Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё, кроме одежды. 7


Recommended Posts

В 04.12.2019 в 15:08, Real Life сказал:

Сегодня видела в Базар сторе елки маленькие, бувально до 5 манат их цена.

А какой примерно высоты они?!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Real Life сказал:

У нас на Гараева. Но у меня лучше вариант есть - заезжай ко мне - подружка передала елку 1.60 ростом, советская правда, но вроде все целое и в наличии. Отдам ее тебе ))))

Океюшки спасибо. Зайду на днях

@Abbasov J. Поможешь?)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Real Life сказал:

У нас на Гараева. Но у меня лучше вариант есть - заезжай ко мне - подружка передала елку 1.60 ростом, советская правда, но вроде все целое и в наличии. Отдам ее тебе ))))

 

1 минуту назад, Эсмиральда сказал:

Океюшки спасибо. Зайду на днях

@Abbasov J. Поможешь?)

 

Я за любой кипиш, кроме голодовки. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2019 at 12:23 PM, Sabona_m said:

Приму с благодарностью маленькую елку, если кому то не нужна.

А так же настольные игры для детей в возрасте от 9 лет.

Спасибо.

055 580 12 18

 

Найдите ёлку. Скажите цену. Я могу послать деньги. Возьмёте.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,друзья,может у вас лежат без дела обои,после дождя все залило,у семьи нет такой возможности купить,мать,двое детей,один из них умственно отсталый,отец никак не помогает,плиз,у кого лежат без дела,приеду заберу,лишь бы дети были в тепле и уюте.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте
Есть у меня одна знакомая, давно её знаю. Раньше у меня работала, потом иногда за мамой смотрела, сейчас по состоянию здоровья уже не может работать
Дети, к сожалению, не помогают. Если сможете ей помочь, отправлю номер. 
Живёт в Гюнашлях
Davayte v lichku
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! В данный момент этот человек ходит по людям,которые нуждаются я вам дам его номер ,позвоните пожалуйста и если вы ему передадите он 100 процентов передаст всё что вы дали нуждающимся 
Screenshot_20191207-124359_WhatsApp.thumb.jpg.16f8eac1fe7cd0078e1a000c2fab017b.jpg
Я не знаю кто этот человек на самом деле.мне показался самым натуральным аферистом.весь день проморочил мне голову.прошу не советуйте людей в которых не уверенны
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2019 в 20:46, porsche995 сказал:

Отдаю бесплатно ростки экзотического растения-суккулента Стапелия нобилис. Необычное и неприхотливое растение с необычными цветами и не цветочным запахом

stapelia.jpg

 

Здравствуйте. Где передаете? 

Link to comment
Share on other sites

On 12/7/2019 at 8:28 PM, Уленшпигель said:

В наличии остались 

Марк Аврелий

Артур Хейли

Здравствуйте. Если эти книги еще в наличии, я бы с удовольствием их забрала :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ПРИМУ В ДАР игрушечные солдатики 

Здравствуйте Уважаемые.

Очень нужна ваша помощь.

Нужны игрушечные  любые солдатики  ) может у кого-то остались (((

Благодарю за внимания!

Мир вам и вашему дому!

 

ПРИМУ В ДАР

Всем добра.

1560379965294_bulletin.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lencik777 сказал:
В 10.12.2019 в 17:31, porsche995 сказал:
Здравствуйте. Метро Х. Достлугу либо метро Нефтчиляр

Доброе утро. На нефтчиляре в какое время можно встретится?

Доброго. Тема больше не актуальна)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 10айд28 сказал:

Если стулья не забрали, можно мы заберем

Sent from my HS-U980 using Disput.Az mobile app
 

Стулья ошибочно пошли ,они на продаже если интересует напишите мне на вотсап 050 747 33 32

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 15:50, indila сказал:

:algish::algish:

Все забрали . Приезжала  мама Нигяр . Предлагала поехать с ней ..и все увидеть своими глазами..

Но сын мой уже там был и все мне рассказал как девочки смотрят за животными..

Я лишь попросила сделать пару тройку фотографий .. для того чтобы их выложить в теме . 

И вот мне прислали фото и видео

IMG-20191213-WA0000.jpg

IMG-20191213-WA0001.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но я продолжаю делать сбор ненужных вещей...

Ну и чем Вам не жалко поделиться.  

Миски.. крупы .. старых сухой хлеб ..

Я уже мешок набрала . Покупаю хлеб .. нарезаю.. сушу 

IMG-20191213-WA0004.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За первой партией вещей заехала сама мама Нигяр . Сама я не поехала.  Так как мне надо было в ночную смену на работу..

Я ее попросила сделать фото и сбросить мне для темы..

Но в следующий раз я как соберу вещи.. сама хочу тоже поехать.. 

И с собачками пообщаюсь и пофоткаю.. и видео сделаю

IMG-20191213-WA0000.jpg

IMG-20191213-WA0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...