Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Летний собирун Диспута


Recommended Posts

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Кто знает. Не надо палить )

Я не палю))) я точно помню) можете смело говорить своё желание😄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Кто знает. Не надо палить )

Не знаю чего вы так зациклились на этой сумме и пытаетесь меня вывести  на то чтоб я для вас что-то сделала .Я вам уже не раз дала понять , чтобы вы сохраняли субординацию и здесь и в лс , но вы никак не уйметесь .

И для тех дам , кому неймется и видимо так скучно что не знают куда заткнуть свои 5 копеек :Держите свою мелочь при себе .

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rena_gold сказал:

Не знаю чего вы так зациклились на этой сумме и пытаетесь меня вывести  на то чтоб я для вас что-то сделала .Я вам уже не раз дала понять , чтобы вы сохраняли субординацию и здесь и в лс , но вы никак не уйметесь .

И для тех дам , кому неймется и видимо так скучно что не знают куда заткнуть свои 5 копеек :Держите свою мелочь при себе .

Жаль. А могли бы выиграть 😉 250ман на дороге не валяются ))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, krushina сказал:

Я не палю))) я точно помню) можете смело говорить своё желание1f604.png

Да детское и безобидное 😃 Попросил бы спеть детскую песенку или стишок, ничего такого страшного ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

Брат, мне ее Беркана одела. Я не могу снять. Надо будет ее попросить 1f609.png

 

2 часа назад, porridge сказал:

 

Недвусмысленно прозвучало Однако :shum_lol:

Я то и снять могу помочь) уверены, что нужно? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Порридж, Аббасов, Скорпион68- будете наш спор решать. Проигравший и невыполняющий условие спора покидает собирун. Рена голд, согласна или слабо? ))

Зачем? Люди приходят, чтобы повеселиться, с не в напряжении сидеть. Пустое.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

 

Я то и снять могу помочь) уверены, что нужно? 

Ну тогда пускай будет. Все равно на нг одевать придется. Буду экзотичным Домиником ☺😉

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Зачем? Люди приходят, чтобы повеселиться, с не в напряжении сидеть. Пустое.. 

Точно. Согласен с Вами. Люди пари не умеют держать 😃

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Точно. Согласен с Вами. Люди пари не умеют держать 1f603.png

Умеют. Я вот аватарку проиграла) до 29 ношу эту. Замаялась. Но это вирт игрушки. А у вас не по доброму

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Умеют. Я вот аватарку проиграла) до 29 ношу эту. Замаялась. Но это вирт игрушки. А у вас не по доброму

У вас вроде эмблема авто? Да не, вы что, у нас по- доброму, если бы я выиграл, ничего такого не было бы. Стишок или песенка 😃

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

У вас вроде эмблема авто? Да не, вы что, у нас по- доброму, если бы я выиграл, ничего такого не было бы. Стишок или песенка 1f603.png

Поменяла я вашу аву. 

 

У меня Скудерия Феррари 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Поменяла я вашу аву. 

 

У меня Скудерия Феррари 

Шумми вроде тоже на Феррари? Спасибо за аватарку, он там без верха, класс 😃🌹👍

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

На нг собируне цена была кажется ниже и меню побольше. Но, сейчас лето и тем более, место сезонное и пляжное, это тоже играет немалую роль. 

На НГ собирун был в шадлыг сарайи...У них специлизация по этому делу (т.е. массовое)...Плюс там были исключены некоторые моменты,которые они применяют на свадьбах и которые вводят в стоимость...

Да,ты прав...это сезонное место и цены там совсем другие...Но,вот,договорился да как то)...Поверь мне-дешевле нигде не найдем-ни на одном пляже!

Честно,моя одна поездка на пляж (просто посидеть или пару раз нырнуть ) обходится в 60-70 азн...

А тут в указанную цену входит еда (не кратошка,йумурта,помидор-пендир)+музыка и самое ГЛАВНОЕ-ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Условия записи :

500 постов или рекомендации (поручительство) от старых проверенных юзеров...

 

Предварительный список желающих участвовать (хотя бы тех,кто 80/20 уверен,что будет)

 

1.Admin                                            Оплачено (154 азн подвешены)

2. Беркана

3. Жук Скарабей 

4. edwkuz

5. Passerby

6. Abbasov J.

7. Cristiano 

8. Капитан Очевидность 

9. Dominik_Toretto

10. Сахарный батончик

11. Айнур Асгерли

12. Bercana +1

13. Manager from God

14. Вольная 

15. Уленшпигель 

16. Ленчик

17.Ruslan Mamadov

18.ICP

19.STUDIO-ALFA

20. Powerful

21. Powerful +1

22.  ***Счастье есть***

23.  Artist77

24. SANTA911

25. SANTA911+1

26.ЧЕ...+1

27.Scorpion68

28.Vesenok

29.Виктор Азев

30.Studio-Alfa +1

31.riCo

32. dzham

 33.M S Q 005

34. XuLiGaNoS

35.al-INTERNATIONAL

36.Rauf Akbar

37. Спутница 

38.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Я даже не помню, сколько стоил нг собирун. Рену взял на слабо, если проиграю, это обойдется мне в 250ман1f615.png

 

Нет, Роланд, не прокатит. Придёшь без вина - прокляну )))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

@Sunny Moon Вы будете?

 

Я бы с удовольствием в этот раз пришла, но меня до 30 июня не будет в Азербайджане( 

 

Вам счастливо провести время! уверена и в этот раз как и в другие года будет очень весело))

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Богом забытое место сказал:

Гдн будет парти и какая цена и число)?

Шихово, Достлуг комплекс, 46ман, 29го июня. Хотя, смотря на ваш ник, хочется пошутить,  что будет в Богом забытом месте )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sunny Moon сказал:

 

Я бы с удовольствием в этот раз пришла, но меня до 30 июня не будет в Азербайджане( 

 

Вам счастливо провести время! уверена и в этот раз как и в другие года будет очень весело))

Жаль(:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Ты стал пьющим?

 

Нет. Вино, подаренное Домиником, очень понравилось отцу. Для него и беру. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, suleyman165 сказал:

Как на шихове собираетесь провести встречу ,так скажем, что в меню?))

В теме все есть: и меню, и тебю, и условия участия) почитайте выше. 

Edited by enigma123
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, suleyman165 сказал:

Про еду музыку и прекрасную кампанию все понятно ,а что со спиртными напитками ,что будем?))

 

Самогон ))) :cheers:

Edited by M S Q 005
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Извините,я не в теме, сколько нужно ,как и кому платить и чье поручительство нужно чтобы попасть на этот собирун? А кто поручится за меня? Я бы пришла если ЧЭ даст слово не приставать,я девочка порядочная. В уголочке тихо посижу,бокал вина выпью.

Edited by rasimka4
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...