Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу -17


Recommended Posts

9 часов назад, Baku2018 сказал:

да вам надо ни в коем случае не удалять его нулевку (хотя при регистрации в 160 экзамен у вас это попросят)

так, да он автоматом попадет в эту школу в 1 класс

 

пс. если эти дегенераты не придумают что то новое в феврале 2020.

Спасибо большое за ответ!

А как понять не удалять нулевку?

Если он ее уже пройдет..

В смысле на еду.аз не удалять запись какую то?

Link to comment
Share on other sites

Получили отказ, причина не подходим по микрозоне. При повторном выборе школы на сайте появилась карта района со школами, которые, я так понимаю нам подходят. И на карте указана школа с которой пришёл отказ. Что это значит? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, golden lady сказал:

Получили отказ, причина не подходим по микрозоне. При повторном выборе школы на сайте появилась карта района со школами, которые, я так понимаю нам подходят. И на карте указана школа с которой пришёл отказ. Что это значит? 

Ужас, их вообще не понять... если честно я тоже думала, что получу отказ, так как ближе к дому еще одна школа, хотя и та школа, куда мы попали, так же нам подходит. Но разве их можно понять? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ares224 сказал:
22 минуты назад, Джемма Савиева сказал:
Вам пришел ответ? Я все еще жду (((

Нет (((уже даже незнаю что думать(((

Да, я тоже не знаю. Если не придет, завтра звонить буду. Как всегда все не по человечески (

Link to comment
Share on other sites

Только что, ares224 сказал:
1 минуту назад, Джемма Савиева сказал:
Да, я тоже не знаю. Если не придет, завтра звонить буду. Как всегда все не по человечески (

По какому номеру звоните

146 короткий номер по моему. В нете должно быть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, golden lady сказал:

Получили отказ, причина не подходим по микрозоне. При повторном выборе школы на сайте появилась карта района со школами, которые, я так понимаю нам подходят. И на карте указана школа с которой пришёл отказ. Что это значит? 

К сожалению на этих картах не все школы подходят(((

Выберите ту,что мах близко к вам,удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

Salam. Is yoldaşım uşağını geydiyyat etmək istəyir elektron formada. Təhsil nazirliyinin web saytından. Lakin istədiyi məktəb siyahıda yoxdu. 23 nömrə rus dili bölməsi və ya 160 nömrə rus dili bölməsi. Geydiyyat iştə Binəqədi rayonu ərazisindədir. Ümumiyyətlə deyilənə görə hazırlıq qrupuna prestijli məktəblərə pul ilə qəbul olunur. Kimin bu barədə məlumatı varsa kömək etsin. Uşağın valideynləri müəyyən məbləğdə pul ödəməyə də hazırdır. Zəhmət olmasa köməklik gosteresiz hörmətli forum iştirakçıları. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мы тоже прошли.. У нас и прописка и код абонента совпадали.. Просто мне интересно что приоретнее все таки? Прописка или код абонента?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Patriotka26 said:

Девочки, мы тоже прошли.. У нас и прописка и код абонента совпадали.. Просто мне интересно что приоретнее все таки? Прописка или код абонента?

Прописка главное! У нас код был на имясовсем другого человека. Но ребёнок был прописан туда и мы прошли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Patriotka26 сказал:

Девочки, мы тоже прошли.. У нас и прописка и код абонента совпадали.. Просто мне интересно что приоретнее все таки? Прописка или код абонента?

А что за код абонента?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Espanol сказал:

Salam. Is yoldaşım uşağını geydiyyat etmək istəyir elektron formada. Təhsil nazirliyinin web saytından. Lakin istədiyi məktəb siyahıda yoxdu. 23 nömrə rus dili bölməsi və ya 160 nömrə rus dili bölməsi. Geydiyyat iştə Binəqədi rayonu ərazisindədir. Ümumiyyətlə deyilənə görə hazırlıq qrupuna prestijli məktəblərə pul ilə qəbul olunur. Kimin bu barədə məlumatı varsa kömək etsin. Uşağın valideynləri müəyyən məbləğdə pul ödəməyə də hazırdır. Zəhmət olmasa köməklik gosteresiz hörmətli forum iştirakçıları. 

Eşitdiyimə görə, bu məktəblərdə məktəbəhazırlıq ödənişlidir. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! А мы все ещё ждём . Мне уже во сне эти смс-ки снятся )))
Не волнуйтесь сегодня уже должна придти смс ка.все будет хорошо)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, подружка зарегстрировала дочку по коду азеришиг, так как они живут на квартире рядом со школой, а прописка у них совсем другая, в родительском доме мужа. так вот пришел отказ. просто интересно, для чего тогда есть функция фактическое место жительства и код азеришиг, если это не играет в действительности никакой роли. зачисляют по официальной прописке в паспорте.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, China114 said:

Девочки, подружка зарегстрировала дочку по коду азеришиг, так как они живут на квартире рядом со школой, а прописка у них совсем другая, в родительском доме мужа. так вот пришел отказ. просто интересно, для чего тогда есть функция фактическое место жительства и код азеришиг, если это не играет в действительности никакой роли. зачисляют по официальной прописке в паспорте.

Qoy refiqeniz tehsil idaresine gedib erize yazsin, arayish versin. Sistem bile bilmez axi onlar faktiki orada yashayir ya yox

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CRYSTALL сказал:

Qoy refiqeniz tehsil idaresine gedib erize yazsin, arayish versin. Sistem bile bilmez axi onlar faktiki orada yashayir ya yox

там есть вопрос, по какой причине вы хотите учиться в этой школе, три ответа, один из которых, месторасположение и как подтверждение просят код азеришиг фактического м/ж. этот код именно для таких случаев, когда живут не по офиц адресу. по крайней в наше время, когда регистрировала дочку так и было. мы зачислялись по офиц прописке,поэтому у нас его даже не запрашивали. он нужен был только для тех кто идет по фактическому.

Link to comment
Share on other sites

Девочки добрый день.

Всех кто прошли регистрацию поздравляю. мы тоже прошли в 20ю школу.

Я вот что хотела узнать.как вообще там уроки проходят ? Нужно ли отдельно еще на другие курсы записать или эта подготовка хватает ? Мамочки поделитесь опытом пожалуйста))  

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всех поздравляю, кого зачислили.

На Разина какие школы с русским сектором можете посоветовать, в нашей стороне только одна школа, где есть русский сектор (без нулевки к тому же) и там басабас, поэтому хотим на Разина школы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miriel сказал:

Девочки, всех поздравляю, кого зачислили.

На Разина какие школы с русским сектором можете посоветовать, в нашей стороне только одна школа, где есть русский сектор (без нулевки к тому же) и там басабас, поэтому хотим на Разина школы посмотреть.

169,74,107

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, China114 said:

там есть вопрос, по какой причине вы хотите учиться в этой школе, три ответа, один из которых, месторасположение и как подтверждение просят код азеришиг фактического м/ж. этот код именно для таких случаев, когда живут не по офиц адресу. по крайней в наше время, когда регистрировала дочку так и было. мы зачислялись по офиц прописке,поэтому у нас его даже не запрашивали. он нужен был только для тех кто идет по фактическому.

Eger ishiq kodu valideynin adina olsaydi, onda siz deyen kimi olardi. yani propiska o eve olmasa da, hemin evde yashamani tesdiq ederdi. Ancaq siz deyen situasiyada ne yashadigi evin abonent kodu valideynin adinadir, ne de propiskadadirlar. Istenilen adam azerishigin saytinnan istenilen evin kodunu oyrene biler ve mikroerazi uzre muraciet eder. ona gore otkaz gelib

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miriel сказал:

Девочки, всех поздравляю, кого зачислили.

На Разина какие школы с русским сектором можете посоветовать, в нашей стороне только одна школа, где есть русский сектор (без нулевки к тому же) и там басабас, поэтому хотим на Разина школы посмотреть.

169. у них очень сильная началка. 

72 говорят лучшая, но туда нереально вообще пробиться.

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, CRYSTALL said:

Eger ishiq kodu valideynin adina olsaydi, onda siz deyen kimi olardi. yani propiska o eve olmasa da, hemin evde yashamani tesdiq ederdi. Ancaq siz deyen situasiyada ne yashadigi evin abonent kodu valideynin adinadir, ne de propiskadadirlar. Istenilen adam azerishigin saytinnan istenilen evin kodunu oyrene biler ve mikroerazi uzre muraciet eder. ona gore otkaz gelib

Bizim qonşularda qeydiyyat Masallidadi, indi Bakidan Masalliya getmelidi mektebe gore. Bu da düzgün deyil axi.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kukuruza said:

169. у них очень сильная началка. 

72 говорят лучшая, но туда нереально вообще пробиться.

72 лицей наверное поэтому. На счет 169 посмотрю. Спасибо большое 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Miriel said:

Bizim qonşularda qeydiyyat Masallidadi, indi Bakidan Masalliya getmelidi mektebe gore. Bu da düzgün deyil axi.

Erize yazmalidir. Bizde tanislarda ele hallar olub. Erizede gosterib ki, faktiki harada yashayir ve qebul olunub

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miriel сказал:

72 лицей наверное поэтому. На счет 169 посмотрю. Спасибо большое 

не за что и успехов вам.

72 перенаселенная школа. в две смены работают. мы пытались в этом году туда перевести, нас Тяхсиль идаряси обдурило. система показывала что есть места, а школа говорит нет их. авара элядиляр бизи, могла бы я за это время в другую школу подать запрос. уже везде занято. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

не за что и успехов вам.

72 перенаселенная школа. в две смены работают. мы пытались в этом году туда перевести, нас Тяхсиль идаряси обдурило. система показывала что есть места, а школа говорит нет их. авара элядиляр бизи, могла бы я за это время в другую школу подать запрос. уже везде занято. 

Все делают, чтобы усложнить жизнь народу и содрать денежки. Тогда рассмотрим 169 и 107. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...