Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Tiida


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='binder' timestamp='1283618130' post='7310775']
Ну и уродцы эти Нюргюновцы.Ни в одном сервисе такого нет
[/quote]

..еще те!!!
одно вымогательство и обман на уме..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='EMlN' timestamp='1273220549' post='6645769']
Магазин Аutostation
номер
Джейхун 055 712 77 97
если скажите что от Эмина скидка на ветровики обайдутся 35 азн, если самому будет лень устанавливать их около 3-5 азн (так как липучка так клеится что не отлепишь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] )
Кстати есть и коврики около 40-50 азн натуры
щетки для стекол комплект 7-8 азн
В данный момент у них самые низкие цены.

Там много чего есть лутше уже на месте у них все посматреть.
[/quote]

Эмин а можно по подробнее где этот магазин

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем ..... Езжу на Тииде уже год никаких проблем и неприятностей она мне не доставляла..... только недавно меня слегка стукнули сзади и помяли буфер ...... он как бы выпрямился но со стороны видно что на место не сел ..... и вообще я в машинах не очень разбираюсь ... вообще как машина что в ней не так или все нормально ... от 20 000 ТО я вроде как отказался потомучто большой разницы не увидел тоже самое что и обычной замене масла ..... и как часто меняете масло !!!!!Эмин вы тут самый просвещенный в делах Тииды.... может посоветуете что нибудь .... и я бы хотел тоже в клуб вступить ...... если можно конечно у меня Тиида 1.6 седан металика .... автомат 2008 года куплена в нургуне ....
заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1283768344' post='7317673']
спасибо за ответ B) В чем преимущества белого цвета?
[/quote]

преимущество скорей всего экономии денег на мойку, да и светлое авто- летом меньше греется салон авто. У нас в Баку вообще мания -белый, черный или металлик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf584' timestamp='1283793958' post='7319952']
Эмин а можно по подробнее где этот магазин
[/quote]

около ворот сальянских казарм. Еще хвалят магазин на азадлыге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf584' timestamp='1283795447' post='7320062']
Добрый вечер всем ..... Езжу на Тииде уже год никаких проблем и неприятностей она мне не доставляла..... только недавно меня слегка стукнули сзади и помяли буфер ...... он как бы выпрямился но со стороны видно что на место не сел ..... и вообще я в машинах не очень разбираюсь ... вообще как машина что в ней не так или все нормально ... от 20 000 ТО я вроде как отказался потомучто большой разницы не увидел тоже самое что и обычной замене масла ..... и как часто меняете масло !!!!!Эмин вы тут самый просвещенный в делах Тииды.... может посоветуете что нибудь .... и я бы хотел тоже в клуб вступить ...... если можно конечно у меня Тиида 1.6 седан металика .... автомат 2008 года куплена в нургуне ....
заранее благодарю
[/quote]

Насчет буфера- тут вам скорее всего нужен хороший арматурщик в зависимости от состояния заднего буфера .
Насчет масла посоветую Лики-Моли - немецкое качество без комментарий (с разницей замены 10 000 км).
В клуб у нас некто не ведет запись- просто следите в соседней теме когда будет встреча- и присоединяйтесь- Будем только рады!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1283840259' post='7321836']
Есть ли в Баку Тииды с задними тормозами дисковыми, а не барабанными?
[/quote]

Если вы имеете в виду ABS- то есть и такие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1283954553' post='7330572']
Подскажите, пожалуйста, какому стандарту Евро (2, 3, 4) :sluxii: соответствует мотор Тииды? gizildish
[/quote]

Я бы в начале поинтересовался бы качеством бензина [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[font="arial, sans-serif"][size=2]У тииды евро 2[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1283972387' post='7331695']
Я бы в начале поинтересовался бы качеством бензина [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[font="arial, sans-serif"][size=2]У тииды евро 2[/size][/font]
[/quote]
Большое спасибо! :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1283712669' post='7314643']
Интересно можно поставить покрышки 205/60/15 на Тиду ничего задивать не будет? А то родные такие узкие как на мотороллере Муравей покрышки смотрятся
[/quote]

Так никто не посоветовал :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1284114137' post='7337444']
Так никто не посоветовал :huh:
[/quote]
я заменила покрышки на такие. Нечего не задевает все нормально .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' timestamp='1284114464' post='7337468']
я заменила покрышки на такие. Нечего не задевает все нормально .
[/quote]
Т.е 205/60/15 ничего не задевает при болном повороте руля и загруженности
задней оси не задевает арки,и какой бренд резин вы купили и сколько заплатили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1284121976' post='7337919']
Т.е 205/60/15 ничего не задевает при болном повороте руля и загруженности
задней оси не задевает арки,и какой бренд резин вы купили и сколько заплатили
[/quote]

интересно передок как выдерживает?

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь может мне сказать когда нужно поменять зуб.ремень ГРМ и встречаются ли поршень и клапан при срыве ремня.Я в магазине через продавца узнал(он позвонил какому то мастеру в нюргюне что на 25 тыс надо менять)я улыбнулся и сказал ясно с этим мастером.Я знаю что на самаре и 012 шках завод рекомендуют менять при 50-60 тыс в зависимости от эксплуатации а этот мне втирают 25-30 тыс неужели с Ниссаном так плохо что у ВАЗа ремни более долговечные?Я собираюсь залить масло ЛМ 5/40 что скажите

Link to comment
Share on other sites

Вчера узновал насчет монитора для Тииды мне сказали для Тииды стоит 410 ман установка + тв блок +камера заднего вида + ДВД/ДиВиКс форматы Цена нормальная ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1284478191' post='7356915']
кто нибудь может мне сказать когда нужно поменять зуб.ремень ГРМ и встречаются ли поршень и клапан при срыве ремня.Я в магазине через продавца узнал(он позвонил какому то мастеру в нюргюне что на 25 тыс надо менять)я улыбнулся и сказал ясно с этим мастером.Я знаю что на самаре и 012 шках завод рекомендуют менять при 50-60 тыс в зависимости от эксплуатации а этот мне втирают 25-30 тыс неужели с Ниссаном так плохо что у ВАЗа ремни более долговечные?Я собираюсь залить масло ЛМ 5/40 что скажите
[/quote]

У Тииды в моторе цепь, она вечная-))

Что касается ремня, его нужно менять через 45-60 тысяч, в зависимости от условий эксплуатации. Клапана не гнуться, катайтесь на здоровье. Ремен скрипит иногда при запуске, но это из-за влажности- нужно при замене ставить ремень с идентификацией С, а не В.

И лучше всего это все делать не в Нургюне.
Самый дрянной сервис в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP gate' timestamp='1284478839' post='7356955']
У Тииды в моторе цепь, она вечная-))

Что касается ремня, его нужно менять через 45-60 тысяч, в зависимости от условий эксплуатации. Клапана не гнуться, катайтесь на здоровье. Ремен скрипит иногда при запуске, но это из-за влажности- нужно при замене ставить ремень с идентификацией С, а не В.

И лучше всего это все делать не в Нургюне.
Самый дрянной сервис в Азербайджане.
[/quote]
Или Он меня неправильно понял или мы говорили на разных языках .Я у него спросил про зуб.ремень а он мне там один ремень ,мог бы сказать что там цепь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1284532031' post='7359120']
Или Он меня неправильно понял или мы говорили на разных языках .Я у него спросил про зуб.ремень а он мне там один ремень ,мог бы сказать что там цепь
[/quote]

Он неправильно понял-))

В самом моторе- цепь, то есть обрыв второго ремня ( он просто резиновый- не зубчатый, поэтому и скрипит иногда при запуске) на котором генератор, стартер, кондиционер ничем серьезным для моторы не грозит-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP gate' timestamp='1284478934' post='7356961']
Нет.
[/quote]
Спасибо большое. Жаль, конечно, но как говорил Мешади Ибад - "Хяр гезялин бир ейби вар... :rolleyes: "

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил что у нее зад.колеса 185/60/15 Тойо а Передние 195/65/15 тоже Тойо но рисунки протектора разные.У всех так зад.и перед.разные размеры

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил что у нее зад.колеса 185/60/15 Тойо а Передние 195/65/15 тоже Тойо но рисунки протектора разные.У всех так зад.и перед.разные размеры

и сегодня выжал около 90 км/ч все таки руль очень легкий и драйва нет ! нет не моя машина ,но что прикалывает что зад.сидения т.е спинка откидывается +обзорность бок.зеркал и простор тем более я не худой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1283699157' post='7313885']
Посоветуйте, пожалуйста, какой цвет Тиды более лучший в плане вида + удобства мытья? :loveyouu: И какие можно выбрать (какие предлагаются производителем)? :P
[/quote]

Уважаемый sencapli01!

Если рассматривать цвета в плане удобства мытья и экономии средств, затрачивающихся на мойку автомобиля,то конечно оптимальный цвет-это белый.
Что же касается цветов, предлагаемых производителем:
в модели Nissan Tiida (sedan) предлагаются такие цвета как sapphire black, red, brilliant silver, silky beige, amethyst grey, white pearl, white;
Nissan Tiida (hatchback)-red, sapphire black, silky beige, reddish gold, brilliant silver, crystal lilac, white pearl, dark blue, white

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1283699274' post='7313889']
И еще - за люк, вторую подушку и АБС надо переплачивать, или они в комплектации? gizildish Если надо, то сколько? :wow1:
[/quote]

Уважаемый sencapli01!

Всё зависит от комплектации автомобиля. Указанные Вами параметры присутствуют в модели Nissan Tiida hatchback в комплектации SE 1.8 AT

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами

Link to comment
Share on other sites

Интересно можно найти новый руль для Тииды без подушки т.к у нашей верхняя часть потерлась ,а обшивать кожей не хочецца и сколько может стоить

Link to comment
Share on other sites

Интересно можно найти новый руль для Тииды без подушки т.к у нашей верхняя часть потерлась ,а обшивать кожей не хочецца и сколько может стоить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1284720532' post='7371606']
Уважаемый sencapli01!

Если рассматривать цвета в плане удобства мытья и экономии средств, затрачивающихся на мойку автомобиля,то конечно оптимальный цвет-это белый.
Что же касается цветов, предлагаемых производителем:
в модели Nissan Tiida (sedan) предлагаются такие цвета как sapphire black, red, brilliant silver, silky beige, amethyst grey, white pearl, white;
Nissan Tiida (hatchback)-red, sapphire black, silky beige, reddish gold, brilliant silver, crystal lilac, white pearl, dark blue, white

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами
[/quote

Большое спасибо за ответы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати - не хотелось бы выглядеть невеждой, поэтому спрошу - reddish gold - это золотистый с красным оттенком или красный с золотистым? (хотя такое вряд ли возможно. )И, если честно, что за цвет crystal lilac я вообще не знаю... :huhh::wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1284720532' post='7371606']
Уважаемый sencapli01!

Если рассматривать цвета в плане удобства мытья и экономии средств, затрачивающихся на мойку автомобиля,то конечно оптимальный цвет-это белый.
Что же касается цветов, предлагаемых производителем:
в модели Nissan Tiida (sedan) предлагаются такие цвета как sapphire black, red, brilliant silver, silky beige, amethyst grey, white pearl, white;
Nissan Tiida (hatchback)-red, sapphire black, silky beige, reddish gold, brilliant silver, crystal lilac, white pearl, dark blue, white

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами
[/quote]

Мне очень нравится матывый черный цвет, почем вы сможете перекрасить мою Тииду (внешне и полностью).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1284792679' post='7374945']
Да, кстати - не хотелось бы выглядеть невеждой, поэтому спрошу - reddish gold - это золотистый с красным оттенком или красный с золотистым? (хотя такое вряд ли возможно. )И, если честно, что за цвет crystal lilac я вообще не знаю... :huhh::wow1:
[/quote]

Уважаемый пользователь sencapli01!
Если переводить дословно эти два цвета, то: reddish gold - это красновато-золотистый, crystal lilac - лиловый кристал. Ну, а простым языком - это золотистый бежевый и цвет фиалки (иногда его называют светлый баклажан)

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1284751868' post='7373967']
Интересно можно найти новый руль для Тииды без подушки т.к у нашей верхняя часть потерлась ,а обшивать кожей не хочецца и сколько может стоить
[/quote]

ebay тебе в помошь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1284963661' post='7382116']
Уважаемый пользователь sencapli01!
Если переводить дословно эти два цвета, то: reddish gold - это красновато-золотистый, crystal lilac - лиловый кристал. Ну, а простым языком - это золотистый бежевый и цвет фиалки (иногда его называют светлый баклажан)

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]

а что насчет матовых цветов в виде исключения красите? например матово- синий, матово- черный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1284987525' post='7384547']
а что насчет матовых цветов в виде исключения красите? например матово- синий, матово- черный?
[/quote]

Уважаемый Эмин!

Вышеуказанные Вами краски имеются в наличии. Однако при окраске автомобиля полностью, возможны проблемы с документациией. В данном конкретном случае должны будут внесены изменения в технический паспорт автомобиля
Также за подробной информацией Вы можете обратиться в Ниссан сервис, расположенный по адресу: пос.Бакиханова, ул.Б.Буньятова, квартал 2578., а также по телефонам (+994 12) 425 01 04, (+994 12) 425 68 43

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1284987425' post='7384538']
ebay тебе в помошь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[/quote]

Уважаемый Эмин!

Вы можете сделать заказ, на новый руль без подушки безопастности. Однако, естественно доставка занимает определённое время. А также Вы можете воспользоваться вторым вариантом и преобрести подержанный руль в хорошем состоянии. За подробной информацией обращайтесь также в Ниссан сервис на Бакиханова.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1285050431' post='7387224']
Уважаемый Эмин!

Вы можете сделать заказ, на новый руль без подушки безопастности. Однако, естественно доставка занимает определённое время. А также Вы можете воспользоваться вторым вариантом и преобрести подержанный руль в хорошем состоянии. За подробной информацией обращайтесь также в Ниссан сервис на Бакиханова.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами
[/quote]

Так трудно указать 2 цены? на новый руль и за подержанный? Мой руль кстати превратился в непонятный цвет, почем мне обойдется его замена, естественно подушка безопасности должна остаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1285152978' post='7395048']
Так трудно указать 2 цены? на новый руль и за подержанный? Мой руль кстати превратился в непонятный цвет, почем мне обойдется его замена, естественно подушка безопасности должна остаться.
[/quote]

Уважаемый Эмин!

Дело абсолютно ни в том, трудно ли указать цены. Для определения стоимости руля Вам необходимо обратиться в сервис, расположенный по адресу на Бакиханова с предоставлением технического паспорта. Уточнение стоимости и заказа на руль занимает около трёх дней.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...