Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брачный контракт


Recommended Posts

[quote name='Jennaro' post='1906731' date='Oct 2 2007, 12:57 '][quote name='Yapon4ik' post='1906705' date='Oct 2 2007, 12:51 ']заключив договор вы бы обязательно заплатили... и насчет того примера: стараясь прокормить не стоить забывать о тех кого пытаешься прокормить....[/quote]


1 Вы кажется не сталкивались с жизнью и не были в таких ситуациях и не дай бог сталкнетесь, когда пытаясь прокормить семью, детей, не хватает времени даже на самого себя. Я слава богу не сталкивался, но отношусь ко всему с пониманием.

2 Кстати, а без договора, как я уже писал выше, пришлось бы делить все пополам.
[/quote]
1 с жизнью сталкивался :looool:
2 не факт....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Далеко не хожу, нянька расплачивается за отсутствие договора
Сын женился, она ушла не прожив 2 месяца
Думала у них денег куры не клюют
Теперь требует пол квартиры
А ведь можно было все эти условия заранее обговорить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1906783' date='Oct 2 2007, 13:10 ']Далеко не хожу, нянька расплачивается за отсутствие договора
Сын женился, она ушла не прожив 2 месяца
Думала у них денег куры не клюют
Теперь требует пол квартиры
А ведь можно было все эти условия заранее обговорить[/quote]

ой да, как же нужно опуститься etimtekuldu А квартиру они с гялинкой на пару покупали? Если нет, то гялин гялят элейир - тут и без договора она хечня дющмюр ушаг зад йохдурса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='1906321' date='Oct 2 2007, 11:40 '][quote name='Шарлота' post='1906271' date='Oct 2 2007, 10:29 '][quote name='Teetotaller' post='1906230' date='Oct 2 2007, 11:21 ']Тема уже была. Все свелось к тому, что все за, но когда доходит до дела, никто не подписывает, видимо "что скажут окружающие" давит.[/quote]

Соглашусь полностью с вами, сама за хотя у меня нет брачного контракта, просто мы еще к этому не готовы. У нас на это дико смотрят. Может придет время и все изменется.
[/quote]
Зачем что то менять если это на самом деле дико ?
[/quote]

Это нужно если у невесты до брака есть недвижимость.
Аналогичный случай, моя подруга вышла замуж у нее была своя квартира, во время брака они эту квартиру разменяли, и что она сейчас разводится и муж у нее требует больше часть квартиры. Хотя разменивая квартиру они вместе добавляли деньги. А то что перваначальная сумма составляет ее квартира суду еще нужно доказать это.
Брачные контракты нужны для того чтоб не лишится того что ты имела до брака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1906809' date='Oct 2 2007, 12:14 '][quote name='Teramisu' post='1906783' date='Oct 2 2007, 13:10 ']Далеко не хожу, нянька расплачивается за отсутствие договора
Сын женился, она ушла не прожив 2 месяца
Думала у них денег куры не клюют
Теперь требует пол квартиры
А ведь можно было все эти условия заранее обговорить[/quote]

ой да, как же нужно опуститься etimtekuldu А квартиру они с гялинкой на пару покупали? Если нет, то гялин гялят элейир - тут и без договора она хечня дющмюр ушаг зад йохдурса.
[/quote]

НЕт детей
Но она дала взятку судье, дело продвигается в ее пользу :angry:
Контракт здесь конкретно не помешал бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='1906813' date='Oct 2 2007, 12:15 '][quote name='20060' post='1906321' date='Oct 2 2007, 11:40 '][quote name='Шарлота' post='1906271' date='Oct 2 2007, 10:29 '][quote name='Teetotaller' post='1906230' date='Oct 2 2007, 11:21 ']Тема уже была. Все свелось к тому, что все за, но когда доходит до дела, никто не подписывает, видимо "что скажут окружающие" давит.[/quote]

Соглашусь полностью с вами, сама за хотя у меня нет брачного контракта, просто мы еще к этому не готовы. У нас на это дико смотрят. Может придет время и все изменется.
[/quote]
Зачем что то менять если это на самом деле дико ?
[/quote]

Это нужно если у невесты до брака есть недвижимость.
Аналогичный случай, моя подруга вышла замуж у нее была своя квартира, во время брака они эту квартиру разменяли, и что она сейчас разводится и муж у нее требует больше часть квартиры. Хотя разменивая квартиру они вместе добавляли деньги. А то что перваначальная сумма составляет ее квартира суду еще нужно доказать это.
Брачные контракты нужны для того чтоб не лишится того что ты имела до брака.
[/quote]

ТОчно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1906809' date='Oct 2 2007, 13:14 '][quote name='Teramisu' post='1906783' date='Oct 2 2007, 13:10 ']Далеко не хожу, нянька расплачивается за отсутствие договора
Сын женился, она ушла не прожив 2 месяца
Думала у них денег куры не клюют
Теперь требует пол квартиры
А ведь можно было все эти условия заранее обговорить[/quote]

ой да, как же нужно опуститься etimtekuldu А квартиру они с гялинкой на пару покупали? Если нет, то гялин гялят элейир - тут и без договора она хечня дющмюр ушаг зад йохдурса.
[/quote]


Если квартира на имя мужа, то еще как полагается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='1907067' date='Oct 2 2007, 14:10 '][quote name='Svetlyachok' post='1906809' date='Oct 2 2007, 13:14 '][quote name='Teramisu' post='1906783' date='Oct 2 2007, 13:10 ']Далеко не хожу, нянька расплачивается за отсутствие договора
Сын женился, она ушла не прожив 2 месяца
Думала у них денег куры не клюют
Теперь требует пол квартиры
А ведь можно было все эти условия заранее обговорить[/quote]

ой да, как же нужно опуститься etimtekuldu А квартиру они с гялинкой на пару покупали? Если нет, то гялин гялят элейир - тут и без договора она хечня дющмюр ушаг зад йохдурса.
[/quote]


Если квартира на имя мужа, то еще как полагается.
[/quote]
В наших законнах много ньюансов.
Если у мужа была квартира до брака и жена там не прописанна то жене ничего не полагается. А если жена все таки прописанна и у нее есть ребенок, то она может притендовать на 1 комнату. В основном делится, то что приобретено во время брака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='824751' date='Jul 6 2006, 21:43 ']В сегодняшней Комсомолке прочла статью про то как жёны миллионеров застраховываются путём брачного контракта. Одна жена олигарха даже книжку выпустила про это. Вот отрывок:

ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ
Борьба за трофеи
Зачем нужен брачный контракт?
«...Первое, чем хорош этот документ, - уверенность в том, что муж всеми силами постарается не облажаться перед вами. Надо быть полным идиотом, чтобы засветиться перед женой, зная о неприятных последствиях. К тому же брачный контракт, подписанный на определенных условиях, позволяет в некоторой степени превратить брак в азартную игру. Мужики очень не любят проигрывать.

Второе - правильно подобранный размер компенсации очень помогает пережить горечь разочарования.

Например, женщина, узнавшая, что муж повез на Лазурный берег эшелон красоток, конечно, чувствует себя немного обиженной. Но если в брачном контракте присутствует фраза о том, что в подобных случаях супруг обязан выплатить жене компенсацию в размере не меньшем, чем сумма, потраченная на псевдохолостяцкий отдых, не правда ли, становится легче дышать?

Предвижу резкие возражения мужского сообщества. Мол, почему я должен выкладывать свои денежки?

Спокойно, мужики!

Во-первых, не всякий раз, а только в случаях, когда позорно спалился; во-вторых, денежки-то все равно общаковые, семейные то есть. Уж если не женские, то детские однозначно. Когда ты тратишь часть общака, нужно либо возмещать ее, либо отвечать по понятиям. А почему в семье должно быть по-другому? Пацаны вы или нет в конце концов?»

А как вы относитесь к заключению брачного контракта?

Я думаю что в наше время это уже нормально. А что думаете вы?[/quote]
В нашей жизни я думаю брачный контракт неизбежен.
Лудще застраховать себя от неприятных сюрпризов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1906783' date='Oct 2 2007, 13:10 ']Далеко не хожу, нянька расплачивается за отсутствие договора
Сын женился, она ушла не прожив 2 месяца
Думала у них денег куры не клюют
Теперь требует пол квартиры
А ведь можно было все эти условия заранее обговорить[/quote]



а ей разве положено ?

Link to comment
Share on other sites

Читаю тут посты многих форумчанок и просто тащусь. Особенно меня наповал сразила фраза в самой статье-теме [i]"К тому же брачный контракт, подписанный на определенных условиях, позволяет в некоторой степени превратить брак в азартную игру". [/i]Всякое я слыхал про супружеские отношения, но чтоб такое...

Не в обиду, но - милые дамы, попытайтесь поизящнее прикрыть свой разящий за версту меркантилизм. Со стороны он звучит и выглядит просто безобразно. Не прикрывайтесь детьми и тем более социальной незащищённостью. Ничто не мешает вам работать в случае развода, да и во время супружества. Женщина в условиях капитализма имеет в основном равные с мужчиной (о чём всегда и мечтали) шансы, даже преимущества - она исполнительнее, неконфликтна, мало отвлекается на ерунду и т.д.

К слову - в Баку мужчина всегда воспринимался большинством женщин, как рабочий осёл, который должен зарабатывать, и хорошо, а вот женщина должна эти средства тратить. И даже хорошо зарабатывая, он не перестаёт быть в её глазах ослом! И в случае развода всё нажитое ТОЛЬКО ИМ - пополам. Имею перед глазами массу примеров - и тут, и в реале. Так что глядя на всё происходящее, напрочь отпадает желание жениться, лучче повесничать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='1908018' date='Oct 2 2007, 16:43 '][/quote]

Про азарт согласна. Но и вы согласитесь, что далеко не все женщины меркантильны. Женщине работать нужно всегда, а та которая сидит дома себя просто не жалеет ибо никакая работа не сравнится с той адской нагрузкой которая бывает дома - так что даже в случае развода домохозяйке абсолютно по праву принадлежит половина нажитого добра. Не говоря уже о том, что дети как правило остаются с матерями, а отец, пусть и бывший, является человеком ответственным за своих детей так что отдпть половину имущества детям он просто обязан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1908086' date='Oct 2 2007, 16:52 '][quote name='Monsegneur' post='1908018' date='Oct 2 2007, 16:43 '][/quote]

Про азарт согласна. Но и вы согласитесь, что далеко не все женщины меркантильны. Женщине работать нужно всегда, а та которая сидит дома себя просто не жалеет ибо никакая работа не сравнится с той адской нагрузкой которая бывает дома - так что даже в случае развода домохозяйке абсолютно по праву принадлежит половина нажитого добра. Не говоря уже о том, что дети как правило остаются с матерями, [b]а отец, пусть и бывший, является человеком ответственным за своих детей так что отдпть половину имущества детям он просто обязан.[/b]
[/quote]


А если детей нет? Даже если есть - почему половину??? Я - владелец крупной судостроительной компании, так по вашей логике, чтоб мне косвенно участвовать в воспитании детей, растущих без отца, активы МОЕЙ компании, созданой и успешно развернувшейся ЗАДОЛГО ДО БРАКА, надо делить пополам? Это же смешно. Тогда на всех мировых рынках начался бы хаос, ведь сколько бизнесменов женятся и расходятся... Хорошо ещё, что котировки акций не зависят от менструального цикла... Да и в социальном плане начался бы ужас - повсеместно находили бы (кстати, и нередко находят) тела бывших любимых жён, находившихся в пьяном виде за рулём или угоревш или утонувших в ванне, или загнувшихся от наркотического передоза... Подумайте над этим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='1908219' date='Oct 2 2007, 17:09 '][b]Я - владелец крупной судостроительной компании[/b], ... Подумайте над этим...[/quote]

вы нигде такое больше не пишите ато от ЛС-ок меркантильных дам не будет отбоя. Молодой, да ещё владеете судостроительной компанией.
Для таких как вы предусмотрен брачный контракт, ну а в случае развода если вы предпочтёте чтобы ваши дети умирали от голода - ради Бога выбирать вам.
Но я подумаю, обещаю....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1908356' date='Oct 2 2007, 17:27 '][quote name='Monsegneur' post='1908219' date='Oct 2 2007, 17:09 '][b]Я - владелец крупной судостроительной компании[/b], ... Подумайте над этим...[/quote]

вы нигде такое больше не пишите ато от ЛС-ок меркантильных дам не будет отбоя. Молодой, да ещё владеете судоходной компанией.
Для таких как вы предусмотрен брачный контракт, ну а [b]в случае развода если вы предпочтёте чтобы ваши дети умирали от голода [/b]- ради Бога выбирать вам.
Но я подумаю, обещаю....
[/quote]

С ЛС-ками я разберусь, главное - чтоб их писали. gizildish Ну а по теме - к чему такие крайности : или половина компании, или голодная смерть? Разве недостаточно оплаты школы, садика, шмоток, игрушек и т.п.? Или может бывшую супругу сразу сделать со-акционером и постоянно думать, не продаст ли она свои акции моему конкуренту. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='1908418' date='Oct 2 2007, 17:37 ']С ЛС-ками я разберусь, главное - чтоб их писали. gizildish Ну а по теме - к чему такие крайности : или половина компании, или голодная смерть? Разве недостаточно оплаты школы, садика, шмоток, игрушек и т.п.? Или может бывшую супругу сразу сделать со-акционером и постоянно думать, не продаст ли она свои акции моему конкуренту. :looool:[/quote]

вы уже забыли что писали про жён сгоревших в машинах в нетрезвом виде - вот я и сделала вывод... ну свой... женский.. насколько умишко хватило.... обещаю, на половину компании претендовать не буду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1908445' date='Oct 2 2007, 17:40 '][quote name='Monsegneur' post='1908418' date='Oct 2 2007, 17:37 ']С ЛС-ками я разберусь, главное - чтоб их писали. gizildish Ну а по теме - к чему такие крайности : или половина компании, или голодная смерть? Разве недостаточно оплаты школы, садика, шмоток, игрушек и т.п.? Или может бывшую супругу сразу сделать со-акционером и постоянно думать, не продаст ли она свои акции моему конкуренту. :looool:[/quote]

вы уже забыли что писали про жён сгоревших в машинах в нетрезвом виде - вот я и сделала вывод... ну свой... женский.. насколько умишко хватило.... обещаю, на половину компании претендовать не буду :rolleyes:
[/quote]

Ой, как славно!!! :looool::agilversin:

[color="#FF0000"]по 10% за чат. обоим.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='1906813' date='Oct 2 2007, 12:15 ']Это нужно если у невесты до брака есть недвижимость.
Аналогичный случай, моя подруга вышла замуж у нее была своя квартира, во время брака они эту квартиру разменяли, и что она сейчас разводится и муж у нее требует больше часть квартиры. Хотя разменивая квартиру они вместе добавляли деньги. А то что перваначальная сумма составляет ее квартира суду еще нужно доказать это.
Брачные контракты нужны для того чтоб не лишится того что ты имела до брака.[/quote]
Не должен мужчина брать в супруги даму богаче себя…

Link to comment
Share on other sites

В наших законнах много ньюансов.
Если у мужа была квартира до брака и жена там не прописанна то жене ничего не полагается. А если жена все таки прописанна и у нее есть ребенок, то она может притендовать на 1 комнату. В основном делится, то что приобретено во время брака.



Кстати, даже если у мужа была квартира до брака и она там прописана, ей все равно ничего не полагается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='1908575' date='Oct 2 2007, 18:01 '][quote name='Шарлота' post='1906813' date='Oct 2 2007, 12:15 ']Это нужно если у невесты до брака есть недвижимость.
Аналогичный случай, моя подруга вышла замуж у нее была своя квартира, во время брака они эту квартиру разменяли, и что она сейчас разводится и муж у нее требует больше часть квартиры. Хотя разменивая квартиру они вместе добавляли деньги. А то что перваначальная сумма составляет ее квартира суду еще нужно доказать это.
Брачные контракты нужны для того чтоб не лишится того что ты имела до брака.[/quote]
Не должен мужчина брать в супруги даму богаче себя…
[/quote]

А если он только думает о супруги богаче себя?
Когда женился всем говорят, что мне от нее ничего не нужно, а как дело до развода, хотят то, что да им не принадлежит, при этом не думают даже о ребенке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='1910347' date='Oct 3 2007, 09:00 '][quote name='20060' post='1908575' date='Oct 2 2007, 18:01 '][quote name='Шарлота' post='1906813' date='Oct 2 2007, 12:15 ']Это нужно если у невесты до брака есть недвижимость.
Аналогичный случай, моя подруга вышла замуж у нее была своя квартира, во время брака они эту квартиру разменяли, и что она сейчас разводится и муж у нее требует больше часть квартиры. Хотя разменивая квартиру они вместе добавляли деньги. А то что перваначальная сумма составляет ее квартира суду еще нужно доказать это.
Брачные контракты нужны для того чтоб не лишится того что ты имела до брака.[/quote]
Не должен мужчина брать в супруги даму богаче себя…
[/quote]

А если он только думает о супруги богаче себя?
Когда женился всем говорят, что мне от нее ничего не нужно, а как дело до развода, хотят то, что да им не принадлежит, при этом не думают даже о ребенке.
[/quote]
Ну, если только об этом и думает – послать надо, куда подальше … :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лучше было бы,если бы государство обязывало пару, которая хочет узаконить свои отношения,подписать СТАНДАРТНЫЙ брачный контракт.
СТАНДАРТНЫЙ - это контракт с достаточными условиями,чтобы при разводе никто из сторон не оказался в проигрыше.
А так,мне как то искуственно все кажется. Требовать брачный контракт - это не доверять человеку,с которым ты несколько дней назад,решил/a узаконить отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='1908018' date='Oct 2 2007, 15:43 '][b]Не в обиду, но - милые дамы, попытайтесь поизящнее прикрыть свой разящий за версту меркантилизм. Со стороны он звучит и выглядит просто безобразно. Не прикрывайтесь детьми и тем более социальной незащищённостью. [b]Ничто не мешает вам работать в случае развода, да и во время супружества.[/b][/b] Женщина в условиях капитализма имеет в основном равные с мужчиной (о чём всегда и мечтали) шансы, даже преимущества - она исполнительнее, неконфликтна, мало отвлекается на ерунду и т.д.
К слову - в Баку мужчина всегда воспринимался большинством женщин, как рабочий осёл, который должен зарабатывать, и хорошо, а вот женщина должна эти средства тратить. И даже хорошо зарабатывая, он не перестаёт быть в её глазах ослом! И в случае развода всё нажитое ТОЛЬКО ИМ - пополам. Имею перед глазами массу примеров - и тут, и в реале.Так что глядя на всё происходящее, напрочь отпадает желание жениться, лучче повесничать.[/quote]

Фу как противно читать подобные рассуждения о женском меркантилизме. Видать такие рассуждения повышают самооценку некоторых мужчин.
Я тоже имею перед глазами массу примеров того, как в случае развода мужчина, который прекрасно зарабатывает, не содержит своего ребенка.
Более того, знаю одну женщину, которая развелась с грудным ребенком. Ее муж купил себе справку о бесплодии, чтобы не содержать своего ребенка. Так что женщины у нас действительно социально незащищены.

Link to comment
Share on other sites

Абсалютно верно )
Просто в начале все нормальные а все г... вылезает потом. поэтому лучше подстраховаться. ну если есть что терять :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2020767' date='Oct 30 2007, 01:27 ']Лучше было бы,если бы государство обязывало пару, которая хочет узаконить свои отношения,подписать СТАНДАРТНЫЙ брачный контракт.
СТАНДАРТНЫЙ - это контракт с достаточными условиями,чтобы при разводе никто из сторон не оказался в проигрыше.
А так,мне как то искуственно все кажется. Требовать брачный контракт - это не доверять человеку,с которым ты несколько дней назад,решил/a узаконить отношения.[/quote]
+1 Мы действительно еще не созрели для таких высоких отношений. Если даже кто-то и решится на такое, то могут воспринять как оскорбление. Хотя сколько судебных процессов можно было бы избежать... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

убедилась в очередной раз что брачный контракт НЕОБХОДИМ , из за его отсуствия знакомая женщина с 2-я детьми ни как не может решиться на развод с мужем наркоманом , потому что она и дети останутся ни с чем ...

Link to comment
Share on other sites

Определённо против. Если люди решили жить друг с другом, то минимальное условие для этого - доверие. Если же нет доверия, то нечего связывать свою жизнь с таким человеком.

Link to comment
Share on other sites

я за брачный контракт. В этой ситуации надо думать не об идотской романтике,не нюни распускать,а о будущем детей задумываться.

Link to comment
Share on other sites

Какое будущее детей?! Если чел скользкий, то всегда он найдёт вариант улизнуть от контракта. Алименты у нас законная ответственность, не нужно говорить о том, что те, кому параллельны своя семья, найдут тысяча способов улизнуть от условий закона. А вы говорите о контракте. Это только в Голливиде, когда почти весь мир знает о доходах звёзд трудно улизнуть от обязанностей. Там ситуация и так понятна, ибо старая звезда жениться на модель и все вокруг знают, что последней нужно. Ничего не подменит чисто человеческие отнощения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2039054' date='Nov 2 2007, 23:39 ']Какое будущее детей?! Если чел скользкий, то всегда он найдёт вариант улизнуть от контракта. Алименты у нас законная ответственность, не нужно говорить о том, что те, кому параллельны своя семья, найдут тысяча способов улизнуть от условий закона. А вы говорите о контракте. Это только в Голливиде, когда почти весь мир знает о доходах звёзд трудно улизнуть от обязанностей. Там ситуация и так понятна, ибо старая звезда жениться на модель и все вокруг знают, что последней нужно. Ничего не подменит чисто человеческие отнощения.[/quote]
Алименты-законная ответственность? У нас??? Не смешите меня! :looool: Я столько т.н. мужчин знаю,которые не платят алименты годами,или платят мизер,скрывая свой истмнный доход. А вот ежели указать в контракте,что в случае невозможности уплаты с з/п,алименты будут взыскиваться имуществом папаши,наши гагашики сто раз подумают,прежде чем вести себя по скотстки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2039081' date='Nov 3 2007, 00:48 '][quote name='SAMIK' post='2039054' date='Nov 2 2007, 23:39 ']Какое будущее детей?! Если чел скользкий, то всегда он найдёт вариант улизнуть от контракта. Алименты у нас законная ответственность, не нужно говорить о том, что те, кому параллельны своя семья, найдут тысяча способов улизнуть от условий закона. А вы говорите о контракте. Это только в Голливиде, когда почти весь мир знает о доходах звёзд трудно улизнуть от обязанностей. Там ситуация и так понятна, ибо старая звезда жениться на модель и все вокруг знают, что последней нужно. Ничего не подменит чисто человеческие отнощения.[/quote]
Алименты-законная ответственность? У нас??? Не смешите меня! :looool: Я столько т.н. мужчин знаю,которые не платят алименты годами,или платят мизер,скрывая свой истмнный доход. А вот ежели указать в контракте,что в случае невозможности уплаты с з/п,алименты будут взыскиваться имуществом папаши,наши гагашики сто раз подумают,прежде чем вести себя по скотстки.
[/quote]

Такие оформят своё имущество на свою бабушку или маму. Повторяю опять, ничто не замнит доверие и взаимоуважение между людьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2039115' date='Nov 2 2007, 23:56 ']Такие оформят своё имущество на свою бабушку или маму. Повторяю опять, ничто не замнит доверие и взаимоуважение между людьми.[/quote]
Самик,есть категория людей,с которыми нужно только так - жестко и по деловому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2039121' date='Nov 3 2007, 00:57 '][quote name='SAMIK' post='2039115' date='Nov 2 2007, 23:56 ']Такие оформят своё имущество на свою бабушку или маму. Повторяю опять, ничто не замнит доверие и взаимоуважение между людьми.[/quote]
Самик,есть категория людей,с которыми нужно только так - жестко и по деловому.
[/quote]

Просто не нужно выходить замуж за таких, тем более надеясь на контракт. Совесть человека либо есть либо нет. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2039133' date='Nov 3 2007, 00:03 ']Просто не нужно выходить замуж за таких, тем более надеясь на контракт. Совесть человека либо есть либо нет. )[/quote]
а вот проблема в том,что выходишь за одного,а потом он оказывается совершенно другим. Меня Бог миловал,с мужем подобных проблем нет,а вот сестра здорово бы выиграла,если заключила бы в свое время контракт со своим подлецом-мужем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2039133' date='Nov 3 2007, 00:03 '][quote name='Marie' post='2039121' date='Nov 3 2007, 00:57 '][quote name='SAMIK' post='2039115' date='Nov 2 2007, 23:56 ']Такие оформят своё имущество на свою бабушку или маму. Повторяю опять, ничто не замнит доверие и взаимоуважение между людьми.[/quote]
Самик,есть категория людей,с которыми нужно только так - жестко и по деловому.
[/quote]

Просто не нужно выходить замуж за [b]таких[/b], тем более надеясь на контракт. Совесть человека либо есть либо нет. )
[/quote]



а когда за таких выходили она не такими были ) совесть у многих при разводе куда то деваеться ,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MaXa' post='2039151' date='Nov 3 2007, 01:08 '][quote name='SAMIK' post='2039133' date='Nov 3 2007, 00:03 '][quote name='Marie' post='2039121' date='Nov 3 2007, 00:57 '][quote name='SAMIK' post='2039115' date='Nov 2 2007, 23:56 ']Такие оформят своё имущество на свою бабушку или маму. Повторяю опять, ничто не замнит доверие и взаимоуважение между людьми.[/quote]
Самик,есть категория людей,с которыми нужно только так - жестко и по деловому.
[/quote]

Просто не нужно выходить замуж за [b]таких[/b], тем более надеясь на контракт. Совесть человека либо есть либо нет. )
[/quote]

а когда за таких выходили она не такими были ) совесть у многих при разводе куда то деваеться ,
[/quote]

Повторяю ещё раз, совесть либо есть либо нет. Нет промежуточного состояния. Это ведь не так сложно понять. Если ваш муж счиатет святым делом кинуть своего коллегу по работе или електрика, который смотрит в ваш счётчик, то трудно ожидать от этого типа быть честным по отнощении к вам, даже, если вы его девушке или жена, ибо он кидало.

Link to comment
Share on other sites

SAMIK

не так все просто в этой жизни... Бывает что вначале совесть есть но проходит время и она куда то пропадает.Знаю одну у которой крыша уехала от огромного для нее количества денег , и другую у которой крыша поехала от пристрастия к кокаину . Первая продержалась 8 лет , вторая 5 . Никто заранее не знает и не может знать как человек может измениться через несколько лет и на чем бзик пойдет...
Контракт нужен , обязательно .
Это благо не только для женщины , но и для мужчины - парадоксально но факт.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 215 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...