Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё, кроме одежды. 7


Recommended Posts

Добрый вечер.Всех с Новым годом!Может у кого нибудь остались дома ненужные учебники 1,2 и 3 класс.Трое в школу ходят.И русский сектор и азербайджанский сектор.Дети учатся в аз секторе,но я училась в русском,поэтому не могу им помочь.Если были бы для русского сектора,сама с ними занималась бы как раньше.Также нужны 3 тетрадки-словарики по английскому,рабочие тетради и обычные тетради 12 листовые.Вроде копейки стоят,но на самом деле до них никак руки не доходят.Деньги бывают купить,но пока берёшь что-то другое,на эти вещи уже не хватает.Если кому не нужно,не жалко,буду очень благодарна.Учебники пойдут и прошлогодние.Ana dili и riyaziyyat учебники для 1 класса есть,они не нужны.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

On 1/1/2020 at 10:18 PM, spiral said:

может у кого мебель есть не нужная,хочу семье помочь одной. тут просто умники пишут иногда мол сам почему не купил итд ответ такой я мастер мы делали ремонт у них дома сместитель не работал мы посматрели как им тяжело денег не взяли и уже третью неделю базарлыг делаем на что денег хватает . если у кого что ест пишите.метлаг нужен им в ванную 1кв у меня нету

Метлага нету к сожалению. могу дать вещи мужские, пару свитеров и маек (хорошего качества).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2019 в 14:05, NatalieNo сказал:

Здравствуйте у меня есть несколько книг есть фэнтези ужастик, сонник по психологии, несколько научных и детектив.

Добрый вечер.если не возьмут,можно взять?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Возможно, у  вас лежит без дела  ненужный, но рабочий пылесос.Не обязательно новый. Подарите, пожалуйста, мне.  Наш старенький пылесос сгорел - починке не подлежит. А купить новый - не можем. В доме - аллергик, снимаю пыль вручную - бесполезно. 

Буду  всегда благодарен. Заранее - спасибо!

0503136104    или   0506663579 (вотсап)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heaven first сказал:

 

Самовывоз.Фунда клиника.нужна починка манат 15 займет

 

Здравствуйте можно для района забрать ? Скажите .Фунда клиника где находится?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, miloserd сказал:

Здравствуйте можно для района забрать ? Скажите .Фунда клиника где находится?

Извините спросила у родни у них газа нет так что надобность отпадает. Спасибо в любом случае. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, akkordeonist krokodil gena сказал:

Здравствуйте. Возможно, у  вас лежит без дела  ненужный, но рабочий пылесос.Не обязательно новый. Подарите, пожалуйста, мне.  Наш старенький пылесос сгорел - починке не подлежит. А купить новый - не можем. В доме - аллергик, снимаю пыль вручную - бесполезно. 

Буду  всегда благодарен. Заранее - спасибо!

0503136104    или   0506663579 (вотсап)

Здравствуйте у меня есть пылесос  не новый в рабочем состояние Проблема в мешочке куда пыль собирается или замочек поменять нужно или новый купить на седереке  продают не дорого.Возможно в самом пылесосе пыль так как мешочек был не исправен и пыль могла проникнуть внутрь . И еще один момент я живу в Хырдалане с 16 до 21 по расписанию к нам идет электричка с 28 мая Ж\Д вокзал билет 70 гяпик в одну сторону время в пути 20 мин.  Если вас так устроит пишите на вотсап 050 590 03 74. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, miloserd сказал:

Здравствуйте у меня есть пылесос  не новый в рабочем состояние Проблема в мешочке куда пыль собирается или замочек поменять нужно или новый купить на седереке  продают не дорого.Возможно в самом пылесосе пыль так как мешочек был не исправен и пыль могла проникнуть внутрь . И еще один момент я живу в Хырдалане с 16 до 21 по расписанию к нам идет электричка с 28 мая Ж\Д вокзал билет 70 гяпик в одну сторону время в пути 20 мин.  Если вас так устроит пишите на вотсап 050 590 03 74. 

Большое спасибо вам - выручили. Дай Вам Бог всего самого светлого в Новом году!

 

P.S. Прошу модераторов закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, akkordeonist krokodil gena сказал:

Большое спасибо вам - выручили. Дай Вам Бог всего самого светлого в Новом году!

 

 

Пользуйтесь на здоровье. Мне здесь тоже очень много помогали и я всегда рада поделится чем есть с хорошими людьми. Спасибо за пожелания и вам всего наилучшего желаю. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

отдам  даром

корзинка  новая.  покупалась  в  России, не  использовали.

размеры: в  длину  35 см , в  ширину  22 см, высота  15 см

 

 

basket.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2019 в 18:47, celfi сказал:

Проигнорю лучше. Вечером отдам комменданту внизу во дворе, вижу тут не понимают. Хотел людям хорошее сделать.

Да не обращайте внимание, некоторые психи специально пишут такие вещи тут на форуме чтобы отбить желание у людей делать хорошее, это такие социопаты . И от реплики одного человека у людей пропадает вера в хорошее и доброе,на самом деле тут есть нуждающиеся но их очень мало, а в основной массе люди насколько обнаглели им лень поднять попу и приехать,часто просят послать фото чуть ли не не наизнанку как будто в маркете выбирают пишут ай там была зацепка ,а тут потерто, а вы все такие сякие зачем отдаете ношеное, да вы должны были перестирать и  надушить шанелью !Так что вы не принимайте близко к сердцу,кому надо тот и напишет и приедет и 100 раз спасибо скажет!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maksmilla сказал:

Да не обращайте внимание, некоторые психи специально пишут такие вещи тут на форуме чтобы отбить желание у людей делать хорошее, это такие социопаты . И от реплики одного человека у людей пропадает вера в хорошее и доброе,на самом деле тут есть нуждающиеся но их очень мало, а в основной массе люди насколько обнаглели им лень поднять попу и приехать,часто просят послать фото чуть ли не не наизнанку как будто в маркете выбирают пишут ай там была зацепка ,а тут потерто, а вы все такие сякие зачем отдаете ношеное, да вы должны были перестирать и  надушить шанелью !Так что вы не принимайте близко к сердцу,кому надо тот и напишет и приедет и 100 раз спасибо скажет!

Не надо быть католиком  больше, чем Папа Римский!

 

Я же сказал. Это было безобидная шутка.

Дай бог ему!

Человек широчайший души.

По мне, благодаря таким людям и свет держится.

Ваши минусы мне как то по боку, но я не хочу что бы обо мне думали так.

Edited by GoldenLife
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoldenLife сказал:

Не надо быть католиком  больше, чем Папа Римский!

 

Я же сказал. Это было безобидная шутка.

Дай бог ему!

Человек широчайший души.

По мне, благодаря таким людям и свет держится.

Ваши минусы мне как то по боку, но я не хочу что бы обо мне думали так.

Поздно! Ты проявил себя! Мы уже так думаем о тебе! Теперь живи с этим!Шутить будешь со своей женой! Как у тебя наглость хватило,с незнакомыми шутить?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2020 в 09:46, maybelana сказал:

отдам  даром

корзинка  новая.  покупалась  в  России, не  использовали.

размеры: в  длину  35 см , в  ширину  22 см, высота  15 см

 

 

basket.jpg

Здравствуйте. Если корзинку еще не отдали я бы взяла. Когда вам будет удобно, чтобы я подъехала?

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 19:05, kiki-riki сказал:

050 214 41 11  -  Нигяр

055 333 20 60 - Яна 

Эти нр-а для связи помочь со стройматериалом.. транспортом.. рабочими руками

И мой нр 050 384 15 51 

Ко мне писать по поводу сбора вещей..круп..мисок.. Ну всего того чего не жалко отдать братьям нашим меньшим

Спасибо 

 

Добрый вечер. Есть пеленки, для людей не подойдут - местами увы клеенка порвана. Для животных думаю можно, не на пописы конечно, а на если рана. 10 штук

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mushu-svbk сказал:

Добрый вечер. Есть пеленки, для людей не подойдут - местами увы клеенка порвана. Для животных думаю можно, не на пописы конечно, а на если рана. 10 штук

Спасибо . Все пригодится . Они иногда сцепливаются друг с другом тоже..

Забыла написать...

Мячики... игрушки небольшие...

Тоже нужны .. если Вам они больше в доме не нужны ..

Мои красивые матрасы малышня стали рвать ...

Типа они какого кусают...

Зубы что ли чешутся...

Или играть нечем..

В принципе у меня когда были собаки тоже мячи таскали...

Сейчас дома кошки... у них тоже свои и мячики и игрушки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiki-riki сказал:

Спасибо . Все пригодится . Они иногда сцепливаются друг с другом тоже..

Забыла написать...

Мячики... игрушки небольшие...

Тоже нужны .. если Вам они больше в доме не нужны ..

Мои красивые матрасы малышня стали рвать ...

Типа они какого кусают...

Зубы что ли чешутся...

Или играть нечем..

В принципе у меня когда были собаки тоже мячи таскали...

Сейчас дома кошки... у них тоже свои и мячики и игрушки

Другого нет ничего. Пеленки самовывоз с Гара гараево

Напишите в лс, обменяемся контактами

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mushu-svbk сказал:

Другого нет ничего. Пеленки самовывоз с Гара гараево

Напишите в лс, обменяемся контактами

Мы рядом с Вами живем . Я в Ахмедлах..

Напишите мне на ватсапп 

050 384 15 51

Сейчас убегаю в ночную смену.. интернета в пути нет..

Завтра утром приеду - прочту Ваше смс

Спишемся.. договоримся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiki-riki сказал:

Мы рядом с Вами живем . Я в Ахмедлах..

Напишите мне на ватсапп 

050 384 15 51

Сейчас убегаю в ночную смену.. интернета в пути нет..

Завтра утром приеду - прочту Ваше смс

Спишемся.. договоримся

Другого ничего нет. Напишу.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dinozvrik сказал:

Здравствуйте. Если корзинку еще не отдали я бы взяла. Когда вам будет удобно, чтобы я подъехала?

добрый  вечер)

посмотрите   личку

Link to comment
Share on other sites

Раскладывается. Внутри ящик большой. Самовывоз метро Хатаи, пятиэтажка, возле Верховного суда. Телефон для связи 0552019920 Рамиль

IMG_20200105_135159.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...