Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

45 minutes ago, Cvetovod1 said:

Многие это заявляют, но это не так. Вас интересует мнение о вас отца, матери, сестры, брата, детей. Коллег, щефа, клиентов. Близких, одним словом. 

Нууу, конечно. Нас всех в той или иной степени волнует мнение общества. Но жить только по тому принципу, что кто что скажет - это слишком мазахистично.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Так и не об"явился ... 

Мама сегодня говорит, что папа спрашивает когда домой поедешь?

Она сказала, что домой не собирается .  Пока он работу не найдет - и шагу отсюда не сделает. А  потом ему нужно просить прощения за то, что наговорил..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Uska2 сказал:

Так и не об"явился ... 

Мама сегодня говорит, что папа спрашивает когда домой поедешь?

Она сказала, что домой не собирается .  Пока он работу не найдет - и шагу отсюда не сделает. А  потом ему нужно просить прощения за то, что наговорил..

 муж скорей всего проверяет ее  на прочность. думает она сама соскучится и прибежит.тогда ему не придется работу искать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Kukuruza said:

 муж скорей всего проверяет ее  на прочность. думает она сама соскучится и прибежит.тогда ему не придется работу искать)

Мне тоже так кажется.. а она такая наивная -, думает, что как хорошо -он отстал 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уууппссс . Написал он ей...зовёт на обед... 

Странно очень на кто будет оплачивать счёт?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Уууппссс . Написал он ей...зовёт на обед... 

Странно очень на кто будет оплачивать счёт?))

она пойдет?)

вот вспомнила: знакомая с альфонсом встречалась. он сначала ухаживал, но когда водил в кафе, показывал ей чеки мол посмотри сколько я на тебя потратил) а потом стал с нее деньги тянуть со словами: любовь - это когда делишься деньгами)) прям слоган для фантика жвачки love is)

love is sharing money)

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

она пойдет?)

Он зовёт, типо, поговорить.. 

Даже прощения не попросил!

Она не хочет идти... Но до обеда ещё много времени заранее не могу сказать пойдет или нет..

Женщины очень непредсказуемы)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Uska2 сказал:

Он зовёт, типо, поговорить.. 

Даже прощения не попросил!

Она не хочет идти... Но до обеда ещё много времени заранее не могу сказать пойдет или нет..

Женщины очень непредсказуемы)

 

ну может тогда попросит. мне кажется ей следует пойти поговорить, узнать что он думает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Уууппссс . Написал он ей...зовёт на обед... 

Странно очень на кто будет оплачивать счёт?))

он проголадался, ждет от нее уже готового обеда:biggrin:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, J-Bo сказал:

он проголадался, ждет от нее уже готового обеда:biggrin:

представила, она приходит в ресторан и он удивленно спрашивает: а обед ты не принесла??

а кроме шуток, Uska новостей нет пока?

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, J-Bo said:

он проголадался, ждет от нее уже готового обеда:biggrin:

Ой, от такого всего можно ожидать)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

ну может тогда попросит. мне кажется ей следует пойти поговорить, узнать что он думает. 

да что он может сказать это просто вода. Ктож откажется от курицы несущей золотые яйца:biggrin: денежки то за квартиру и обед только она умеет добывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

представила, она приходит в ресторан и он удивленно спрашивает: а обед ты не принесла??

а кроме шуток, Uska новостей нет пока?

Или же в конце счёт передает ей.. ужас.

У нее обед с двух до трёх... Говорит, что не пойду... Написала ему, что я очень злая - лучше меня сейчас не трогай...

Не знаю. Может за час и передумает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, J-Bo said:

да что он может сказать это просто вода. Ктож откажется от курицы несущей золотые яйца:biggrin: денежки то за квартиру и обед только она умеет добывать.

Я бы тоже не стала бы доверять словам, сказанным сейчас. Сейчас он в просто думает как заманить обратно домой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Я бы тоже не стала бы доверять словам, сказанным сейчас. Сейчас он в просто думает как заманить обратно домой.

Точно,как раз зарплата на носу...😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Я бы тоже не стала бы доверять словам, сказанным сейчас. Сейчас он в просто думает как заманить обратно домой.

Каждый решает сам. Она сама должна решать. Никто не должен вмешиватся и давать советы по этому поводу. Хочет, пусть разводится. Даже советы мамы или папы в этом плане не уместны. А ваши тем болле. Ее жизнь.

Link to comment
Share on other sites

В 2 часа позвонил, что я здесь -выходи... Она сказала, что работы много и выйти не может.  Он стал кричать, что выходи - я приехал .. она дала отбой... И отключила телефон.

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, AzadBayramov said:

Каждый решает сам. Она сама должна решать. Никто не должен вмешиватся и давать советы по этому поводу. Хочет, пусть разводится. Даже советы мамы или папы в этом плане не уместны. А ваши тем болле. Ее жизнь.

Здесь я имею ввиду если жизнь невыносима

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, AzadBayramov said:

Каждый решает сам. Она сама должна решать. Никто не должен вмешиватся и давать советы по этому поводу. Хочет, пусть разводится. Даже советы мамы или папы в этом плане не уместны. А ваши тем болле. Ее жизнь.

Согласна!

Вмешиваться не стоит. 

Хорошо будет никто не вспомнит.

Плохо будет- виноват будешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

В 2 часа позвонил, что я здесь -выходи... Она сказала, что работы много и выйти не может.  Он стал кричать, что выходи - я приехал .. она дала отбой... И отключила телефон.

по мне так он неуравновешенный человек.

 хорошо еще что не дерется. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, AzadBayramov said:

Здесь я имею ввиду если жизнь невыносима

Да, конечно. Это ей самой решать.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

по мне так он неуравновешенный человек.

 хорошо еще что не дерется. 

Да, неуравновешенный. Мне кажется, что не дрался, так как не было повода... И боится может... Сейчас женщины более защищены государством.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 08:54, Islet сказал:

Ждёт) кто хочет уйти и твердо решил это сделать не спрашивает на форуме советов

 

Мнительные люди всегда опираются на мнение со стороны, хотят чтоб за них принимали решение. Здесь как раз тот случай, когда девушка не может решиться на этот шаг. Но главное сделать первый шаг, что она уже сделала. Сейчас она увидит и поймет, как же легко и спокойней ей без него. И сама не захочет возвращаться к былым дням. На что нужен человек, если от него нет никакого толка? Пусть даже муж. Муж должен быть опорой, стеной, защитой, а не угрозой и страхом. 

 

В 11.06.2019 в 09:12, Cvetovod1 сказал:

 

Ну да, если любит, то можно какие то минусы и простить. Кого она найдет одна с ребенком? Другого альфонса? Да еще может и пьянь, или же того, кто булет бегать на лево. А так мужик дома, бык-производитель))) Ну присосался он к ее титьке. 

 

Минусы конечно можно и нужно прощать любимому человеку. Если, например, человек курит, или не любит рыбу например )) и т.д... Но то, что здоровый молодой человек, глава семьи, не хочет работать из за своей лени, отказывается обеспечивать свою семью, своего ребенка, это уже не минус, это самая настоящая ошибка природы! И не надо при этом бросать ей в глаза то, что он не пьет, не наркоман, не гуляет. Пойти налево тоже деньги нужны, а их у него нет. Или может на это он тоже у нее будет брать деньги??!!)  Ты считаешь,  что женщина должна быть благодарной мужу, что он ей не изменяет ??))) 

 

И почему сразу думать о плохом? - "Кого она найдет одна с ребенком? Другого альфонса?"  А что, нормальных уже не осталось?))) 

У меня одна подруга есть, с ребенком вышла по второму кругу замуж. И таких полно. А другая подруга 40 лет не замужем. И таких тоже полно) Хочу сказать, что семейный статус никак не влияет на поворот судьбы) Все зависит от характера, и везения)

Меня удивляет твоя поддержка этого безответственного разгильдяя) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kukuruza сказал:

по мне так он неуравновешенный человек.

 хорошо еще что не дерется. 

 

Повода пока не было видимо. Она же ему во всем потакала. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 И не надо при этом бросать ей в глаза то, что он не пьет, не наркоман, не гуляет. Пойти налево тоже деньги нужны, а их у него нет. Или может на это он тоже у нее будет брать деньги??!!)  Ты считаешь,  что женщина должна быть благодарной мужу, что он ей не изменяет ??))) 

Почему не надо? Это ж его плюсы. только о минусах говорить и ругать его? нет. она не должна быть благодарной за неизмену, но может сравнить, что и почем. 

 

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Меня удивляет твоя поддержка этого безответственного разгильдяя) 

Вот ты наимудрейшая, но тут меня не поняла )) Я не поддерживаю. я вижу, что женщина хочет сохранить семью, не хочет полного разрыва, пытается спасти, возможно любит его. Вот и советую оставить. как есть. Пойми, если она любит. то после разрыва будет винить себя. ))

 

4 часа назад, Uska2 сказал:

Уууппссс . Написал он ей...зовёт на обед... 

Странно очень на кто будет оплачивать счёт?))

Прямо санта барбара )))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Мнительные люди всегда опираются на мнение со стороны, хотят чтоб за них принимали решение. Здесь как раз тот случай, когда девушка не может решиться на этот шаг. Но главное сделать первый шаг, что она уже сделала. Сейчас она увидит и поймет, как же легко и спокойней ей без него. И сама не захочет возвращаться к былым дням. На что нужен человек, если от него нет никакого толка? Пусть даже муж. Муж должен быть опорой, стеной, защитой, а не угрозой и страхом. 

 

 

Минусы конечно можно и нужно прощать любимому человеку. Если, например, человек курит, или не любит рыбу например )) и т.д... Но то, что здоровый молодой человек, глава семьи, не хочет работать из за своей лени, отказывается обеспечивать свою семью, своего ребенка, это уже не минус, это самая настоящая ошибка природы! И не надо при этом бросать ей в глаза то, что он не пьет, не наркоман, не гуляет. Пойти налево тоже деньги нужны, а их у него нет. Или может на это он тоже у нее будет брать деньги??!!)  Ты считаешь,  что женщина должна быть благодарной мужу, что он ей не изменяет ??))) 

 

И почему сразу думать о плохом? - "Кого она найдет одна с ребенком? Другого альфонса?"  А что, нормальных уже не осталось?))) 

У меня одна подруга есть, с ребенком вышла по второму кругу замуж. И таких полно. А другая подруга 40 лет не замужем. И таких тоже полно) Хочу сказать, что семейный статус никак не влияет на поворот судьбы) Все зависит от характера, и везения)

Меня удивляет твоя поддержка этого безответственного разгильдяя) 

А мне кажется, что последующие дни будут, наоборот, трудными в плане давления со стороны. 

Да, она уверена, что он не изменяет, но не исключено виртуальное общение на сайтах... 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Повода пока не было видимо. Она же ему во всем потакала. 

Да, вот боится она, что он начнет ее приследовать.

Link to comment
Share on other sites

@Cvetovod1 в каком то смысле вы правы. На днях у меня была подруга , которая сама подала на развод... Она все ждала что он изменится и придет к ней ... Но нет... И все ещё ждёт.... Страдает.... 

Для меня это непонятно... Или тебе с ним хорошо или плохо... Или остаёшься или уходишь... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

@Cvetovod1 в каком то смысле вы правы. На днях у меня была подруга , которая сама подала на развод... Она все ждала что он изменится и придет к ней ... Но нет... И все ещё ждёт.... Страдает.... 

Для меня это непонятно... Или тебе с ним хорошо или плохо... Или остаёшься или уходишь... 

какие то подруги у вас бедовые )))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cvetovod1 said:

какие то подруги у вас бедовые )))) 

)))У меня подруг много...

А в общем, к сожалению, сейчас очень много разводов ((

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Почему не надо? Это ж его плюсы. только о минусах говорить и ругать его? нет. она не должна быть благодарной за неизмену, но может сравнить, что и почем. 

 

Ты сейчас оправдываешь всех подобных ему лоботрясов )))  Этот его минус настолько велик, что прикрывает все имеющиеся плюсы )))  Давай представь, что твоя жена не будет дома готовить. Вообще не готовит. Тебе приходится заказывать еду постоянно. Ну не любит она готовить, лень ей. Для уборки требует нанять женщину, для ребенка няню. Но зато она вежливая, всегда с улыбкой встречает тебя :smile: , никогда не противоречит, не огрызается... Понравится тебе  система общественного питания в доме на постоянной основе?)  Нужна тебе такая жена? Учти, что ты ее не смотря на все минусы, любишь )))

 

А, еще кто то здесь говорил, она же знала какой он, когда выходила за него.

 

 

Edited by Sabina Yusifzade
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

В данный момент на работе.

имею в виду она ушла к родителям или на квартиру ? я всю тему не читала просто. 

прожив н-ое количество времени самостоятельно сложно вернуться жить к маме с папой .по себе знаю. тем более с ребенком. все как раньше уже не будет. думаю если она решила расставаться то надо что-то думать с жильем. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Ты сейчас оправдываешь всех подобных ему лоботрясов )))  Этот его минус настолько велик, что прикрывает все имеющиеся плюсы )))  Давай представь, что твоя жена не будет дома готовить. Вообще не готовит. Тебе приходится заказывать еду постоянно. Ну не любит она готовить, лень ей. Для уборки требует нанять женщину, для ребенка няню. Но зато она вежливая, всегда с улыбкой встречает тебя :smile: , никогда не противоречит, не огрызается... Понравится тебе  система общественного питания в доме на постоянной основе?)  Нужна тебе такая жена? Учти, что ты ее не смотря на все минусы, любишь )))

 

А, еще кто то здесь говорил, она же знала какой он, когда выходила за него.

 

 

избитое такое выражение..  в семейной жизни только узнаешь многие черты которые были скрыты до брака. либо не в таком масштабе проявлялись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tbl_kak_MaleHbkuu сказал:

избитое такое выражение..  в семейной жизни только узнаешь многие черты которые были скрыты до брака. либо не в таком масштабе проявлялись.

 

Тут некоторые упрекают девушку,  мол знала за кого выходила, чего сейчас тебя не устраивает?...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

шюкюр элясин, да ?)))) :faceoff:

Я повторюсь: у любого есть минусы )) если миришься с минусом человека. то стоит все и сохранить и да. "щюкюр елясин" )) Почему бы и нет. А он щюкюр елясин. что такая, как она ему попалась. 

 

Шах обьявляет. что тот, кто принесет самый ценный подарок. получит дочь в жены и пол царства.

Молла Насреддин не долго думая собрал в мешок огурцы с огорода и тыквы. принес все к шаху и подарил. Шах очень рассердился и приказал все, что в мешке, молланын башына вурмаг.

бьют ему по башке огурцами, а молла приговаривает: Щюкюр. Щюкюр. Щюкюр.

Его спрашивают: ты что, умом двинулся? каккой здесь щюкюр, мы тебе по башке огурцами стучим.

- Щюкюр хийара. Далы балгабаг гялир ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Я повторюсь: у любого есть минусы )) если миришься с минусом человека. то стоит все и сохранить и да. "щюкюр елясин" )) Почему бы и нет. А он щюкюр елясин. что такая, как она ему попалась. 

 

Шах обьявляет. что тот, кто принесет самый ценный подарок. получит дочь в жены и пол царства.

Молла Насреддин не долго думая собрал в мешок огурцы с огорода и тыквы. принес все к шаху и подарил. Шах очень рассердился и приказал все, что в мешке, молланын башына вурмаг.

бьют ему по башке огурцами, а молла приговаривает: Щюкюр. Щюкюр. Щюкюр.

Его спрашивают: ты что, умом двинулся? каккой здесь щюкюр, мы тебе по башке огурцами стучим.

- Щюкюр хийара. Далы балгабаг гялир ))

в том то и дело да, если бы он щюкюр элесин делал, не происходило бы то что происходит. он сам того осознавая или нет пользуется ею. во всех смыслах. обед чистое белье бесплатный регулярный секс дом полная чаша ребенок семья. ему так удобно. он для этого ничего не делает. по дому и то не помогает. диван душит целыми днями. от ее любви ничего не останется через пару лет если она вернется и все продолжится в этом духе. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...