Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Iv 2007 - Часть 2


Gaudi

Recommended Posts

как я понял на паджеро нет полной сигнализации (датчик удара, вибрации и тд) можно ли без капитального вмешательства их поставить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='innit' timestamp='1298834497' post='8454269']
Мониторы тут не оригиналы, раннее обсуждалось. Китайский мусор, звучание никакое, качество сомнительное, тут или в Дубаи ставят только потому что монитор и наш миллят падкий на эту фишку. Рокфор как рокфор звучать с этим монитором не будем. Рокфоры есть с монитором, но там лого Рокфора на самой панеле ниже самого экрана. На мобиле.де можно посмотреть, иногда попадаются.
[/quote]
Не согласен. В этих как ты говоришь китайских мусорах, когда поворачиваешь ключ зажигания появляется на экране лейбл Митсубиши. А это самое важное :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1299524114' post='8520204']
как я понял на паджеро нет полной сигнализации (датчик удара, вибрации и тд) можно ли без капитального вмешательства их поставить
[/quote]
Я поставил от Меджикар.
Товарищ увидел, ему понравилось. И он тоже такой же поставил.
После нас поставили еще на Субару Форестер и на Киа Соренто. Все довольны :)

Но вмешаться придется достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня случилось что то невероятное!!!

Я уже несколько дней чувствовал что ветер стал слышен внутри машины... Не мог понять откуда.
Сегодня по дороге в район, случайно задвинул шторку люка и офигел!!! слышно через люк...
Сначала подумал что неплотно закрыл, потом понял что это полная задница. Люк неплотно закрывается. Он остается приспущенным на пол сантиметра. А погода вот вот ливанет.

Стал ездить быстро и попался... залетел на 50 манат на обгоне :(. Бяддий тутмушду хяртяряфли...
По дороге всеже попал под дождь, хорошо не залило салон.
Машину загнал от страха в гараж. Теперь лежу и чешу репу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1299609308' post='8526214']
Сегодня случилось что то невероятное!!!

Я уже несколько дней чувствовал что ветер стал слышен внутри машины... Не мог понять откуда.
Сегодня по дороге в район, случайно задвинул шторку люка и офигел!!! слышно через люк...
Сначала подумал что неплотно закрыл, потом понял что это полная задница. Люк неплотно закрывается. Он остается приспущенным на пол сантиметра. А погода вот вот ливанет.

Стал ездить быстро и попался... залетел на 50 манат на обгоне :(. Бяддий тутмушду хяртяряфли...
По дороге всеже попал под дождь, хорошо не залило салон.
Машину загнал от страха в гараж. Теперь лежу и чешу репу :unsure:
[/quote]
Вчера вообще день был придурошный,это еще не считая праздника 8 марта :huh:
Есть мастер,кто разбирается в люках,правда не знаю смотрит он паджеровские или нет.

Link to comment
Share on other sites

решил проблему простой калибровкой.
Оказывается люк нужно калибровать, или настраивать, не знаю как называть эти манипуляции.
Все длается просто, не выходя из машины :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1299674937' post='8532144']
ксеноны на паджеро-супер. какие по дефолту установлены?
[/quote]
мне тоже очень понравилось освещение...
заводской ксенон не плох...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1297061549' post='8284121']
дабы не было путаницы,вот комплектация "дубайки" :
[b]GLS 3.0[/b] LWB H/L Rockford & Video Entertainment System
Active stability control, ABS, Cruise Control, 17’’ Light Alloy Wheels NEW DESIGN, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobiliser, Seating capacity 7.
Automatic Transmission INVECS-II [b]5 speed[/b] with sports mode
CODE : V93WLRXVLW (H11)
[/quote]
а какая комплектация была у нашего дилера в 2008-2009 г

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1299684414' post='8533260']
а какая комплектация была у нашего дилера в 2008-2009 г
[/quote]
у меня CODE : V93WLRXVLW -X24 -N6J
написано
но видео нет...
подогрева нет
и межколесной блокировки

Link to comment
Share on other sites

Расскажу форумчанам про беду,та на которую я нарвался. Заказал я 2 недели назад с Гон-Конга монитор навороченный с последним интерфейсом 3G меню,блутуз,ЖПС,цифровое телевидение,встроенная память 8 гб,короче крутая модель. Пришла за 4 дня,радости полная задница. У меня,как я говорил тачка купленная у официалов,в смысле первый хозяин купил у официалов. Музыкальная система Рокфорд по дефолду. Я заказал естественно монитор для Пыжыка с системой Рокфорд(все команды и информация идет по системе can-bus) После подключения монитора к заводской проводке выясняется,что усилитель Рокфордовский там отсутствует и заменен на Сони. Хозяин первый (знакомый) не в курсе,оказывается шофер его сменил без его ведома. Вообщем монитор молчит,звука нет,но все работает. Ковырял несколько дней с дельным мастером,пришли к выводу,что нужна прошивка для монитора без системы Рокфорд. Теперь бомблю завод в Гон-Конге,прошу выслать новую прошивку. Пока молчатbawl:
Погнался за последней версии навороченного монитора,заплатил по онлайну денег,теперь не выслать обратно не могу,обойдется 120 манат,ни отремонтировать без ихней прошивки. Lessons learned как говорится.3def

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1299734032' post='8536284']
обратно не могу,обойдется 120 манат,ни отремонтировать без ихней прошивки. Lessons learned как говорится.3def
[/quote]
а куда дел шофер рокфордский усилитель....
попробуйте продать монитор здесь и заказать другой...
может кто систему поменял и у него рокфордовский усилитель остался, обратитесь к юзеру пио может у него что есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1299735241' post='8536376']
а куда дел шофер рокфордский усилитель....
попробуйте продать монитор здесь и заказать другой...
может кто систему поменял и у него рокфордовский усилитель остался, обратитесь к юзеру пио может у него что есть
[/quote]

Он сгорел. слушал музу на полном ходу постоянно,сначала 2 выхода сгорела,потом все остальные.(где он неизвестно,выбросил)Мне повезло,что переделку на моей машине в то время делал именно тот же мастер,которого я хорошо знаю и он же вскрыв ичалат моего авто, вспомнил свою переделку. Ишлянмиш усилок стоит 800$ совсем не хочется давать такие деньги за него. ПИо не берется за китайскую аппаратуру,я бы изначально поехал к нему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1299540358' post='8522091']
Не согласен. В этих как ты говоришь китайских мусорах, когда поворачиваешь ключ зажигания появляется на экране лейбл Митсубиши. А это самое важное :)
[/quote]

Здравствуйте ПИО еще раз. Скажите нет ли у вас в налии или можете достать родной Паджеровский усилитель Рокфорд? Я заказал и установил монитор(китай) грамотный,лудший на сегодняшний день с Китая,но он к сожалению прошит под Рокфорд систему can-bus,а мой усилок Рокфордовский сгорел и заменен на Сони. Теперь музы нет вообще,а завод молчит,на просбу переслать прошивку не отвечает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1299609044' post='8526190']
Я поставил от Меджикар.
Товарищ увидел, ему понравилось. И он тоже такой же поставил.
После нас поставили еще на Субару Форестер и на Киа Соренто. Все довольны :)

Но вмешаться придется достаточно.
[/quote]
А нельзя ли просто датчик удара добавить, что бы пульт заводской не менять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1299734032' post='8536284']
Расскажу форумчанам про беду,та на которую я нарвался.
[/quote]
А почему бы не продать его здесь тому у кого Рокфорд и не заказать себе другой?
Он на машины без усилка пойдет? У многих Рокфорда вообще нет.
[quote name='HHA71' timestamp='1299750263' post='8538468']
А нельзя ли просто датчик удара добавить, что бы пульт заводской не менять
[/quote]
Неа, К датцику удара нужен еще блок, А если уже блок ставишь, то почему бы и автозаводку не поставить? :)
Кстати, у меня заводской пульт стоит как есть. Я сделал так, чтоб оба пульта работали автономно.
[quote name='HHA71' timestamp='1299762496' post='8540691']
кстати олюхана паджеро 4 есть?
[/quote]
Хашимото-Сан и Митсу4Эвер.
Они знают про Митсубиши больше чем мы все вместе. Думаю помогут дельным советом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1299774969' post='8542195']
Неа, К датцику удара нужен еще блок, А если уже блок ставишь, то почему бы и автозаводку не поставить? :)
Кстати, у меня заводской пульт стоит как есть. Я сделал так, чтоб оба пульта работали автономно.

Хашимото-Сан и Митсу4Эвер.
Они знают про Митсубиши больше чем мы все вместе. Думаю помогут дельным советом.
[/quote]
нет два пульта это перебор....

они не часто на форум заходят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1299774969' post='8542195']
А почему бы не продать его здесь тому у кого Рокфорд и не заказать себе другой?
Он на машины без усилка пойдет? У многих Рокфорда вообще нет.

Да я так в него влюбился,хочу этот монитор и потом,я не уверен на 100 % будет ли работать на Пыжике с Рокфордом. Несколько раз менял прошивку на мониторе присланную заводом. Если бы у меня был кто-то из своих с Пыжиком куда мог бы воткнуть и проверить,тогда бы да можно было смело продать,уверен на него клиент сразу нашелся бы. Но таких знакомых к сожалению нет :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Урраааааа.Сегодня с утра взялся за монитор окончательно и нашел в чем причина. Звук есть,все будет работать,завтра начну переделывать. musulman:
Митсубиши у чудила в новой модели с системой can-bus. И приятно и страшно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1299933447' post='8556694']
Сегодня видел паджеро с рулем у которого внизу кнопки блутуз и все такое...
Кто видел такой руль?
[/quote]

Ну да,он мебельный,это модель 2010 года с мотором 3.5 Еще одно новшество в новой паджеро. Там с верху еще 2 микрофона стоят для передних пассажиров.

Link to comment
Share on other sites

наверно этот руль на предыдущую модель поставили, потому как машина была не новой модели.
Интересно продают такой руль отдельно?
И можно ли эту систему с Блузуз купить отдельно?

ДЛя моего полного счастья только его не хвататет. Частично решил спомощью навигатора, но встроенный был бы к месту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1300039768' post='8565322']
есть...штук 4 по городу.
[/quote]
а где находятся и если можно номера телефонов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1300079832' post='8567788']
а где находятся и если можно номера телефонов...
[/quote]

есть причины по которым здесь это писать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1300116588' post='8573802']
мне
[/quote]
да и ваш номер мне не известен...
кроме того у вас противотуманки нет как я понял....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1300274390' post='8590027']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=GVoDqr0hHIY&feature=related[/media]
Хочу это!
или этот хотя бы
[media]http://www.youtube.com/watch?v=pOY6ueQU7-s[/media]
[/quote]

У меня другой,меню круче и стоит дешевле. Могу дать контакты того,кто сможет достать каско,ну то что вас интересует. Этот могу сам заказать,себе уже установил,работает классно.

Link to comment
Share on other sites

Первый каска и есть :), только называется почему то Фантом.
Если это тот который на базаре, у него нет Каски((( сказл что заказывал 2 каски, один продал, другой бракованный оказался...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1300387019' post='8602128']
Первый каска и есть :), только называется почему то Фантом.
Если это тот который на базаре, у него нет Каски((( сказл что заказывал 2 каски, один продал, другой бракованный оказался...
[/quote]

Как нет? Мне говорил,что проблем нет может достать,просто дорого,я и отказался.
Вот ссылка,попробуйте их раскрутить. Я пытался,но они не клюнули. Просил лишь один выслать.Надо собрать минимум 5 желающих,кто хочет приобрести каска и сделать у них заказ. Они оптовики,в розницу им не сяйфует. Вот ссылка
[color="#0000ff"]http://www.coagent.cn/view_pro.php?id=26[/color] Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1300387019' post='8602128']
Первый каска и есть :), только называется почему то Фантом.
Если это тот который на базаре, у него нет Каски((( сказл что заказывал 2 каски, один продал, другой бракованный оказался...
[/quote]

Оставляю ссылку реального сайта. Они работают и готовы выслать даже один юнит. Надо только договориться с ними насчет доставки,так как у них не указана наша страна. Взял ссылку с Российских форумов,все там довольны. [color="#0000ff"]http://www.foreverstarcar.com/products/mitsubishi[/color]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые паджероводы, проясните пожалуйста, разве Паджеро 4 выпускадся с 4-х литровым движком?
Подыскиваю себе Паджеро и мне вчера предложили 2009 г. 4.0L??? за ооочень привлекательную цену. Машину не видел, но сказали, что их всего 16 штук! выпустили. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VL_333' timestamp='1300430647' post='8604649']
Уважаемые паджероводы, проясните пожалуйста, разве Паджеро 4 выпускадся с 4-х литровым движком?
Подыскиваю себе Паджеро и мне вчера предложили 2009 г. 4.0L??? за ооочень привлекательную цену. Машину не видел, но сказали, что их всего 16 штук! выпустили. Это правда?
[/quote]

Долгое время не мог определится с выбором,какую тачку взять и в конце определился.Я к чему,узнавал,лазил на всех сайтах,короче максимум инфо о пыжике. Нет,считаю это блеф,ерунда,скорее она с мотором 3,8,а наши умельци пихают ее,как 4 литровый движок. Возьмите данные с тех паспорта,шасси,номер двигателя и отпишетесь здесь,помогу с ответом наглядно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1300436921' post='8605692']
Долгое время не мог определится с выбором,какую тачку взять и в конце определился.Я к чему,узнавал,лазил на всех сайтах,короче максимум инфо о пыжике. Нет,считаю это блеф,ерунда,скорее она с мотором 3,8,а наши умельци пихают ее,как 4 литровый движок. Возьмите данные с тех паспорта,шасси,номер двигателя и отпишетесь здесь,помогу с ответом наглядно.
[/quote]
Я тоже не верю, но мне предложили посмотреть на это чудо и убедиться воочию. Знакомый видел эту машину, говорит в отличном состоянии. Если получится, на днях обязательно посмотрю, но брать не собираюсь, т.к. она, к сожалению, черная. Если на самом деле окажется 4.0, то постараюсь взять данные и здесь напишу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...