Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный


Recommended Posts

[quote name='KaraeF' post='4508019' date='Mar 30 2009, 22:05 ']cemi 3 denedi :( daje uje 2 dene,3 denesin herremek olmur :D

p.s. tebrik eliyirem papa olmusan :)[/quote]

Belə başa düşdüm ki, bu dəqiqə hələ heç biri də hərrənmir.. :looool:

P.S- Minnətdaram, çxo sağol..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MILAN' post='4508036' date='Mar 30 2009, 22:09 ']Всем привет!!!
Что едим?.. :-)))[/quote]

Привет и тебе,о раб футбольного мяча ! ))))
Не заню.как другие.а я съела мороженое,замерзла,подождала ......и теперь пью чай :rolleyes:
А ты опять пуХом кверху ? Настроение ок ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508036' date='Mar 30 2009, 21:09 ']Всем привет!!!
Что едим?.. :-)))[/quote]
О,какие люди musulman:

Счастливый человек-ест и ест,и не поправляется)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4508075' date='Mar 30 2009, 22:22 ']Привет и тебе,о раб футбольного мяча ! ))))
Не заню.как другие.а я съела мороженое,замерзла,подождала ......и теперь пью чай :rolleyes:
А ты опять пуХом кверху ? Настроение ок ?[/quote]

Опа-на! И ты ззеся? :morqqqq:
Если ты под "другие" имеешь в виду меня, то я поужинал. И лежу пуХом кверху, то есть так, как ты представляешь и угадала :looool:
Каким у меня может быть настроение, если меня об этом спрашивает самая и обаятельная и привлекательная? (с) :rolleyes:

[quote]Nectar

О,какие люди

Счастливый человек-ест и ест,и не поправляется)))))))))))))[/quote]

И вам издрасти! :morqqqq:
Я бы не сказал, что счастливый. И уж лучше бы я поправлялся. У меня недовес - килограммов 14 :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508145' date='Mar 30 2009, 21:40 ']Опа-на! И ты ззеся? :morqqqq:
Если ты под "другие" имеешь в виду меня, то я поужинал. И лежу пуХом кверху, то есть так, как ты представляешь и угадала :looool:
Каким у меня может быть настроение, если меня об этом спрашивает самая и обаятельная и привлекательная? (с) :rolleyes:
И вам издрасти! :morqqqq:
Я бы не сказал, что счастливый. И уж лучше бы я поправлялся. У меня недовес - килограммов 14 :unsure:[/quote]
Ты прям модель :P А что так? кушать не любишь? Или переводишь без результатов?

[b]2 ласка[/b] мсн у тя...???

Зайди к животным,на теме про рыбки я задала вопрос. Напиши юзеру в ЛС,он объяснит)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Nectar

Ты прям модель А что так? кушать не любишь? Или переводишь без результатов?[/quote]

Почему без результатов? Мне за переводы платят :-)))
Кушать люблю не очень. Могу совсем не есть. Неохота. Ленивец я. Ну, которые на дереве висят пуХом книзу :-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508236' date='Mar 30 2009, 21:57 ']Почему без результатов? Мне за переводы платят :-)))
Кушать люблю не очень.[b] Могу совсем не есть. Неохота[/b]. Ленивец я. Ну, которые на дереве висят пуХом книзу :-)))[/quote]
Все таки счастливец ты...

А разницы нет,что есть? Ты гурман?

[i]К вечеру все разговоры о еде [/i]:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Nectar

Все таки счастливец ты...

А разницы нет,что есть? Ты гурман?

К вечеру все разговоры о еде[/quote]

Никакой разницы. После службы в спецназе начал есть и камни. Поэтому за кого выйду, та будет в кайфе :-)))
Слушайте, кто это там два скрытых пользователя? Да-да, это я вам, вылезайте из засады, я уже ззеся :-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508145' date='Mar 30 2009, 22:40 ']Опа-на! И ты ззеся? :morqqqq:
Если ты под "другие" имеешь в виду меня, то я поужинал. И лежу пуХом кверху, то есть так, как ты представляешь и угадала :looool:
Каким у меня может быть настроение, если меня об этом спрашивает самая и обаятельная и привлекательная? (с) :rolleyes:[/quote]
а где ж мне еще быть? представляяяюююю ? я? :unsure:
Я растаяла ...спасибо...хоть кто-то настроение поднял :rolleyes:

[quote name='MILAN' post='4508236' date='Mar 30 2009, 22:57 ']Ленивец я. Ну, которые на дереве висят пуХом книзу :-)))[/quote]

Вот теперь пытаюсь представить ... :devil:

п.с.Нектар,эта старая зараза опять с ума сходит (( во...вроде открылась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508295' date='Mar 30 2009, 22:09 ']Никакой разницы. После службы в спецназе начал есть и камни. Поэтому за кого выйду, та будет в кайфе :-)))
Слушайте, кто это там [b]два скрытых пользователя[/b]? Да-да, это я вам, вылезайте из засады, я уже ззеся :-)))[/quote]
я и ласка :unsure: а ты еще кого ждал? :unsure: Фона? Мы его выслали из страны,что б не мешал :sluxii:

Спецназ -прикол? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508295' date='Mar 30 2009, 23:09 ']Никакой разницы. После службы в спецназе начал есть и камни. Поэтому за кого выйду, та будет в кайфе :-)))
Слушайте, кто это там два скрытых пользователя? Да-да, это я вам, вылезайте из засады, я уже ззеся :-)))[/quote]

Ааа...поэтому фон смылся,пока не поздно!
Выходи за меня -я тоже есть не люблю (это движеННик) :looool:

Ладно.ладно(высовывая голову из кустов)...вылезаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]ласка

а где ж мне еще быть? представляяяюююю ? я?
Я растаяла ...спасибо...хоть кто-то настроение поднял[/quote]

Не за шо, не за шо. Танцуешь?..

[quote]Вот теперь пытаюсь представить ...

п.с.Нектар,эта старая зараза опять с ума сходит (( во...вроде открылась[/quote]

Я не старая :-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508337' date='Mar 30 2009, 23:21 ']Не за шо, не за шо. Танцуешь?..
Я не старая :-)))[/quote]

С кем? :morqqqq:

Это не ты старая,это мсн-ка моя старая - ууу...такая капризная,сволочь! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4508386' date='Mar 30 2009, 22:31 ']С кем? :morqqqq:

Это не ты старая,это[b] мсн-ка [/b]моя старая - ууу...такая капризная,сволочь! :angry:[/quote]
не приходит новая версия?

тебя вместе с компом в утиль сдать нужно.))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Nectar

я и ласка а ты еще кого ждал? Фона? Мы его выслали из страны,что б не мешал[/quote]

Я так и подумал :looool:

[quote]Спецназ -прикол?[/quote]

С чего бы это?.. :morqqqq:

[quote]ласка

Ааа...поэтому фон смылся,пока не поздно!
[b]Выходи за меня -я тоже есть не люблю (это движеННик) [/b]

Ладно.ладно(высовывая голову из кустов)...вылезаю[/quote]

А сколько зернышек ты в день куФаешь?.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508404' date='Mar 30 2009, 22:36 '][b]Я так и подумал [/b]:looool:
С чего бы это?.. :morqqqq:
А сколько зернышек ты в день куФаешь?.. :rolleyes:[/quote]
Не сомневайся в нас. :sluxii: У нас связи в верхах.
Она много ест,по ночапм,когда никто не видет. Смотри аааа,она еще по ночам за мороженым и грушами посылает :looool:

а ты в ЛС заглядываешь? :unsure: )))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4508394' date='Mar 30 2009, 23:34 ']не приходит новая версия?

тебя вместе с компом в утиль сдать нужно.))))))))))[/quote]
пришла и тоже - не работает.всё,мое терпение кончилось,позову мальчика домой...и не фиг рыбам в мои дела нос сувать ! :angry:
И не нада мну в утиль - я ещщё много чего могу :morqqqq:

[quote name='MILAN' post='4508404' date='Mar 30 2009, 23:36 ']А сколько зернышек ты в день куФаешь?.. :rolleyes:[/quote]
одно..я немного больше дюйма :looool:

[quote name='Nectar' date='Mar 30 2009, 23:41 ' post='4508420']
Не сомневайся в нас. :sluxii: У нас связи в верхах.
Она много ест,по ночапм,когда никто не видет. Смотри аааа,она еще по ночам за мороженым и грушами посылает :looool:

а ты в ЛС заглядываешь? :unsure: ))))))))
[/quote ]
Болтушка ты,ну всё про меня рассказала! И не ем я по ночам.И посылаю - ну и что ?! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4508386' date='Mar 30 2009, 23:31 ']С кем? :morqqqq:

Это не ты старая,это мсн-ка моя старая - ууу...такая капризная,сволочь! :angry:[/quote]

Со мной, конечно.
Дело надо обговорить. Я, вот, за одного твоего сына дочку-то отдам, а че со вторым делать?.. :morqqqq::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508487' date='Mar 30 2009, 23:01 ']Со мной, конечно.
Дело надо обговорить. Я, вот, за[b] одного твоего сына дочку-то отдам, а че со вторым делать?.. [/b]:morqqqq::rolleyes:[/quote]
ЛАСКА,И ЭТО ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕШЬ БОЛТУШКОЙ?! smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508487' date='Mar 31 2009, 00:01 ']Со мной, конечно.
Дело надо обговорить. Я, вот, за одного твоего сына дочку-то отдам, а че со вторым делать?.. :morqqqq::rolleyes:[/quote]

С тобой сам Бог велел ,после всего,что я тут наболтала ! :looool:
А второй,чувствую,скоро сам женится :unsure: Cлушай,а может,ты того..этого...еще одну дочуру организуешь ...для второго ? ))))))))))))))
Это в смысле,ты со мной ради дела танцевать собралси ? Ну,я так не играю :(

[quote name='Nectar' post='4508503' date='Mar 31 2009, 00:05 ']ЛАСКА,И ЭТО ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕШЬ БОЛТУШКОЙ?! smoke:[/quote]

Это не я ,это всё происки врагов :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4508537' date='Mar 30 2009, 23:13 ']:ph34r:[/quote]
ЛО,это ты пряталась в засаде? :blink:

Я спать,можешь меня подменить,на повестке дня двое-один старый мальчик и одна старая девочка :sluxii: ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Нектарчег, бачиму меня одну оставляешь? Старая жЭнщина понятно, а старая девочка что такое?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4508420' date='Mar 30 2009, 23:41 ']Не сомневайся в нас. :sluxii: У нас связи в верхах.
Она много ест,по ночапм,когда никто не видет. Смотри аааа,она еще по ночам за мороженым и грушами посылает :looool:

а ты в ЛС заглядываешь? :unsure: )))))))))[/quote]

Я и не сомневаюсь :rolleyes:
Да, заглядываю. Иногда даже отвечаю :rolleyes:

[quote]ласка

одно..я немного больше дюйма[/quote]

(думает про себя - Одно в день - 365 в год. Иногда 366. Накладно однако)
Много ешь ты, матушка :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4508577' date='Mar 30 2009, 23:23 ']Нектарчег, бачиму меня одну оставляешь? Старая жЭнщина понятно, а [b]старая девочка[/b] что такое?))))[/quote]
:unsure: сама не знаю,так написалось

как настроение?ты тоже есть не хочешь?я умираю,с горя хочу лечь спать))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508582' date='Mar 31 2009, 00:25 '](думает про себя - Одно в день - 365 в год. Иногда 366. Накладно однако)
Много ешь ты, матушка :looool:[/quote]

Ах,ты [u]жмот[/u] крот ! smoke:
Так ты же можешь одними булыжниками питаться - я тебе их,знаешь,скока в приданое принесу?! Мало не покажется :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4508599' date='Mar 30 2009, 23:29 ']Почему с горя??? Что случилось??? Не пугай меня)[/quote]
То о чем ты подумала,исчезло в неизвестном направлении. Залеты бывают,изредка :( Видать,разочарование

Я есть хочу и спать хочу,вот и все. ))))))00

Link to comment
Share on other sites

Я ведь тебя предупреждала, радость, ерунда все это. Не хрусти! Выше нос, вперед и с песней! Впереди еще столько интересного и неизведанного ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4508568' date='Mar 31 2009, 00:21 ']ЛО,это ты пряталась в засаде? :blink:

Я спать,можешь меня подменить,на повестке дня двое-один старый мальчик и одна старая девочка :sluxii: ))))))))))[/quote]


[quote name='Lo*' post='4508577' date='Mar 31 2009, 00:23 ']Нектарчег, бачиму меня одну оставляешь? Старая жЭнщина понятно, а старая девочка что такое?))))[/quote]

Добрый вечер,Ло ! Видите,да? Эта Нектар мяни лап багажа гойду э ! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4508627' date='Mar 30 2009, 23:35 ']Я ведь тебя предупреждала, радость, ерунда все это. Не хрусти! Выше нос, вперед и с песней! Впереди еще столько интересного и неизведанного ;)[/quote]
bawl: но мне ж обидно. Успокаивает то,что с моей подачи. :hmmm: Впереди? Звучит заманчиво. Будеи ждать :lol: ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]ласка

С тобой сам Бог велел ,после всего,что я тут наболтала !
А второй,чувствую,скоро сам женится Cлушай,а может,ты того..этого...еще одну дочуру организуешь ...для второго ? ))))))))))))))
Это в смысле,ты со мной ради дела танцевать собралси ? Ну,я так не играю[/quote]

Слушай, в нашем возрасте танцуют тока ради дел :-)))) А о чем ты подумала? Я годика через три все расскажу нашему внуку :-))))))))))
Вторую дочурку??? Опять????? Вспомнил анекдот. Молодожены. Утро. Жена будит мужа: "вставай, вставай". Он - потягиваясь и недовольно: "опять?". Жена: "Да вставай тты, на работу пора". Муж - вскакивая и начиная прыгать по комнате: "На работу, на работу"... :-)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508649' date='Mar 30 2009, 23:39 ']Слушай, в нашем возрасте танцуют тока ради дел :-)))) А о чем ты подумала? Я годика через три все расскажу нашему внуку :-))))))))))
Вторую дочурку??? Опять????? Вспомнил анекдот. Молодожены. Утро. Жена будит мужа: "вставай, вставай". Он - потягиваясь и недовольно: "опять?". Жена: "Да вставай тты, на работу пора". Муж - вскакивая и начиная прыгать по комнате: "На работу, на работу"... :-)))))))))[/quote]
Не поняла :unsure: ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4508649' date='Mar 31 2009, 00:39 ']Слушай, в нашем возрасте танцуют тока ради дел :-)))) А о чем ты подумала? Я годика через три все расскажу нашему внуку :-))))))))))
Вторую дочурку??? Опять????? Вспомнил анекдот. Молодожены. Утро. Жена будит мужа: "вставай, вставай". Он - потягиваясь и недовольно: "опять?". Жена: "Да вставай тты, на работу пора". Муж - вскакивая и начиная прыгать по комнате: "На работу, на работу"... :-)))))))))[/quote]

)))))))))))))))
Ладно,давай по необходимости!Чего только не сделаешь ради внука ! :rolleyes:
И если работа у тебя единственная [s]можесть[/s] радость в жизни :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4508658' date='Mar 31 2009, 00:41 ']Не поняла :unsure: ))))))))[/quote]

Чё не поняля,чё не поняла ! Энто мы детей наших поженить собрались! А ты что подумала ?! Уууу...во люди пошли :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...