Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 минуты назад, Крестик сказал:

Интересно какой памятник за 4000?)

 

Почему не называют все своими именами? Не на восстановление а на новый памятник 

Мраморный конечно как Севиль хочет 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Мраморный конечно как Севиль хочет 

Лучше бы при жизни так о ребёнке заботилась, мраморный, алмазный, серебряный, памятник девочку не вернёт. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черноглазка сказал:
12 минуты назад, Крестик сказал:
Все эти скрины/ответы напоминают мне новую передачу Малахова 
«надо поговорить» emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png 
продолжаю наблюдение)

Хорошо напомнили про Малахова . Семейка обращялась к Малахову . Интересно он им ответил или как ?

Такой стресс даже малахов не перенесёт )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zima сказал:

ни слова не верю этой малолетней лгунье. у нее, как у армян, из года в год геносид все обрастает новыми подробностями, а количество убиенных растет и растет. уже есть инфа, что из-за зули в январе был какой-то скандал, она гнобила элину и поэтому школа обращалась в полицию. и эта полисменша парвяна приходила в школу не из-за мальчиков кто , якобы, гнобил  элину , а из-за скандала с зулей. уже заткнулись бы и ждали суда. наглость не имеет границ. адвокаты плохие, молчат и им ничего не говорят. а почему адвокаты должны тебе что-то говорить? ты  кто такая?

п.с.читаешь диспут, детка? так расскажи как ты гнобила элину и почему она резала из-за тебя шею.

Малолетняя лгунья? Никакого скандала в январе не было !! Было собрание в актовом зале и это было в начале декабря! Школа не обращалась в полицию а Севиль писала заявление в полицию и поэтому на этом собрании присутствовал детский инспектор, а горло Элина резала в начале марта поругалась с одноклассницей, прежде чем обвинять подростка нужно иметь достоверную информацию! 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik@ said:

 

Почему не называют все своими именами? Не на восстановление а на новый памятник 

Мраморный конечно как Севиль хочет 

после того, как она заявила что согласна на эксгумацию тела дочери...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Лучше бы при жизни так о ребёнке заботилась, мраморный, алмазный, серебряный, памятник девочку не вернёт. 

Реально не вернёт(((это только у нас есть такое..знаю семью отец скончался в 40 лет...остались двое детей 2и 5 лет...так мать отца вместо того чтоб эти деньги  детям своего сына дать...на памятник даёт(((((

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, leyla41 said:

Малолетняя лгунья? Никакого скандала в январе не было !! Было собрание в актовом зале и это было в начале декабря! Школа не обращалась в полицию а Севиль писала заявление в полицию и поэтому на этом собрании присутствовал детский инспектор, а горло Элина резала в начале марта поругалась с одноклассницей, прежде чем обвинять подростка нужно иметь достоверную информацию! 

вау, гюльчатай открыла личико. подросток говоришь? лживая малолетка с амбициями и умением манипулировать людьми. ну ка расскажи за какие заслуги тебя, умниcу разумницу,  перевели в школу на 20...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zima сказал:

вау, гюльчатай открыла личико. подросток говоришь? лживая малолетка с амбициями и умением манипулировать людьми. ну ка расскажи за какие заслуги тебя, умниcу разумницу,  перевели в школу на 20...

За успешную успеваемость в школе, и отличные оценки))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zima сказал:

вау, гюльчатай открыла личико. подросток говоришь? лживая малолетка с амбициями и умением манипулировать людьми. ну ка расскажи за какие заслуги тебя, умниcу разумницу,  перевели в школу на 20...

Во первых я мама умницы разумницы, и не кто нас не переводил мы сами перешли потому что оставили бы на второй год из-за 2 по математике, и какое это вообще имеет отношение к Элине ! следи за выражениями лживая ты !!! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Крестик сказал:

За успешную успеваемость в школе, и отличные оценки))) 

 

Вы просчитались )) у участницы олимпиад 2ка по математике 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

Вы просчитались )) у участницы олимпиад 2ка по математике 

Да представьте себе олимпиада была по русскому и литературе) пишем читаем хорошо а считать не можем ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алена Зякиева сказал:

Олимпиады у неё по русскому были)))

Страшно за нынешнюю систему образования... если такие в олимпиаде участвуют ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, leyla41 сказал:

Да представьте себе олимпиада была по русскому и литературе) пишем читаем хорошо а считать не можем ) 

 

Деньги хорошо считаете )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, leyla41 сказал:

Малолетняя лгунья? Никакого скандала в январе не было !! Было собрание в актовом зале и это было в начале декабря! Школа не обращалась в полицию а Севиль писала заявление в полицию и поэтому на этом собрании присутствовал детский инспектор, а горло Элина резала в начале марта поругалась с одноклассницей, прежде чем обвинять подростка нужно иметь достоверную информацию! 

А почему Севиль писала заявление??что случилось?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zima сказал:

вау, гюльчатай открыла личико. подросток говоришь? лживая малолетка с амбициями и умением манипулировать людьми. ну ка расскажи за какие заслуги тебя, умниcу разумницу,  перевели в школу на 20...

понимаю, что нет уже нервов на все эти глупости, но я лично прошу чуть поменьше эмоций...пусть они свои показывают...так интереснее:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крестик сказал:

Почему то мне ваш пост напомнил зиту и гиту, когда тетушка наблюдала за пересчётом бабла))

 

Это когда 7000 участников группы по 1 манату скинулись? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, leyla41 said:

Во первых я мама умницы разумницы, и не кто нас не переводил мы сами перешли потому что оставили бы на второй год из-за 2 по математике, и какое это вообще имеет отношение к Элине ! следи за выражениями лживая ты !!! 

Не ругайтесь. Вас забанят. Гюджнян сизи тапмышыг.

  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Алена Зякиева сказал:

А почему Севиль писала заявление??что случилось?

Потому что обижали Элину , и тогда в актовом зале Севиль спросила если моя дочка что то сделает с собой кто будет за это отвечать ? И тогда завуч Лала Арифовна держала в руках все заявления написанные Элиной и Зулей на имя директора которые потом загадочно исчезли (( а меня директриса позвала к себе в кабинет и стала говорить какая плохая семья у Элины и чтоб Зуля с ней не дружила на что я ответила что была у них дома и я разрешаю им дружить! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Не ругайтесь. Вас забанят. Гюджнян сизи тапмышыг.

Я стараюсь из за всех сил не ругаться )) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, leyla41 сказал:

а меня директриса позвала к себе в кабинет и стала говорить какая плохая семья у Элины и чтоб Зуля с ней не дружила 

 

Директору нечего было делать? Зачем это директору? Странно.. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, leyla41 said:

Я стараюсь из за всех сил не ругаться )) 

Тогда перейдем к делу)Откуда девочки придумали истории про марихуану, трамал,Джахада ?

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Директору нечего было делать? Зачем это директору? Странно.. 

Мне тоже было странно что Чимназ , завуч и директриса указывали мне с кем должна дружить моя дочка, хотя Зули классный руководитель очень хорошая и Элина пряталась от Чимназ у Зули в классе когда та проходила по коридору. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

На самом деле это хорошо что Лейла появилась в теме.  Интересно почитать.

 

 ТОлько правду ли мы  прочтем ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Тогда перейдем к делу)Откуда девочки придумали истории про марихуану, трамал,Джахада ?

Девочки не придумали эту историю первый о травмале сказал отец , уже после этого Диана и Зуля подумали на  Джахада, потому что в школе продавали сами же ребята психотропные препараты я об этом не раз говорила 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Мне тоже было странно что Чимназ , завуч и директриса указывали мне с кем должна дружить моя дочка, хотя Зули классный руководитель очень хорошая и Элина пряталась от Чимназ у Зули в классе когда та проходила по коридору. 

а на это что скажете?))) девочке же подружки. не?))) так что за сообщение.это первое.

и второе...если они такие подружки, то почему Зуля говорит такие гадости о Элине. тем более тогда, когда она уже ответить не может...вот только тут не надо о том, что это о Диане..Тут Севиль нет...и там было ясно понятно, что разговор шёл об Элине...

F27B1F48-0687-442A-B969-4F2C54F4B1CA.png.61770ed38e71164839a17813d25a54b0.png

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Девочки не придумали эту историю первый о травмале сказал отец , уже после этого Диана и Зуля подумали на  Джахада, потому что в школе продавали сами же ребята психотропные препараты я об этом не раз говорила 

Директор и учителя знали что в школе продают психотропные лекарства???если школа такая как вы ее описываете почему свою дочку там оставили учится???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, leyla41 said:

Девочки не придумали эту историю первый о травмале сказал отец , уже после этого Диана и Зуля подумали на  Джахада, потому что в школе продавали сами же ребята психотропные препараты я об этом не раз говорила 

Но там были подробности, что джахад ее пичкал. И впервые это мы услышали в эфире от бабушки 6-го числа. Причем она сказала, что зуля только , что нам об этом сказала.и зуля сама писала у себя в фейсе это. И тоже очень подробно. Мол все говорили, что мальчик пичкает, а лично ей Элина говорила, что покупает сама. Отец сказал это спустя   несколько дней. Причем даже название неправильно произнес. В отличии от Зули и бабули.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Но там были подробности, что джахад ее пичкал. И впервые это мы услышали в эфире от бабушки 6-го числа. Причем она сказала, что зуля только , что нам об этом сказала.и зуля сама писала у себя в фейсе это. И тоже очень подробно. Мол все говорили, что мальчик пичкает, а лично ей Элина говорила, что покупает сама. Отец сказал это спустя   несколько дней. Причем даже название неправильно произнес. В отличии от Зули и бабули.

вот именно...гораздо логичнее если новость узнали от отца , просто написать, что папа сказал, что Элина пила таблетки...а там и имена и даты и явки))) т.е сейчас матери надо либо признать что ее дочь фантазерка, либо признать, что новость не от отца)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

а на это что скажете?))) девочке же подружки. не?))) так что за сообщение.это первое.

и второе...если они такие подружки, то почему Зуля говорит такие гадости о Элине. тем более тогда, когда она уже ответить не может...вот только тут не надо о том, что это о Диане..Тут Севиль нет...и там было ясно понятно, что разговор шёл об Элине...

F27B1F48-0687-442A-B969-4F2C54F4B1CA.png.61770ed38e71164839a17813d25a54b0.png

Вот с этого и началось это было за день до собрания Севиль написала Чимназ потому что она говорила плохо об Элине когда моя дочка занималась с ней у неё дома но Чимназ так и не ответила ей , а когда на следующий день мы с Севиль подошли к ней она занервничала и стала переводить тему что мол она устала проблемный класс и все такое , но ей не понравилось что Зуля рассказала все ее разговоры Севиль и она запретила Зуле подходить к их классу, ну и заниматься мы с ней перестали хотя она очень сильный педагог по математике. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...