Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь декабря - спонсор Soprano Platinum


Recommended Posts

16 минут назад, Portugaletc сказал:

. Если знают, что кто-то выиграет , специально не пишут именно на конкурсной теме))

 

Portu xəttrn nə qədər əzizdir mənim üçün deməyə ehtiyac yoxdur)) 

Konkurs. iştirakçıları razdeli özləri zecsə əla olar. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

опяять недоразумения, обидки, претензии, выяснения...у всех была возможность присоединиться к конкурсу, но присоединились трое и получили заслуженные призы, в чем проблема-то, не пойму...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sely сказал:

Когда португалец записался я подумала 300 манат уже у него в кармане.  Думала 20 страниц наберет.  У него столько болельщиков тут,  но болельщики не активные оказались.

это еще раз доказывает, что Португалец получает свои плюсы и пользуется популярностью не благодаря сторонней поддержке, а просто потому что сам по себе интересный юзер ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bercana сказал:

Ну так конкурсант откроет 20 тем,каждая из которых наберет 1 стр.  За что давать приз?  Как лучшему спамеру? 

Вы же обычно считаете темы которые больше всего набрали страниц в каждом разделе.  Это условие не трогаем,  как прежде.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

это еще раз доказывает, что Португалец получает свои плюсы и пользуется популярностью не благодаря сторонней поддержке, а просто потому что сам по себе интересный юзер ))

При чем тут плюсы?  У меня вообще мало плюсов,  а набрала больше страниц чем он.  По вашей логике мне заслуженные плюсы не дают?  

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Portugaletc сказал:

Народ вредный. Если знают, что кто-то выиграет , специально не пишут именно на конкурсной теме))

 

При этом все равно висят на форуме с 9 утра до 12 ночи, бьют баклуши.

не поэтому, просто совпало с новогодними праздниками, было очень много интересных предновогодних тем, на которые народ и отвлекался...в каком-то другом месяце думаю результат был бы другим

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sely сказал:

При чем тут плюсы?  У меня вообще мало плюсов,  а набрала больше страниц чем он.  По вашей логике мне заслуженные плюсы не дают?  

вторую часть фразы опустили ))

получает свои плюсы и пользуется популярностью

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

опяять недоразумения, обидки, претензии, выяснения...у всех была возможность присоединиться к конкурсу, но присоединились трое и получили заслуженные призы, в чем проблема-то, не пойму...

Это не обидки,  всего лишь предложение улучшить условия конкурса.  В этом месяце было мало участников,  администрация сам понял что условия неверные и в этом месяце не будет такого конкурса.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

вторую часть фразы опустили ))

получает свои плюсы и пользуется популярностью

А популярность вообще при чем? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sely сказал:

Глам шайн повезло,  с 12 страницами 300 ман выиграла,  я со столькими ничего не выиграла.

на все божья воля, нет? раз повезло, значит такое было в ее судьбе )))

давайте лучше порадуемся за нее, возможно, в следующий раз повезет кому-нибудь из нас ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sely сказал:

При чем тут плюсы?  У меня вообще мало плюсов,  а набрала больше страниц чем он.  По вашей логике мне заслуженные плюсы не дают?  

Вы плавали минусах, вас плюсовала Рена из жалости. Все ваши посты подряд.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

это еще раз доказывает, что Португалец получает свои плюсы и пользуется популярностью не благодаря сторонней поддержке, а просто потому что сам по себе интересный юзер ))

Tortilka təssəvür elə Portugaletc qalib olsaydı nə  vur calasın var idi, yaş yuyub yazığı quru sərəcəkdilər)) 

 P. S. Qalibləri təbrik edirəm, başda Portu gədeşi)) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sely сказал:

Это не обидки,  всего лишь предложение улучшить условия конкурса.  В этом месяце было мало участников,  администрация сам понял что условия неверные и в этом месяце не будет такого конкурса.

против предложений нет никаких возражений, но в ваших постах реально чувствуется обида..не знаю, может быть мне показалось

 

8 минут назад, Sely сказал:

А популярность вообще при чем? :thinking:

при многом, если не при всем...если юзер популярен, значит он пишет интересно и его хочется читать, соответственно если он открывает тему, идешь на эту тему с уверенностью, что прочтешь что-то интересное...всё просто, как видите

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gocu adil сказал:

Tortilka təssəvür elə Portugaletc qalib olsaydı nə  vur calasın var idi, yaş yuyub yazığı quru sərəcəkdilər)) 

 P. S. Qalibləri təbrik edirəm, başda Portu gədeşi)) 

gocu, vallah başa düşə bilmirəm, iştirak etmək üçün hamıya imkan verildi, amma yazılan bu üç nəfər oldu, qalanları (içi mən qarışıqlı) tənbəllik etdilər ya da vaxt ayıra bilmədilər, indi artıq-əysik danışıb qalib dəlnlərin kefini pozmağın nə mənası var?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Portugaletc сказал:

Вы плавали минусах, вас плюсовала Рена из жалости. Все ваши посты подряд.

 

Молодец, в курсе всего) На все темы подряд подписан?)

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

на все божья воля, нет? раз повезло, значит такое было в ее судьбе )))

давайте лучше порадуемся за нее, возможно, в следующий раз повезет кому-нибудь из нас ))

Конечно,  adamın gərək bəxti olsun.  Я уже написала что ona halaldı. Не видели? Рада за нее.  У меня к ней нет претензий.  Я про условия конкурса писала,  что они не выгодные для участников, а вы тут лезет.   Я сделала отличное предложение,  что выгодно и участникам и админстрации.  Ничего не понимаете не лезьте.  

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Каждый год 31 декабря, мы с друзьями идём в баню...)

31 я была уже на свободе,  до 31 была в бане..   

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Portugaletc сказал:

Вы плавали минусах, вас плюсовала Рена из жалости. Все ваши посты подряд.

 

Обидно что набрали меньше страниц чем я)))  какой обидчивый)))  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Да эээ, просто места себе не нахожу((

Пффф,  а мне на минусы пофиг.  Хотите сейчас админа попрошу чтобы дал мне 10 тысяч минусов?  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sely сказал:

Конечно,  adamın gərək bəxti olsun.  Я уже написала что ona halaldı. Не видели? Рада за нее.  У меня к ней нет претензий.  Я про условия конкурса писала,  что они не выгодные для участников, а вы тут лезет.   Я сделала отличное предложение,  что выгодно и участникам и админстрации.  Ничего не понимаете не лезьте.

вы что-то совсем уже на невежливый тон перешли, что говорит о том, что ваша радость за кого-то показная, а не настоящая, возможно даже вы немного завидуете...но сказано ведь умными людьми, завидуйте молча, чтобы никто не догадался...

Link to comment
Share on other sites

в каком разделе открыта тема тоже имеет значение

например в религию я не сунусь даже тему открыть, а обсуждать то в чем не сведуща тем более 

потому некоторые  и тянули темы с трудом

 раздел специфический 

 

вот веселуха на интимке будет  

когда уже?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sely сказал:

Пффф,  а мне на минусы пофиг.  Хотите сейчас админа попрошу чтобы дал мне 10 тысяч минусов?  

Думаешь, это тебе поможет?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

вы что-то совсем уже на невежливый тон перешли, что говорит о том, что ваша радость за кого-то показная, а не настоящая, возможно даже вы немного завидуете...но сказано ведь умными людьми, завидуйте молча, чтобы никто не догадался...

С вашей стороны было невежливо обосрать мое хорошее предложение и оценивать его как "обидки и зависть"  но я знаю вы не специально,  вы от непонимание так сделали.  Прощаю вас.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Думаешь, это тебе поможет?))

Нет,  тебе поможет.  Поймешь что минусы плюсы ничего не значат.  Ради тебя я порошу минусы. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Portugaletc сказал:

Вы плавали минусах, вас плюсовала Рена из жалости. Все ваши посты подряд.

 

Не из жалости , просто не люблю когда несколько юзеров договорившись травят одного .Хотя с Сели в некоторых моментах не согласна .Ее порой заносит .

 

6 минут назад, Sely сказал:

Нет,  тебе поможет.  Поймешь что минусы плюсы ничего не значат.  Ради тебя я порошу минусы. 

Конкурс в декабре потух , 

одна из причин как сказала Тортилла , новогодних тем много .Хотя подобный праздник все таки можно было повернуть на себя в темах .Например в разделе религия " почему мусульмане не празднуют НГ и другие праздники ?" , в разделе Пярвизка " что подарить любимому мужчине \мужу\любовнику ?" , ну и так далее .

вторая причина негатив , который был в ноябре .И уже в декабре конечно же юзеры дабы не было головной боли решили не участвовать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

я тоже вас прощаю. как говорится отпусти им ибо не ведают что творят.

всего доброго.

А я вам ничего не сделала,  вы обвинили меня в зависти,  это меня нервировала,  поэтому вам грубо ответила .  Это ничто по сравнению с вашими ложными обвинениями.  Я очень рада победителей,  даже за португальца.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sely сказал:

А я вам ничего не сделала,  вы обвинили меня в зависти,  это меня нервировала,  поэтому вам грубо ответила .  Это ничто по сравнению с вашими ложными обвинениями.  Я очень рада победителей,  даже за португальца.  

Сколько в тебе  гнили , желчи...лучше быть атеистом, чем таким верующим как ты.

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2018 в 12:47, Dragonfly сказал:

Беркана, я уже в прошлый раз столкнулась с подобным, в этот раз та же история - обитатели определенного раздела очень не любят новичков.. начинается самая настоящая дедовщина, даже если ты открывал тему не ради конкурса, все равно тебя гнобят... Особенно в прошлый раз отличился эконом форум, в этот - религиозный... 

разве религиозный подфорум тебя гнобил? )) очень даже живая дискуссия развернулась. Тебе стоило получше поддерживать тему ))) 

 

В 02.01.2019 в 11:16, Bercana сказал:

1.Glam shine @Glam-shine   12 стр 

2. Dragonfly _ @Dragonfly       8 стр 

3. Portugaletc   @Portugaletc  7 стр

 

Победители. 

 

Поздравляю победителей ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстате в ноябрьской теме было около 60 подписчиков , а здесь только 15-ть .Тоесть юзерам не интересно было даже следить как проходит конкурс .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Сколько в тебе  гнили , желчи...лучше быть атеистом, чем таким верующим как ты.

Это уже переход на личность.  Не нужно так завидовать.  Подумаешь у меня страниц было больше чем у тебя  Я уже попросила 10 тысяч минусов чтобы ты мне сильно не завидовал.  

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sely сказал:

Это уже переход на личность.  Не нужно так завидовать.  Подумаешь у меня страниц было больше чем у тебя  Я уже попросила 10 тысяч минусов чтобы ты мне сильно не завидовал.  

Это ты личность ?)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Кстате в ноябрьской теме было около 60 подписчиков , а здесь только 15-ть .Тоесть юзерам не интересно было даже следить как проходит конкурс .

А если замутят конкурс на лучший интимный причесон юзерам интересно будет следить?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

А если замутят конкурс на лучший интимный причесон юзерам интересно будет следить?)

В любую тему капельку грязи добавьте и юзеры слетятся как мухи пчелы на мед )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...