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=95мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=93мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=184мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=95мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=147мс TTL=117
[b]Превышен интервал ожидания для запроса.[/b]
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=164мс TTL=117
[b]Превышен интервал ожидания для запроса.[/b]
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=96мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=95мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=158мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=123мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=94мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=116мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=184мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=173мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=177мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=95мс TTL=117
Ответ от 194.67.57.20: число байт=32 время=96мс TTL=117



[b]Вот скрин модема:[/b]
[url="http://www.600min.az/index.php?act=attach&type=post&id=252918"]http://www.600min.az/index.php?act=atta...t&id=252918[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stronglove' post='4365152' date='Feb 18 2009, 01:24 ']У мня частичные дисконнекти
я хочу узнать это от линии или от вас? и как можно исправить это?[/quote]
Такое может быть и из-за нашей трансмиссии на некоторые АТС над апгрейдом, которых мы сейчас работаем.
Назовите номер АТС и я смогу сказать более точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4361713' date='Feb 17 2009, 15:25 ']Ребята посмотрели Ваши параметры, сказали ничего не трогать и musulman: на то, что есть.[/quote]
Ой, сорри, я ошибся, у меня не 512\512, а 512\128, это что- то меняет? Или параметры линии, что я указал не имеют отношения к тарифу, к которому я подключен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crammer' post='4366088' date='Feb 18 2009, 09:57 ']Ой, сорри, я ошибся, у меня не 512\512, а 512\128, это что- то меняет? Или параметры линии, что я указал не имеют отношения к тарифу, к которому я подключен?[/quote]
И Вам сорри, потому, что это еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4365182' date='Feb 18 2009, 01:29 ']Что насчет свободных портов на 496?[/quote]
496 АТС территориально-распределенная. Нам надо знать номер польностью, что бы ответить на Ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coracoa' post='4364928' date='Feb 18 2009, 00:38 ']Добрый вечер ребята. Я тут вот по совету некоторых моих знакомых, которые хвалят аданет, и хочу заключить с ними контракт. Что посоветуете, но только честно. Как у них с обрывами, как они вооще сами? надёжные или нет ? как у них техническая поддержка? хотябы нормальные челы сидят, просто в некоторых провайдерах сидят люди которые не знают даже что такое модуляция и зачем же тогда их туда сажаю - не понимаю. ( и самое главное : как со скоростью ? ) Посоветуйте плз... не прогадаю ли я ?[/quote]
Очень приятно и лестно, что право [s]первого танца [/s] первого ответа Вам на этом форуме предаставлено ADaNet-у, но это будет не объективно с моей стороны, по этому уступаю место :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coracoa' post='4364928' date='Feb 18 2009, 00:38 ']Добрый вечер ребята. Я тут вот по совету некоторых моих знакомых, которые хвалят аданет, и хочу заключить с ними контракт. Что посоветуете, но только честно. Как у них с обрывами, как они вооще сами? надёжные или нет ? как у них техническая поддержка? хотябы нормальные челы сидят, просто в некоторых провайдерах сидят люди которые не знают даже что такое модуляция и зачем же тогда их туда сажаю - не понимаю. ( и самое главное : как со скоростью ? ) Посоветуйте плз... не прогадаю ли я ?[/quote]
Их техподдержка знает что такое модуляция :D
На самом деле саппорт Аданета (именно те люди которые сидят на телефоне) - самые знающие сапорты которых я видел . Правда работать хотят не всегда ))

Link to comment
Share on other sites

Wanderlust спасибо за доброе слово, хорошее не часто нынче услишишь о нас.

Наша проблема в том, что у нас в поддержке сидят действительно хорошие и знающие специалисты, которые имеют доступ практически ко всему оборудования и так или иначе могут решить почти любую проблему не дожидаясь утра и прихода админов. Но к сожалению 99% времени они вынуждены заниматься тупой работой - объяснять, что же написано на обратной стороне Dial-Up карточки, и выполнять работу Министерства Образования.

Можно конечно понасадить мальчиков, которые регулярно отвечают на звонки, обходятся раза в 3 дешевле по ЗП, но ничего реально не решают. Дозвон в поддержку улучшится, а вот толк наоборот...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coracoa' post='4364928' date='Feb 18 2009, 00:38 ']Добрый вечер ребята. Я тут вот по совету некоторых моих знакомых, которые хвалят аданет, и хочу заключить с ними контракт. Что посоветуете, но только честно. Как у них с обрывами, как они вооще сами? надёжные или нет ? как у них техническая поддержка? хотябы нормальные челы сидят, просто в некоторых провайдерах сидят люди которые не знают даже что такое модуляция и зачем же тогда их туда сажаю - не понимаю. ( и самое главное : как со скоростью ? ) Посоветуйте плз... не прогадаю ли я ?[/quote]с ребятами тоже долго думали куда подключиться. В качестве теста подключился к этому Аданетовскому пакету сегодня...точнее вчера.(с модемом проблемки были пришлось купить новый) На первый взгляд место, где производится оплата не внущало доверием но скажу сразу, что сервис мне понравился. Как и обещали подключили за 5 дней. И ребята молодцы...толковые, знают свое дело. Отдельное спасибо одному из них правда забыл как его звали ))

Что касается скорости 256/256 то судите уже сами.
[url="http://speed-tester.info/"][img]http://speed-tester.info/modules/bar2/id6210.png[/img][/url]
Меньше конечно обещанного, но после дайлапа и хотнета для новых азербайджанцев я этим пакетом доволен...В следующем месяце протестируем другой пакет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' post='4366086' date='Feb 18 2009, 09:57 ']Такое может быть и из-за нашей трансмиссии на некоторые АТС над апгрейдом, которых мы сейчас работаем.
Назовите номер АТС и я смогу сказать более точно.[/quote]

Номер на 513, АТС-568

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stronglove' post='4369335' date='Feb 18 2009, 16:05 ']Номер на 513, АТС-568[/quote]
95% из -за трансмисии. Ждем со дня надень разрешение начать работу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TACSEDO' post='4357454' date='Feb 16 2009, 23:13 ']Четверг я буду новым юзером АДСЛ ! ура уре ура[/quote]
В четверг не будете потому, что Вас подключили сегодня. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4368696' date='Feb 18 2009, 15:03 ']Что касается скорости 256/256 то судите уже сами.
[url="http://speed-tester.info/"][img]http://speed-tester.info/modules/bar2/id6210.png[/img][/url]
Меньше конечно обещанного, но после дайлапа и хотнета для новых азербайджанцев я этим пакетом доволен...В следующем месяце протестируем другой пакет.[/quote]


Хм. У меня тоже 256/256, но Ваша что-то чересчур уж сильно мала
[url="http://speed-tester.info/"][img]http://speed-tester.info/modules/bar2/id6285.png[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмиЛина' post='4370423' date='Feb 18 2009, 19:39 ']Хм. У меня тоже 256/256, но Ваша что-то чересчур уж сильно мала
[url="http://speed-tester.info/"][img]http://speed-tester.info/modules/bar2/id6285.png[/img][/url][/quote]
Все верно. У меня оказывается работы по расширению сигнала шли на АТС. К концу прошлой недели дали обещанную скорость 256/256[img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif[/img]
Теперь я доволен Аданетом, как слон.
[img]http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/tablicka/Smile%203-58.gif[/img]

Еще бы кто помог решить проблемку с Outlook-ом...писал в тех поддержку, но чет пропали ребята.
Загвоздка в том, что почтовая программа не хочет отсылать письма будучи в сети Аданет. Принимать принимает но отправлять ни в какую.
Сервер SMTP - mail.yahoo.com ... были у кого похожие проблемы? Может дело в соксах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4374149' date='Feb 25 2009, 07:10 ']Загвоздка в том, что почтовая программа не хочет отсылать письма будучи в сети Аданет.
Принимать принимает но [b]отправлять ни в какую[/b].
Сервер [b]SMTP - mail.yahoo.com [/b]... были у кого похожие проблемы? Может дело в соксах?[/quote]
В сети Аданет, доступ по smtp на сервера не принадлежащие Аданету закрыт, что есть правильно,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='4374203' date='Feb 25 2009, 08:49 ']В сети Аданет, доступ по smtp на сервера не принадлежащие Аданету закрыт, что есть правильно,[/quote]
точно???

то есть мне забыть про свою яху на outlook-e при подключении к Аданет-у ????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...