Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, NNR сказал:

Не нужно придавать словам отца огромное значение. Он говорит все как ему  выгодно ..

Да ээээ.Этот Крысёныш Адик тоже у себя на уме.Что то говорит может и правду ,а остальное трындит также как и вся семейка.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, migel755 сказал:

Про Диану помнишь я тут писал что все тут почему то знают её и при чём по имени,и про то что какая то неприятная грязная история с ней связана,и даже тебе говорил что думаю что это что то связаное с полицией?Вот Адик тебе всё таки сказал про это ,хотя и чуток но сказал.

 

Странно что нигде не фигурирует Динара, хотя она такая же как Диана 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Не нужно придавать словам отца огромное значение. Он говорит все как ему  выгодно ..

 

Я пока просто все констатирую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik@ said:

 

Странно что нигде не фигурирует Динара, хотя она такая же как Диана 

Там наверняка тоже отца нет в семье

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Там наверняка тоже отца нет в семье

 

У вас есть вотсапп? Можете скинуть свой номер? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

Странно что нигде не фигурирует Динара, хотя она такая же как Диана 

Я так понял что тут местные очень хорошо знают про похождения и подвиги Дианы.По этому она и не светится.Её сразу семейка задвинула,иначе бы сразу многое бы открылось.Люди тут говорят что то что случилось с Элиной вина Дианы.Наверное не просто так говорят.Вот и семейка и подруга начали обвинять всех подряд и во всём,потому что если всё откроется много вопросов будет к матери бабке и тётке.Адик тоже знает больше чем говорит.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

Я так понял что тут местные очень хорошо знают про похождения и подвиги Дианы.По этому она и не светится.Её сразу семейка задвинула,иначе бы сразу многое бы открылось.Люди тут говорят что то что случилось с Элиной вина Дианы.Наверное не просто так говорят.Вот и семейка и подруга начали обвинять всех подряд и во всём,потому что если всё откроется много вопросов будет к матери бабке и тётке.Адик тоже знает больше чем говорит.

 

Можешь найти версию Занозы? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, migel755 сказал:

А что за версия?

 

Только что, бихас сказал:

То что знакомый мальчик рассказал,наверное это.

Да

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

 

Да

Да она писала что мальчик который общался с Элиной оказался знакомым её сына.Но он не так много чего мог рассказать.У неё был свой круг с Дианой и Зулей,и она ему не всё рассказывала.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

Да она писала что мальчик который общался с Элиной оказался знакомым её сына.Но он не так много чего мог рассказать.У неё был свой круг с Дианой и Зулей,и она ему не всё рассказывала.

 

Лучше скрином 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, elik@ сказал:

 

Про Халиду говорит, что все расследование из-за нее ступориться и она всех подкупает 

Кто бы сомневался:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, elik@ сказал:

Про Лейлу однозначно так

Все она заварила

 

. Старается из-за дочери. По мне, если от Халиды кто -то и что получил, то это Лейла. Хям тиджарят, хям зиярят едир.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, elik@ said:

 

У вас есть вотсапп? Можете скинуть свой номер? 

Никак не могла л/с открыть. Проверьте я скинула

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мони сказал:

Вот еще одна версия, которая может иметь место. Тем более , что Рашида не будет просто так болтать.

Мони, а кто Рашида. Вы лично знакомы или она из общественных деятелей? Я ее не знаю.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, elik@ сказал:

Писатель то воякой оказался) 

 

E3936468-2577-4EBA-8CDB-3B667C0E3977.thumb.jpeg.b946b90099da71a15c26eeff9e68553f.jpeg

Ещё один идиот подстать семейке))Их нормальные люди не окружают.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Ещё один идиот подстать семейке))Их нормальные люди не окружают.

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты:)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DusyaPP сказал:

Мони, а кто Рашида. Вы лично знакомы или она из общественных деятелей? Я ее не знаю.

Это Рашида Бейбутова дочка. Я её когда-то знала. Правда,давно уже ничего о ней не слышала.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, migel755 сказал:

Ещё один идиот подстать семейке))Их нормальные люди не окружают.

Этот вообще... Что говорил, не понятно... Армян зачем-то засунул в разговор. И так что-то говорили, что имена у них армянские или что-то в этом роде, а этот совсем дюзялтди

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Крестик сказал:

Расскажите это историю Малахову, даже он будет в шоке от таких событий...

Санта Барбара в стороне нервно курит.

 

 

1 минуту назад, Sabrina TI сказал:

Малахову после них помощь психиатра понадобится)

 

 

Это точно ))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Крестик сказал:

Расскажите это историю Малахову, даже он будет в шоке от таких событий...

Санта Барбара в стороне нервно курит.

 

 

В принципе. Хорошая идея :2003:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Крестик сказал:

Многогранная личность у нас Лейла.

Сегодня полицай, завтра медсестра...

Главное чтобы мясником не оказалась в конце :rofl:

 

Монашка

Но это Хеллоуин 

 

 

C8BDB49A-958C-48A0-A46D-718CE877A7BD.jpeg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, elik@ сказал:

 

Монашка

Но это Хеллоуин 

 

 

C8BDB49A-958C-48A0-A46D-718CE877A7BD.jpeg

это Лейла??

монашка с открытым вырезом)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik@ сказал:

Писатель то воякой оказался) 

 

E3936468-2577-4EBA-8CDB-3B667C0E3977.thumb.jpeg.b946b90099da71a15c26eeff9e68553f.jpeg

Что за местный Black star ?! 

Странные дети,странные старики ..

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elik@ сказал:

 

Ну так Хеллоуин же 

ну так получается она на Хеллоуин так одевалась просто так или по роду деятельности?)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kukuruza сказал:

ну так получается она на Хеллоуин так одевалась просто так или по роду деятельности?)

просто на хеллоуин так не оденешься) есть же нормальные костюмы,не такая вульгарщина.мы тоже с девочками с работы выходили как-то на хеллоуин.  я такого не видела туда где мы были)) тут мне кажется все ясно и напоказ. она это и демонстрирует. 

Edited by China114
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 111 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...