Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

1 час назад, Uska2 сказал:

Да нет. Никакие праздники не поздравляет 

Она когда говорит, Ки 8 марта или день святого Валентина, говорит, ещиии - это все глупости... Мы что дети?

Ну и логика .Подарки только детям делают ?)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rena_gold сказал:

Ну и логика .Подарки только детям делают ?)

 

зато на посиделки с друзьями деньги у жены брать как подросток у родителей - это норм)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, rena_gold said:

Ну и логика .Подарки только детям делают ?)

 

Это, видимо, общая отмазка жмотов и альфонсов)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Kukuruza said:

зато на посиделки с друзьями деньги у жены брать как подросток у родителей - это норм)

Я сама , как универ закончила- работаю. И мне вообще даже у мужа стыдно было бы брать на постоянной основе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kukuruza сказал:

зато на посиделки с друзьями деньги у жены брать как подросток у родителей - это норм)

Ну он очень умён .Зачем ему работать если такая жене есть 

Link to comment
Share on other sites

Доброго утра и продуктивного дня всем!!

 

В общем: пришла она вчера домой и видит, что ребенка нету - отец отвел гулять .. Стала она кричать на мать, что почему отдали без моего ведома - быстро скажи, чтоб привел.

Мать позвонила - он говорит, что сегодня она со мной останется.  Тогда подруга выхватила телефон из рук матери и сказала / пригрозила ему, если ребенок до 9 ти часов вечера не будет дома, то завтра я первым делом еду в суд разводиться... Тогда будешь знать, как без ведома забирать. 

В половине 9 го ребенок был с мамой. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Uska2 сказал:

Доброго утра и продуктивного дня всем!!

 

В общем: пришла она вчера домой и видит, что ребенка нету - отец отвел гулять .. Стала она кричать на мать, что почему отдали без моего ведома - быстро скажи, чтоб привел.

Мать позвонила - он говорит, что сегодня она со мной останется.  Тогда подруга выхватила телефон из рук матери и сказала / пригрозила ему, если ребенок до 9 ти часов вечера не будет дома, то завтра я первым делом еду в суд разводиться... Тогда будешь знать, как без ведома забирать. 

В половине 9 го ребенок был с мамой. 

а ее мать потворствует всему этому скорей всего... может и договоренность у них мол ребенка забери бялькя аглы башына гяляр. да уж сложно ей(

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

а ее мать потворствует всему этому скорей всего... может и договоренность у них мол ребенка забери бялькя аглы башына гяляр. да уж сложно ей(

Да да. Точно... А она придет за ребенком.

Мать ей говорит: ты совсем испортилась... Весь этот интернет тебя путает, наверное, подруги накручивают. В общем, мы виноваты) и интернет)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Uska2 said:

Доброго утра и продуктивного дня всем!!

 

В общем: пришла она вчера домой и видит, что ребенка нету - отец отвел гулять .. Стала она кричать на мать, что почему отдали без моего ведома - быстро скажи, чтоб привел.

Мать позвонила - он говорит, что сегодня она со мной останется.  Тогда подруга выхватила телефон из рук матери и сказала / пригрозила ему, если ребенок до 9 ти часов вечера не будет дома, то завтра я первым делом еду в суд разводиться... Тогда будешь знать, как без ведома забирать. 

В половине 9 го ребенок был с мамой. 

 

У вашей подруги родители в каком возрасте. Они не на пенсии? Работают. Я не хочу узнать сколько они зарабатывают. Отец есть вообще? Брат, сестра?  Ответь на эти вопросы и я дам хороший совет. От этого многое зависит. Итак. возраст и работают ли? И возраст подруги.

Edited by AzadBayramov
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

Да да. Точно... А она придет за ребенком.

Мать ей говорит: ты совсем испортилась... Весь этот интернет тебя путает, наверное, подруги накручивают. В общем, мы виноваты) и интернет)

а пусть реально скажет своим родителям, хотите чтобы я вернулась, тогда его обеспечивайте сами)) ужас э. как так можно видя, что ребенок несчастлив, потакать альфонсу. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, AzadBayramov said:

 

У вашей подруги родители в каком возрасте. Они не на пенсии? Работают. Я не хочу узнать сколько они зарабатывают. Отец есть вообще? Брат, сестра?  Ответь на эти вопросы и я дам хороший совет. От этого многое зависит. Итак. возраст и работают ли? И возраст подруги.

Подруге 32,  есть сестра младше, которая замужем в Германии - получается, что ее нету. О ей работает - мать нет. Сколько зарабатывает - не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

а пусть реально скажет своим родителям, хотите чтобы я вернулась, тогда его обеспечивайте сами)) ужас э. как так можно видя, что ребенок несчастлив, потакать альфонсу. 

Ради сохранения семьи и ради ребенка, типо. Но не понимают, что Ребенку лучше видеть родителей врознь, чем постоянно ругающимися.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Uska2 said:

Подруге 32,  есть сестра младше, которая замужем в Германии - получается, что ее нету. О ей работает - мать нет. Сколько зарабатывает - не знаю :)

О ей работает. Что это? Отцу и матери сколько лет?

Edited by AzadBayramov
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Ради сохранения семьи и ради ребенка, типо. Но не понимают, что Ребенку лучше видеть родителей врознь, чем постоянно ругающимися.

если бы люди это понимали, они и понимали бы то, что на человека нельзя давить(

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AzadBayramov said:

О ей работает. Что это? Отцу и матери сколько лет?

Отец работает то есть .

Под 60 обоим 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Uska2 said:

Подруге 32,  есть сестра младше, которая замужем в Германии - получается, что ее нету. О ей работает - мать нет. Сколько зарабатывает - не знаю :)

Зачем я спросил. Если родителям за 60-65, независимо от того сколько они зарабатывают, тогда не нужно разводится. Бывает так что родителям 45 и после развода у нее жизнь не меняется. Я знаю одну у которой после 10-15 лет умерли родители и ее жизь превратилась в мрак

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kukuruza said:

если бы люди это понимали, они и понимали бы то, что на человека нельзя давить(

Они думают, что она сильно распустилась... Что интернет ее испортил ..

Telefon chixardanin atası itə dönsün.

 Это слова мамы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, AzadBayramov said:

Зачем я спросил. Если родителям за 60-65, независимо от того сколько они зарабатывают, тогда не нужно разводится. Бывает так что родителям 45 и после развода у нее жизнь не меняется. Я знаю одну у которой после 10-15 лет умерли родители и ее жизь превратилась в мрак

А можно подробнее? Не очень то поняла.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Uska2 said:

Отец работает то есть .

Под 60 обоим 

При таком возрасте доходы уменьшаются. а что если она попадет на соращение. не дай бог

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AzadBayramov сказал:

Зачем я спросил. Если родителям за 60-65, независимо от того сколько они зарабатывают, тогда не нужно разводится. Бывает так что родителям 45 и после развода у нее жизнь не меняется. Я знаю одну у которой после 10-15 лет умерли родители и ее жизь превратилась в мрак

если бы муж был нормальным человеком, понятно было бы. а как он может помочь ей? он даже работать не хочет ведь. мало того еще и нахлебник.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Они думают, что она сильно распустилась... Что интернет ее испортил ..

Telefon chixardanin atası itə dönsün.

 Это слова мамы.

меня так эта история расстроила реально( вот представляю себя на ее месте, когда такое ощущение безысходности... и поддержки ждать неоткуда(

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, AzadBayramov said:

При таком возрасте доходы уменьшаются. а что если она попадет на соращение. не дай бог

А что от мужа какой то толк есть ей?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kukuruza сказал:

меня так эта история расстроила реально( вот представляю себя на ее месте, когда такое ощущение безысходности... и поддержки ждать неоткуда(

соглашусь с вами, эта тема скорее показательна для родителей, как не надо поступать в отношении замужних дочерей. на кого девочке еще рассчитывать, как не на отца и мать, родители должны отстаивать интересы своего ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kukuruza said:

если бы муж был нормальным человеком, понятно было бы. а как он может помочь ей? он даже работать не хочет ведь. мало того еще и нахлебник.

А вы уверены, что она будет работать вечно. Или выйдет снова замуж, чтобы когда родителей не будет опора была. И тогда он найдет работу и новую жену. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

А что от мужа какой то толк есть ей?

А вы уверены, что она будет работать вечно. Или выйдет снова замуж, чтобы когда родителей не будет опора была. И тогда он найдет работу и новую жену. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AzadBayramov сказал:

А вы уверены, что она будет работать вечно. Или выйдет снова замуж, чтобы когда родителей не будет опора была. И тогда он найдет работу и новую жену. 

вопрос для программы "где логика"

он, как бы это помягче сказать, не заинтересован в поисках работы, пока для этого есть хоть какая то возможность. она не будет работать вечно, но он сам по себе груз, без него ей легче справляться. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Kukuruza said:

если бы муж был нормальным человеком, понятно было бы. а как он может помочь ей? он даже работать не хочет ведь. мало того еще и нахлебник.

И мне кажется, что он всююююю жизнь будет таким..

.

У моей  бывшей няни брат такой - хорошо ещё не женат.  Раньше у родителей на шее сидел. Сейчас у сестры берет даже на сигареты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AzadBayramov сказал:

А вы уверены, что она будет работать вечно. Или выйдет снова замуж, чтобы когда родителей не будет опора была. И тогда он найдет работу и новую жену. 

в каком месте он опора, можете пояснить 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AzadBayramov сказал:

А вы уверены, что она будет работать вечно. Или выйдет снова замуж, чтобы когда родителей не будет опора была. И тогда он найдет работу и новую жену. 

ну вот сократили ее не дай бог. и что? каким образом он ей опорой будет? он ведь не работает и работать не хочет? типа моральной поддержки мол ничего найдешь работу и все будет тип топ?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, AzadBayramov said:

При таком возрасте доходы уменьшаются. а что если она попадет на соращение. не дай бог

Я не понимаю , когда взрослый человек не может заработать на кусок хлеба. Только если он не инвалид.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Kukuruza said:

меня так эта история расстроила реально( вот представляю себя на ее месте, когда такое ощущение безысходности... и поддержки ждать неоткуда(

Спасибо вам за доброе сердце!

Да, мне тоже очень жаль всегда женщин в подобных ситуациях!

И когда слышу, что кто то повторно удачно замуж вышла - так радуюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, elik_best said:

соглашусь с вами, эта тема скорее показательна для родителей, как не надо поступать в отношении замужних дочерей. на кого девочке еще рассчитывать, как не на отца и мать, родители должны отстаивать интересы своего ребенка. 

Дело даже не в том, что родители не поддерживают. А в том , что они думают, что их дочке так лучше! Пока не поменять их мировоззрение - не поменять и мнение...

Я, например, своей дочери говорю: я всегда в любой ситуации тебк помогу и поддержу!

Она с детство это знает примерами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, AzadBayramov said:

А вы уверены, что она будет работать вечно. Или выйдет снова замуж, чтобы когда родителей не будет опора была. И тогда он найдет работу и новую жену. 

А каков процент , что ее уволят или что она потом работу не найдет и то, что он найдет работу?

Даже если с логики риск ассесмента , то лучше ей без него)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, elik_best said:

вопрос для программы "где логика"

он, как бы это помягче сказать, не заинтересован в поисках работы, пока для этого есть хоть какая то возможность. она не будет работать вечно, но он сам по себе груз, без него ей легче справляться. 

Да, согласна. Он может и найдет работу, если конкретно будет прижат к стенке, но работать будет до тех пор, пока реальная необходимость не исчезнет.

То есть пока не найдет новую кормушку.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, elik_best said:

в каком месте он опора, можете пояснить 

Вот что меня убивает часто мужчины думают, что жены должны их благодарить за то, что в пастели есть мужчина.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Kukuruza said:

ну вот сократили ее не дай бог. и что? каким образом он ей опорой будет? он ведь не работает и работать не хочет? типа моральной поддержки мол ничего найдешь работу и все будет тип топ?)

Да да... Она когда в декрете была особого движка и не было... Только потерпи... Выйдешь на работу - все наладится)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Да да... Она когда в декрете была особого движка и не было... Только потерпи... Выйдешь на работу - все наладится)

человек поддерживает как может, а вы говорите разводись :biggrin:

она кстати может сказать я вернусь, но только твои расходы я оплачивать не буду. а то что это, раз квартира его, значит она ему платить должна? как-будто дом вместе с хозяином сняла...

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kukuruza said:

человек поддерживает как может, а вы говорите разводись :biggrin:

она кстати может сказать я вернусь, но только твои расходы я оплачивать не буду. а то что это, раз квартира его, значит она ему платить должна? как-будто дом вместе с хозяином сняла...

Она как бы, когда все это затевала - хотела, чтоб исправился. Но сейчас говорит ни видеть, ни слышать не хочу.  Не знаю может на эмоциях.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

Она как бы, когда все это затевала - хотела, чтоб исправился. Но сейчас говорит ни видеть, ни слышать не хочу.  Не знаю может на эмоциях.

может ее сильно задело, что он ее выгнал. обидно ведь. и поддерживала и терпела сколько время скандалы по поводу денег. и тут на тебе из-за посиделок выгоняет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...