Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 час назад, Mary1629 сказал:

А мне ваши попытки защищать врачей

Хахахаха))Как раз таки это не защита ,а ФАКТЫ которые как бы вам не хотелрсь ,не оспорить.

 А то как ваша подружка это не скажу,это не помню,это не могу сказать)))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

но согласитесь быть плохим это одно, а быть подонком укравшим деньги с памятника дочери это совсем аут....но кстати меня удивляет его спокойная реакция на это...такое ощущение, что и реально дым не без огня..я бы за подобные слова всех наизнанку бы вывернула...а он молчит...

 

Много украл негодяй ???

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чиполлино. сказал:

 

Много украл негодяй ???

У элики спросите она его личный бухгалтер и бесплатный адвокат ))) а я не могу ответить вам так как сухари сушу ))) 

Edited by leyla41
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, маманя сказал:

Хахахаха))Как раз таки это не защита ,а ФАКТЫ которые как бы вам не хотелрсь ,не оспорить.

 А то как ваша подружка это не скажу,это не помню,это не могу сказать)))

 

 

Ну раз у вас все на фактах, то предоставьте хоть один факт, что я лично знакома на этом форуме с кем-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

Женщина очень примитивная. Это не пнл, а констатация факта, по ее интервью и писанине. Вы судите своими категориями. Как говорится, проблема умных людей в том, что они думают, что остальные тоже думают...

Знаете сколько я таких родителей видела. Они просто не поймут всех наших умных слов. Как их воспитывали, вернее даже растили, слово воспитание здесь не подходит, так и они.Ребенок сыт, здоров, одет , обут. Вот в садик пойдет, потом в школу, там его и воспитают и научат. Может и человеком станет. Они не со зла такие, а от незнания и непонимания. А мы здесь все такие образованные и культурные, надсмехаемся и издеваемся. 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чиполлино. сказал:

 

Подарю вам зажигалку )))):biggrin:

 

Спасибо))) но заметьте с моим появлением на диспуте все какие-то злые стали ругаются ))) как то неудобно получается в конце скажут Лейла виновата))) хотя я молчу )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Спасибо))) но заметьте с моим появлением на диспуте все какие-то злые стали ругаются ))) как то неудобно получается в конце скажут Лейла виновата))) хотя я молчу )) 

 

Зато на Фейсбуке теперь тишь гладь и благодать :biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Спасибо))) но заметьте с моим появлением на диспуте все какие-то злые стали ругаются ))) как то неудобно получается в конце скажут Лейла виновата))) хотя я молчу )) 

Да эээ.Пипец.Как вы на диспуте появились прям тут все обосрались.Вы что курите ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чиполлино. сказал:

 

Зато на Фейсбуке теперь тишь гладь и благодать :biggrin:

Это временно... Скоро начнется))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, leyla41 сказал:

Как и обещала скрины где обсуждали ((

DDFAB7A8-878C-45C1-A615-80CC0BA07FF9.png

09F43C85-1DC5-4487-AC78-67B83A374347.png

все ждала, когда эти скрины выложите. Я еще тогда сказала откуда появился этот вопрос , именно вопрос , а не констатация . А вопрос был задан из-за того, что появилось рассуждение на то, что ваша дочь говорила об Элине , прочитайте те страницы внимательнее и поймете, что оскорбления и утверждения , что девочка была порченной не было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чиполлино. сказал:

 

Зато на Фейсбуке теперь тишь гладь и благодать :biggrin:

А потому что я добрая всем там объяснила а теперь здесь объясняю ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, ЗАНОЗА said:

либо семья утрировала то, что происходило ранее, либо это уже не просто безалаберность...это я если честно уже и назвать не могу без мата...

Согласна. Мне кажется этот случай нельзя с чем-то сравнивать. Он исключительный.Очень редкое явление по типу встреча Сатурна с Меркурием в созвездии Рыб, при Уране в Тельце, находящимся под углом 40градусов к Альфа-Центавре .

  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, leyla41 said:

А потому что я добрая всем там объяснила а теперь здесь объясняю ))

 

Типа остураха басмаг модтады?

балл, следите за речью

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Согласна. Мне кажется этот случай нельзя с чем-то сравнивать. Он исключительный.Очень редкое явление по типу встреча Сатурна с Меркурием в созвездии Рыб, при Уране в Тельце, находящимся под углом 40градусов к Альфа-Центавре .

Рана, вы эльбассо начитались?)))мне становится страшно...:ph34r:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Согласна. Мне кажется этот случай нельзя с чем-то сравнивать. Он исключительный.Очень редкое явление по типу встреча Сатурна с Меркурием в созвездии Рыб, при Уране в Тельце, находящимся под углом 40градусов к Альфа-Центавре .

Что с Вами?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Да эээ.Пипец.Как вы на диспуте появились прям тут все обосрались.Вы что курите ?

А что я сказала что все обосрались ???? Я говорю что не вовремя пришла все спорят тут!!  читать научитесь !!!!! 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, disektor сказал:

Теперь ты и меня во вранье обвиняешь?

То, что в КТМ дефектный МРТ мне сказала радиолог на нем работавший. Я лично этим интересовался у нее так как хотел посылать туда больных на обследования. Теперь ответь - кто сейчас врет.

Он от меня отделался минусом, хочешь чтоб тебе ответил?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, martinika сказал:

Знаете сколько я таких родителей видела. Они просто не поймут всех наших умных слов. Как их воспитывали, вернее даже растили, слово воспитание здесь не подходит, так и они.Ребенок сыт, здоров, одет , обут. Вот в садик пойдет, потом в школу, там его и воспитают и научат. Может и человеком станет. Они не со зла такие, а от незнания и непонимания. А мы здесь все такие образованные и культурные, надсмехаемся и издеваемся. 

 

 

Детей воспитывает семья+социум+самовоспитание самого ребёнка. 

Бездарные родители винят социум то есть школу, а бездарные учителя винят родителей. 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, leyla41 сказал:

А потому что я добрая всем там объяснила а теперь здесь объясняю ))

 

да по сути никому и ничего вы не объяснили) не объяснили почему лично вы называете девочку ангелом, а ваша дочь ее с дерьмом смешала...не объяснили почему многочисленные родственники девочки не смогли встречать и провожать ее в школу...не объяснили почему мать не прибежала к ребенку сразу как узнала...не объяснили почему ее не было в больнице... не объяснили почему вы такие активные не могли так же встать на защиту девочки..не объяснили почему без суда и следствия называли людей убийцами...да и на более серьёзные вопросы у вас два ответа - либо не знаю, нам так показалось..либо нельзя говорить...

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

да по сути никому и ничего вы не объяснили) не объяснили почему лично вы называете девочку ангелом, а ваша дочь ее с дерьмом смешала...не объяснили почему многочисленные родственники девочки не смогли встречать и провожать ее в школу...не объяснили почему мать не прибежала к ребенку сразу как узнала...не объяснили почему ее не было в больнице... не объяснили почему вы такие активные не могли так же встать на защиту девочки..не объяснили почему без суда и следствия называли людей убийцами...да и на более серьёзные вопросы у вас два ответа - либо не знаю, нам так показалось..либо нельзя говорить...

Я все объяснила по поводу голосового в прямом эфире, провожать в школу Элину не могли потому что бабушка сидит с двумя маленькими внуками (детьми Сары) а Севиль сидит с малышами дома, и Элина никогда не хотела чтоб ее провожали в школу. Севиль приехала в школу ровно через пол часа после того как к ней позвонила Пярвана, и про то что ходили в школу писали в полицию но все бестолку  тоже говорили и не один раз, а что директриса не убийца раз держала 2 часа и не вызывала скорую ? Или врачи которые не дали маме попрощаться с дочкой !!! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, leyla41 сказал:

Я все объяснила по поводу голосового в прямом эфире, провожать в школу Элину не могли потому что бабушка сидит с двумя маленькими внуками (детьми Сары) а Севиль сидит с малышами дома, и Элина никогда не хотела чтоб ее провожали в школу. Севиль приехала в школу ровно через пол часа после того как к ней позвонила Пярвана, и про то что ходили в школу писали в полицию но все бестолку  тоже говорили и не один раз, а что директриса не убийца раз держала 2 часа и не вызывала скорую ? Или врачи которые не дали маме попрощаться с дочкой !!! 

ок..почему тогда, Зуля говорит, что она даже Диане об этом не говорила?))) это в смысле Диана Диане говорить должна?) не кажется ли вам, что это не логично?) т.е ложь налицо....по всему остальному пусть это уже будет на совести матери..по сути вы за нее отдуваться и не обязаны...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

ок..почему тогда, Зуля говорит, что она даже Диане об этом не говорила?))) это в смысле Диана Диане говорить должна?) не кажется ли вам, что это не логично?) т.е ложь налицо....по всему остальному пусть это уже будет на совести матери..по сути вы за нее отдуваться и не обязаны...

Там Гюля задавала вопросы а моя дочка отвечала , там все обрезано больше ничего сказать не могу 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Там Гюля задавала вопросы а моя дочка отвечала , там все обрезано больше ничего сказать не могу 

т.е сейчас вы опять заявляете, что Гюля лжёт?)))ну что же...пусть будет так!)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

т.е сейчас вы опять заявляете, что Гюля лжёт?)))ну что же...пусть будет так!)

в том интервью, Зуля обещала найти где то в "облаках" полную версию,до сих пор ищет)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

т.е сейчас вы опять заявляете, что Гюля лжёт?)))ну что же...пусть будет так!)

Выходит что лжёт) во вторых она не имела права допрашивать мою дочку без моего ведома!! Задавать провокационные вопросы о Диане ! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

в том интервью, Зуля обещала найти где то в "облаках" полную версию,до сих пор ищет)))

да и не найдёт!) Гюля не настолько дура, чтобы зная склочный характер Лейлы только даже рискнуть сделать подобное..а если бы и правда сделала, то представляете какой шум стоял на весь азнет?))) там уже полиция бы около дома Гюли бы дежурила...о чем вы говорите?) упаси бог кому то сделать бы подобное)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, leyla41 сказал:

Там Гюля задавала вопросы а моя дочка отвечала , там все обрезано больше ничего сказать не могу 

Я смотрел ваше интервью с Исмаилом (кажется). Когда речь зашла о записи ,где ваша дочь комментирует личную жизнь подруги ..Почему вы пытались перевести стрелки на Диану ?! Вить в действительности ваша дочь говорила о Элине..

Какой смысл был лгать ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

в том интервью, Зуля обещала найти где то в "облаках" полную версию,до сих пор ищет)))

Полная версия есть но я никогда ее не выставлю речь идёт о подростке и о ее частной жизни!!! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

да и не найдёт!) Гюля не настолько дура, чтобы зная склочный характер Лейлы только даже рискнуть сделать подобное..а если бы и правда сделала, то представляете какой шум стоял на весь азнет?))) там уже полиция бы около дома Гюли бы дежурила...о чем вы говорите?) упаси бог кому то сделать бы подобное)

Это было в самом начале и тогда Гюля ещё не знала какая я )) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...