Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Махачкале избили известного комика. Говорят, за оскорбление Хабиба


Recommended Posts

1 минуту назад, Elfuego сказал:

Если бы Вас оскорбили, то Вы пошли бы разбираться с обидчиком тет-а-тет или же позвали бы 15 своих друзей? 

Я бы взял Парабеллум , то бишь Беретту... дейир 9 грамм любого быка успокаивает...

 

Вы все тему прочли?  Потерпевший претензий не имеет, а Диспут ехли все виновных ищет:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ZLaw сказал:

Я бы взял Парабеллум , то бишь Беретту... дейир 9 грамм любого быка успокаивает...

 

Вы все тему прочли?  Потерпевший претензий не имеет, а Диспут ехли все виновных ищет:))

Ну, вот, в том то и дело, что звать с собой толпу друзей - это не по-мужски. Тему я прочёл полностью. Потерпевший, конечно, претензий не будет иметь, боится ведь человек за свою жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elfuego сказал:

Ну, вот, в том то и дело, что звать с собой толпу друзей - это не по-мужски. Тему я прочёл полностью. Потерпевший, конечно, претензий не будет иметь, боится ведь человек за свою жизнь. 

Я не знаю, что там было, но судя по видео, которое выложил потерпевший не похоже, что его пинали 15 человек, не говоря уже о том что Бойцы ММА его били...

 

ну и напоследок, Любой Индивид должен понимать, что слово как Воробей, вылетело не поймаешь...

 

Еще раз, Мнение юзера Zlaw не последняя инстанция.. 

Бу Интернет чамааты ния Шир едир баша душе бильмерем... вот артист , не билим КВН ник, ну и занимайся своими делами.. так нет надо же, как говорят современники Хайп поймать.. а когда вместо Хайпа, получают по мозгам, начинается вселенский плач...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Blaze сказал:

Всё что вам нужно знать о Хабибе и его отце Абдулманапе.

 

Долгое время окружение Нурмагомедова распускало слухи и инсинуации разного толка, пытаясь выгородить чемпиона UFC, после победы бросившегося в зрительный зал бить секундантов ирландца. Он сделал это, потому что Диллон Дэнис оскорблял религию – это была основная версия, поддерживаемая в русскоязычном медийном пространстве Абдулманапом Нурмагомедовым.

Но в неловкое положение отца, скоро поставил Хабиб, в собственной автобиографии, а позже в интервью, рассказавший, что никаких оскорблений не было и в помине, как и веской причины, просто грэпплер ему не нравился. Видимо не нравился точно так же, как не нравились Артем Лобов, Ислам Бадургов, Расул Мирзаев и Эльдар Иразиев.

Читаю вас на Валетудо иногда и практически всегда согласен с вашим мнением. 

Хабиб реально больше позорит имя дагестанцев,чем прославляет. Аморальная даже с точки зрения религии и распущенная в поступках личность. Бумажный чемпиончик,на котором Кокер ещё чутка денег подымет и сольёт...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ZLaw сказал:

Есть старая Чеченская поговорка :: Рану нанесённой кинжалом вылечит врач, рану нанесённую словом Кинжал... 

это Горцы.. у них свои обычаи и традиции... лично Я их уважаю, за то что они из поколения в поколение передают и сохраняют свои традиции, пусть дикие или не знаю называйте как хотите, но это Их Жизнь.. со своим уставом в чужой монарстырь не хоДЮт..

нашим некоторым представителем поучиться бы у Горцев.. а то в кого ни ткни а-ля бизнесмен Барыга, Мутриф или танцор...

Наш народ миролюбивый, толерантный и более открыт к новшествам. Какие традиции вы хотите сохранить? Назовите-ка, прям интересно сталл.

 

Как можно нас сравнивать с дагестанцами? Вы хотите как у них? Чтобы вашу дочку какой-то Магомед украл прям на улице по дороге в школу? Или чтобы за ваше мнение на вас напала целая толпа дикарей? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DcNuna сказал:

Наш народ миролюбивый, толерантный и более открыт к новшествам. Какие традиции вы хотите сохранить? Назовите-ка, прям интересно сталл.

 

Как можно нас сравнивать с дагестанцами? Вы хотите как у них? Чтобы вашу дочку какой-то Магомед украл прям на улице по дороге в школу? Или чтобы за ваше мнение на вас напала целая толпа дикарей? 

 

я уже устал Всем отвечать одно и тоже...  это Мое личное Мнение... ну не понравилось поставили минус, ну и пошли дальше... 

 

Я например всеми фибрами души ненавижу Барыг. .. но обратите внимание не заставляю никого также думать... 

Edited by ZLaw
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DcNuna сказал:

Наш народ миролюбивый, толерантный и более открыт к новшествам. Какие традиции вы хотите сохранить? Назовите-ка, прям интересно сталл.

 

Как можно нас сравнивать с дагестанцами? Вы хотите как у них? Чтобы вашу дочку какой-то Магомед украл прям на улице по дороге в школу? Или чтобы за ваше мнение на вас напала целая толпа дикарей? 

Мнение и оскорбления это две большие разницы .Или так не считаете ? Воровство ( гачыртмаг ) и у нас тоже распространено .Что касается того что Вы назвали людей дикарями интересно как они назовут Вас ? Человек должен знать что нельзя оскорблять людей за это по головке не погладят конфетку не дадут .Толпой Эльдара никто не бил дал один из друзей пару пощечин и отпустили .Не такая он мощная личность фигура что б бойцы ММА на него кодлу привели .Самый слабейший из них если его захотел бы бить отправил бы его на тот свет в считанные секунды .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ZLaw сказал:

 

я уже устал Всем отвечать одно и тоже...  это Мое личное Мнение... ну не понравилось поставили минус, ну и пошли дальше... 

 

Я например всеми фибрами души ненавижу Барыг. .. но обратите внимание не заставляю никого также думать... 

Нет что Вы что Вы )))) Вы обязаны отведать мнение всех диспутчан чьё мнение отлично от Вашего ))) Она горе бу гюня галмышыг де хер йерде хем евде хем чолде байырда о месяле вар ээ о ель бураханын габагында о месяле елемесен деярлерки задний мостун йохду .Лично я считаю что правильно сделали отваляв Эльдару лещей .Созуву агзуннан чыхарданда растаможка еля сонра даныш .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

Нет что Вы что Вы )))) Вы обязаны отведать мнение всех диспутчан чьё мнение отлично от Вашего ))) Она горе бу гюня галмышыг де хер йерде хем евде хем чолде байырда о месяле вар ээ о ель бураханын габагында о месяле елемесен деярлерки задний мостун йохду .Лично я считаю что правильно сделали отваляв Эльдару лещей .Созуву агзуннан чыхарданда растаможка еля сонра даныш .

У меня к  счастью , нет Инстинкта Толпы... как то стремно мне , зная что Я прав, соглашаться с мнением Толпы.. 

амма Сиз демиш, промолчиш бир ад гойурлар, выскажешь отличное мнение от других , тут уже от фантазии Юзеров зависит, БаЖаран гурван, Агент Путина, Япун:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZLaw сказал:

У меня к  счастью , нет Инстинкта Толпы... как то стремно мне , зная что Я прав, соглашаться с мнением Толпы.. 

амма Сиз демиш, промолчиш бир ад гойурлар, выскажешь отличное мнение от других , тут уже от фантазии Юзеров зависит, БаЖаран гурван, Агент Путина, Япун:biggrin:

Забыли про эрмениди но это уже в крайнем случае когда фантазии зеро .)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ZLaw сказал:

 

я уже устал Всем отвечать одно и тоже...  это Мое личное Мнение... ну не понравилось поставили минус, ну и пошли дальше... 

 

 

Форум для того и существует, чтобы обсуждать мнения. Странно, что вы так реагируете. 

3 минуты назад, ZLaw сказал:

У меня к  счастью , нет Инстинкта Толпы... как то стремно мне , зная что Я прав, соглашаться с мнением Толпы.. 

амма Сиз демиш, промолчиш бир ад гойурлар, выскажешь отличное мнение от других , тут уже от фантазии Юзеров зависит, БаЖаран гурван, Агент Путина, Япун:biggrin:

По вашему мнению, если многие считают этих борцов дикарями, то это стадное мнение? Т.е. мнения не могут совпадать? И это повод считать себя избранным и не из «стада»? Ну ну) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

Забыли про эрмениди но это уже в крайнем случае когда фантазии зеро .)))

Шюкюр Аллаха, за 11 лет ермени пока не назвали, а то пришлось бы как Остап демишкен, Я дам парабеллум и уйдём в горы:))

Link to comment
Share on other sites

Только что, DcNuna сказал:

Форум для того и существует, чтобы обсуждать мнения. Странно, что вы так реагируете. 

По вашему мнению, если многие считают этих борцов дикарями, то это стадное мнение? Т.е. мнения не могут совпадать? И это повод считать себя избранным и не из «стада»? Ну ну) 

 Ай Имамына Гурван... инди мен нагарем.. Аллах Сизинде ве Толпанын чанын саг еласин...

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vrestdag сказал:

Мнение и оскорбления это две большие разницы .Или так не считаете ? Воровство ( гачыртмаг ) и у нас тоже распространено .Что касается того что Вы назвали людей дикарями интересно как они назовут Вас ? Человек должен знать что нельзя оскорблять людей за это по головке не погладят конфетку не дадут .Толпой Эльдара никто не бил дал один из друзей пару пощечин и отпустили .Не такая он мощная личность фигура что б бойцы ММА на него кодлу привели .Самый слабейший из них если его захотел бы бить отправил бы его на тот свет в считанные секунды .

Мне не интересно как они назовут меня. Мне интересно как наш народ, общество, которое окружает меня и моих близких, реагирует на такие дикие традиции. И я очень рада, что мы цивилизованный народ и многие не поддержали дагов.

 

Да, да, толпой не били, а просто стояли и смотрели как его бьют. А чего не один пошел на встречу с Эльдаром? Ссыкотно было?

Link to comment
Share on other sites

Ура товарищи... Мы самые самые, и весь мир нам завидует...

по темам на Форуме, то сосед мусор бросит, на дорогах беспредел, что водители , что пешеходы... затем чиновники, которых все любят:)) не билим е столько всего приятного каждый день пишут и пишут, сен демя оказымыш в мире самые Цивилизованные..

. онда хер гюн ачылан мовзулар про Дагестан и Чечню наверное...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ZLaw сказал:

Ура товарищи... Мы самые самые, и весь мир нам завидует...

по темам на Форуме, то сосед мусор бросит, на дорогах беспредел, что водители , что пешеходы... затем чиновники, которых все любят:)) не билим е столько всего приятного каждый день пишут и пишут, сен демя оказымыш в мире самые Цивилизованные..

. онда хер гюн ачылан мовзулар про Дагестан и Чечню наверное...

Я не писала, что мы самые самые. Я сравнивала нас и дагов.

 

А что, даги могут гордиться какими-то достижениями? Может независимостью? Или отсутствием коррупции? Может там все счастливы и все страны берут с них пример? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DcNuna сказал:

Я не писала, что мы самые самые. Я сравнивала нас и дагов.

 

А что, даги могут гордиться какими-то достижениями? Может независимостью? Или отсутствием коррупции? Может там все счастливы и все страны берут с них пример? 

 

Дай бог Вам здоровья...

амма одну вещь скажу только поймите правильно..,

называя Дагестанцев Дагами уже не есть хорошо, ибо представьте кто нить назовёт Азербайджанца - азиком, азером...

Вы написали, что мы цивилизованнее.. я же привёл пример с нашего Форума.. темы как муж жену постриг, или другой дебил жену с халаоглу поймал и на камеру снял... 

Я с телефона пишу, не вижу какого вы Пола... если Вы девушка, и Вас как то задели мои слова, то простите меня Грешного... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, DcNuna сказал:

Мне не интересно как они назовут меня. Мне интересно как наш народ, общество, которое окружает меня и моих близких, реагирует на такие дикие традиции. И я очень рада, что мы цивилизованный народ и многие не поддержали дагов.

 

Да, да, толпой не били, а просто стояли и смотрели как его бьют. А чего не один пошел на встречу с Эльдаром? Ссыкотно было?

Ну конечно очканул говоря Вашим языком ))) В толпу бойцов прыгнуть не испугался а тюфячка булочку Эльдара испугался )))) Логика отменная у Вас )))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DcNuna сказал:

Я не писала, что мы самые самые. Я сравнивала нас и дагов.

 

А что, даги могут гордиться какими-то достижениями? Может независимостью? Или отсутствием коррупции? Может там все счастливы и все страны берут с них пример? 

Независимость получили все союзные республики после развала СССР .Дагестан в то время был в составе Российской Федерации которая сама была республикой .Это так к общему сведению о " независимости " если быть объективным .Точно так же можно если придраться сказать эти слова а чем вы гордитесь любой другой республике то бишь независимой стране бывшего СССР . Список будет не очень то и длинным .

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vrestdag сказал:

Независимость получили все союзные республики после развала СССР .Дагестан в то время был в составе Российской Федерации которая сама была республикой .Это так к общему сведению о " независимости " если быть объективным .Точно так же можно если придраться сказать эти слова а чем вы гордитесь любой другой республике то бишь независимой стране бывшего СССР . Список будет не очень то и длинным .

Я опять же повторяю, я не считаю нас самыми лучшими, но если сравнить нас и дагов, то вторые точно в проигрыше будут. Может потому что больше половины населения составляют борцы и им больше нечем и горлиться.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DcNuna сказал:

Я опять же повторяю, я не считаю нас самыми лучшими, но если сравнить нас и дагов, то вторые точно в проигрыше будут. Может потому что больше половины населения составляют борцы и им больше нечем и горлиться.

Каждый имеет право на свое мнение но объективно ли оно или субъективно вот в чём вопрос .Одни хороши в чём то другие хороши в своей ипостаси .А так сравнивать в общем и лепить ярлыки на целые народы как то опасно .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

я помню выходцев из дагестана по армии , и сейчас вижу по тв , разные уровни , раньше были с уровнем .

Вы тоже считаете что надо было проглотить оскорбления Эльдара ? 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, vrestdag said:

Понимаешь это как в анекдоте про моллу Насреддина и сына .Сели вдвоём на осла плохо .Сел один сын тоже не то .Слез сын сел Насреддин опять плохо . Оба идут пёхом рядом с ослом опять не правы .Оставь Хабиб без внимания гнусные высказывания про себя скажут задний кинул .Дали Эльдару пару оплеух Хабиб террорист и чуть ли не Дьявол .Всегда на Кавказе было принято держать ответ за свои слова .Жаль что теперь люди настолько утратили такое понятие как честь и достоинство что даже правильному поступку приписывают все что взбредет на ум .Эльдар ОБЯЗАН был знать и ЗНАЛ рано или поздно придется ответить за свои слова .

По вашему ходить толпой на одного это правильно и по мужски ?

ну представьте у вас с кем то незаладилось общение, забили стрелку и договорились решить все по честному и по мужски, пришли на место встречи, ждете, и тут появляется толпа из 15 человек, во главе с тем самым, и не сказав ничего принимается бить вас, после этого вы тому предводителю тоже скажете что ты поступил правильно и по мужски, халалды сяня, да ?

 

оскорбили ? Ну пусть разбирается один на один, вот это будет правильно.

Edited by Ferhad Bagirov
Опечатка
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

По вашему ходить толпой на одного это правильно и по мужски ?

ну представьте у вас с кем то незаладилось общение, забили стрелку и договорились решить все по честному и по мужски, пришли на место встречи, ждете, и тут появляется толпа из 15 человек, во главе с тем самым, и не сказав ничего принимается бить вас, после этого вы тому предводителю тоже скажете что ты поступил правильно и по мужски, халалды сяня, да ?

 

оскорбили ? Ну пусть разбирается один на один, вот это будет правильно.

Разве есть сомнения в том что один на один Эльдар сможет что то сделать Хабибу ? ))) Пришел с людьми что б были свидетели что он его не трогал . Один из друзей просто влепил Эльдару пару пощечин вот и все что было .Никто его толпой не бил .Самый слабый из тех что были с Хабибом со связанными обеими руками сделал бы из Эльдара труп .Ему просто объяснили что башыннан бойюк гелет елеме и все .Это просто фантазия людей вообразила что Эльдара била толпа . Эльдар Карелин задты что б на него приходить с кодлой ))) Обыкновенный тюфяк которого уделает любой перворазрядник .

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, vrestdag said:

Разве есть сомнения в том что один на один Эльдар сможет что то сделать Хабибу ? ))) Пришел с людьми что б были свидетели что он его не трогал . Один из друзей просто влепил Эльдару пару пощечин вот и все что было .Никто его толпой не бил .Самый слабый из тех что были с Хабибом со связанными обеими руками сделал бы из Эльдара труп .Ему просто объяснили что башыннан бойюк гелет елеме и все .Это просто фантазия людей вообразила что Эльдара била толпа . Эльдар Карелин задты что б на него приходить с кодлой ))) Обыкновенный тюфяк которого уделает любой перворазрядник .

Вся проблема в том что мы не знаем точно что там творилось. И к сожалению никогда не узнаем, но у хабиба не в первой нападать с толпой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

Вся проблема в том что мы не знаем точно что там творилось. И к сожалению никогда не узнаем, но у хабиба не в первой нападать с толпой

Уже знаем как все было в ЮТУБе есть ролик Азамата Бостанова там все расписано .Толпой Хабиб ни на кого не нападал .Если имеете в виду инцидент с Лобовым там тоже все было один на один .Да было что он один бросился сам в толпу .Хабибу не 70 лет всего лишь 30 если он кавказский парень не будет драться в годы молодости то не будет же он драться в пенсионном возрасте ))) То что парни дерутся за честь и достоинство это нормально анормально противоположное если не будет драться а схавает  .Но каждый имеет на этот счет свое мнение .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, vrestdag said:

Уже знаем как все было в ЮТУБе есть ролик Азамата Бостанова там все расписано .Толпой Хабиб ни на кого не нападал .Если имеете в виду инцидент с Лобовым там тоже все было один на один .Да было что он один бросился сам в толпу .Хабибу не 70 лет всего лишь 30 если он кавказский парень не будет драться в годы молодости то не будет же он драться в пенсионном возрасте ))) То что парни дерутся за честь и достоинство это нормально анормально противоположное если не будет драться а схавает  .Но каждый имеет на этот счет свое мнение .

Я не против того чтобы он дрался, но нападать толпой на одного так еще и исподтишка, это не правильно, в случае с лобовым он налетел на лобова в окружении своей толпы, тогда как лобов был один, это уже неправильно, хочет поговорит так иди один на один,

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ferhad Bagirov сказал:

Я не против того чтобы он дрался, но нападать толпой на одного так еще и исподтишка, это не правильно, в случае с лобовым он налетел на лобова в окружении своей толпы, тогда как лобов был один, это уже неправильно, хочет поговорит так иди один на один,

Лобов был не один а с Бадурговым и там никто кроме Хабиба его не тронул и здесь тоже Эльдару дал Магомед Магомедов пару пощечин и всё .Надо же хайпануть .Не будут же писать обо мне что я подрался с кем то в автобусе или про любого другого не медийного человека .Так что все норм там .Интернет и СМИ ищут сенсации .Вместо того что б заняться реально полезными и нужными для населения делами переключают мнение масс на такие ( скандалы века ) .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил анекдот)

 

Срочная новость! В спортбаре Махачкалы об телевизор, висящий на стене, разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг.

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/29/2019 at 11:22 PM, VisitAzerbaijan said:

Групповое нападение ? Дагестан совсем обмельчал

 

 

   Дело в том, что - гипотетический!)) - уход оттуда России будет одновременно означать там начало войны "всех против всех" !   :buba:   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Честно говоря, по чувству юмора вся творческая группа "Горцев от ума" - одна из лучших на территории СНГ. А на Кавказе она - лучшая! (Даже "Планета парни из Баку" (!) - им уступит! А ведь первые - разбираются! Причём, крепко! :buba:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

Just now, Неучёный said:

 

   Дело в том, что - гипотетический!)) - уход оттуда России будет одновременно означать там начало войны "всех против всех" !   :buba:   

если посмотреть на эту карту- то скорее всего будет так как вы говорите :) причём россии удасться отхватить кусок на севере практически сразу
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Дагестана

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VisitAzerbaijan said:

если посмотреть на эту карту- то скорее всего будет так как вы говорите :) причём россии удасться отхватить кусок на севере практически сразу
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Дагестана

 

 А у Аз-на, возможно, появится исторический шанс восстановить (историческую-же !) справедливость с Дербентом и "прилегающими" !...  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

я даже больше скажу - аварцы претендуют на пркатически все территории лезгин, азербайджанцев, лакцев, даргинцев...проблема в том что  там будут идти лет 20 война если только в этот момен не вмешается чечня и тогда будет страшанай каша, и с юга уже придётся заходить нам для защиты 200.000 ншего нселения(не верьте что там 75 000- самы аварцы утверждают что нас гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Гамидов Алберт said:

Читаю вас на Валетудо иногда и практически всегда согласен с вашим мнением. 

Хабиб реально больше позорит имя дагестанцев,чем прославляет. Аморальная даже с точки зрения религии и распущенная в поступках личность. Бумажный чемпиончик,на котором Кокер ещё чутка денег подымет и сольёт...

Не знаю, кто стоит за российском ютюб-каналом Валетудо, но там всегда были настроены негативно к Хабибу. Не знаю почему, но отношение к нему там, как я вижу, предвзятое.

Я вот, например, смотрю Джо Рогана. Так вот несмотря на то, что это американский ютюб-канал, в бою Хабиб Конор поддержка была действиям Хабиба, с подробным обьяснением почему.

Просто надо для себя учесть, что и через 10 лет на Валетудо будут полоскать Хабиба, даже если он луну с неба достанет. Они там ловко манипулируют информацией, но на этом долго не проживешь.

Поэтому у Джо Рогана 4.4 миллиона подписчиков, потому что он отвечает за свой контент. Здесь уже вам решать, что смотреть.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Неучёный сказал:

 

 А у Аз-на, возможно, появится исторический шанс восстановить (историческую-же !) справедливость с Дербентом и "прилегающими" !...  :thinking:

Сперва Азербайджану надо вернуть захваченные Арменией территории .Прошло всего 26 лет .Ваше заявление похоже на то - сидя еще дома в Баку мысленно уже развлекаетесь с красотками в Таиланде .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2019 в 08:52, Толстячок сказал:

суверенный Азербайжан

Я бы лично не стал столь фривольно разбрасываться подобными терминами... Не забывайте, что 20 % нашей территории оккупированы, а посему мы не можем быть суверенным государством в полном смысле этого слова... Так что - поменьше эмоций и побольше здравого смысла и трезвых суждений. Мы не одни на этом форуме, не смешите ВРАГА, который, как известно, не дремлет...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 111 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...