Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Админ урод!»: о реакции соцсетей на ереванского диджея в футболке «Baku Yerevan are friends»


Recommended Posts

33 минуты назад, Nebelgrau сказал:

То есть вы настолько патриот, что желаете определенной группе своих соотечественников (!) чтобы с них "живьём содрали кожу и все остальное"? Да, вы явно невероятно умный друг своего народа, с такими заявлениями.

Я думаю человек хотел донести мысль  что легко быть добрым за чужой счёт.Например если вашему соседу ограбили квартиру,то легко ему сказать мол "да ладно,не парься,ерунда всё это"

Так зачем говорить за того чью семью вырезали армяне,мол мы Азербайджанский народ добрый,народ,всё простим,всё стерпим.

Легко знаете ли так кого то прощать,кто тебе лично как бы ничего и не сделал.Это правильно вы считаете?

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, antiBond сказал:

Я думаю человек хотел донести мысль  что легко быть добрым за чужой счёт.Например если вашему соседу ограбили квартиру,то легко ему сказать мол "да ладно,не парься,ерунда всё это"

Так зачем говорить за того чью семью вырезали армяне,мол мы Азербайджанский народ добрый,народ,всё простим,всё стерпим.

Легко знаете ли так кого то прощать,кто тебе лично как бы ничего и не сделал.Это правильно вы считаете?

О, ну если мы переходим от общностей к частностям, тогда давайте разделять армян вообще от конкретно тех, кто зверствовал и отдавал на то приказы. Быть добрым за чужой счет легко, но и ненавидеть кого-то за чужой счет - не намного сложнее. Лица, совершившие военные преступления и причастные к геноциду должны понести наказание - это не обсуждается. И, вообще-то, изначально было как за рамками обсуждаемой темы вообще, так и высказывания товарища vuqa в частности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nebelgrau сказал:

О, ну если мы переходим от общностей к частностям, тогда давайте разделять армян вообще от конкретно тех, кто зверствовал и отдавал на то приказы. Быть добрым за чужой счет легко, но и ненавидеть кого-то за чужой счет - не намного сложнее. Лица, совершившие военные преступления и причастные к геноциду должны понести наказание - это не обсуждается. И, вообще-то, изначально было как за рамками обсуждаемой темы вообще, так и высказывания товарища vuqa в частности. 

Согласен с вами полностью,называть каждого армянина исчадием ада неправильно и неправда,но и говорить о мире с армянским народом тоже ведь абсурд и нелепо звучат призывы к миру,особенно когда они адресованы азербайджанскому народу.Именно в этом я и поддержал товарища Vuga.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, antiBond сказал:

Согласен с вами полностью,называть каждого армянина исчадием ада неправильно и неправда,но и говорить о мире с армянским народом тоже ведь абсурд и нелепо звучат призывы к миру,особенно когда они адресованы азербайджанскому народу.Именно в этом я и поддержал товарища Vuga.

 

Абсурд, согласен, но я, честно говоря, не вижу в надписи на футболке ди-джея однозначный месседж именно в нашу сторону. Призыв актуален для армян настолько же, насколько у них работает агитационная машина. Более того, я вижу здесь скорее месседж именно армянам, поскольку, ну банально смотреть репортаж с мероприятия в Ереване будут уж точно не в Баку) До нас-то это вон, через группу в ФБ (админ которой дурак популистского толка, если на то пошло) дошло. 
И вот еще что. Я считаю, что те, кто раз за разом повторяют фразы а-ля "мир с армянами невозможен в принципе, они наши вечные враги, надо их всех убить, захватить Иревань и проч" - льют воду на мельницу все того же армянского агит. пропа, поскольку основной их тезис - "азербайджанцы убьют всех армян в Карабахе как только туда доберутся". Мир - при восстановлении территориальной целостности, возвращения беженцев в свои дома и привлечения к ответственности лиц, совершивших военные преступления - возможен. Если он будет достигнут дипломатическим путем - тем лучше.

Edited by Nebelgrau
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Идеалистка said:

Хотят мира,но продолжая оккупировать наши земли.Они нас совсем за идиотов держат,наверно знают какие мы мягкосердечные.Не то что что они,греют в себе идею мести тюркскому народу уже на протяжении сотен лет,продолжая благополучно жить в Турции,кушать их хлеб,дружить с ними.Я считаю врага своего народа надо держать чем дальше чем лучше,не согласна с народной мудростью.Турки не правильную политику ведут,пригрели всех своих врагов у себя,поэтому у них часто террор.В этом плане наша политика лучше.


В Турции проживает десятки миллионов курдов, грузинов, армян и других народов. Все народы в достаточной мере терпимы друг к другу и это показатель успеха внутренней политики.

С чего вы взяли что азербайджанские политики вообще имеют представление о том что надо делать? Кого не ткни из дипломатов, он или истеричка или мямля.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Возвращение земель.

2. Способство аресту и экстрацидия всех военных преступников.

3. Доступ к их архивам что творилось на оккупированной территории, что с кем сделали.

4. Компенсация как на государственном уровне, так и на уровне людей пострадавших от действий их преступников.

5. Создание превентивного механизма, дабы сия история не повторилась опять лет через 50.

 

Ну а вот после этого можно уже и о прекращении вражды подумать и поговорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 17:06, Ясе мин сказал:

1-     А каким Вам видется мир с армянами ?

2-    20% наших земель - весь Карабах + 7 районов оккупированы этими тварями , Вы согласны оставить их за ними и подписать мир?

3-  Сначала земли , потом посмотрим 

1- Я и так вижу этот мир между двумя нациями в России и в других странах мира. 

2- Я разве где-то писала о том что чисто гипотетически могла бы согласиться на мир оставив наши земли за ними?

3- То есть Вы чисто гипотетически в принципе согласны дружить с ними если они отдадут наши земли. Если я Вас не так поняла ,то поправьте меня ,что вы имели в виду под словами  потом посмотрим? 

 

23 часа назад, sfinks сказал:

Нашим доморощенным,патриотам-безразлично..

Завтра на самом высоком уровне прикажут дружить,

первыми в вечной дружбе будут клясться,ныне непримиримые

патриоты,апологеты войны...

 Я абсолютно с Вами согласна. Это всё политика..

 

22 часа назад, Неучёный сказал:

 ))

(В категории "Неконкретность" ваш замечательный комментарий - один из претенедетнов на первое место!... :thinking: )

 Почему же "не конкретность"? Вполне таки ясно написала что я за МИР, и за мирное урегулирование данного конфликта.

 

22 часа назад, HHA71 сказал:

Нет это война и́менно народов

 

22 часа назад, HHA71 сказал:

Вам я против, эта дата сидит в тепле

А солдаты на холоде в окопах

 

  Лично моё мнение, что эти земли были отданы  для получения независимости А.Р, т.е. это откуп.  Поэтому наше правительство не хочет забирать земли войной. Разве наша армия слабее чем их??? Нет! В разы сильнее! Так почему мы не забираем и столько лет терпим? А верхушке, чтоб объединить ,сплотить народ, чтобы народ не обращал внимание на экономическую ситуацию в стране, нужна ненависть к врагу. Вот мы ее из поколения в поколение и прививаем своим детям. Наши дети уже в садике знают что наши враги армяне, и что их нужно убивать. Плюс, наше Министерство образования всё делает для того чтобы баранизировать нынешнее поколение. Как итог, правительство управляет баранами переполненными ненавистью, не обращающими  внимание на экономическую сторону жизни, чем и пользуется верхушка. В нашем случае "ненависть" к врагу - единственное что сплочает наш народ, и апрельские события тому свидетельство. 

 

17 часов назад, vuqa сказал:

все кто за мир- желаю чтобы вы лично испытали на себе жестокость армян.

чтобы они с вас живых сдирали кожу и все остальное....

 Желаю вам стабильного психического здоровья:rroza:

Edited by Sitandra786
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxarova da susur, Bakı da...

 
Bu sətirləri yazanda Xankəndində iclas başladı və mən özümü təhqir olunmuş hesab edirəm, başqalarını bilmirəm..."
226.jpg
İlham İsmayıl
 

 

Qarabağla əlaqədar kim daha çox siyasi, hərbi, diplomatik fəaliyyət göstərməlidir-qalib erməni, yoxsa məğlub Azərbaycan? Çox uzağa getməyə ehtiyac yoxdur. Keçən 10 gün ərzində Ermənistanın dövlət rəhbərlərinin konkret olaraq Qarabağla bağlı verdikləri bəyanatlara bizim adekvat status sahibləri tərəfindən heç bir cavabın verilməməsini qeyd etmişdik. Söhbət hər deyilənə cavab verilməsindən getmir. İşğaldan sonra 25 il ərzində heç bir yaşayış məntəqəsini azad edə bilməyən də bizik, düşmənin son bəyanatlarında  dövlət və millət olaraq aşağılanmağımıza cavab verə bilməyən də. 
 
Həftənin ilk günü başlayıb. Düşmənin qarışqa kimi Qarabağ ətrafında çalışması davam edir. NATO həftəsinin başlaması imkan verib ki, alyansın Cənubi Qafqaz üzrə səlahiyyətli nümayəndəsi Ceyms Appaturay ilə prezident Sarkisyan, müdafiə naziri Tonoyan, xarici işlər naziri Mnatsakanyan görüşlər keçirsin və ən əsası Qarabağ konfliktinin “istisnasız olaraq sülh yolu ilə həll olunması” barədə NATO nümayəndəsindən istədikləri bəyanatı alsınlar.
 
Paşinyan Qarabağa gəlib oğlunun ad gününü keçirir, şəkillər çəkdirir və növbəti gün Ermənistan təhlükəsizlik şurasının iclasını Xankəndində keçirir. Bu, meydan oxumaqdır! Ermənistan təhlükəsizlik Şurasının Qarabağda iclas keçirməsi anlayana təhqirdir. Bu sətirləri yazanda Xankəndində iclas başladı və mən özümü təhqir olunmuş hesab edirəm, başqalarını bilmirəm. Aeroportda Bako Saakyanla görüşündə Paşinyanın üzündə o qədər rahatlıq var, zərrə qədər də pəksinmir ki, Xocalı faciəsinin ildönümündən cəmi 10 gün keçib, birdən kiminsə əlindən xəta çıxar, raket əlində açılar, gələr Xocalı hava limanına düşər. Yoxdu, o birdən dediyimiz zəhrimar, düz 25 ildir ki, yoxdur. O zaman niyə də rahat görsənməsin? 
 
Müdafiə naziri Tonoyan ABŞ-ın yeni təyin olunmuş səfiri ilə görüşür, yenə də Qarabağdan danışıb, müharibə edib yaratdıqları münaqişənin sülh yolu ilə həll olunmasının vacibliyi haqqında söhbət edirlər.
 NATO nümayəndəsini inandırırlar ki, Suriyaya göndərilən 83 nəfər Ermənistan ordusu nümayəndələri humanitar tapşırıq yerinə yetirirlər və Appaturay da bunu anlaşıqla qəbul etdiklərini vurğulayır.
 
Bu dəqiqələrdə Xankəndində keçirilən təhlükəsizlik şurası iclasında qabaqlayıcı addım kimi Ermənistanın Azərbaycana hücumu və əks zərbələr vurulması müzakirə olunur. Bizdən o qədər rahatdırlar ki, hücum edib, yeni torpaqlar, yeni ərazilər tutmağı da plana salırlar.
 
Düşmənin Qarabağla əlaqədar fəal diplomatik gedişlərinin fonunda bizm faktiki hərəkətsizliyimizi bəlkə də Ermənistanda yeni hakimiyyətin formalaşması və mövqelərini möhkəmlətməsi ilə əlaqədar olduğunu deyənlər tapılar, amma nəzərə alın ki, bu fəaliyyət tanışlığa deyil, fundamental məsələlərin öz xeyirləri istiqamətində həllinə yönəlib.
 
Zaman birmənalı olaraq bizim əleyhimizə işləyir. 1993-cü ildə Levon Ter Petrosyan Dağlıq Qarabağa gələndə Azərbaycan Xarici İşlər Nazirliyini xəbərdar etmişdi ki, onun gəlişi müharibəni dayandırmaq məqsədi daşıyır. İndi Paşinyan və ondan əvvəlkilər bizdən icazə almağı ağıllarına belə gətirmirlər.
Zaman nəsil dəyişimi baxımından da bizim əleyhimizədir. Düşmən tərəfdə yetişən və bizim torpaqlarda yaşayan nəsil Qarabağı özününkü bilir. Psixoloji üstünlüyü düşmənə verməmək üçün onun rahat yaşamasına imkan vermək olmaz. Bunun yolları çoxdur, fəaliyyət göstərənsə yoxdur.
 
Hansı danışıqlara hazırlaşırıq? Azərbaycanın ərazi bütövlüyü çərçivəsində konfliktin həlli düşmən tərəfindən qəbul olunmur. Dağlıq Qarabağın müstəqilliyini tanımaq müqabilində ətraf ərazilərin qaytarılmasını da biz qəbul etmirik. Düşməni danışıqlar arxasına oturmağın yeganə yolu gücün nümayişidi. Rusiya istəmir, ATƏT istəmir, amma başqa cür də həll edə bilmirlər. “Məxməri inqilab”dan sonra tələb olundu ki, imkan verməliyik yeni hakimiyyət legitimləşsin və bir il səssiz-küysüz qarşı tərəf möhkəmlənməklə məşğul oldu. İndi danışıqlarda Dağlıq Qarabağın tərəf olmağını tələb edirlər, sabah deyəcəklər ki, gələn il qondarma respublikada prezident seçkiləri keçiriləcək, gözləyin seçki qurtarsın. Növbəti il daha hansı sürprizlər olacaq, Allah bilir. Nəticədə Azərbaycan heç nəyə nail olmur. Bu da oldu “xalqı təslimçi sülhə hazırlamaq”planının həyata keçirilməsi.
  
Yuxarıda NATO və Ermənistan arasında yaranan sıcaq münasibətləri, perspektiv əlaqələri, Şimali Atlantika blokunun Ermənistanı “etibarlı tərəfdaş” adlandırmasını qeyd etdik. Bu münasibətlər bizdə olsaydı, çoxdan Mariya Zaxarova şefinin göstərişi ilə əleyhimizə növbəti həyasız bəyanatlarını vermişdi. Bəs, bütün görkəmindən zəhrimar yağan bu qadının səsi indi niyə çıxmır? Yəqin, bu yay da “Jara” konsertinin fəxri qonağı olub başa keçəcək. Bizə görə yox, guya Rusiyanın mənafeyi naminə belə şimaldan söz tərpənişi də yoxdur. Kimin susması və danışmasından asılı olmayaraq baş verən proseslər bizim maraqlarımıza uyğun deyil. Ona görə ki, əsas danışan da, fəaliyyət göstərən də biz olmalıyıq, hərəkət etməliyik, susmamalıyıq. Bütün istiqamətlərdə, bütün cəbhələrdə.
 
İlham İsmayıl
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Аквилон said:


Его уличали и он каялся? Где вы это прочитали?  Очень наивная фраза) Да еще неоднократно уличали. И он каждый раз каялся?)

 

https://www.theguardian.com/news/2017/nov/05/russia-funded-facebook-twitter-investments-kushner-investor

https://money.cnn.com/2018/07/12/technology/facebook-mailru-russia/index.html

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/facebook-adverts-donald-trump-presidential-election-russia-links-congress-a8345996.html

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Аквилон said:


Его уличали и он каялся? Где вы это прочитали?  Очень наивная фраза) Да еще неоднократно уличали. И он каждый раз каялся?)

https://www.bloomberg.com/opinion/articles/2018-12-18/yes-russia-abused-facebook-but-did-it-work

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:


ВЫ мне бросили ссылку про российские пропагандитские влияния на выборах Трампа)
Ну это же чушь. Как в это вообще верить можно?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, porridge сказал:

 

Azərbaycan dilində yazmağınız tədbirəlayiqdir. Amma nə demək istədiyinizi anlamadım? Siz hansı murdar höküməti nəzərdə tutursunuz?

У меня на клавиатуре не было русских букв, если надо доказать, то в личку могу вам отправить фото клавиатуры.

Имею ввиду любое правительство из-за которого страдает и сам народ. В нашем случае-Армения. Да, много будет аргументов против, но если не углубляться, то виновато правительство во всем: в гипнозе, псевдопатриотизме и в том, почему мы с ними сегодня в таких отношениях.

Edited by fuaddd12345
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sitandra786 сказал:

1- Я и так вижу этот мир между двумя нациями в России и в других странах мира. 

2- Я разве где-то писала о том что чисто гипотетически могла бы согласиться на мир оставив наши земли за ними?

3- То есть Вы чисто гипотетически в принципе согласны дружить с ними если они отдадут наши земли. Если я Вас не так поняла ,то поправьте меня ,что вы имели в виду под словами  потом посмотрим

Не знаю кто и где с ними дружит , да и понять таких не могу. За себя скажу -  просматривая кадры Ходжалы , читая их комменты под видео , переваривая их ложь и наглость просто невозможно их ни простить , ни забыть содеянного ими  . Надо бы знать , что земли нам никто не вернёт - только мы, войной. Нам нужно победить , а потом потребовать контрибуцию за все годы оккупации наших земель  и убийства людей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, fuaddd12345 сказал:

У меня на клавиатуре не было русских букв, если надо доказать, то в личку могу вам отправить фото клавиатуры.

Имею ввиду любое правительство из-за которого страдает и сам народ. В нашем случае-Армения. Да, много будет аргументов против, но если не углубляться, то виновато правительство во всем: в гипнозе, псевдопатриотизме и в том, почему мы с ними сегодня в таких отношениях.

 

Позвольте ещё раз задать тот же вопрос? Правительство какого государства подразумевается под "мурдар хокюмят".

 

ЗЫ: в личку посылать ничего не нужно. Вы сказали, я услышал.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, porridge сказал:

 

Позвольте ещё раз задать тот же вопрос? Правительство какого государства подразумевается под "мурдар хокюмят".

 

ЗЫ: в личку посылать ничего не нужно. Вы сказали, я услышал.

В данном случае Армения. Какое государство вы ожидали то? При слухе какого весь наш народ скалит зубы???

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, fuaddd12345 сказал:

... виновато правительство во всем: в гипнозе, псевдопатриотизме и в том, почему мы с ними сегодня в таких отношениях.

Вы считаете именно правители,правительство армении зомбировали народ армении что турки их враги и их надо мочить?

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 07:43, stanmeyar сказал:

Надпись "Баку и Ереван друзья" неправильная потому что Ереван - азербайджанский город из которого планомерно и систематически выживали местное население - азербайджанцев. Уважаемые  миролюбцы и миротворцы хватит плясать под музыку чужих диджеев.

Ереван аз-ий город)))) ну и что вы курите там,в Бакуракерте?))) 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Attara сказал:

Ереван аз-ий город)))) ну и что вы курите там,в Бакуракерте?))) 

Из Еревана выжили азербайджанское население,что,вам дядя Ашот не рассказывал не? Историю надо учить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fuaddd12345 сказал:

В данном случае Армения. Какое государство вы ожидали то? При слухе какого весь наш народ скалит зубы???

 

Что за сказки Вы тут рассказываете? Какое правительство? Вы армяшек надумали защищать мнением "виноваты не армяне, а их правительство"?

Каждый глава семьи в Армении - мини правительство для своей семьи. И каждый такой "глава правительства" считает своим долгом с младенчества учить своих детей слоганы "турок твой враг". Скажите что это не так?

Далее. История. Начало 20-го века. Что творили армяшки на территории Азербайджана? Совсем не помните как в Баку, Губе, Шемахе и других регионах армяшки планомерно и целеустремленность вырезали азербайджанское население?

И неужели не помните как армяне - между прочим граждане Турции предали не армянское, а свое - турецкое правительство и получили за это сполна.

А уж конце 80-х думаю Вы и сами помните что происходило.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, porridge said:

 

Что за сказки Вы тут рассказываете? Какое правительство? Вы армяшек надумали защищать мнением "виноваты не армяне, а их правительство"?

Каждый глава семьи в Армении - мини правительство для своей семьи. И каждый такой "глава правительства" считает своим долгом с младенчества учить своих детей слоганы "турок твой враг". Скажите что это не так?

Далее. История. Начало 20-го века. Что творили армяшки на территории Азербайджана? Совсем не помните как в Баку, Губе, Шемахе и других регионах армяшки планомерно и целеустремленность вырезали азербайджанское население?

И неужели не помните как армяне - между прочим граждане Турции предали не армянское, а свое - турецкое правительство и получили за это сполна.

А уж конце 80-х думаю Вы и сами помните что происходило.

@porridge Тебе на надоело превращаться в кибер-аскяра за компом? Когда поедешь в Грузию, то поезжай в армянонаселённый район Самцхе-Джавахетии и начинай их называть там: "армяшки", "трусливые дашнаки", "хачики", "армянгутанги" и дальше дерись там как мужчина. Можешь и в Тбилиси в армянском квартале Авлабари. А то сидишь за компом и строчишь всякую херню. Если такой смелый то иди добровольцем в армию и воюй на передовой, а не за компом в задрипанной хрущёвке, где-то в Ахмелах Алишка.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, antiBond said:

Из Еревана выжили азербайджанское население,что,вам дядя Ашот не рассказывал не? Историю надо учить.

Основная масса азербайджанцев в Армянской ССР жили в городе Кафан и Калинино с Ленинаканом.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 13 במרץ 2019 at 12:32 AM, Ясе мин said:

Не знаю кто и где с ними дружит , да и понять таких не могу. За себя скажу -  просматривая кадры Ходжалы , читая их комменты под видео , переваривая их ложь и наглость просто невозможно их ни простить , ни забыть содеянного ими  . Надо бы знать , что земли нам никто не вернёт - только мы, войной. Нам нужно победить , а потом потребовать контрибуцию за все годы оккупации наших земель  и убийства людей 

@Ясе мин Тогда почему продаёте им диетическую выпечку? Забыли что в Баку живёт 40 тысяч армян(правда раньше было тридцать тысяч по сведениям AzTV) и что многие из них ваши клиенты?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 14:42, Arif Gurbanov сказал:

Участились вбросы на тему " Дружба между армянами и азербайджанцами , 

независимо от возврата земель ! " :wub:  Это настораживает !!!:buba:

Это вбросы со стороны Москвы,их влияние явно.К чему готовят интересно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, İngilis Ayısı. сказал:

@porridge Тебе на надоело превращаться в кибер-аскяра за компом? 

 

Я практически уверен, что ты совсем не кибер, но точно аскяр, который обязательно напишет в личку номерок с целью высказать при личной встрече что хочется мне в лицо. Не так ли? :shum_lol:

 

ЗЫ: про хрущевку и Ахмедлы ошибочка вышла :facepalm: Но при встрече могу рассказать правдивую инфу:shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porridge said:

 

Я практически уверен, что ты совсем не кибер, но точно аскяр, который обязательно напишет в личку номерок с целью высказать при личной встрече что хочется мне в лицо. Не так ли? :shum_lol:

 

ЗЫ: про хрущевку и Ахмедлы ошибочка вышла :facepalm: Но при встрече могу рассказать правдивую инфу:shum_lol:

А про твой дизельный драндулет Opel тоже ошибочка? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porridge said:

 

Я практически уверен, что ты совсем не кибер, но точно аскяр, который обязательно напишет в личку номерок с целью высказать при личной встрече что хочется мне в лицо. Не так ли? :shum_lol:

 

ЗЫ: про хрущевку и Ахмедлы ошибочка вышла :facepalm: Но при встрече могу рассказать правдивую инфу:shum_lol:

Да, верно. Жду тебя в Тбилиси!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, İngilis Ayısı. сказал:

Забыли что в Баку живёт 40 тысяч армян(правда раньше было тридцать тысяч по сведениям AzTV) 

Дык мы их в инкубаторе выращиваем - без армгена.

Потом будем пользовать как пушечное мясо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, İngilis Ayısı. сказал:

А про твой дизельный драндулет Opel тоже ошибочка? 

 

Естественно :shum_lol:

 

1 минуту назад, İngilis Ayısı. сказал:

Да, верно. Жду тебя в Тбилиси!

 

Судя по айпи - далековато от Тбилиси :facepalm: Вот и выяснили кто реальный клавиатурный воин :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porridge said:

 

Boşboğazliğin hele bura qeder imiş ay qorxaq çaqqal? :shum_lol:

Senin kimi "neqodnıy" bilet alıb kölgesinden qorxanın neyinden qorxacam ay bedbext? Ged özüve sifte normal eyin-baş al, sonrada avtomobil. Heç olmasa seni çırpanda normal eyin-başın olsun...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, İngilis Ayısı. сказал:

Senin kimi "neqodnıy" bilet alıb kölgesinden qorxanın neyinden qorxacam ay bedbext? Ged özüve sifte normal eyin-baş al, sonrada avtomobil. Heç olmasa seni çırpanda normal eyin-başın olsun...

 

И это говорит трусливый шакал, который в ответ на предложение о встрече поспешно на3.14здел что находится в Тбилиси :facepalm: Чмо оно везде чмо.

Но несмотря на все это, мне льстит момент, что ты пристально следишь за мной. Буду знать что у меня есть фанат:shum_lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, porridge said:

 

И это говорит трусливый шакал, который в ответ на предложение о встрече поспешно на3.14здел что находится в Тбилиси :facepalm: Чмо оно везде чмо.

Но несмотря на все это, мне льстит момент, что ты пристально следишь за мной. Буду знать что у меня есть фанат:shum_lol:

Трусливым шакалом - являешься именно ты. Такие нищие чурбаны вроде тебя и в Тбилиси и в Баку - всегда будут подо мной! А теперь иди надень свою протёртую пижаму и спать. Завтра опять вставать и писать чушь тут, а ты не выспался... Кстати, подумал, что мог бы тебя шутя положить и перед твоими детьми. Но будет жаль ломать их детский мир с таким сопливым и трусливым папашей бобром...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, İngilis Ayısı. сказал:

Трусливым шакалом - являешься именно ты. Такие нищие чурбаны вроде тебя и в Тбилиси и в Баку - всегда будут подо мной! А теперь иди надень свою протёртую пижаму и спать. Завтра опять вставать и писать чушь тут, а ты не выспался... Кстати, подумал, что мог бы тебя шутя положить и перед твоими детьми. Но будет жаль ломать их детский мир с таким сопливым и трусливым папашей бобром...

 

Ала давай даааа. Претвори все свои скрытые фантазии в жизнь. Только не тут, а при реальной встрече. Ты же вроде мужчина, а не проститутка в конце концов :shum_lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, İngilis Ayısı. сказал:

В отличие от тебя - я действительно настоящий мужчина. А ты и есть проститут! Без проблем! Сказал же жду тебя в Тбилиси в старом городе. Если не придёшь, то подпишешься под тем, что ты - сопливый и трусливый шакал.

 

Мужчина находясь в Баку не будет придумывать что он в Тбилиси :facepalm: Но я говорю о мужчине, а не о тебе)))) А ты всего лишь не уверенный в себе неудачник. К тому же крайне завистливый неудачник.

Мне тут пришла в голову фантастическая идея выругать весь твой нясил чтобы ты нашёл в себе мужество встретиться со мной. Но я просто уверен, что даже в этом случае мужества у тебя не прибавится. Поэтому я не буду никого ругать, ибо твой нясил не виноват что ты вырос таким ублюдком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 24 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 261 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...