Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу -17


Recommended Posts

В 29.08.2019 в 13:53, Miriel сказал:

Девочки, всех поздравляю, кого зачислили.

На Разина какие школы с русским сектором можете посоветовать, в нашей стороне только одна школа, где есть русский сектор (без нулевки к тому же) и там басабас, поэтому хотим на Разина школы посмотреть.

На Разина,169школа72школа,и 72школа лицей сильными считаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2019 в 13:53, Miriel сказал:

Девочки, всех поздравляю, кого зачислили.

На Разина какие школы с русским сектором можете посоветовать, в нашей стороне только одна школа, где есть русский сектор (без нулевки к тому же) и там басабас, поэтому хотим на Разина школы посмотреть.

На Разина,169школа72школа,и 72школа лицей сильными считаются. Поздравляю ,всех кого зачислили,,,,пользуясь случаем , хочу предложить свою помощь,в подготовке детей в первый класс,,,живу на Разина,с выездом на дом.тел0555552248.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всех поздравляю, чьи детишки зачислены и удачи тем, кто еще ждет!) Есть ли информация о 26 школе в Бузовнах? Русский сектор там есть, знаю.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 09:52, Том Сойер сказал:

Дорогие, уважаемые, всем доброго дня и хорошего настроения.

 

У меня будет просьба к тем родителям, чьи дети учатся в 60 школе (около отеля Хаят) в русском секторе, поделиться со мной информацией и порекомендовать к какому лучше педагогу устроить ребенка который пойдет в первый класс.

 

Буду признателен любой полезной информации. Большое спасибо. 

В этом году первый клсаа берет Мятянят Анверовна. мы выпустились в этом году. Сильный хороший педагог

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, OzzyOo сказал:

Девочки, всех поздравляю, чьи детишки зачислены и удачи тем, кто еще ждет!) Есть ли информация о 26 школе в Бузовнах? Русский сектор там есть, знаю.

В этом году там сильный педагог класс набирает Джамиля Шарафуддиновна, точнее не класс набирает, а нулевку, у нее ещё сейчас 4й класс есть.

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2019 в 10:04, magnoliya-76 сказал:

Вчера получили книжки. Сейчас только обратила внимание на эту обложку. Почему птичка недовольная? Чем она так раздосадована ?  внутрь уже боюсь заглядывать)

 

20190901_095742.png

здравствуйте,вас позвали получать книги?мы в первый класс ,вообще не зовут ни на собрание ни на счет формы ничего)

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, puwochekA сказал:

здравствуйте,вас позвали получать книги?мы в первый класс ,вообще не зовут ни на собрание ни на счет формы ничего)

 

Здравствуйте. Да, педагог сама позвала нас и книги у нее были. Во всех школах уже выдают . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, puwochekA сказал:

здравствуйте,вас позвали получать книги?мы в первый класс ,вообще не зовут ни на собрание ни на счет формы ничего)

 

Bizde bu gun iclas oldu..kitablari muellim dedi ayin 16si verecek..formani dediler istediyiniz yerden ala bilersiz bu il ucun..amma gelen il deyisecek formalar cox gumanki.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, puwochekA сказал:

здравствуйте,вас позвали получать книги?мы в первый класс ,вообще не зовут ни на собрание ни на счет формы ничего)

 

Нам собрание на 13е назначили) все книги будем покупать т.к в этом году все книни старые

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, eclipse_91 сказал:

Bizde bu gun iclas oldu..kitablari muellim dedi ayin 16si verecek..formani dediler istediyiniz yerden ala bilersiz bu il ucun..amma gelen il deyisecek formalar cox gumanki.

 

İclasa uşağı aparsam olar görəsən., icazə verərlər. Evdə tək qoya bilmərəm

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Безе74 сказал:

Нам собрание на 13е назначили) все книги будем покупать т.к в этом году все книни старые

Капец там одних раб тетрадей на 50 манат плюс учебники стольник точно выйдет. В МинОбр никто из родителей не жаловался из за нехватки учебников?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, у меня такой вопрос.

 

Не буду спрашивать ни имен педагогов ни номеров школ, чисто для информации.

 

Ребенок 2013 года, по электронной системе не попал в подготовительную группу так как в этом году идет набор туда детей 2014 года. 

 

Прозвонил пару школ рядом с место проживания, они конечно же говорят, что мол у них нет педагогов которые за дополнительную оплату будут заниматься с ребенком. Я понимаю, что по телефону такие вопросы не обсуждаются и нужно идти в саму школу и уже н а месте договариваться.

 

Вопрос, есть вообще такая тема, что педагоги, которые в следующем году будут брать первый класс, в этом году каким то образом проходили программу с детьми 2013 года?

 

Можно и в ЛС посылать ответуы, конфиденциальность гарантирую честным мужским словом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, puwochekA сказал:

здравствуйте,вас позвали получать книги?мы в первый класс ,вообще не зовут ни на собрание ни на счет формы ничего)

 

Книги не новые в первый класс?( не спешите позовут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Том Сойер сказал:

Уважаемые, у меня такой вопрос.

 

Не буду спрашивать ни имен педагогов ни номеров школ, чисто для информации.

 

Ребенок 2013 года, по электронной системе не попал в подготовительную группу так как в этом году идет набор туда детей 2014 года. 

 

Прозвонил пару школ рядом с место проживания, они конечно же говорят, что мол у них нет педагогов которые за дополнительную оплату будут заниматься с ребенком. Я понимаю, что по телефону такие вопросы не обсуждаются и нужно идти в саму школу и уже н а месте договариваться.

 

Вопрос, есть вообще такая тема, что педагоги, которые в следующем году будут брать первый класс, в этом году каким то образом проходили программу с детьми 2013 года?

 

Можно и в ЛС посылать ответуы, конфиденциальность гарантирую честным мужским словом.

 

Мы тоже пролетели с нулевкой и подготовили ребенка сами. Я просто купила учебник 1 класса, букварь Жуковой, и сама занималась элементарной математикой и чтением. Еще прикупили различные развивающие книги росс.производства для развития логики. Поверьте, на этой подготовке ничему толком не учат. Лучше мамы никто не научит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, шнапсик сказал:

Вы в 1 класс ?книги новые?

Да в 1. Книги новые , в смысле не пользованные. 2017-2018 года выпуска. Познание мира только использованная. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Yuliya666 сказал:

Капец там одних раб тетрадей на 50 манат плюс учебники стольник точно выйдет. В МинОбр никто из родителей не жаловался из за нехватки учебников?

Почему на 50? Сколько предметов? Разве не 1 тетрадь на 1 предмет?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Безе74 said:

Почему на 50? Сколько предметов? Разве не 1 тетрадь на 1 предмет?

Нет, умудряются придумать тесты, тгдк, ещё иногда российские пособия хотят.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Нет, умудряются придумать тесты, тгдк, ещё иногда российские пособия хотят.

В первом классе,? Они же читать еще не умеют

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Безе74 said:

В первом классе,? Они же читать еще не умеют

В первом у нас , например, были Полякова и Гейдман ( русский, математика). Но это индивидуально от педагога зависит.

Все остальное туда дальше)

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2019 at 7:01 PM, magnoliya-76 said:

Здравствуйте. Да, педагог сама позвала нас и книги у нее были. Во всех школах уже выдают . 

Да, в этом году почему то рано выдают книги. Нас тоже позвали 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Почему на 50? Сколько предметов? Разве не 1 тетрадь на 1 предмет?

У Русс яз например 2 части я помню в прошлом году вышло около 46 манат все рабочие тетради плюс дневник 

7 рабочих тетрадей было

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

В первом классе,? Они же читать еще не умеют

Не волнуйтесь в первом классе никаких таких строгих оценок нет ни в четвертях ни в году потому что их отменили в первом классе. Так что тесты все просто дабы приучить их к мсо и бсо которые будут во втором классе.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2019 в 23:28, Безе74 сказал:

Нам собрание на 13е назначили) все книги будем покупать т.к в этом году все книни старые

Конечно личное дело. Но лично я будь на месте родителей вашего класса возмущалась бы. Что значит покупать книги,которые школа ОБЯЗАНА выдавать? Можно жаловаться,чтоб выдали книги по лучше,если они прям в ужасном виде. Но покупать... Конечно дело ваше ( класса).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kroxa сказал:

Конечно личное дело. Но лично я будь на месте родителей вашего класса возмущалась бы. Что значит покупать книги,которые школа ОБЯЗАНА выдавать? Можно жаловаться,чтоб выдали книги по лучше,если они прям в ужасном виде. Но покупать... Конечно дело ваше ( класса).

Там сказали им в этом году не дали новые.

Но есть надежда что под конец дадут. Пока не спешим. А вдруг?) Если что за один день можно поехать купить

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Безе74 said:

Там сказали им в этом году не дали новые.

Но есть надежда что под конец дадут. Пока не спешим. А вдруг?) Если что за один день можно поехать купить

А мы никогда не покупали. Бывало, что новые выдавали совсем, бывало, что старые. 

И так расходов много ещё и покупать книги. Ужас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В этом году мой сын в 5 класс идет.классного руковода у нас еще нет и самого кабинета тоже.но так как книги как было указанно в статье из министерства желательно забрать до 6 числа,пошла в школу.зав.уч сказала в библиотеке выбери книги на весь класс,перенеси в кабинет учительской и возьми свой комплект,т.к директор дал указ,что кто придет за книжками,чтоб с пустыми руками не уходил.книги все 2016 года,так как их печатают раз в 4 года,но все в хорошем состоянии,кроме учебника Русского языка.он потрепан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

А мы никогда не покупали. Бывало, что новые выдавали совсем, бывало, что старые. 

И так расходов много ещё и покупать книги. Ужас.

 

Мои родители всегда мне покупали, чтобы я летом сидела повторяла )))))))))))))))))))))))

А еще я брезгливая - дети слюнявят, листают, пачкают, и не хотелось бы чтобы потом эти микробы ребенок получил от грязных страниц, тоже слюнявя пальчик и листая

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Neslihan said:

 

Мои родители всегда мне покупали, чтобы я летом сидела повторяла )))))))))))))))))))))))

А еще я брезгливая - дети слюнявят, листают, пачкают, и не хотелось бы чтобы потом эти микробы ребенок получил от грязных страниц, тоже слюнявя пальчик и листая

Я в июне пошла в библиотеке взяла книги (за хермет)) - верну в сентябре.  Чтоб они сидели читали. Но ))) открыли эти книги отсилы 2-3 раза (((

Да, а книги - это реально разнозчик инфекции, но мы, постоянно беря книги из разных библиотек для чтения и для занятий, и просиживая часы в библиотеках что то не болели.... Лучше уж иммунитет выработать. Эти инфекции - везде и повсюду ((.

 

А новые книжки - это конечно же хорошо. Приятно :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Dr.Emin said:

Здравствуйте. Есть ли в Баку гос.школы (или частные с минимальной оплатой) с обучением на английском языке?

Насколько я знаю, нет. Но пусть ещё отпишутся девочки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dr.Emin сказал:

Здравствуйте. Есть ли в Баку гос.школы (или частные с минимальной оплатой) с обучением на английском языке?

Есть школы с английским уклоном,обучение чисто на английском наверное только в частных школах.

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает . если  ребенок не прошел экзамен на знание русского языка и до сих пор его никуда не зарегистрировали - его личный кабинет сохраняется?  И  сохраняется ли у них информация о том, что ребенок не сдал экзамен? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...