Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Полная версия есть но я никогда ее не выставлю речь идёт о подростке и о ее частной жизни!!! 

Вы до сей пор утверждаете ,что она говорила о Диане ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Выходит что лжёт) во вторых она не имела права допрашивать мою дочку без моего ведома!! Задавать провокационные вопросы о Диане ! 

с вами спорить нет смысла) но и вы и я знаем, что все эти слова были именно о Элине) хотя...может вы и правда верите своей дочери, а она вам сказала именно так..ктор знает)

Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Полная версия есть но я никогда ее не выставлю речь идёт о подростке и о ее частной жизни!!! 

вот честно,я вас понимаю,вы защищаете свою дочь,и правильно делаете,но людей за идиотов считать не надо))))

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Это было в самом начале и тогда Гюля ещё не знала какая я )) 

так вы бы и показали) а я не заметила) вы наоборот постоянно уходите с этой темы и не знаю как другим , но мне все ясно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

вот честно,я вас понимаю,вы защищаете свою дочь,и правильно делаете,но людей за идиотов считать не надо))))

А зачем вы задаёте такие вопросы )) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

так вы бы и показали) а я не заметила) вы наоборот постоянно уходите с этой темы и не знаю как другим , но мне все ясно...

Зачем я ухожу от этой темы я отвечаю и если вас не устраивает мой ответ то извините))

Link to comment
Share on other sites

То писали, что я Лейла, теперь, что я ее подружка)))

Хорошо, что на мужские варианты не перешли... 

Я комментировала другую тему, потом ее перевели сюда, меня нет на фб, я столько страниц перечитала, чтобы понять кто тут Лейла, кто Адалят и др.Позицию с самого начала изьясняла по первому видео в больнице, где врачей возле Элины не было, один к другому посылал, потом смылись. Директриса хеч айдын мясяля, Халида как говорят типо не виновна, с такой должностью ее проще простого прикрыть.Короче отмазалась она, если ее вина была галсын на ее совести. 

Вот и все. А личные разборки внутри семьи я не влезаю, меня это не касается. Речь о смерти ребенка в школе, была бы другая причина она бы сбросилась с высотки. Все попытки суицида в школе, поэтому и вина именно находящихся там людей, а конкретно кого уже найдут или нашли. Пусть все виновные понесут наказание, независимо от того школьники это, директор, врач и т.д.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Зачем я ухожу от этой темы я отвечаю и если вас не устраивает мой ответ то извините))

меня не устраивает подобная ложь вот и все...т.е я просто исходя из этого могу решить, что все остальное тоже ложь...ибо в этом варианте ложь однозначно...неужели не проще было бы признаться, что ваша дочь считала именно так?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

т.е сейчас вы опять заявляете, что Гюля лжёт?)))ну что же...пусть будет так!)

 

Чтобы оправдать свою дочку, Гюлю монстром делают.  Это очень подло со стороны Севиль и Лейлы 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, маманя сказал:

 

Джени по каждому посту отаечать отлельно нет времени к сожалению.

Элине делали или МРТ или КТ одно из двух точно и не один раз.

По всем процедурным кабинетам (ущи рентген)сопровождал папа.Был рядом вплоть до реанимации.

 Он мог бы внести ясность,но т.к наблюдает со стороны делаю выводы:человек просто не хочет ввязываться в разборки с

 истеричками((

ДА

Не один раз делали МРТ или КТ?  Какие показания к этому были? Или лечащий врач исходил из принципа, чем больше тем лучше? При травмах могут сделать повторное УЗИ, чтобы не упустить внутреннее кровотечение. Но КТ или МРТ это, что-то новое, тем более у пациента с травмой позвоночника. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, leyla41 сказал:

Да конечно так оно и есть . 

То есть предложение " она об этом никому не рассказывала ,да же Диане" вам ни о чем не говорит ?

Или у вас две Дианы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, leyla41 сказал:

А зачем вы задаёте такие вопросы )) 

чтобы вы поняла,что здесь не ваши фанатки сидят с фейса,которые будут вам поддакивать и верить вам на слово,а люди.которые с самого начала в теме,и все видят и понимают,и видели все интервью,статьи,и в том числе скрины с вотсапов,которые гуляли

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Чтобы оправдать свою дочку, Гюлю монстром делают.  Это очень подло со стороны Севиль и Лейлы 

А я сказала что Гюля монстр ? Не помню ) скины в студию . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Чтобы оправдать свою дочку, Гюлю монстром делают.  Это очень подло со стороны Севиль и Лейлы 

Для меня что Гюля что Лейла по сути...тут дело не в этом..просто на фейсе Лейла чужих детей проклинала и прокуратурой грозилась только за оскорбления в адрес дочери, а тут такая подстава и Лейла тих мирно объясняет всему азнету, что ее дочка не такая))) тут ложь четко прослеживается, а тем более по записям видно, что никакого монтажа там быть не могло...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

То есть предложение " она об этом никому не рассказывала ,да же Диане" вам ни о чем не говорит ?

Или у вас две Дианы?

Есть ещё Динара ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

То есть предложение " она об этом никому не рассказывала ,да же Диане" вам ни о чем не говорит ?

Или у вас две Дианы?

там смонтировано) вы не поняли?)) типа что то обрезано и потому такой смысл!)

Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Есть ещё Динара ) 

т.е плохая девочка это Динара или Диана?))) вы всех детей уже по сути посчитали и оскорбили косвенно лишь бы выгородить свою...ну да всем нам бог судья..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Для меня что Гюля что Лейла по сути...тут дело не в этом..просто на фейсе Лейла чужих детей проклинала и прокуратурой грозилась только за оскорбления в адрес дочери, а тут такая подстава и Лейла тих мирно объясняет всему азнету, что ее дочка не такая))) тут ложь четко прослеживается, а тем более по записям видно, что никакого монтажа там быть не могло...

Моя дочка моя жизнь и мой кислород! А вы монтажником работаете раз так разбираетесь ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Есть ещё Динара ) 

Прослушайте запись ещё раз, говорит именно " она об этом никому не говорила ,даже Диане " ...

То есть вы согласны что вы просто перевели стрелку?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

т.е плохая девочка это Динара или Диана?))) вы всех детей уже по сути посчитали и оскорбили косвенно лишь бы выгородить свою...ну да всем нам бог судья..

На самом деле там реально Иногда !!!Элине доставалось за место сестер((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алена Зякиева сказал:

Yemedin getdin.так тебе и надо мало шоколада)

Она мне вечером всё раскажет))Не хочет меня светить там.

Edited by Saleh1979
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Моя дочка моя жизнь и мой кислород! А вы монтажником работаете раз так разбираетесь ? 

и вы позволили Гюле устроить такую подставу своей дочери?))))))))))))))) там не монтажники если чё а монтажеры...но это уже отдельная тема)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алена Зякиева сказал:

На самом деле там реально Иногда !!!Элине доставалось за место сестер((

да пусть они самые плохие девочки в Баку...кто угодно..зачем девчонок то так подставлять? в том числе и родной тетке...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

да пусть они самые плохие девочки в Баку...кто угодно..зачем девчонок то так подставлять? в том числе и родной тетке...

Ну этот вопрос я задавала..но на него ответа не получила(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, leyla41 сказал:

А я сказала что Гюля монстр ? Не помню ) скины в студию . 

 

Не говорите, но выставляете. Так. Гюля обрезал аудио? Что за человек тогда гюля? Я приличных слов не нашла, монстр написала. А вы ведь ложно обвиняет Гюлю. Кем вы её выставляете чтобы оправдать зулю? Это подло. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

да пусть они самые плохие девочки в Баку...кто угодно..зачем девчонок то так подставлять? в том числе и родной тетке...

Видимо, для них это не подстава, а нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

там смонтировано) вы не поняли?)) типа что то обрезано и потому такой смысл!)

Как бы они не обрезали ,другой смысл там не вставишь..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

чтобы вы поняла,что здесь не ваши фанатки сидят с фейса,которые будут вам поддакивать и верить вам на слово,а люди.которые с самого начала в теме,и все видят и понимают,и видели все интервью,статьи,и в том числе скрины с вотсапов,которые гуляли

У меня нет фанатов, видели скрины и все остальное правильно и делали раз их выставляют значит их надо смотреть ! Я тоже все видела! Но зато вы не знаете правду и не узнаете никогда! Севиль видела как они дружили и читала их переписки ! А другим я не собираюсь ничего доказывать ! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saleh1979 сказал:

В нормальной семье где мать любит своего ребёнка не бывает так как в семье Севиль!В этом я с вами не соглашусь.По отношению к домашнему животному адекватная женщина не может не придать значения,не среагировать или не хватило времени.А тут  разговор о ребёнке.Я останусь при своём мнении.

 

Вот и я это пытаюсь понять. Было один раз, не обратили внимания, во второй раз случилось и не обратили внимания не бывает, надо было посадить дома и не пускать в школу, как это делает сама Лейла, я не в восторге от нее, но надо признать она молодец, за свою дочку порвет любого. И я уверена, что она свою дочь одну в больнице не оставила бы, а обидчиков оттаскала бы как следует.

Я сама не идеал, да и я вообще слишком самокритична и считаю себя плохой матерью, наделала сотни ошибок со своим чадом, понимаю что где то упустила и мне порой очень трудно исправлять и навёрстывать. А тут... я не осуждаю, я раз сто ее оправдывала и всё еще пытаюсь найти ей оправдание, я просто пытаюсь понять...  касаемо отца, да пошел он... 

я тоже остаюсь при своем мнении, этой бедной девочке не повезло, не повезло ни с родными, ни с друзьями.

да и нет смысла это так часто обсуждать, доказывать какая мать плохая, какой отец хороший, все эти скрины, переписки, всё это ничего не значит,  родители оба виноваты. упустили уже девочку... так хватит уже им спорить, оправдываться кто был хорошим родителем, объединились бы лучше и наказали виновных. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...