Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун - 22 декабря ( ЗАПИСЬ)


Recommended Posts

16 minutes ago, овсянка said:

@Риночка ты сногсшибательная, ну а платье соз ола билмез))) 

@M S Q 005  @Uska2  мы так лично и не познакомились, надеюсь ребята организуют в ближайшем будущем что нибудь и мы там сядем за один столик))

 

Никак на мафию не выберусь. 

Дай Бог, как нибудь поиграю с вами!

Когда нибудь)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, овсянка сказал:

 

Береги нервы, просто просили не ставить если юзеры не хотят, наверное некоторые не знают правил, а ресторан не имел права, здесь я полностью  согласна с тобой,  надо им дать люлей,)))

 

Я не нервничаю, просто я какого лешего?!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

 

Береги нервы, просто просили не ставить если юзеры не хотят, наверное некоторые не знают правил, а ресторан не имел права, здесь я полностью  согласна с тобой,  надо им дать люлей, за счёт нашего собируна решили сделать себе рекламу

 

 

Никто бы не узнал, если б не начали скидывать сюда ссылки.. предупредили же несколько раз- без разрешения не выкладывайте! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

. Новруз Байрам 

5. Летний пляжный масштабный собирун 

Привет бриллиантик вечера :rroza:

Вот тут я с тобой полностью согласна, а то что то ноги совсем не болят, танцевать хочется)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Я не нервничаю, просто я какого лешего?!

 

Так эта ссылка на инсте.от ресторана или кто то из юзеров выложил?

Не пользуюсь инст.не смотрел..

Link to comment
Share on other sites

Аааа...  @Scorpion68

Тагни плиз наших застольщиков сатторс и его спутницу.

Такая милааааая девушка, очень позитивная, прям очень очень.

Была рада знакомству) пусть теперь попробует ее не зарегить тут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Так эта ссылка на инсте.от ресторана или кто то из юзеров выложил?

Не пользуюсь инст.не смотрел..

Они выставили, а если кто то из форумчан такое делает это вообще треш неалекватности. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Salvatore said:

в этой теме с самого начала меня умиляло неуемное возбуждение некоторых откровенно немолодых  форумчан... нормально если бы речь шла о  20-30 летних, но кому кому уже под и за 50 .... сори .... со стороны все это выглядит как то  жалко (  

 

Если честно, всегда завидовал тем, кто умел петь и танцевать и веселиться, не зависимо от возраста. Если у кого-то это не получается или не любит, то не надо гадить в душу людям, кто это умеет. 

Edited by Passerby
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uska2 сказал:

Никак на мафию не выберусь. 

Дай Бог, как нибудь поиграю с вами!

Когда нибудь)

Приходите конечно, вам понравится, следите за темой и когда будет удобно веллком)))

7 минут назад, ikusya сказал:

Никто бы не узнал, если б не начали скидывать сюда ссылки.. предупредили же несколько раз- без разрешения не выкладывайте! 

 

1 минуту назад, Риночка сказал:

Они выставили, а если кто то из форумчан такое делает это вообще треш неалекватности. 

 И я о том же,  что тут, что на сайте ресторана не имеют права и точка .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Риночка said:

Они выставили, а если кто то из форумчан такое делает это вообще треш неалекватности. 

Можете подсказать Инстаграмм страничку? Гляну.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, овсянка сказал:

Привет бриллиантик вечера :rroza:

Вот тут я с тобой полностью согласна, а то что то ноги совсем не болят, танцевать хочется)))

 

:loveyouddd:

 

Каблуки - официоз вечера) потом для комфорта кроссовки хорошо! Или босиком ... многие так и танцевали, айагйалын. Кайф :rolleyes:

 

Мне усталость как рукой сняло) и поэтому я хочу продолжения! Предложила варианты предстоящих праздников, за пультОм обещал быть твой муж) так что ди-джей варымызды. Осталась самая малость, собраться вновь. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, rICO_ said:

приветствую. всем спасибо, было замечательно)

у меня имеются коллективное фото, которое фоткал под конец. сюда выкладивать не стану, возможно есть те, кто против, поэтому, могу скинуть в личку каждому. напишите пжл мне в личку)

с наступающим!

 

Мне тоже please

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Риночка сказал:

Гялят сделаю еще пойду на какую то тусовку. 

Да плюньте вы них. 

Жить то не мешают,

Вы были, есть и будете прекрасны)

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Риночка said:

Они выставили, а если кто то из форумчан такое делает это вообще треш неалекватности. 

Да, кому мы нужны, кроме  Геркулеса (Ладно, молчу, молчу)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Чертовка сказал:

Там только одно видео смогла просмотреть.

Но на нём меня нет.

Там где я танцевала лезгинку видео нет кажется

 

 

Напишите в личку

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Так. Ближайшие праздники:

НГ отметили ужо :wink: 

1. Старый НГ 

2. 14 февраля

3. 8 Марта 

4. Новруз Байрам 

5. Летний пляжный масштабный собирун 

пятый пункт очень интересный))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольная сказал:

пятый пункт очень интересный))))) 

 

Ты за летний ?) До него ещё пол года есть ... а так да, я тоже за мощный летний, всеми конечностями. Это всё моё :romashka:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, edwkuz сказал:

Да плюньте вы них. 

Жить то не мешают,

Вы были, есть и будете прекрасны)

 

 

1 минуту назад, Passerby сказал:

Да, кому мы нужны, кроме  Геркулеса (Ладно, молчу, молчу)

Дело не в нужности, а в порядочности о которой только принято писать.Тут спрашивали кто это девушка на фото, я не написала потому что считаю если оеа захочем сама признается. Я не имею право об этом писать.

Надеюсь Чешка разберется. 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а ничего что фото итак тут полно Ваших выложено? (ну те кто не выкладывал другое дело)

Что теперь так прям реагировать? Видео конечно может и лишнее, тем более если ресторан без спроса.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Риночка said:

 

Дело не в нужности, а в порядочности о которой только принято писать.Тут спрашивали кто это девушка на фото, я не написала потому что считаю если оеа захочем сама признается. Я не имею право об этом писать.

Надеюсь Чешка разберется. 

 

Если мы  приходим на собируны, то косвенно соглашаемся, что нас могут сфоткать и выложить в сети.

Например, я могу прийти  на собирун и сфотографить форумчанку х или форумчанок, с определенной целью, притворяясь, что снимаю общую вечеринку, никто даже не заподозрит.    

Что касается порядочности, то конечно не этично снимать человека и выкладывать в сети без его разрешения. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Риночка сказал:

 

Дело не в нужности, а в порядочности о которой только принято писать.Тут спрашивали кто это девушка на фото, я не написала потому что считаю если оеа захочем сама признается. Я не имею право об этом писать.

Надеюсь Чешка разберется. 

Риночка, сорри, что вмешиваюсь. Но фото тех, кого выставили, итак полно здесь. Ничего зазорного же нет. Никого враскорячку не выставили, позором не облили. Все норм. Зачем так остро? Я вот Чертовку в жизни не знаю, только по выставленным здесь фоткам узнала. Красатуля:heart1:И что? Она сама и сказала, что это она на фотке)). Никто же ничего плохого не сказал.  Все прекрасно вышли на фотках . Молодцы, что собрались и повеселились. Заметьте, выставлено фото тех, кого итак знают здесь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, enigma123 сказал:

Вот сАбаки)) хто им разрешал аааа?((

Надо пожаловаться на их видео.в графе жалоба написать нарушение прав собственности

Я так и сделала

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Passerby сказал:

 

Если мы  приходим на собируны, то косвенно соглашаемся, что нас могут сфоткать и выложить в сети.

Например, я могу прийти  на собирун и сфотографить форумчанку х или форумчанок, с определенной целью, притворяясь, что снимаю общую вечеринку, никто даже не заподозрит.    

Что касается порядочности, то конечно не этично снимать человека и выкладывать в сети без его разрешения. 

Есть одно НО.

УЧАСТНИКИ ЮЗЕРЫ ДИСПУТА, И ПРАВИЛА ЗНАЮТ.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Вольная сказал:

Товарищи, а ничего что фото итак тут полно Ваших выложено? (ну те кто не выкладывал другое дело)

Что теперь так прям реагировать? Видео конечно может и лишнее, тем более если ресторан без спроса.

реагирую как обычно только я. так что да, я против видео , фото и т д Я об этом писала до вечеринки тоже.

Отправила жалобу и до посинения буду отправлять.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

реагирую как обычно только я. так что да, я против видео , фото и т д Я об этом писала до вечеринки тоже.

Отправила жалобу и до посинения буду отправлять.

 

Тебя не видно честное слово) издалека совсем)

не злисся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Passerby сказал:

 

Если мы  приходим на собируны, то косвенно соглашаемся, что нас могут сфоткать и выложить в сети.

Например, я могу прийти  на собирун и сфотографить форумчанку х или форумчанок, с определенной целью, притворяясь, что снимаю общую вечеринку, никто даже не заподозрит.    

Что касается порядочности, то конечно не этично снимать человека и выкладывать в сети без его разрешения. 

ССори но я не согласна. Видимо я все еще наивно полагаю что порядочность не трусах обитает.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Риночка, сорри, что вмешиваюсь. Но фото тех, кого выставили, итак полно здесь. Ничего зазорного же нет. Никого враскорячку не выставили, позором не облили. Все норм. Зачем так остро? Я вот Чертовку в жизни не знаю, только по выставленным здесь фоткам узнала. Красатуля:heart1:И что? Она сама и сказала, что это она на фотке)). Никто же ничего плохого не сказал.  Все прекрасно вышли на фотках . Молодцы, что собрались и повеселились. Заметьте, выставлено фото тех, кого итак знают здесь.

Должно быть что то зазорное чтоб обсудить? Остро, потому что нужно понимать что на публикации фото , видео надо брать разрешение. 

Не важно выставлялся человек или нет, когда он сам позволит тогда и публикуйте.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Должно быть что то зазорное чтоб обсудить? Остро, потому что нужно понимать что на публикации фото , видео надо брать разрешение. 

Не важно выставлялся человек или нет, когда он сам позволит тогда и публикуйте.

Имеет место быть, конечно . Главное, Вас без разрешения юзеры здесь не выставили. А ресторан да, согласна, сглупил. Хотя, кто его знает, видимо не обговорено было. Забейте. Понимаю, не приятно. Поэтому и не фоткаюсь никогда))) А Вы итак очаровательны. Не злитесь:rroza:

Link to comment
Share on other sites

 

Моё субъективное мнение по поводу даты следующего собируна - лето. Отметая все косвенные причину отмечу главную: я более чем уверен что требуется достаточный перерыв чтобы отойти от новогоднего и очень захотеть новый.  Лето начинается с июня и заканчивается в начале сентября и точную дату можно будет обговоритьс учётом пожелания большинства желающих принять участие.

За пультом если доверите музон буду сам.

 

По поводу нашего видео со странички ресторана в Инстаграмме. Завтра вечером заеду в Пиано. Видео удалится.

 

ЗЫ: чуть не забыл))))) Уважаемый @Salvatore Вы заранее приглашены на летний собирун 2019-го года. Довольно смотреть со стороны в черно белом формате - онлайн это выглядит в качестве FullHD:shum_lol:

Edited by porridge
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Должно быть что то зазорное чтоб обсудить? Остро, потому что нужно понимать что на публикации фото , видео надо брать разрешение. 

Не важно выставлялся человек или нет, когда он сам позволит тогда и публикуйте.

 

 

Абсолютно верно.

Поддерживаю.

Лично мое присутствие на собируне, став достоянием общественности может сыграть со мной злую шутку....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Риночка said:

ССори но я не согласна. Видимо я все еще наивно полагаю что порядочность не трусах обитает.

 

 

Не знаю, даже Майка Баззела сфоткали, так что, никто от этого не застахован). Если у Вас есть акаунт в соц сетях, и какие настройки  безопастности не стояли  в профиле, любой при желании может увидеть все ваши фотки в фейсбуке, твиттере, все Ваши комменты под фотографиями  , кто у Вас находится в друзьях, кого Вы тэгнули, кто Вас тэгнул, какими геолокациями поделились, и много прочего.Можно сказать вся Ваша деятельность в соцсетях может быть прочитана. Все, это делается очень просто,  для этого не нужно быть просвещенным из мира кибербезопастноти. Достаточно зайти на один специлизированный сайт в открытом доступе, кстати созданный Майком Баззелом. Соц. сети своими приватными настройками просто дурят нам мозги. 

Edited by Passerby
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Salvatore said:

в этой теме с самого начала меня умиляло неуемное возбуждение некоторых откровенно немолодых  форумчан... нормально если бы речь шла о  20-30 летних, но кому кому уже под и за 50 .... сори .... со стороны все это выглядит как то  жалко (  

 

Если я вас правильно помню, мы с вами знакомы в реале.

Поверьте, это все очень замечательные люди, которые просто умеют " жить". Есть люди , которым 25 -30... Ведут настолько скучную, однообразную жизнь, что кажутся стариками. 

Приходите как нибудь на какой то собирун - мне кажется, что вам очень понравится! Потому что вы тоже достаточно образованный, начитанный и культурный человек.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 59 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...