Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интересный объект в небе


Recommended Posts

[quote name='Extazira' post='4383472' date='Feb 27 2009, 17:18 ']Паду в магазин за спичками и тушенкой :(

Мона еще за крупой и солью.... и за презиками...[/quote]

а последнее зачем ? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NetSky' post='4383495' date='Feb 27 2009, 17:21 ']а последнее зачем ? :sluxii:[/quote]
Что бы не размножались.Все равно дальнейшей жизни не будет. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вон народ уже за презиками пошел. Правильно. В нас природой заложены килоджоули энергии, зачем нам шубы и нестандартные газовые иранские печи? Да здравствует он, т.е. объект! :)

Link to comment
Share on other sites

2-го февраля и я наблюдал за странным свечением. И даже успел сделать 3 фотки. В тот же день отправил редакции Day.az
Посмотрел сегодня в новом Day.az, они до сих пор там

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4383007' date='Feb 27 2009, 16:00 ']всем читать :) интересссна :) за нами [b]уже[/b] наблюдают или как?
[url="http://www.italia-ru.it/forum/2008/05/09/chto-budet-21122012"]2012[/url][/quote]


Класс. Нам осталось ждать 32904 часа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4383509' date='Feb 27 2009, 17:24 ']Что бы не размножались.Все равно дальнейшей жизни не будет. :looool:[/quote]
никарошие вы! :( я в презиках собиралась воду питьевую хранить... ведь один презик выдерживает 5 литров воды! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4383617' date='Feb 27 2009, 17:48 ']никарошие вы! :( я в презиках собиралась воду питьевую хранить... ведь один презик выдерживает 5 литров воды! :devil:[/quote]
А ну тогда мы к Вам присоединяемся.Я то думала по другому поводу. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

а насчет нло, то врядли это нло.

инопланетянам невыгодно лететь через территорию АР,
т.к. в этом случае им грозит uchan boshqabin musadiresi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spunkmeyer' post='4383525' date='Feb 27 2009, 17:27 ']2-го февраля и я наблюдал за странным свечением. И даже успел сделать 3 фотки. В тот же день отправил редакции Day.az
Посмотрел сегодня в новом Day.az, они до сих пор там[/quote]

Я не смог найти, хотя бы дайте ссылку пжл...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='4383837' date='Feb 27 2009, 18:33 ']Я не смог найти, хотя бы дайте ссылку пжл...[/quote]
Ссылку уже не смогут дать, так как тарелку сбили и на части поделили. А всё документальное подтверждение аннулировали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='4381397' date='Feb 27 2009, 10:26 ']заканчивается цикл жизни по календарю майа...[/quote]

Ну,да...старый цикл заканчивается,а новый - начинается.Так что .не паникуйте,народ! gizildish
А во времена майя высшие космические силы даже предположить не могли,насколько мы - люди,окажемся живучими,сообразительными и из самых разных событий научимся извлекать зерно истины. И именно поэтому решили цикл продолжить,предварительно проведя чистку наших рядов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4383617' date='Feb 27 2009, 17:48 ']никарошие вы! :( я в презиках собиралась воду питьевую хранить... ведь один презик выдерживает 5 литров воды! :devil:[/quote]


Нет уж... увольте. я не буду пить воду оттуда... Даже в условиях конца света. Я лучьше классически... из бутылочки =)) А то как то =)

Я думаю лучьше использовать предметы по назначению :unsure: Я так думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='4383837' date='Feb 27 2009, 18:33 ']Я не смог найти, хотя бы дайте ссылку пжл...[/quote]

Achtung, achtung!! :)
[url="http://day.az/news/society/146104.html"]http://day.az/news/society/146104.html[/url]


и даже открыл дискуссию в военном разделе форума. Но т.к. ни у кого это не вызвало интереса, попросил модераторов удалить тему. Но они просто закрыли, не удалив.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' post='4384828' date='Feb 28 2009, 07:48 ']чемодан- космодром -розовая[/quote]

все чемоданы собрали ? =)) скоро в ящик играть будете :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4389561' date='Mar 2 2009, 10:46 ']все чемоданы собрали ? =)) скоро в ящик играть будете :looool:[/quote]
Я уже запаслась :) вещь-мешок собрала, плащ-палатку нацепила, винтовку в руки взяла... и сижу в окопе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4389689' date='Mar 2 2009, 11:17 ']Я уже запаслась :) вещь-мешок собрала, плащ-палатку нацепила, винтовку в руки взяла... и сижу в окопе :)[/quote]
ВОт только не пойму,чем палатка поможет-то? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как вести себя, когда наступит конец света. Инструкция

1. Не надо никуда бежать, прятаться, ложиться на землю, закрывать глаза. Конец света - не взрыв термоядерной бомбы. Не путайте разные вещи!

Перечислю несколько внешних примет:

а) не будет звуковых эффектов, вспышки света, ядерного гриба;

б) отсутствие сигналов оповещения (сирены, ракетницы и прочее.)

в) ничто не будет вокруг гореть, падать, взрываться.

2. Не надо никого звать на помощь, молиться, просить прощения, замаливать грехи.

3. Не следует спасать материальные ценности, документы, деньги, домашних животных; ибо фильтры сквозь которые вы пройдете, отметут все, как ненужное.

4. Не рекомендуется надевать специальные одежды, маскхалаты, противогазы, бронежилеты; навешивать медали и ордена.

5. Не вздумайте подавать Богу особые знаки в надежде, что вас заметят и выделят из толпы. Запомните раз и навсегда! Конец света - для всех и навечно!

6. Не пытайтесь развеять конец света прожекторами или факелами, отогнать его как облако или туман. Это пустая затея!

7. Не вставайте на головы рядом стоящих людей, надеясь избежать всеобщей участи. Этим вы компрометируете себя.

8. В первые минуты конца света будьте спокойны. Можете покрепче прижать к себе детей, необычная ситуация их сильно напугает.

9. Не ждите специальных сигналов о начале и завершении конца света. Дышите ровно и спокойно. Постарайтесь полностью расслабиться и принять свою участь, какой бы она ни была.

10. Если желаете, чтобы конец света наступил безболезненно, готовьтесь к нему загодя. Тело должно быть чистым, душа безгрешной. Угрызения совести, дурные запахи сделают конец света невыносимым.

11. Запрещается принимать снотворное, транквилизаторы и прочие лекарства, а также наркотики и алкоголь. Эффект будет противоположный.

12. Если конец света застал вас на рабочем месте или в общественном транспорте, выключите работающие механизмы, выйдите из машины и ожидайте конец света стоя. Лишние движения недопустимы. Не рекомендуется предаваться тяжелым размышлениям, испытывать чувства и желания.

13. Свидетельством начала конца света будет мысль, которая неожиданно овладеет вами и затмит все прочие мысли, что это именно конец света, а ничто иное.

Конец света может иметь вид летнего снегопада, неожиданно поднявшегося ветра, сильной жары или холода, внезапно наступившей тишины, а также других странных явлений, ранее вами не наблюдавшихся. Он может сопровождаться необычными метеорологическими явлениями: фиолетовый снег, сладкий дождь или музыкальный ветер. Вы можете услышать непонятные голоса, идущие прямо с небес. Земля неожиданно разверзнется под ногами. Появится масса чудовищ, которые будут шествовать в неизвестном направлении. Не следует их останавливать, ловить, стрелять, бросать в них камни. Вы можете спровоцировать нападение. Горы неожиданно поднимутся и опрокинутся. Возникнет масса совершенно непонятных явлений. Не пытайтесь их изучать. Не тратьте попусту время!

14. Если конец света застал вас за операционным столом, во время принятия родов, продолжайте свои действия, как ни в чем не бывало, ибо жизнь человеческая важней всего.

15. Как бы не сложились обстоятельства, в конце света следует шествовать с гордо поднятой головой, будучи убежденным, что жизнь прожита не напрасно.

16. В конце света не следует писать завещания, прощальные письма, оборачиваться на ходу, махать рукой на прощание. Избегайте театральности и вычурных жестов. В конце света следует идти твердой спокойной походкой, как бы вы шли на работу или на прогулку.

17. Не пытайтесь покончить жизнь самоубийством и ускорить конец света лично для себя. Подобные происки будут решительно пресекаться. Даже если вы прошествуете туда в гробу, вас непременно оживят и заставят пройти всю процедуру от начала до конца.

18. Городские власти в конце света не должны давать излишних рекомендаций и строго придерживаться вышеизложенной инструкции. Не следует добавлять туда что-то от себя. Задолго до конца света инструкцию необходимо размножить и распространить. Она должна висеть у изголовья каждого человека. Это придаст ему уверенность, которой не будет хватать в последние дни конца света.

19. Чтобы исключить всеобщую панику, рекомендуется проводить учения конца света в условиях максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год.



Из сборника "Локальный апокалипсис"[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Остается просто лечь и ждать,когда он придет.Даже краситься при этом не стоит,как я понимаю,все равно никто не заметит. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4389695' date='Mar 2 2009, 11:20 ']ВОт только не пойму,чем палатка поможет-то? :looool:[/quote]


Закрылся и не видешь всех ужасов вокруг =) В этом есть свои приимущества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4389722' date='Mar 2 2009, 11:26 ']Остается просто лечь и ждать,когда он придет.Даже краситься при этом не стоит,как я понимаю,все равно никто не заметит. :looool:[/quote]
а кому мы нужны? ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4389734' date='Mar 2 2009, 11:28 ']а кому мы нужны? ©[/quote]


так не смотрите =) мона заняться чем то приятным в такие минуты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4389797' date='Mar 2 2009, 11:39 ']так не смотрите =) мона заняться чем то приятным в такие минуты[/quote]
теперь я знаю зачем палатка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4389797' date='Mar 2 2009, 11:39 ']так не смотрите =) мона заняться чем то приятным в такие минуты[/quote]
в палатке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='4389829' date='Mar 2 2009, 11:45 ']в палатке?[/quote]


Ты мне лучьше скажи ты как сюда попал =) Всё же закрыто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4389797' date='Mar 2 2009, 11:39 ']так не смотрите =) мона заняться чем то приятным в такие минуты[/quote]

umoril: вот! вот почему придет конец света! - Потому,что люди неисправимы ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4389967' date='Mar 2 2009, 12:06 ']umoril: вот! вот почему придет конец света! - Потому,что люди неисправимы ))))))[/quote]



да, я люблю вкусно покушать. И Я не исправим !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 132 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...