Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Iv 2007 - Часть 2


Gaudi

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1296487328' post='8231369']
говорим ммс подрузумеваем япономать от тоёты до дайхатсу etimtekuldu
[/quote]
если это тот магазин о котором я говорю EVROSTIL кажется называется, то там ма митсу почти ничего нет и цены высокие....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296486894' post='8231309']
Задний кондиционер у меня както слабо работает шум идет а воздух плохо дует, чтото наверное отошло, к кому посоветуете обратится
[/quote]
рамиз на шемахинке

Link to comment
Share on other sites

Салонный фильтр, он же кондиционера есть в магазине около ДЖаваншир корпусу.
Установка легкая, если руки с того места ростут. Снимаете бордачек, увидите белую коробку, на ней прямоугольник, как раз размера пластмасски этого фильтра (фильр продается с этой пластмасской), без нее - фальшивка.
Парт номера я тут писал, но не помню в какой теме... искать не охота.
Пири мне подсунул от Лансера, и потом мне еще доказывали что это для Паджеро, пока я им в глаз не засунул парт номер вместе с фильтром.
Нашел тогда в магазине после Азпетрола на Бабек пр. в сторону Халглар Достлугу, не доезжая до УПД,НЗС.
Ни на одной Ккувейтской ни дубайской этого фильтра не встречал. Он есть только в европейках, и то не на всех.

Мониторов тоже оригинальных нет, он и в европу не на все машины ставился... все что есть это дела рук магазина "Килиманджаро", любимое место наших алверчи. Там иранец менеджер, из серии хор-хор.
Мебельные рули и все такое тоже проделки индусов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1296495553' post='8232413']
если это тот магазин о котором я говорю EVROSTIL кажется называется, то там ма митсу почти ничего нет и цены высокие....
[/quote]


кажется "avtomaх"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1296505147' post='8233935']
Салонный фильтр, он же кондиционера есть в магазине около ДЖаваншир корпусу.
Установка легкая, если руки с того места ростут. Снимаете бордачек, увидите белую коробку, на ней прямоугольник, как раз размера пластмасски этого фильтра (фильр продается с этой пластмасской), без нее - фальшивка.
Парт номера я тут писал, но не помню в какой теме... искать не охота.
Пири мне подсунул от Лансера, и потом мне еще доказывали что это для Паджеро, пока я им в глаз не засунул парт номер вместе с фильтром.
Нашел тогда в магазине после Азпетрола на Бабек пр. в сторону Халглар Достлугу, не доезжая до УПД,НЗС.
Ни на одной Ккувейтской ни дубайской этого фильтра не встречал. Он есть только в европейках, и то не на всех.

Мониторов тоже оригинальных нет, он и в европу не на все машины ставился... все что есть это дела рук магазина "Килиманджаро", любимое место наших алверчи. Там иранец менеджер, из серии хор-хор.
Мебельные рули и все такое тоже проделки индусов.
[/quote]

Около ДЖаваншир корпусу? Это где именно? Может телефонный номер есть?
Звонил скгодня в магазин,который мне посоветовали пару сообщений выше. В наличие нет,заказали,через 5 дней придет за 45 манат. Есть ли другие варианты?
Кстати сегодня в сервисе мне сказали стоит 75 манат + установка,сядет в 100 манат. Зарядили по полной. Поменял сегодня масло там,село в 60 манат и 18 копеек. Сказали,в следующий раз быть готовым к 40000 км ТО. 460 манат сядет. Вообщем я туда больше неподу. Сервис центр хороший,но работать не умеют к сожалению. 3 раза сказал проверьте ходовую,есть небольшой люфт в калонке,но просьба осталась проигнорирована.

Link to comment
Share on other sites

когда едешь со стороны рабочего, не доезжая 50м до моста, с правой стороны, увидите там есть знак Митсу, Тойота и тд... У них в наличии был, когда я недавно у них брал воздушный фильтр. Цены не кусачие.
25 за установку? да я сам его установлю за 10 минут...
Вы кажется Pio писали про обесшумку, так вот он тоже может это установить за 5 минут, благо руки у него с того места ростут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1296553148' post='8237463']
когда едешь со стороны рабочего, не доезжая 50м до моста, с правой стороны, увидите там есть знак Митсу, Тойота и тд... У них в наличии был, когда я недавно у них брал воздушный фильтр. Цены не кусачие.
25 за установку? да я сам его установлю за 10 минут...
Вы кажется Pio писали про обесшумку, так вот он тоже может это установить за 5 минут, благо руки у него с того места ростут.
[/quote]


это магазин справа,под 5ти этажкой. Хозяин Явяр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1296553148' post='8237463']
когда едешь со стороны рабочего, не доезжая 50м до моста, с правой стороны, увидите там есть знак Митсу, Тойота и тд... У них в наличии был, когда я недавно у них брал воздушный фильтр. Цены не кусачие.
25 за установку? да я сам его установлю за 10 минут...
Вы кажется Pio писали про обесшумку, так вот он тоже может это установить за 5 минут, благо руки у него с того места ростут.
[/quote]

ОК спасиб. Заеду и туда. Да я сам поставлю,мне просто интересно было сколько они мне пропоют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296487547' post='8231407']
на кювейках есть шторка в багажнике - что это такое для закрытия багажника? тогдa есть ненужная вещ
подогрев сидений - только передние но это и на дубайках бывает
блокировка диференциала,омыватели фар,8 подушек,мебельный руль - есть, это и на дубайках бывает
родной монитор с жпс и хард диском на 30гб(редко,но бывает)- у меня нет
муз.системы рокфорд - на всех есть
[/quote]
руиз-контроль на кувейтских бывает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1296810119' post='8264855']
руиз-контроль на кувейтских бывает?
[/quote]
да на кувейтках есть круиз и управлениe сд-ченджером на руле но это и на дубайках есть в более полных комплектациях.
Скажем так до 2010 года кувейтка это фулл дубайский вариант плюс R/D Lock+Rockford это для 3Lt мотор.
Наши продавцы иногда пихают кувейтский вариант как европейский. В европy официально поставляются 3.2Lt дизель и 3.8Lt бензин. C 2010 может и c 3.5Lt, не вкурсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296814090' post='8265509']
да на кувейтках есть круиз и управлениe сд-ченджером на руле но это и на дубайках есть в более полных комплектациях.
Скажем так до 2010 года кувейтка это фулл дубайский вариант плюс R/D Lock+Rockford это для 3Lt мотор.
Наши продавцы иногда пихают кувейтский вариант как европейский. В европy официально поставляются 3.2Lt дизель и 3.8Lt бензин. C 2010 может и c 3.5Lt, не вкурсе.
[/quote]

По моему на европейках значков митсу на капотах нет. Даже в ютубе ни одной не увидел кроме как на арабках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1296886226' post='8271782']
По моему на европейках значков митсу на капотах нет. Даже в ютубе ни одной не увидел кроме как на арабках.
[/quote]
На кувейтских тоже значков митсу на капотах нет. Но там тоже арабы :ph34r: живут.....короче что хотят то и делают :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296889596' post='8272030']
На кувейтских тоже значков митсу на капотах нет. Но там тоже арабы :ph34r: живут.....короче что хотят то и делают :nettt:
[/quote]

У моей полная комплектация,но не меж осевого дифера. Значит дубайка ? Куплена у официалов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1296898352' post='8272814']
У моей полная комплектация,но не меж осевого дифера. Значит дубайка ? Куплена у официалов.
[/quote]


у официалов машины приходят от ММС МидлИст,т.е от АльХабтур моторс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1296898352' post='8272814']
У моей полная комплектация,но не меж осевого дифера. Значит дубайка ? Куплена у официалов.
[/quote]
Как правильно указал mitsu4ever , дубайские машины идут от АльХабтур моторс, а Кувейтские от Альмулла
http://www.autoalmulla.com/almulla_auto/mitsubishi/main.asp .
В Баку только дилеры - их 2: Caspian Motors и Mitsubishi Centr по дороге в Сумгаит оба работают с АльХабтур моторс - Дубай.
Вы не путайте, блокировка межосевого дифференциала есть на всех Pajero. Дополнительная опция это блокировка заднего моста R/D Lock. это есть не на всех машинах.
Я в свое время интересовался машинами от АльХабтур моторс (до 2010 года) у них задний мост R/D Lock поставлялся только на машины с 3.8Lt и то не на все. Что касается кувейтских машин, я видел несколько 2007-го года на всех стоял R/D Lock, но не могу 100% утверждать, может и есть кувейтские без R/D Lock. Ихний website не очень информативен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296938810' post='8276792']
Как правильно указал mitsu4ever , дубайские машины идут от АльХабтур моторс, а Кувейтские от Альмулла
[url="http://www.autoalmulla.com/almulla_auto/mitsubishi/main.asp"]http://www.autoalmul...ubishi/main.asp[/url] .
В Баку только дилеры - их 2: Caspian Motors и Mitsubishi Centr по дороге в Сумгаит оба работают с АльХабтур моторс - Дубай.
Вы не путайте, блокировка межосевого дифференциала есть на всех Pajero. Дополнительная опция это блокировка заднего моста R/D Lock. это есть не на всех машинах.
Я в свое время интересовался машинами от АльХабтур моторс (до 2010 года) у них задний мост R/D Lock поставлялся только на машины с 3.8Lt и то не на все. Что касается кувейтских машин, я видел несколько 2007-го года на всех стоял R/D Lock, но не могу 100% утверждать, может и есть кувейтские без R/D Lock. Ихний website не очень информативен.
[/quote]

Вчера виделся со знакомым,он пригнал пыжик из Имератов (Кювейка) Отличие такое,между моей купленной у офицалов в салоне и им привезенной. Задняя шторка,которая в багажнике -передний значок отсутствующий,тот что на капоте-педали широкие-тюнингованные и все. Кювейки бывают только с бежевым салоном.R/D Lock отсутствовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1296974856' post='8277829']
Вчера виделся со знакомым,он пригнал пыжик из Имератов (Кювейка) Отличие такое,между моей купленной у офицалов в салоне и им привезенной. Задняя шторка,которая в багажнике -передний значок отсутствующий,тот что на капоте-педали широкие-тюнингованные и все. Кювейки бывают только с бежевым салоном.R/D Lock отсутствовал.
[/quote]
Я не совсем понял Вас. Eсли Вы купили свою машину у официалов здесь, то это уже Дубай, они работают только с альхабтурс. Ваш знакомый брал свою машину в эмиратаx, но она кувейтская? почему?

все Pajero IV собирают в Японии, просто каждый регион заказывает что-то свое. Например мотор 3Lt поставлялся только в Middle East, a этот мотор все таки слабоват для данной машины.
отличаются Машины друг от друга только комплектацией, все остальное абсолютно одинаковое, ну разве для севера заливают другой антифриз.
Я для себя искал чтобы было с R/D Lock и неважно было для какой страны он предназначен. Так получилось что R/D Lock с мотором 3Lt поставлялся только в кувейт, вот я и купил кувейтскую.
Слово кувейт приобрело особое значение только благодаря нашим алверчи в погоне за дополнительной прибыли засчет нашего менталитета. Full Dubai 3Lt ничем не хуже, только отсуствует R/D Lock, по статистике это хотят только 5% покупателей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296983185' post='8278319']
Я не совсем понял Вас. Eсли Вы купили свою машину у официалов здесь, то это уже Дубай, они работают только с альхабтурс. Ваш знакомый брал свою машину в эмиратаx, но она кувейтская? почему?

все Pajero IV собирают в Японии, просто каждый регион заказывает что-то свое. Например мотор 3Lt поставлялся только в Middle East, a этот мотор все таки слабоват для данной машины.
отличаются Машины друг от друга только комплектацией, все остальное абсолютно одинаковое, ну разве для севера заливают другой антифриз.
Я для себя искал чтобы было с R/D Lock и неважно было для какой страны он предназначен. Так получилось что R/D Lock с мотором 3Lt поставлялся только в кувейт, вот я и купил кувейтскую.
Слово кувейт приобрело особое значение только благодаря нашим алверчи в погоне за дополнительной прибыли засчет нашего менталитета. Full Dubai 3Lt ничем не хуже, только отсуствует R/D Lock, по статистике это хотят только 5% покупателей.
[/quote]

Ясно,грамотно все разъяснили.Спасибо.
А этот знакомый взял реально из Дубая. Может это и не кювейка,но ведь есть реальные отличия. Причем я такую разницу уже встречал и тот так же убеждал,что она кювейка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1296987606' post='8278667']
Ясно,грамотно все разъяснили.Спасибо.
А этот знакомый взял реально из Дубая. Может это и не кювейка,но ведь есть реальные отличия. Причем я такую разницу уже встречал и тот так же убеждал,что она кювейка.
[/quote]
Еще одним отличием кувейтских машин считается наличие системы Rockford, на дубайских машинах с двигателем 3Lt ее не бывает но с другой стороны любой покупатель в дубае может скaзать "хочу" и к его услугам там целая армия индусов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1297012312' post='8280618']
Бонго, а визуально сам мост отличается? тоесть мосы там одинаковые?
[/quote]
честно говоря я это не знаю. Читал что R/D Lock это фактически небольшой моторчик, который блокирует мост. Спрашивал у мастера в Mitsubishi центре, где этот блочок находится, он мне какую-то чушь сказал - они там с трудом руль от колеса отличают.
О наличии R/D Lock можно понять косвенно. Каждый по своему это проверяет, кто на под'емнике, кто на песке... Я это делаю на сухом асфальте: выворачиваю руль полностью против часовой стрелки или против. Еду на небольшой скорости с полным приводом, потом включаю межосевую блокировку LH или LL - сразу чуствуется разница, машина едет тяжелее и чуствуется какието колеса проскальзыват по асфальту. Потом включаю R/D Lock, машина еще тяжелее едет, наружнее заднее колесо конкретно проскальзывает, машина аж подергивается. Но это не стоит часто и долго делать вредно для трансмиссии, да и колеса стираются.
При покупке машины я так их тестировал. Да еще, все изменения в трансмиссии видно на панели на торпеде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1296989099' post='8278778']
Еще одним отличием кувейтских машин считается наличие системы Rockford, на дубайских машинах с двигателем 3Lt ее не бывает но с другой стороны любой покупатель в дубае может скaзать "хочу" и к его услугам там целая армия индусов.
[/quote]

Получается у меня тоже кювейка? Заводская система РОКФОРД и куплена с салона. Черт их разберет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1297019843' post='8281704']
честно говоря я это не знаю. Читал что R/D Lock это фактически небольшой моторчик, который блокирует мост. Спрашивал у мастера в Mitsubishi центре, где этот блочок находится, он мне какую-то чушь сказал - они там с трудом руль от колеса отличают.
О наличии R/D Lock можно понять косвенно. Каждый по своему это проверяет, кто на под'емнике, кто на песке... Я это делаю на сухом асфальте: выворачиваю руль полностью против часовой стрелки или против. Еду на небольшой скорости с полным приводом, потом включаю межосевую блокировку LH или LL - сразу чуствуется разница, машина едет тяжелее и чуствуется какието колеса проскальзыват по асфальту. Потом включаю R/D Lock, машина еще тяжелее едет, наружнее заднее колесо конкретно проскальзывает, машина аж подергивается. Но это не стоит часто и долго делать вредно для трансмиссии, да и колеса стираются.
При покупке машины я так их тестировал. Да еще, все изменения в трансмиссии видно на панели на торпеде.
[/quote]

R/D Lock этот блочок находится под торпедой в раене бордочка,а зубчатые моторчики на задних полуосях ближе к суппортам. По крайней мере на других ближайших родственниках стоят именно там. Применять только в оффроуде или гололеде. Да и знаю,что изредка,но надо их включать,застой песка и масла забивает зубцы.

Link to comment
Share on other sites

дабы не было путаницы,вот комплектация "дубайки" :
[b]GLS 3.0[/b] LWB H/L Rockford & Video Entertainment System

[b]Exterior[/b]
Side steps, Rear window demister, Rear deflector, Roof Rail, Hood Ornament, Front and rear towing hook, Cr plated outer door handles, front & Rear fog lamps, Front & Rear intermittent wiper and washer, Head lamp washer, Back warning system, High mount stop lamp.
[b]Interior[/b]
Centre display for visual information, Heavy duty battery Wooden steerin wheel leather gearshift knob transfer and parking brake lever, Cool Box, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Unique AM/FM Radio & 6-CD Player with [b]Rockford 12 speaker system[/b], Rear Vedio entertainment system, With Leather Seats Power Seats Both Sides, Side Airbags And Curtain Airbags. glass antenna, seats belts for all passengers, Front & Rear Fully Automatic A.C., Discharge Headlamps, Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), Fuel tank capacity 88 litres Model 2009. (3.0 H/L VIDEO)
[b]Specifications[/b]
6 Cylinder, 24Valve, SOHC, ECI Multi, Super Select 4WD, Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with hot wire approach light and side turn lamp.
[b]Drive Train/Chassis[/b]
Active stability control, ABS, Cruise Control, 17’’ Light Alloy Wheels NEW DESIGN, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobiliser, Seating capacity 7.
Automatic Transmission INVECS-II [b]5 speed[/b] with sports mode
CODE : V93WLRXVLW (H11)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1297061549' post='8284121']
дабы не было путаницы,вот комплектация "дубайки" :
[b]MMC Pajero GLS 3.0[/b] LWB H/L Rockford & Video Entertainment System

[b]Exterior[/b]
Side steps, Rear window demister, Rear deflector, Roof Rail, Hood Ornament, Front and rear towing hook, Cr plated outer door handles, front & Rear fog lamps, Front & Rear intermittent wiper and washer, Head lamp washer, Back warning system, High mount stop lamp.
[b]Interior[/b]
Centre display for visual information, Heavy duty battery Wooden steerin wheel leather gearshift knob transfer and parking brake lever, Cool Box, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Unique AM/FM Radio & 6-CD Player with [b]Rockford 12 speaker system[/b], Rear Vedio entertainment system, With Leather Seats Power Seats Both Sides, Side Airbags And Curtain Airbags. glass antenna, seats belts for all passengers, Front & Rear Fully Automatic A.C., Discharge Headlamps, Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), Fuel tank capacity 88 litres Model 2009. (3.0 H/L VIDEO)
[b]Specifications[/b]
6 Cylinder, 24Valve, SOHC, ECI Multi, Super Select 4WD, Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with hot wire approach light and side turn lamp.
[b]Drive Train/Chassis[/b]
Active stability control, ABS, Cruise Control, 17’’ Light Alloy Wheels NEW DESIGN, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobiliser, Seating capacity 7.
Automatic Transmission INVECS-II [b]5 speed[/b] with sports mode
CODE : V93WLRXVLW (H11)
[/quote]



[b]MMC Pajero GLS 3.8 LWB[/b] H/L Leather Seats with Rockford & Video Entertainment System

[b]Exterior[/b]
Side steps, Rear window demister, Rear deflector, Roof Rail, Front and rear towing hook, Cr plated outer door handles, front & Rear fog lamps, Hood Ornament, Head lamp washer, Front & Rear intermittent wiper and washer, Back warning system, High mount stop lamp.
[b]Interior[/b]
Centre display for visual information, Heavy duty battery, Wooden steering wheel Audio control, leather gearshift knob transfer and parking brake lever, Cool Box, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Unique AM/FM Radio & 6-CD Player with [b]Rockford 12 speaker[/b] system, Rear Vedio entertainment system, glass antenna, seats belts for all passengers, Front & Rear Fully Automatic A.C., Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), Discharge Headlamps, With Leather Seats, Power Seats Both Sides, Side Airbags And Curtain Airbags.
[b]Specifications[/b]
6 Cylinder, 24Valve, SOHC ECI-MIVEC Super Select 4WD, Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with hot wire approach light and side turn lamp.
[b]Drive Train/Chassis[/b]
Active stability control, engine cover, ABS, [b]Rear differential lock[/b],, Cruise Control, [b]18’’[/b] Light Alloy Wheels NEW DESIGN, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobilizer, Seating capacity 7.


из опубликованного мною с официального сайта alhabtoor-motors : http://www.alhabtoor-motors.com/mitsubishi/suv/pajero/lwb_09.htm видно,что все вымыслы серых дилеров являются вымыслами и с Эмиратов также можно привезти "фуловую" паджеро. Надеюсь вопрос о комплектации исчерпан.
К Вашим услугам,господа мицуводы!
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1297061795' post='8284165']
[b]MMC Pajero GLS 3.8 LWB[/b] H/L Leather Seats with Rockford & Video Entertainment System

[b]Exterior[/b]
Side steps, Rear window demister, Rear deflector, Roof Rail, Front and rear towing hook, Cr plated outer door handles, front & Rear fog lamps, Hood Ornament, Head lamp washer, Front & Rear intermittent wiper and washer, Back warning system, High mount stop lamp.
[b]Interior[/b]
Centre display for visual information, Heavy duty battery, Wooden steering wheel Audio control, leather gearshift knob transfer and parking brake lever, Cool Box, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Unique AM/FM Radio & 6-CD Player with [b]Rockford 12 speaker[/b] system, Rear Vedio entertainment system, glass antenna, seats belts for all passengers, Front & Rear Fully Automatic A.C., Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), Discharge Headlamps, With Leather Seats, Power Seats Both Sides, Side Airbags And Curtain Airbags.
[b]Specifications[/b]
6 Cylinder, 24Valve, SOHC ECI-MIVEC Super Select 4WD, Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with hot wire approach light and side turn lamp.
[b]Drive Train/Chassis[/b]
Active stability control, engine cover, ABS, [b]Rear differential lock[/b],, Cruise Control, [b]18’’[/b] Light Alloy Wheels NEW DESIGN, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobilizer, Seating capacity 7.


из опубликованного мною с официального сайта alhabtoor-motors : http://www.alhabtoor-motors.com/mitsubishi/suv/pajero/lwb_09.htm видно,что все вымыслы серых дилеров являются вымыслами и с Эмиратов также можно привезти "фуловую" паджеро. Надеюсь вопрос о комплектации исчерпан.
К Вашим услугам,господа мицуводы!
Удачи!
[/quote]
В 2010-m они полностью обновили ассортимент, до того небыло [b]Rear differential lock[/b] [b]Rockford 12 speaker[/b] system. на 3Lt Pajero.
Сейчас они убрали кроме одной модели все 3Lt Pajero.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1297080195' post='8287149']
В 2010-m они полностью обновили ассортимент, до того небыло [b]Rear differential lock[/b] [b]Rockford 12 speaker[/b] system. на 3Lt Pajero.
Сейчас они убрали кроме одной модели все 3Lt Pajero.
[/quote]

Вы меня расстроили господа. Значит я езжу не на фулловой версии к сожалению.
Сколько денег надо будет,чтобы полностью комплектовать :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1297061795' post='8284165']
[b]MMC Pajero GLS 3.8 LWB[/b] H/L Leather Seats with Rockford & Video Entertainment System

[b]Exterior[/b]
Side steps, Rear window demister, Rear deflector, Roof Rail, Front and rear towing hook, Cr plated outer door handles, front & Rear fog lamps, Hood Ornament, Head lamp washer, Front & Rear intermittent wiper and washer, Back warning system, High mount stop lamp.
[b]Interior[/b]
Centre display for visual information, Heavy duty battery, Wooden steering wheel Audio control, leather gearshift knob transfer and parking brake lever, Cool Box, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Unique AM/FM Radio & 6-CD Player with [b]Rockford 12 speaker[/b] system, Rear Vedio entertainment system, glass antenna, seats belts for all passengers, Front & Rear Fully Automatic A.C., Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), Discharge Headlamps, With Leather Seats, Power Seats Both Sides, Side Airbags And Curtain Airbags.
[b]Specifications[/b]
6 Cylinder, 24Valve, SOHC ECI-MIVEC Super Select 4WD, Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with hot wire approach light and side turn lamp.
[b]Drive Train/Chassis[/b]
Active stability control, engine cover, ABS, [b]Rear differential lock[/b],, Cruise Control, [b]18’’[/b] Light Alloy Wheels NEW DESIGN, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobilizer, Seating capacity 7.


из опубликованного мною с официального сайта alhabtoor-motors : [url="http://www.alhabtoor-motors.com/mitsubishi/suv/pajero/lwb_09.htm"]http://www.alhabtoor...jero/lwb_09.htm[/url] видно,что все вымыслы серых дилеров являются вымыслами и с Эмиратов также можно привезти "фуловую" паджеро. Надеюсь вопрос о комплектации исчерпан.
К Вашим услугам,господа мицуводы!
Удачи!
[/quote]

У меня нет этих опций [b]Front and rear towing hook,Wooden steerin wheel,Rear differential lock
Rear Vedio entertainment system, [/b]Кстати,что это ? Монитор на потолке для задних пассажиров или в подголовниках?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1297142232' post='8292704']
Вы меня расстроили господа. Значит я езжу не на фулловой версии к сожалению.
Сколько денег надо будет,чтобы полностью комплектовать :(
[/quote]
Вы за производителем не угонитесь он будет каждый год что-то добавлять, а когда уже будет нечего полностью обновит модель :looool:
На момент покупки у Вас был Full, если это Вас утешит :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1297143069' post='8292775']
У меня нет этих опций [b]Front and rear towing hook,Wooden steerin wheel,Rear differential lock
Rear Vedio entertainment system, [/b]Кстати,что это ? Монитор на потолке для задних пассажиров или в подголовниках?
[/quote]
[b]Front and rear towing hook[/b] - это кoльцо куда цепляется буксировочный трос это на всех машинах есть

[b]Rear differential lock[/b] - это и есть R/D Lock который мы обсуждали до того, жесткая блокировка задних колес, если off-road-ом не занимаетесь это Вам не надо.
[b]Wooden steerin wheel[/b] - это пластмассовые вставки на руле, под-дерево, на мой взгляд лучше этого не делали-бы не :huhh: Bentley все таки
[b]Rear Vedio entertainment system[/b] - это что-то новое, раньше заводского не было, насколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1297160694' post='8295329']
[b]Front and rear towing hook[/b] - это кoльцо куда цепляется буксировочный трос это на всех машинах есть

[b]Rear differential lock[/b] - это и есть R/D Lock который мы обсуждали до того, жесткая блокировка задних колес, если off-road-ом не занимаетесь это Вам не надо.
[b]Wooden steerin wheel[/b] - это пластмассовые вставки на руле, под-дерево, на мой взгляд лучше этого не делали-бы не :huhh: Bentley все таки
[b]Rear Vedio entertainment system[/b] - это что-то новое, раньше заводского не было, насколько я знаю
[/quote]

[b]Front and rear towing hook [/b]подозреваю,что это паркоп или фаркоп,ну крюк для соединения с трейлером или грузовым прицепом..
Насчет [b]Wooden steerin wheel[/b] так по мне хорошее решение,так как кожа на руле очень нежная и не раз задиралась обручальным кольцом,а так же теряет прочность на солнечных лучах. В итоге быстрая изношенность руля и потеря эстетического вида.
[b]Rear Vedio entertainment system[/b] успешно вмонтировал в подголовники двд плееры с игровой приставкой для молодого поколения.:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1297165182' post='8296070']
как я вижу на паджеро слабые места это кожа (втом числе и руля) и покрытие кнопок кондея и мультируля
[/quote]

Если аккуратен,то никаких проблем нет. Люби свой автомобиль и все будет работать и выглядеть хорошо.
ПС: пришлось снять обручальное кольцо musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1297230435' post='8301727']
Если аккуратен,то никаких проблем нет. Люби свой автомобиль и все будет работать и выглядеть хорошо.
ПС: пришлось снять обручальное кольцо musulman:
[/quote]
:looool: т.е. за рулем Вы теперь холостой umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amonal' timestamp='1297344210' post='8316130']
А что вы можете сказать на счет дизельных двигателей.Имеются ли такие в Баку? И какой расход топлива у них?
[/quote]
На Р4 поставляется 3.2Lt DID, отличный двигатель, хорошо тянет. Я видел толко пару Р3 с таким двигателем в Баку, наверное их мало т.к. арабы их не завозят к себе, а наш алверчи тембелди далеко ездить. По отзывам российских сайтов потребление летом вроде нормально, но зимой ощутимо возрастает, сравнимо с бензиновым. Лучше отзывы оттуда почитать. Может у кого из юзеров данного форума есть такая машина.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...