Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Обычный день в клинике Paramed


Recommended Posts

1 час назад, РожающаЯ сказал:

Нет,не родила.Потерплю до завтрашней ночи

Осчастливите нас в смысле? Ночью? Именно ночью?

У нас хорошие врачи. Не держиие в себе.

Link to comment
13 минуты назад, РожающаЯ сказал:

То есть ты точно знаешь,что Псих не мафик?Откуда такая уверенность в нем?Знать о мирности Психа может только мафик

 

2 минуты назад, *ПСИХ* сказал:

Бинго!🤪

 

Прочла его пост несколько раз. Где он писал уверенно что псих маф? 

Link to comment
1 минуту назад, ГлаВВрач сказал:

Осчастливите нас в смысле? Ночью? Именно ночью?

У нас хорошие врачи. Не держиие в себе.

Не доверяю я нашим врачам.Но рожать придется

Link to comment
46 минут назад, МаММолог сказал:

Давай поговорим о том, что ты сейчас просто пытаешься создать срач, который будет на выгоду мафам, такое уже не раз видели, мафы ара гарышдырырлар, потом стоят в стороне, пока мирные друг друга не поубивают. -это уже не банальное поведение мафа, а отстающая игра мафа. Бир аз дири ол, вдруг что-то да получиться. 

 

1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

 

Прочла его пост несколько раз. Где он писал уверенно что псих маф? 

Перечитай

Link to comment
Только что, РожающаЯ сказал:

 

Перечитай

 

Ну я так поняла что он хочет сказать что у психа мафское поведение, он  ведёт себя как маф, как выгодно мафам, нет? 

Лично моё мнение псих всех щупает и это хорошо. А ты как будто неуклюже пытаешься на кого то катить бочку. 

Пока что у меня такие ощущения. 

 

 

Link to comment
1 час назад, РожающаЯ сказал:

Не доверяю я нашим врачам.Но рожать придется

Персонал клиники наблюдает за вами. Тужьтесь медленно и не переусердствуйте.

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Ну я так поняла что он хочет сказать что у психа мафское поведение, он  ведёт себя как маф, как выгодно мафам, нет? 

Лично моё мнение псих всех щупает и это хорошо. А ты как будто неуклюже пытаешься на кого то катить бочку. 

Пока что у меня такие ощущения. 

Нет,я пытаюсь понять пока что кто есть кто.И твою попытку перевода на меня отметила.Но это нормально для первого дня.

Когда я сказала перечитай,я имела в виду то,чтоб ты обратила внимание на  то,как он сделал упор на то,что знает,что ПСИХ мирный.

Сейчас мне как воспринять твое предложение-как попытку защитить Мамолога и перевести стрелки на меня?

И не стыдно?

Link to comment
2 минуты назад, ГлаВВрач сказал:

Персонал клиники наблюдает за вами. Тужьтесь медленно и не переусердствуйте.

Не волнуйтесь доктор.Все услышат,как я рожать буду и будут сопровождать апплодисментами:appl:

Link to comment
1 минуту назад, РожающаЯ сказал:

Нет,я пытаюсь понять пока что кто есть кто.И твою попытку перевода на меня отметила.Но это нормально для первого дня.

Когда я сказала перечитай,я имела в виду то,чтоб ты обратила внимание на  то,как он сделал упор на то,что знает,что ПСИХ мирный.

Сейчас мне как воспринять твое предложение-как попытку защитить Мамолога и перевести стрелки на меня?

И не стыдно?

 

Я Перечитала и поняла тебя. Претензий нет. Просто у меня и до этого были сомненительные ощущения на счёт тебя. Но это всего лишь интуиция, фактов против тебя нет. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я Перечитала и поняла тебя. Претензий нет. Просто у меня и до этого были сомненительные ощущения на счёт тебя. Но это всего лишь интуиция, фактов против тебя нет. 

А какие могут быть сомнения по поводу меня?Я чиста,как младенец,которого я жду!

Мы или должны молчать из страха,что кто то наедет и "увидит" в тебе мафика или должны как то пытаться понять кто есть кто.

На данный момент я выше отметила этот момент и к нему не может быть претензий.Просто ремарка по ходу игры

Link to comment
3 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я Перечитала и поняла тебя. Претензий нет. Просто у меня и до этого были сомненительные ощущения на счёт тебя. Но это всего лишь интуиция, фактов против тебя нет. 

Если ты грамотный игрок,то не найдешь ни одной зацепки против меня за всю игру.Увидишь 

Link to comment
5 часов назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Маммолог Женщина? 

 

5 часов назад, МЕДСЕСТРА сказал:

В основном эту профессию женщины выбирают..это так, ремарка

 

Много мужчин маммологов знаю, и по этому как то настораживает то что обратились как к женскому полу. Чисто моё Наблюдение со стороны

Link to comment
Только что, Пластический Хирург сказал:

 

 

Много мужчин маммологов знаю, и по этому как то настораживает то что обратились как к женскому полу. Чисто моё Наблюдение со стороны

 

Будто знаете кто «она» на самом деле

Link to comment
3 часа назад, Пластический Хирург сказал:

 

 

Много мужчин маммологов знаю, и по этому как то настораживает то что обратились как к женскому полу. Чисто моё Наблюдение со стороны

 

Дело даже не в ом что мужчин маммологов много, у маммолога нашей больницы был достаточно постов чтобы понять что это мужчина-маммолог. 

Link to comment

Перечитала, вчерашний вечер, Стоматолог зашёл и говорит "Минздрав молчит."  Типа стоматолог читал. Если читал почему маммолога у него 50/50 женщина? Значит он не читал на самом деле. 

Link to comment
6 часов назад, РожающаЯ сказал:

Если ты грамотный игрок,то не найдешь ни одной зацепки против меня за всю игру.Увидишь 

Ну тут как говорится: "Не говори хоп,пока не перепрыгнешь)))"

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

Перечитала, вчерашний вечер, Стоматолог зашёл и говорит "Минздрав молчит."  Типа стоматолог читал. Если читал почему маммолога у него 50/50 женщина? Значит он не читал на самом деле. 

Ну ,то что он не читал,ничего о нем не говорит,а Минздрава он зацепил потому что в знакомствах с ним препирался...хотя справедливости ради скажу-стоматологу я не доверяю-образования нет!))

 

Link to comment
11 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

Перечитала, вчерашний вечер, Стоматолог зашёл и говорит "Минздрав молчит."  Типа стоматолог читал. Если читал почему маммолога у него 50/50 женщина? Значит он не читал на самом деле. 

Хорошая заметка..по твоим записям в истории болезни, ты пока идёшь у меня мирным

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Дело даже не в ом что мужчин маммологов много, у маммолога нашей больницы был достаточно постов чтобы понять что это мужчина-маммолог. 

А Вы милочка,так аккуратно по всем прошлись,чтобы показать,что мир и никому не доверяете,или же щупаете?))

Link to comment
8 минут назад, *хИрурГ* сказал:

Ну ,то что он не читал,ничего о нем не говорит,а Минздрава он зацепил потому что в знакомствах с ним препирался...хотя справедливости ради скажу-стоматологу я не доверяю-образования нет!))

 

 

Кстати Минздрав и не молчал. В отличии от некоторых что то писал. 

Я тут никому не доверяю. 

Link to comment
9 минут назад, МЕДСЕСТРА сказал:

Доброе утро

Прочитав вас сделала выводы насчёт Психа и Стоматолога..они мафы

 

Доброе. Не рановато для выводов? А на психа что есть? 

 

Link to comment
15 минут назад, *хИрурГ* сказал:

А Вы милочка,так аккуратно по всем прошлись,чтобы показать,что мир и никому не доверяете,или же щупаете?))

 

В  этой игре молчать нужно? Странный вопрос задаёте. 

Link to comment
14 минуты назад, *хИрурГ* сказал:

 

Быстый вывод для первого дня:thinking:

 

Ничего страшного, мне не в первой

 

2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Доброе. Не рановато для выводов? А на психа что есть? 

 

Мафская тактика у него "щупания" 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Кстати Минздрав и не молчал. В отличии от некоторых что то писал. 

Я тут никому не доверяю. 

Мы все никому не доверяем! Ты слишком сильно пытаешься это показать)

Но пока я больше не верю другим,с тобой чуть позже..

Link to comment
1 минуту назад, *хИрурГ* сказал:

Мы все никому не доверяем! Ты слишком сильно пытаешься это показать)

Но пока я больше не верю другим,с тобой чуть позже..

 

Я тоже некоторым не верю больше чем другим. Особенно тем кто роль примерял с первого вечера и ты в их числе. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я тоже некоторым не верю больше чем другим. Особенно тем кто роль примерял с первого вечера и ты в их числе. 

Я не примерял роль,я писал о том ,что у меня есть скальпель-прозвучало двусмысленно-не спорю,но я Хирург и имел в виду лишь это! То что я хирург и могу чик чик сделать-как Хирург!!! Впредь Попрошу не путать мой антураж с примеркой,так как в процессе игры скальпель как непременный атрибут Хирурга будет все еще со мной!!! (И кстати то о чем вы подумали все же огнестрельное,а не колюще-режущее),так что надеюсь этот момент мы выяснили!

Link to comment
1 минуту назад, *хИрурГ* сказал:

Я не примерял роль,я писал о том ,что у меня есть скальпель-прозвучало двусмысленно-не спорю,но я Хирург и имел в виду лишь это! То что я хирург и могу чик чик сделать-как Хирург!!! Впредь Попрошу не путать мой антураж с примеркой,так как в процессе игры скальпель как непременный атрибут Хирурга будет все еще со мной!!! (И кстати то о чем вы подумали все же огнестрельное,а не колюще-режущее),так что надеюсь этот момент мы выяснили!

 

Хорошо, скальпель антураж был. А что означало "с тобой позже"? Это тоже примерка роли? Ня олуб с утра пораньше? 

Link to comment
2 минуты назад, *хИрурГ* сказал:

Я не примерял роль,я писал о том ,что у меня есть скальпель-прозвучало двусмысленно-не спорю,но я Хирург и имел в виду лишь это! То что я хирург и могу чик чик сделать-как Хирург!!! Впредь Попрошу не путать мой антураж с примеркой,так как в процессе игры скальпель как непременный атрибут Хирурга будет все еще со мной!!! (И кстати то о чем вы подумали все же огнестрельное,а не колюще-режущее),так что надеюсь этот момент мы выяснили!

Твои инструменты испортились,теперь там зона отдыха для моих братишек)))

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Хорошо, скальпель антураж был. А что означало "с тобой позже"? Это тоже примерка роли? Ня олуб с утра пораньше? 

Ох ты ...все по пальцам нужно...

С тобой позже разберусь-в моем понятии означает (ты слушаешь?)-сегодня первый день,день когда ни черта непонятно,на свое усмотрение я подметил троих (правда скорее интуитивно,потому что фактов против у меня пока нет) на роль моих мафов,послушаю их и против одного из них голосну,теперь к главному (ты слушаешь)-ты попалась на глаза так как черезчур пытаешься показать что "ну не верю я никому"-но это еще не факт твоей мафности,так что-Внимание-тебя оставляю на потом,т.е о тебе подумаю после,считать тебя мафом или нет!!! Так достаточно подробно?

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 234 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...