Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 часа назад, dama8080 сказал:

Еще в начале дискуссии вы сами утверждали, что школа , а точнее учащиеся оставляют желать лучшего. Что там учатся невоспитанные дети, чуть ли не вашу собаку задевают, когда вы мимо проходите . А теперь что утрируете ?

Я уже отвечал на это не помню кому.Не воспитаные орущие харкающие дети это одно,а вот как преподносит в интервью своём Фрау Леилуша ,бородатые,пьющие алкоголь и тп и тд ,это совсем другое.По словам семейки это чуть ли не нарко притон с насильниками.Повторюсь что проходя мимо не видел не бородатых и не видел распивающих алкоголь учеников ни возле школы не подальше.Мою собаку и во дворе детвора нынешняя может задеть залаяв на неё или завидев собаку средних размеров начать орать как потерпевшие(вот коров,ослов,баранов и другую живность не боятся а собака их пугает),и таких детей полно сейчас в любой другой школе.Да и сама школа мне видется что то вроде поселковой сельской школой.И ещё писал что лично своего ребёнка я туда бы не отдал учится.Это лично моё мнение.Разницу не видно между тем что я писал и тем что пишет семейка и компания?Они выставляют школу спецприёмником каким то где учатся маньяки употребляющие наркоту и бьющие,насилующие детей.

Link to comment
Share on other sites

https://m.reklamazapreshena.tut/news/123882795

 

Прокуратура Баку проверяет причастность врачей к смерти Элины Гаджиевой

Screenshot_27.png

«По делу о самоубийстве учащейся Элины Гаджиевой в бакинской школе №162 Бакинская городская прокуратура привлекла к процессу адвокатов и представителей юридического наследника пострадавшей – Азера Нагиева, Севиндж Алиеву и Эмина Исаева».

Об этом Report сообщил Э.Исаев.

По его словам, 23 апреля с юридическим наследником пострадавшей Э.Гаджиевой, — ее матерью Севиль Гаджиевой, был заключен договор об оказании бесплатной юридической помощи, и адвокаты взяли на себя защиту ее прав и законных интересов.

Э.Исаев отметил, что в настоящее по делу о самоубийстве ведется предварительное следствие по статьям 125 (доведение до самоубийства), 143 (оставление в опасности) и 314.2 (халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) УК АР. Проведение предварительного следствия поручено следователю Э.Джалилову.

Директор полной средней школы № 162 Севиндж Аббасова привлечена в качестве обвиняемой по статьям 143 и 314.2 УК АР, решением Сабаильского районного суда от 16 апреля 2019 года в отношении нее принята мера пресечения в виде домашнего ареста.

Адвокат сообщил, что в следственном органе им сообщили, что в ходе предварительного следствия также будет проводиться разбирательство относительно виновности или невиновности других лиц, в том числе врачей, оказывавших медицинскую помощь Э.Гаджиевой.

Э.Исаев подчеркнул, что председатель Коллегии адвокатов Анар Багиров ежедневно связывается с защитниками Э.Гаджиевой и интересуется ходом дела.

reklamazapreshena.tut

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elik@ сказал:

https://m.reklamazapreshena.tut/news/123882795

 

Прокуратура Баку проверяет причастность врачей к смерти Элины Гаджиевой

Screenshot_27.png

«По делу о самоубийстве учащейся Элины Гаджиевой в бакинской школе №162 Бакинская городская прокуратура привлекла к процессу адвокатов и представителей юридического наследника пострадавшей – Азера Нагиева, Севиндж Алиеву и Эмина Исаева».

Об этом Report сообщил Э.Исаев.

По его словам, 23 апреля с юридическим наследником пострадавшей Э.Гаджиевой, — ее матерью Севиль Гаджиевой, был заключен договор об оказании бесплатной юридической помощи, и адвокаты взяли на себя защиту ее прав и законных интересов.

Э.Исаев отметил, что в настоящее по делу о самоубийстве ведется предварительное следствие по статьям 125 (доведение до самоубийства), 143 (оставление в опасности) и 314.2 (халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) УК АР. Проведение предварительного следствия поручено следователю Э.Джалилову.

Директор полной средней школы № 162 Севиндж Аббасова привлечена в качестве обвиняемой по статьям 143 и 314.2 УК АР, решением Сабаильского районного суда от 16 апреля 2019 года в отношении нее принята мера пресечения в виде домашнего ареста.

Адвокат сообщил, что в следственном органе им сообщили, что в ходе предварительного следствия также будет проводиться разбирательство относительно виновности или невиновности других лиц, в том числе врачей, оказывавших медицинскую помощь Э.Гаджиевой.

Э.Исаев подчеркнул, что председатель Коллегии адвокатов Анар Багиров ежедневно связывается с защитниками Э.Гаджиевой и интересуется ходом дела.

reklamazapreshena.tut

Это старая статья или опять то же самое настрочили?Пару недель назад уже была статья с таким же текстом.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rico Fizulio сказал:

А по вашему у нас в стране работают законы?

Нет не работают, а если работают, то с материальным подкреплением и связями.

Edited by top-40
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю официальную позицию Мин.Образования и соответствующих государственных структур. Никаких действий, мер по предотвращению таких случаев в будущем, никаких попыток поднять авторитет и важность детского психолога. Ничего не сделано конкретного.. по мне тут на лицо три важные проблемы: в обществе, в нашей системе образования и здравоохранения.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ikusya сказал:

Юзерам диспута  предложили указать  свои ники  на фб и их разблокируют. 

А, что люди хотят от Элиноных родителей?! Вместо того, чтобы помочь хоть как-то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Enot11 сказал:

Насколько я знаю всех грамотных и адекватных в фейсбуке семейка и Ко уже давно заблокировала. Остались кто остались)

Просто так не заблокируют, значит были причины. Тут послушаешь, все такие умные и доказательства им подавай, подростки сделали подобное на могиле, может им придти отпечатки снять и искать по горячим следам тогда... А, кто ещё может подобное совершить, только такие же подонки, которые были причастны к гноблению и издевательству над ребенком при жизни.

Edited by top-40
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, migel755 сказал:

Это старая статья или опять то же самое настрочили?Пару недель назад уже была статья с таким же текстом.

От 23 июня вроде 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, migel755 сказал:

Тогда выходит что они по кругу одно и тоже печатают.

 

 

Упс! Это старая статья 

 

 

 

C38D0A2F-3344-40D6-9EAC-51C946582733.thumb.png.c9908e7061c12781c08556942ffc64fc.png

 

 

П.с. Я ещё нормально не отоспалась после тяжелой работы )

Edited by elik@
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, top-40 сказал:

Просто так не заблокируют, значит были причины. Тут послушаешь, все такие умные и доказательства им подавай, подростки сделали подобное на могиле, может им придти отпечатки снять и искать по горячим следам тогда... А, кто ещё может подобное совершить, только такие же подонки, которые были причастны к гноблению и издевательству над ребенком при жизни.

Непонятные какие-то причины, в моем случае. Задала простой вопрос, уточнить время звонка маме Элины, потому что не могла найти информацию об этом в то время.Думала люди помогут, так как там было много сочувствующих горю ( и я в том числе) И еще какой-то вопрос уточняющего характера на странице Яны Мадатовой, который так же благополучно удалили.

После этого нашла тему на этом форуме и узнала, что не я одна такая. Люди там тоже писали, не ругали, не критиковали, но их почему то удаляли и блокировали. 

Как это все понять я не знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

простите, я уже давно не в теме и не в курсе, читаю лишь последние 3 страницы, на всё меня не хватит. О следствии есть какие новости?  Байрамову же сняли с поста, нет? По последним постам сделала выводы, может я и ошибаюсь, но мне так показалось, что она невиновна, но нигде в новостях подобного не нашла. Откуда такие выводы у юзеров?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, elik@ сказал:

 

 

Упс! Это старая статья 

 

 

 

C38D0A2F-3344-40D6-9EAC-51C946582733.thumb.png.c9908e7061c12781c08556942ffc64fc.png

 

 

П.с. Я ещё нормально не отоспалась после тяжелой работы )

Бывает))Ты видать совсем запарилась на своей работе)).

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot11 сказал:

Непонятные какие-то причины, в моем случае. Задала простой вопрос, уточнить время звонка маме Элины, потому что не могла найти информацию об этом в то время.Думала люди помогут, так как там было много сочувствующих горю ( и я в том числе) И еще какой-то вопрос уточняющего характера на странице Яны Мадатовой, который так же благополучно удалили.

После этого нашла тему на этом форуме и узнала, что не я одна такая. Люди там тоже писали, не ругали, не критиковали, но их почему то удаляли и блокировали. 

Как это все понять я не знаю.

Тогда это уже странно, может и не они блокировали.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, djeni сказал:

простите, я уже давно не в теме и не в курсе, читаю лишь последние 3 страницы, на всё меня не хватит. О следствии есть какие новости?  Байрамову же сняли с поста, нет? По последним постам сделала выводы, может я и ошибаюсь, но мне так показалось, что она невиновна, но нигде в новостях подобного не нашла. Откуда такие выводы у юзеров?

Привет.Постараюсь попозже тебя проинформировать если тут не разберёшся)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

Привет.Постараюсь попозже тебя проинформировать если тут не разберёшся)

 

искала в новостях, ничего нового не нашла. 

слишком затянулось это дело...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Liana_87 said:

Дислексия до этого года не наблюдалась? С этого года у неё успеваемость резко упала. Косноязычие вроде не признак дислексии- то, что мы наблюдаем у Севиль. Дети бывают разные: кто-то не занимается, но благодаря своим генам усваивает материал. А кому-то нужно трудиться, поэтому не надо сравнивать. У одного моего внука фотографическая память- он стихи не заучивает, они автоматически в памяти откладываются. А второй , наоборот, заучивает. Но оценки у обоих одинаковые. Так что у всех все индивидуально. В случае с Элиной не было контроля ни над знаниями, ни над поведением( имею в виду семью).

В чем-то с вами согласна. Но и не надо ребенка не способного к наукам стараться туда впихнуть, только из за того что по чьему то мнению это якобы более престижно. Ребенок сам найдет свое место в жизни, то занятие, которое ему предназначено его природой. На самом деле не надо ребенка заставлять что-либо заучивать, особенно если это ему не интересно. Это ни к чему хорошему не приведет, пустая трата времени и сил. Оценки в школе это вообще никакая не самоцель. Может, у него дар общения, и он станет гениальным менеджеров по продажам. Может, он хорошо умеет мастерить, а может он художник, может певец, а может земледелец. Надо отслеживать к чему у ребенка есть способности и стараться помочь ему развиваться именно в этом направлении. И без насилия. Это мое глубокое убеждение. Я не мало участвовала в воспитании подрастающего поколения, наблюдала. На моих глазах и порой не без моего активного участия многие молодые люди нашли себя, стали прекрасными востребованными специалистами, поэтому, я уверена в том что сейчас написала.

По поводу дислексии, ловите ссылочку https://ru.wikipedia.org/wiki/Дислексия

  1. проблемы с овладением навыком чтения;
  2. проблемы с овладением навыком письма;
  3. проблемы с грамотностью;
  4. проблемы с овладением арифметикой;
  5. проблемы, связанные с нарушением моторики и координации;
  6. проблемы с поддержанием внимания.

У Севиль ханум мы явно наблюдаем и слишком явную безграмотность, и проблемы с навыками письма. По остальным пунктам мы не можем судить. Я часто наблюдала за тем, как дети, не проявляющие никакой заинтересованности в учебе, отлично овладевают навыками письма, сидя на форумах и используя функцию Т9. Аж зависть берет иногда)))). А такая безграмотность, и не умение выражать мысли, это уже что-то не то, личностная особенность, так назовем. 

 

По поводу этого Вашего утверждения, тоже хочу прокомментировать:

В случае с Элиной не было контроля ни над знаниями, ни над поведением( имею в виду семью).

На счет контроля над знаниями я тему раскрыла выше, да и в других своих постах. Я вообще считаю это бессмысленным. Больше вреда, чем пользы. Я двоих детей воспитала, никого не заставляла учиться, как вы выражаетесь, знания уж точно не контролировала. Каждый в чем-то да нашел себя. Один в науке, другой в совершенно другой деятельности. Он образование не получил, но раскрыл свои таланты в другом направлении. Оба успешны в плане карьеры тьфу-тьфу, но второй еще более успешный, в материальном плане по крайней мере на сегодняшний день. Каждому свое.

По поводу воспитания, которое получила девочка, ее поведения, те кто был с ней знаком отзываются о ней как о воспитанной девочке, да и сами мы все видели видеозаписи, как воспитанно и вежливо она себя вела. С этим не поспоришь. Маме зачет. 

Я не знаю, может я чего не понимаю, а может мир сошел с ума. Я считаю одним из самых главных и важных признаков достойного воспитания, это проявление эмпатии, нравственное поведение, которое полностью исключает гнобление других людей, в том числе в сети, издевательства, глумление. А здесь на теме юзеры этим и занимаются в основном, еще и в постыдной форме. Потом они же указывают на ошибки воспитания со стороны матери Элины. Помолчали бы уж. Как говорится, чья бы корова мычала.

Edited by Utochka
  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, migel755 сказал:

Бывает))Ты видать совсем запарилась на своей работе)).

 

Ага ) бессонные ночи. Не шутка 3 огромных ивента сделать за сжатые сроки )

 

 

Севиль или не Севиль ?))

 

FDAF4746-54BE-4F94-AC4C-72AF20722B53.thumb.jpeg.c3b4cdc36782e9b12c5e2134e4eddcdf.jpeg

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Utochka said:

В чем-то с вами согласна. Но и не надо ребенка не способного к наукам стараться туда впихнуть, только из за того что по чьему то мнению это якобы более престижно. Ребенок сам найдет свое место в жизни, то занятие, которое ему предназначено его природой. На самом деле не надо ребенка заставлять что-либо заучивать, особенно если это ему не интересно. Это ни к чему хорошему не приведет, пустая трата времени и сил. Оценки в школе это вообще никакая не самоцель. Может, у него дар общения, и он станет гениальным менеджеров по продажам. Может, он хорошо умеет мастерить, а может он художник, может певец, а может земледелец. Надо отслеживать к чему у ребенка есть способности и стараться помочь ему развиваться именно в этом направлении. И без насилия. Это мое глубокое убеждение. Я не мало участвовала в воспитании подрастающего поколения, наблюдала. На моих глазах и порой не без моего активного участия многие молодые люди нашли себя, стали прекрасными востребованными специалистами, поэтому, я уверена в том что сейчас написала.

 

 

Именно за этот абзац я поставила плюс вашему посту, потому что он написан грамотно, в остальном, что касается обсуждения семьи скажу только одно

семья и ее окружение сама виновата в том что их обсуждают.. У каждого свои скелеты, но не все их выпячивают на общий обзор...

Им  походу внимания не хватало по жизни, щас они до этого дорвались и используют во всю катушку и покойная  тут не при чем )

И вот еще один момент, поверьте в том что ваши детки успешны основная заслуга - ваша, ваши гены, и то наследство что передали вы им.

Что передала мать свое покойной девочки или передаст своим остальным детям? 

Edited by gasimova
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elik@ сказал:

 

Ага ) бессонные ночи. Не шутка 3 огромных ивента сделать за сжатые сроки )

 

 

Севиль или не Севиль ?))

 

FDAF4746-54BE-4F94-AC4C-72AF20722B53.thumb.jpeg.c3b4cdc36782e9b12c5e2134e4eddcdf.jpeg

К кому она обращается?! Всех кто пытался с ними поговорить они заблокировали ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Utochka said:

 

 

Я четкие факты описываю, имеющих четкие всем известные подтверждения. А не фигней всякой маюсь, навешивая ярлыки по поводу и без повода. Это не ко мне.

проявите терпение и все получат по заслугам. но сажать невинных людей не будут..

раньше многие хотели помочь и поддержать семью даже среди форумчан,

но обратив внимание на неадеватность в поведении семьи и их окружения, многие отошли, кому охото связываться с неадекватами? самим дорого обойдется.

Edited by gasimova
  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, elik@ сказал:

 

Ага ) бессонные ночи. Не шутка 3 огромных ивента сделать за сжатые сроки )

 

 

Севиль или не Севиль ?))

 

FDAF4746-54BE-4F94-AC4C-72AF20722B53.thumb.jpeg.c3b4cdc36782e9b12c5e2134e4eddcdf.jpeg

И если что я за группу "мозги прижаты " .. понравилось.. 

Кстати темы объединили ?

А то да же тут себя некомфортно стал чувствовать  среди некоторых грамотных  образованных , интеллектуалтных людей ..

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, djeni сказал:

простите, я уже давно не в теме и не в курсе, читаю лишь последние 3 страницы, на всё меня не хватит. О следствии есть какие новости?  Байрамову же сняли с поста, нет? По последним постам сделала выводы, может я и ошибаюсь, но мне так показалось, что она невиновна, но нигде в новостях подобного не нашла. Откуда такие выводы у юзеров?

Из официальных новостей пока только то, что заведено новое уголовное дело по акту вандализма на кладбище и что готовы, но не обнародованы результаты экспертизы. Х.Б. с должности зама главы не снята, но освобождена от исполнения обязанностей председателя Комитета (или комиссиии?) по делам несовершенолетних в Сабаильском районе, но это скорее что-то вроде дополнительных обязанностей. А симпатии некоторых юзеров начинают склоняться на ее сторону из-за действий и не совсем адекватной писанины группы сочувствующих из интернета, которые своими юридически неграмотными "вердиктами" и обращениями к президенту словами "дяденька" и неосторожным использованием таких терминов как "торги" и "компенсация" наводят на мысли о корыстных планах.

Из слухов: по сети гуляет какое-то голосовое сообщение, ставшее яблоком раздора между семьей и друзьями покойной, связанное с гноблением ребенка, из-за чего многие адепты также покинули группу поддержки. Как-то так...

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Utochka сказал:

В чем-то с вами согласна. Но и не надо ребенка не способного к наукам стараться туда впихнуть, только из за того что по чьему то мнению это якобы более престижно. Ребенок сам найдет свое место в жизни, то занятие, которое ему предназначено его природой. На самом деле не надо ребенка заставлять что-либо заучивать, особенно если это ему не интересно. Это ни к чему хорошему не приведет, пустая трата времени и сил. Оценки в школе это вообще никакая не самоцель. Может, у него дар общения, и он станет гениальным менеджеров по продажам. Может, он хорошо умеет мастерить, а может он художник, может певец, а может земледелец. Надо отслеживать к чему у ребенка есть способности и стараться помочь ему развиваться именно в этом направлении. И без насилия. Это мое глубокое убеждение. Я не мало участвовала в воспитании подрастающего поколения, наблюдала. На моих глазах и порой не без моего активного участия многие молодые люди нашли себя, стали прекрасными востребованными специалистами, поэтому, я уверена в том что сейчас написала.

По поводу дислексии, ловите ссылочку https://ru.wikipedia.org/wiki/Дислексия

  1. проблемы с овладением навыком чтения;
  2. проблемы с овладением навыком письма;
  3. проблемы с грамотностью;
  4. проблемы с овладением арифметикой;
  5. проблемы, связанные с нарушением моторики и координации;
  6. проблемы с поддержанием внимания.

У Севиль ханум мы явно наблюдаем и слишком явную безграмотность, и проблемы с навыками письма. По остальным пунктам мы не можем судить. Я часто наблюдала за тем, как дети, не проявляющие никакой заинтересованности в учебе, отлично овладевают навыками письма, сидя на форумах и используя функцию Т9. Аж зависть берет иногда)))). А такая безграмотность, и не умение выражать мысли, это уже что-то не то, личностная особенность, так назовем. 

 

По поводу этого Вашего утверждения, тоже хочу прокомментировать:

В случае с Элиной не было контроля ни над знаниями, ни над поведением( имею в виду семью).

На счет контроля над знаниями я тему раскрыла выше, да и в других своих постах. Я вообще считаю это бессмысленным. Больше вреда, чем пользы. Я двоих детей воспитала, никого не заставляла учиться, как вы выражаетесь, знания уж точно не контролировала. Каждый в чем-то да нашел себя. Один в науке, другой в совершенно другой деятельности. Он образование не получил, но раскрыл свои таланты в другом направлении. Оба успешны в плане карьеры тьфу-тьфу, но второй еще более успешный, в материальном плане по крайней мере на сегодняшний день. Каждому свое.

По поводу воспитания, которое получила девочка, ее поведения, те кто был с ней знаком отзываются о ней как о воспитанной девочке, да и сами мы все видели видеозаписи, как воспитанно и вежливо она себя вела. С этим не поспоришь. Маме зачет. 

Я не знаю, может я чего не понимаю, а может мир сошел с ума. Я считаю одним из самых главных и важных признаков достойного воспитания, это проявление эмпатии, нравственное поведение, которое полностью исключает гнобление других людей, в том числе в сети, издевательства, глумление. А здесь на теме юзеры этим и занимаются в основном, еще и в постыдной форме. Потом они же указывают на ошибки воспитания со стороны матери Элины. Помолчали бы уж. Как говорится, чья бы корова мычала.

Правильные слова пишите,но не уместные .. 

Не хочу многое выделять ,но прокомментирую к примеру понятие "эмпатии" .. Оно не зависит от воспитания,это заложено в человеке. Вы можете с утра до вечера заставлять ребенка мучить животных,унижать других детей ,но если в нем нет этой черты он в любом случае будет стараться отходить от этого. И на оборот ,вы можете в ребенка вселять любовь к окружающим и животным,но когда он вырастит он может быть живодёром. Это в основном заложено в человеке.. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F_B сказал:

 

Из слухов: по сети гуляет какое-то голосовое сообщение, ставшее яблоком раздора между семьей и друзьями покойной, связанное с гноблением ребенка, из-за чего многие адепты также покинули группу поддержки. Как-то так...

Это не слухи а факт и эта не новое ,многие од этом давно знали,но не хотели выставлять .. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, elik@ сказал:

 

Ага ) бессонные ночи. Не шутка 3 огромных ивента сделать за сжатые сроки )

 

 

Севиль или не Севиль ?))

 

FDAF4746-54BE-4F94-AC4C-72AF20722B53.thumb.jpeg.c3b4cdc36782e9b12c5e2134e4eddcdf.jpeg

Походу Севиль))Ты по зашифрованному писанию а ля пляшущие человечки не догадалась?))Если каляки-маляки то это она))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NNR сказал:

Это не слухи а факт и эта не новое ,многие од этом давно знали,но не хотели выставлять .. 

Да и не только это.У людей много чего есть на руках и по этому соеденив всё воединно поняли что семейка и компания 90 процентов намутила в этом деле.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, top-40 сказал:

А, что люди хотят от Элиноных родителей?! Вместо того, чтобы помочь хоть как-то.

Точно не знаю, наверное нужно у них спросить. 

Но тут некоторые юзери отписывались по этому поводу.. Кто то хочет, чтобы голову склонила и прощения попросила у всех, за то что недоглядела за дочкой и не уделяла ей должного внимания... Другие - чтобы наказали ее, вместе со всеми причастными к смерти ребёнка... Ну и рыдать должна на камеру, во время съемок, как можно громче и убедительнее, чтобы все поверили, что у неё горе. Как-то так.. 

Пы. Сы. Кстати, заметила, что темы объединили.. 🙄 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ikusya сказал:

Точно не знаю, наверное нужно у них спросить. 

Но тут некоторые юзери отписывались по этому поводу.. Кто то хочет, чтобы голову склонила и прощения попросила у всех, за то что недоглядела за дочкой и не уделяла ей должного внимания... Другие - чтобы наказали ее, вместе со всеми причастными к смерти ребёнка... Ну и рыдать должна на камеру, во время съемок, как можно громче и убедительнее, чтобы все поверили, что у неё горе. Как-то так.. 

Пы. Сы. Кстати, заметила, что темы объединили.. 🙄 

 

Ни кто нечего не просит..Adam sehvini basa dusmelidi...bilib bilmeden gunahlandirmali deyil...bir de ki...artiq yaxinlarinin da gozu acilib...ve etrafda ne bas verir anlayir...birce Sevilden basqa ...ya cehrayi eynek geyib hecneyi gormur ya da gormek istemir...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tax_collector сказал:

Ни кто нечего не просит..Adam sehvini basa dusmelidi...bilib bilmeden gunahlandirmali deyil...bir de ki...artiq yaxinlarinin da gozu acilib...ve etrafda ne bas verir anlayir...birce Sevilden basqa ...ya cehrayi eynek geyib hecneyi gormur ya da gormek istemir...

Ну вот такой она уже человек, не похожий на вас и на меня. Убить её за это надо? Загнобить и тоже до самоубийства довести? 

Пы. Сы. Оказывается, на теме есть люди, владеющий языком?) 

А то  ещё вчера никто  и двух слов связать не мог и понять, что от них хочет новенький юзер) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tax_collector said:

Ни кто нечего не просит..Adam sehvini basa dusmelidi...bilib bilmeden gunahlandirmali deyil...bir de ki...artiq yaxinlarinin da gozu acilib...ve etrafda ne bas verir anlayir...birce Sevilden basqa ...ya cehrayi eynek geyib hecneyi gormur ya da gormek istemir...

Там вокруг остались в основном только фейки лейлы. Их невероятное количество.Безумие какое-то.  Комедия со взломом это вообще нечто. Взломали и почему-то удалили только неугодные им посты)) джамааты гич йерине гойублар

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tax_collector сказал:

Ни кто нечего не просит..Adam sehvini basa dusmelidi...bilib bilmeden gunahlandirmali deyil...bir de ki...artiq yaxinlarinin da gozu acilib...ve etrafda ne bas verir anlayir...birce Sevilden basqa ...ya cehrayi eynek geyib hecneyi gormur ya da gormek istemir...

Ну есть такие упрямые которые и своим глазам верить не хотят и даже ушам когда слышат запись как их дочку хают и всякие гадости про неё говорят при чём после смерти.Всё равно тусуются с этими людьми.А есть и такие которым сколько не говори что чапай мимо и не трогай людей ,до них и это не доходит.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ikusya сказал:

Ну вот такой она уже человек, не похожий на вас и на меня. Убить её за это надо? Загнобить и тоже до самоубийства довести? 

Пы. Сы. Оказывается, на теме есть люди, владеющий языком?) 

А то  ещё вчера никто  и двух слов связать не мог и понять, что от них хочет новенький юзер) 

Извините))) но когда появился ночью новый юзер..меня не было а то бы и ему ответила бы на азерб.языке.

 

А что ее кто то гнобили???это они гнобят  невинных людей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Там вокруг остались в основном только фейки лейлы. Их невероятное количество.Безумие какое-то.  Комедия со взломом это вообще нечто. Взломали и почему-то удалили только неугодные им посты)) джамааты гич йерине гойублар

Уже помоему все слышали как Фрау даёт установку про типа хакнутый профиль))Но некоторые  всё равно будут рвать себя что не трогайте их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Там вокруг остались в основном только фейки лейлы. Их невероятное количество.Безумие какое-то.  Комедия со взломом это вообще нечто. Взломали и почему-то удалили только неугодные им посты)) джамааты гич йерине гойублар

Фейков Лейлы даа очень много))))куда то исчезли Айгюн Айгюн ; Гусейнова Назакет..которые их так защищали ......взлома нет ...вот напиши там и обругай их смотри как быстро ответят.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tax_collector сказал:

Фейков Лейлы даа очень много))))куда то исчезли Айгюн Айгюн ; Гусейнова Назакет..которые их так защищали ......взлома нет ...вот напиши там и обругай их смотри как быстро ответят.

После Ваших слов не ответят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tax_collector сказал:

 

 

А что ее кто то гнобили???это они гнобят  невинных людей...

 

4 минуты назад, Tax_collector сказал:

вот напиши там и обругай их смотри как быстро ответят.

А это как называется?) 

8 минут назад, migel755 сказал:

А есть и такие которым сколько не говори что чапай мимо и не трогай людей ,до них и это не доходит.

Я не к вам в дом пришла)  так что ведите себя тихо, плиз, как вчера ночью))

Пы. Сы. можете на меня тоже модерам пожаловаться:secret:

Edited by ikusya
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

 

А это как называется?) 

Я не к вам в дом пришла)  так что ведите себя тихо, плиз, как вчера ночью))

Пы. Сы. можете на меня тоже модерам пожаловаться:secret:

Опять заявой в полицию пугать будете?Вам сотый раз пишу не упоминайте меня не где идите своей дорогой! Вы реально русский язык не понимаете?Прошу ещё раз свои подколы оставте себе!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rana87 сказал:

Там вокруг остались в основном только фейки лейлы. Их невероятное количество.Безумие какое-то.  Комедия со взломом это вообще нечто. Взломали и почему-то удалили только неугодные им посты)) джамааты гич йерине гойублар

Возможно просто за интернет забыли заплатить ,посчитали что блокнули ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
×
×
  • Create New...