Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

3 минуты назад, the-one89 сказал:

где логика,?))

так мать девушки в тот день когда она вернулась сидела и плакала мол что я соседям скажу?  от родителей ей поддержки ждать не стоит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Есть доверенность.

Hansi ki notariusda verib etibarnameni  yaxinlashsin hemin notairusa,  legv e;etdirsin  zatem QAI ye mektub gondersinler ki,  etibarneme legv olubur, o xi**r eri masini ile zaderjanie verecekler vessalam

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

 

не надо ему машину оставлять и вообще ничего он не заслужил. 

он ее из своей квартиры выгнал? выгнал. а с чего это она должна ему свою машину оставлять

Я думаю , машину он не заслужил и деньги просто спустит на ветер. Вернётся сюда без штанов.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

так мать девушки в тот день когда она вернулась сидела и плакала мол что я соседям скажу?  от родителей ей поддержки ждать не стоит. 

а терпеть оскорбления в адресс дочери???  кстати у неё двоюродные братья есть??

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мизантроп said:

У нас во дворе один чушка приезжал машину мыть,как то разговорились говорит три года назад из России вернулся,была у него пассия которая сауну содержала,Петровна,горит кормила его поила каждый день бутылку водки покупала...коров кайфовал ...но родичи настояли мол приезжай тебе невесту нашли итд...короче он под давлением их авторитета и вернулся дурак1f601.pngщас ездит жизнью придавленный...а на фотках с Петровной довольным и счастливым выглядел....я ещё в сердцах подумал так тебе чош и надо...1f601.png

А давайте контакты этой Петровны передадим герою нашей темы- вдруг найдут друг друга).

Надеюсь, Петровна себе нового чоша не нашла пока.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Мизантроп said:

А так он не пьет...тогда ясно все с ним...однозначно развод...

)) Неее. Не религиозный. Пьет очень очень редко. В год 3-4 раза по случаям.

Все равно развод?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Uska2 сказал:

Да , думают, что в России так и ждут бездельников.

А что с ними стало потом,?

 

Все так же продолжается, пьет, бьет и требует денег. 

В общем, сын-трутень еще хуже, чем муж-трутень, от последнего хотя бы есть шанс избавиться. 

Так что действия свекрови героини темы вполне понятны. Ей то зачем на шею такое.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kukuruza said:

так мать девушки в тот день когда она вернулась сидела и плакала мол что я соседям скажу?  от родителей ей поддержки ждать не стоит. 

Для некоторых людей важно что скажут соседи и подумают родственники. Всё!! А дочь может и потерпеть - ведь важнее статус!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, the-one89 said:

Hansi ki notariusda verib etibarnameni  yaxinlashsin hemin notairusa,  legv e;etdirsin  zatem QAI ye mektub gondersinler ki,  etibarneme legv olubur, o xi**r eri masini ile zaderjanie verecekler vessalam

Спасибо за совет!

Если по хорошему не получится,  то уже так.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, the-one89 said:

а терпеть оскорбления в адресс дочери???  кстати у неё двоюродные братья есть??

Да, двоюродные есть... Но у них свои жены, семьи... Она никого не посвящала.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

А давайте контакты этой Петровны передадим герою нашей темы- вдруг найдут друг друга).

Надеюсь, Петровна себе нового чоша не нашла пока.

Не знаю контактов ,только город Озёрск😃

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, phosphorus said:

 

Все так же продолжается, пьет, бьет и требует денег. 

В общем, сын-трутень еще хуже, чем муж-трутень, от последнего хотя бы есть шанс избавиться. 

Так что действия свекрови героини темы вполне понятны. Ей то зачем на шею такое.

Да, возможно. Матерей вообще жалко..

Я уже сейчас говорю сыну : ты должен хорошо учиться, чтоб хорошо зарабатывать, чтоб содержать жену, покупать ребенку то, что он захочет, чтоб помогать маме и папе . 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, the-one89 said:

Вы сами в это верите  ??7  толко честно??  Он даже таксовать не хотел

)) Я не верю... Да, говорит всегда моя машина .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

оскорблениями типа ты жадная меркантильная стерва, ты ДОЛЖНА давать мне карманные деньги на встречи с друзьями!! как ты можешь отказывать мне в этом! ?

Да. И этим не заканчивалось.. кулаки об стену- ногами об дверь, перевертывание журнального столика и так далее.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Uska2 сказал:

)) Неее. Не религиозный. Пьет очень очень редко. В год 3-4 раза по случаям.

Все равно развод?)

3-4 раза в год и религиозники пьют,орудждуг чыханда😃

Link to comment
Share on other sites

Just now, Мизантроп said:

3-4 раза в год и религиозники пьют,орудждуг чыханда1f603.png

Неее. Так не говорите.. кто намаз совершает, не пьет вообще.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Sabina Yusifzade said:

 

Интересно, с чего это у него нервы пошатнулись?

А он изначально таким был... Ей нужно было кольцо вернуть - но и тогда было айыб. Мама не позволила.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

А он изначально таким был... Ей нужно было кольцо вернуть - но и тогда было айыб. Мама не позволила.

послать и маму и папу к нему домой пусть живут и радуются. 

но я не верю в эту историю, это какой глупой нужно быть, причем тут семья ради детей. Если это антипример детям , это зависимость и трусость. больше ничего. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Риночка said:

послать и маму и папу к нему домой пусть живут и радуются. 

но я не верю в эту историю, это какой глупой нужно быть, причем тут семья ради детей. Если это антипример детям , это зависимость и трусость. больше ничего. 

Думаю ей нет причин мне врать. .

Но трусость есть и хоть отбавляй.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Мизантроп said:

Я б от такой мелочной жены сам бы ушел....потом бегала б в ногах валялась все равно не вернулся....так человека унижать не вар не вар на чекуш у ней бабки просит....

)) Мне нравится ваш юмор.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, the-one89 said:

"Его" машину да???

Да, однозначно Его машина. Пусть она попробует сказать, что она моя....

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, the-one89 said:

Если скажет  то насильно отобрал,  плюс бъёт и так далее.  и грозиться её убить в случае развода.   и всё.    

Насильно отобрал сказать не получится. Дала же доверенность по собственной воле.

Вообще он очень часто хотел продать машину и купить новую. Ее бы на своё имя взял бы 100 пудов.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, nazen said:

Раз она читает,то ..Гызым,только не рожай второго сразу- он еще первого "не заслужил"))

 

Просили передать Спасибо за совет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

Родители отдают дочку замуж так ещё и мужа с ребёнком кормить надо .На старости лет покоя нет .

Родители могли бы забрать обратно.

Но нет! У нас так, что отдала девочку и все - больше ее проблема ми заниматься не хотим!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

Виновата в том , что надо было обрубить когда этот тип начал просить вообще на что то

Нуу семья - муж временно остался без работы. С кем не может произойти... Но не все же наглеть должны.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

Qadinlar la gezmir??  ona gore butun gunu soc sebekededir??  plus "xalal"  mashini ile seherde firrlanir. xanim beel sadelohv olmayin/

Аааа. Sizce nese var? ((

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

сможете доказать обратное??

Просто человеку с трудом верится в то на что он сам не способен.

Поэтому для меня это странно.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kukuruza said:

мой папа уже в возрасте. видит как сложно, идет пару раз в неделю грузчиком работает и деньги приносит домой. и оздя все скрытно нашел, знал что мы будем против, так как все таки возраст. так что когда говорят бу олькядя ищ вар? мне просто смешно. ахтаран тапар

Дай Бог здоровья вашим родителям!

У вас замечательный папа!

Да, работа всегда есть - для того, кто хочет работать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

тут родители тоже виноваты

Конечно. С обоих сторон. Но больше родители девушки.  Так как их дочку эксплуатируют.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kukuruza said:

да может и не изменяет. ему может и изменять лень))) только это не отменяет всех его минусов.

Точно. есть люди ленивые по натуре. Им бы только в соц.сетях полялякать... А на встречи идти , попотеть не охота.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

зибили реско чыхачаг

Ой не дай бог. Этого она точно не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

развод, и минимум встреч отца с ребенком. плюс потребовать алименты. за одно на Суде ещё один плю будет что aleye baxmir gezir icir. Суд у нас в основном на стороне жены 

Я даже слышала, что, если муж не может выплачивать алименты, то обязанности падают на плечи родителей.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

для кого меркантильная стерва? для него и для его родственников! 

 

правильно говорят, хорошее дело безнаказанным не остается. хотела сберечь семью, его поддержать, зарабатывала, не обостряла.. вот его спасибо! я с каждым разом убеждаюсь что все нужно делать только в угоду себе и своим интересам. думать в первую очередь о себе и о своих детях, близких. никого не жалеть никогда и просчитывать на 2 ато и на 3 шага вперед. она этого не делала, уповала на всевышнего чтоб тот послал стыда и немного совести любимому. ну вот результат. кроме горького опыта конечно похвастаться нечем. но и опыт тоже богатство)

Да. Надеюсь хоть дочку воспитает по другому. Но для этого ей нужно не показывать ей пример их семьи.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, the-one89 said:

но это гн значит что не уважать себя

Делать для других хорошо, даже если во вред себе .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 145 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...