Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный


Recommended Posts

  • Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='solar eclipse' post='4428814' date='Mar 11 2009, 15:35 ']НатаШа, приз ф студиу мне! ))

эээххх...кефдясиз, в городе все, кафешкам -магазинам рукой подать...гуляй -ни хочу ))
не то чтобы я -в деревне...воздуха тут ни хватает, в вакуумном офисе (([/quote]

дур гял бизя )) купила M&m's 400 грамовый и уплетаю )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4428814' date='Mar 11 2009, 15:35 ']НатаШа, приз ф студиу мне! ))

эээххх...кефдясиз, в городе все, кафешкам -магазинам рукой подать...гуляй -ни хочу ))
не то чтобы я -в деревне...воздуха тут ни хватает, в вакуумном офисе (([/quote]

kimdi в городе? мяндя кяндяйям саг сол хамысы Бакы-Гянджя халтурщикляриди. :looool:

офисдя ки ня офис, адамын айагын агджагяняд (дитдили) йейир :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='4422398' date='Mar 10 2009, 12:42 ']Девчонки приезжайте ко мне- у меня круглый год лето! :cheers:[/quote]

Ой, и завидую вам я... :morqqqq: Жду не дождусь, когда же оно у нас наступит! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]дур гял бизя )) купила M&m's 400 грамовый и уплетаю )))[/quote]

ааа...эти новые что ли -со вкусом лесных орехов, зеленые? или с арахисом? мян о вафлидян истийиряяяям, помнишь, в золотой коробочке -картонке с волнообразными краями...

П.С. нуш! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]kimdi в городе? мяндя кяндяйям саг сол хамысы Бакы-Гянджя халтурщикляриди.[/quote]

:) вспомнила Мяшяди Ибада -папагымы беля гойсам Гянджя гумарбазына охшуйаджам )) яхчысы будур, эля папагсыз отурум, онда джаван герсянярям :looool:

Link to comment
Share on other sites

Соля, у меня тут за поворотом Торговая.. чесс слово от нее уже тошнит :)
Работа - Торговая,
Прогулка - Торговая,
В гости к родителям жены - Торговая.

Оййе, бу Торговая уже юхуларыма да гиряджяк бир аздан. ))))
А если честно, то днем я люблю гулять в перерыв на Бульваре.. жаль, что удается вырваться туда нечтасто. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4428925' date='Mar 11 2009, 15:47 ']ааа...эти новые что ли -со вкусом лесных орехов, зеленые? или с арахисом? мян о вафлидян истийиряяяям, помнишь, в золотой коробочке -картонке с волнообразными краями...[/quote]
мне не понравились эти салатовые :nettt: желтые люблю с арахисом :) онлардан да ваааар ))) озюдя хрустящие, а не рассыпчатые :) они с кофе и сигаретами яхчы гедирляр

Пы.Ся. гяль, сяня дя олсун :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4428972' date='Mar 11 2009, 15:53 ']ах какой кайф :) чаек, шоколадка и на балкооон :) солнышкоооо :)[/quote]
сижу в офисе без окон без дверей и облизываюсь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4428993' date='Mar 11 2009, 15:55 ']сижу [b]в офисе без окон без дверей [/b]и облизываюсь))[/quote]
ууу, вспомнила как сидела в таком офисе всю беременность :unsure:

а сейчас ляпота, с видом на море :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Соля, у меня тут за поворотом Торговая.. чесс слово от нее уже тошнит
Работа - Торговая,
Прогулка - Торговая,
В гости к родителям жены - Торговая.

Оййе, бу Торговая уже юхуларыма да гиряджяк бир аздан. ))))
А если честно, то днем я люблю гулять в перерыв на Бульваре.. жаль, что удается вырваться туда нечтасто.[/quote]

:) знаю, знаю, не оправдывайся )))

я на бульваре и в Ичери Шяхяр тоже частенько гуляла в студенческие годы, вернее, прогуливала скучнейшие утренние двухчасовки в институте )) бях -бях...по утрам в городе так свежо и прохладно бывало...

Link to comment
Share on other sites

:) да, я тожу с арахисом лю )) а эти вафельки ела с мороженным...ммм...

у нас раньше офис был с балконами...прям намажся кремом и загорай в такую погоду ((

а щас даже окон нет...
Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4429081' date='Mar 11 2009, 16:05 ']:) знаю, знаю, не оправдывайся )))

я на бульваре и в Ичери Шяхяр тоже частенько гуляла в студенческие годы, вернее, прогуливала скучнейшие утренние двухчасовки в институте )) бях -бях...по утрам в городе так свежо и прохладно бывало...[/quote]

а я в нашем родном губернаторском садике по ночам :looool: в ичери шехер нас знают в лицо все соседи в каждом далане ))) вот и прятались в садике ))) а сейчас его закрыли (( и нет больше скамеек с нашими именами :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4429107' date='Mar 11 2009, 16:07 ']:) да, я тожу с арахисом лю )) а эти вафельки ела с мороженным...ммм...

у нас раньше офис был с балконами...прям намажся кремом и загорай в такую погоду ((

а щас даже окон нет...[/quote]

а у меня наоборот сейчас балкончик небольшой в кабинете, села поудобнее, комп на коленки, рядом кофе и сигареты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4429077' date='Mar 11 2009, 16:04 ']ууу, вспомнила как сидела в таком офисе всю беременность :unsure:

а сейчас ляпота, с видом на море :)[/quote]
Ужос, я даже не знаю светло на улице или темно, выхожу на воздух, хочется дышааать, дышаать)) :ph34r: Ну и отнять шоколадку у Экстазиры)))))))))

Link to comment
Share on other sites

:) Губернаторский разве закрыли? наши мальчики -однокурсники нас туда в домино играть приглашали...

Базу, и баджишке своей отломи кусочек подобрее ))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4429148' date='Mar 11 2009, 16:12 ']Ужос, я даже не знаю светло на улице или темно, выхожу на воздух, хочется дышааать, дышаать)) :ph34r: Ну и отнять шоколадку у Экстазиры)))))))))[/quote]

мяндя шоколад исттяйирям!!! )))

[quote name='solar eclipse' post='4429195' date='Mar 11 2009, 16:16 ']:) Губернаторский разве закрыли? наши мальчики -однокурсники нас туда в домино играть приглашали...[/quote]

рЯмонт, рЯстовраСия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4429148' date='Mar 11 2009, 16:12 ']Ужос, я даже не знаю светло на улице или темно, выхожу на воздух, хочется дышааать, дышаать)) :ph34r: Ну и отнять шоколадку у Экстазиры)))))))))[/quote]
Гурбанды бажы :D у меня полный шкаф етого добра :D даже шеф лазает, когда совсем припрет :D а вечерооом... авечером поыдем гулять в парк Кирова.... :) ммм.... вечером.... свежий воздух...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4429195' date='Mar 11 2009, 16:16 ']:) Губернаторский разве закрыли? наши мальчики -[b]однокурсники нас туда в домино играть приглашали...[/b][/quote]

помню как во время экскурсии в горы я вызвался показать однокласснице железное дерево, когда намерение было не таким уж благородным)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4429128' date='Mar 11 2009, 16:09 ']а у меня наоборот сейчас балкончик небольшой в кабинете, села поудобнее, комп на коленки, рядом кофе и сигареты...[/quote]
не работа,лафа :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4429256' date='Mar 11 2009, 16:23 ']помню как во время экскурсии в горы я вызвался показать однокласснице железное дерево, когда намерение было не таким уж благородным)))[/quote]
:looll::looll:
)))))))))))) какая же я испорченная))))))))))

Link to comment
Share on other sites

....

хоть одно утешает, что я щас подальше от строительного бума, и соот-но пыли, цементного дождя, душираздирающего звука электро пил и грязи от реставрации...
куда ни глянь, обвели, снесли, разровняли ((

а шагалат -то хоть горький?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4429275' date='Mar 11 2009, 16:25 ']:looll::looll:
)))))))))))) какая же я испорченная))))))))))[/quote]

вовсе нет. Ты все правильно поняла. Вообще-то вокруг железных дереьев было полно, но я хотел отдалиться от кампании))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4429256' date='Mar 11 2009, 16:23 ']помню как во время экскурсии в горы я вызвался показать однокласснице железное дерево, когда намерение было не таким уж благородным)))[/quote]
а почему не водопад наш любимый? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4429329' date='Mar 11 2009, 16:31 ']погода класс! и я домой иду всем на зависть))) ыхыыыхыхы))))[/quote]
Ггг... а дома ждет сюрприииизззз :D приятный до невозможностииииииии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я в последнее время пытаюсь себя заставить избавиться от шоколада, но каждый вечер понимаю, что попытки тщетны)[/quote]

ну и напрасно. в них серотонин, сжигатель негатиффных дум и мыслей. он классный антидепрессант.

интересно, а тот стеклянный домишко над фонтаном снесут? там, где в домино играли...кста, там очч много красивых деревьев, посидеть бы там щас в тенечке, под прохладой на скаммечке...
все, я мысленно перенеслась туда, а -ля телепорт/джампер )) кто со мной? пусть прихватят шоколадки и м энд емсы ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4429370' date='Mar 11 2009, 16:36 ']Я только что сбегала за шоколадкой))))))))А прохладно становится, между прочим[/quote]
Базука, а попробуй один раз обожрацца дешевым шоколадом... бррррр... знаешь как отбивает охоту от сладкого... брррр...

Link to comment
Share on other sites

хмм, тот стеклянный домишко вообще поэзия эви имени Алиага Вахида, если только не ошибаюсь ) и чай там вкусный )

Link to comment
Share on other sites

[quote]хмм, тот стеклянный домишко вообще поэзия эви имени Алиага Вахида, если только не ошибаюсь ) и чай там вкусный )[/quote]

ну да...там шаг-а-шаг домино чырпырдылар во времена моей далекой молодости )))чай с мелко -мелко нарезанным сникерсом подавали :)

и с шякярбурой каменной )) баш ярянской ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4429376' date='Mar 11 2009, 16:37 ']водопад же в Ярдымлы))) а мы были в Лерике))))[/quote]

в ярдымлах вас бы точно не увидели )) там прямо сверху есть чайхана неплохая ))

Link to comment
Share on other sites

15 лет прогуливаний школы и университетских занятий - Коммунистическая, Губернаторский садик, Ичери шехер, Чемберекенд и так по кругу, по кругу, по кругу.

Завидую я вам в Баку :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...