Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не от страсти и не от любви


seva189

Recommended Posts

3 минуты назад, seva189 сказал:

 

перестаньте сердится. 

хорошо, будь по вашему. не по каковски, а на каком языке.
теперь вас устраивает?

Что делать сердиться.

Там мягкий знак

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

напрасно вы не едите.. не хотел писать тут но эти все диеты приводят к большим проблемам ... дело в том что организм требует колорий а человек на диете и это вредит телу и органам ... бросьте это авакадо ...ешьте что хотите и всё будет супер .. а круг этот поменяйте.. особенно лысого начальника.. что то мои глава вода не пьёт с этого лысого который всем наливает а потом намекат на свои тайные желания )))) 

Алик ты прям гараламысан лысого:roflll:..олдюрмисен мени бурда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Сразу скажите, мне это все гамно с начала читать?((

Не надо по ходу разберешь)))Просто вот пикантости не хватало вот и тегнула)))Она пока посты не наберет фиг отделаемся:faceoff:

Edited by Сабина Салимова
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Там она ещё ошибки наши ловит:sleep:

Авокадо на вкус как тряпка, которой в советских столовых мыли посуду жирную. Простите ее. Жрать это вне салата - удар по психике.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Авокадо на вкус как тряпка, которой в советских столовых мыли посуду жирную. Простите ее. Жрать это вне салата - удар по психике.

Ахаха  а вот и блюдо с перчиком:roflll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Алик ты прям гараламысан лысого:roflll:..олдюрмисен мени бурда

вот вы все шутите а мне кажется что надо  спасать Севу ханум  от этого лысого начальника ...он маньяк и сексуалист .. даже когда ест очки не снимает .. и всё время пялится на тётку с отдела финансов .. Сева ханум лучше нас собери в ресторан ...у нас будет весёлая компания  иникто не будет пялится и говорить тосты про сексуальные фантазии как лысый 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

вот вы все шутите а мне кажется что надо  спасать Севу ханум  от этого лысого начальника ...он маньяк и сексуалист .. даже когда ест очки не снимает .. и всё время пялится на тётку с отдела финансов .. Сева ханум лучше нас собери в ресторан ...у нас будет весёлая компания  иникто не будет пялится и говорить тосты про сексуальные фантазии как лысый 

Все не могу больше:roflll:,Алик бясти,все спят,я в голос смеюсь,сейчас выгонят из дома.... PS  ща вспомнила,однажды на меня разозлилась одна  недалекая особа  и сказала ,что она придет в офис ДиСкуса и опозорит меня ,за то что я ей больше не помогаю..Вот сижу и думаю если из дома выгонят у нас случайно офиса ДиСкуса нету  аааа???

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Деирсен процесс пошел?Ай бажы бу интимкая пост уегмаяначан хер гече тема ачаджах ,гялюн кемей едеюн.Мы ж дружные ребята и совсем не жадные)))

 

Если всё из-за постов, то ей надо собрать ещё 100, значит ещё как минимум пара тем будет )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Разве не с 500 на интимку? не?

 

У неё уже 400 постов есть )), я после вашего поста, зашла посмотреть сколько ещё осталось )))))

 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

У неё уже 400 постов есть )), я после вашего поста, зашла посмотреть сколько ещё осталось )))))

 

Аааа онда иши тез дюзелер)))День простоять да ночь продержаться:lol:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ханум нам когда , где и во сколько собраться ??? посидим в ресторане , обсудим лысого и тётку с фин отдела ...осудим и снова нальём ... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alik36 сказал:

Сева ханум нам когда , где и во сколько собраться ??? посидим в ресторане , обсудим лысого и тётку с фин отдела ...осудим и снова нальём ... 

Эх ты))повелся))Бу йазычы ханымды дейесен,стиль очень похож,бессвязные предложения,отрывки.Тролль уровня бог))hey,getdin e ,restorana)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все ребят ,сплю,день тяжелый был,ужасный,думала уже приехали))это у меня тут смех сквозь слезы.Всем спокойной ночи.Спасибо всем за позитив.:conf_icon.php:

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

эта тема Севы ханум напомнила мне историю которая произошла со мной в 2003 или  2004 году .. 

короче звонит мне знакомый которого я лет пять не видел .. я еле вспомнил и приглашает на свадьбу своего брата ))).. я ради приличия пообещал придти.. потом этот знакомый стал звонить мне каждый день и напоминать 

- до свадьбы осталось 4 дня ..)))
и так каждый день.. я понял что из за денег .. короче я решил пойти ..

приехал на свадьбу к 21.00 ...увидел что там все навеселе и понял что тут я никого не знаю.. 

мне дали место типо уважаемое ..рядом с таким же лысым как описывает Сева ханум )))... 

тот тоже был начальником какого то с.п или отдела... и тоже очки не снимал .. 

представьте моё состояние ))) .. 

громкая музыка ...подвыпивший  лысый не останавливаясь что то кричит мне на ухо перекрикивая 300 ватные динамики зала .. 

через минут 10 у меня страшно разболелась голова .. я лысому говорю ..

- мол хватает ..я ухожу ..

так что вы думаете ??

лысый вытаскивает из кармана ручку и начинает на салфетке рисовать мне какие то формулы дебеты и кредиты, и  уже не на ухо а на весь зал кричит и поясняет схему операции с ценными бумагами или с вагонами ...

я ему раза три пояснял что 

- это всё супер но мне надо идти !!! 

он был не умолим ))) 

закончилось всё тем что какой родич невесты решил сказать тост .. он сказал в микрофон .. 

- как вы все знаете я родич невесты и хочу ей сказать дословно - Айгюн !!! всё что было , как будто не было !!! 

после этих слов родич жениха подбежал в тому кто говорил тост и с ходу уронил его на пол..началась драка )))) .. 
лысый на минуту остановился и отвлёкся от формул которыми исписал все салфетки стола на 12 человек ...

я воспользовался моментом и не прощаясь вышел из зала , спустился  и уехал домой.. 

головная боль прошла через сутки ))))))))))))) ..
Сева ханум вполне возможно что этот ваш лысый и тот что на свадьбе рисовал формулы на солфетках одно и то же лицо ... так что будьте осторожны .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Saadat74 сказал:

Эх ты))повелся))Бу йазычы ханымды дейесен,стиль очень похож,бессвязные предложения,отрывки.Тролль уровня бог))hey,getdin e ,restorana)))

Халалдыр да Саадете !!! шутим просто )))... Саадет меним озиме не гелиб ??? озим кими истиирсен ресторана апарарам , озиде гюнде !!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Второй день читаю темы автора, и до сих пор не могу понять что меня больше раздражает бестолковость тем или эти бесконечные ошиФки с тся/ться, бп/зс, неправильно спряженные глаголы/склоненные существительные или все же пунктуация от фига ... такое ощущение что пишет левой ногой

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, seva189 сказал:

 

а когда говорят, "поговорим по душам", как в таком случае работает ваша схема?

Это уже передача энергии, опять таки через тело.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Assembler сказал:

Сразу скажите, мне это все гамно с начала читать?((

Все темы и содержание полный отстой. Мне конкретно кажется это гамно не баба пишет. В теме про иностранщину показался почерк вятяндаша, могу и ошибаться но ставлю на него. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Причем тут авокадо? Его не трогайте. Он как терпкая, монотонная жизнь. Лучше добавьте туда грейпфрут...для симметрии конечно два :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, seva189 сказал:

 

сленг, если вы не поняли

Гурбан сизе бютюн гечени ятмамышам,скажите мне бу (мокорон)мАкАрон,(такила)тЕкила ,(укрошают)укрАшают (товарищь)товарищ хачаннан сленг олду?,меним хеберим йохдур:facepalm:

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dnmk86 сказал:

Второй день читаю темы автора, и до сих пор не могу понять что меня больше раздражает бестолковость тем или эти бесконечные ошиФки с тся/ться, бп/зс, неправильно спряженные глаголы/склоненные существительные или все же пунктуация от фига ... такое ощущение что пишет левой ногой

Про сленг забыли:faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...