Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

1 minute ago, Мизантроп said:

Люди делятся на все категории,знать и люди с дипломами(с)Ю.Эвола

Немного не поняла..

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Ня киши кими работать не работает, ня дя киши кими не уходит )))

Xanim belesine kishi demek,  esl kisilere tehqir etmekdir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Поэтому говорю: нужно искать того, что для тебя. Не ниже, не выше, а твоего уровня во всем!

 

А также, чтоб и интересы совпадали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, the-one89 said:

Xanim belesine kishi demek,  esl kisilere tehqir etmekdir

Как же я с вами согласна!

Всегда говорю мужской пол делиться на Мужчин и на тех, кто просто носит брюки 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Поэтому говорю: нужно искать того, что для тебя. Не ниже, не выше, а твоего уровня во всем!

ну это вы уже щас с высоты своего полета опыта рассуждаете. знали б где упадем расстелили бы соломку.

героине сил побольше, выдержки и ума. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sabina Yusifzade said:

 

А также, чтоб и интересы совпадали.

Да, однозначно!

Я даже говорю:  если вам не нравится одна и та же музыка, то лучше не связываться узами брака 

Link to comment
Share on other sites

Он должен по-любому уйти...точнее собрать ее чемоданы забрать ключи от машины и гуд бай...а как они дальше жить будут...как он на себя в зеркало смотреть будете...я б со стыда провалился

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Как же я с вами согласна!

Всегда говорю мужской пол делиться на Мужчин и на тех, кто просто носит брюки 

cox cox uzr isteyirem

   itde de pisik de var meselesi

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kukuruza said:

ну вот стерве на голову он бы не сел. стерва вообще за него замуж не вышла бы, а если бы и вышла, то не стала бы его кормить. а такие чувствуют стерв и не идут к ним) вывод: хорошо быть стервой

Да, я тоже уже думаю, что нужно знать себе цену и не идти на уступки!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, the-one89 said:

nese bedbaxt hadesi bas vere biler

Да, может быть... У на так соседка год назад отправила себя... И двое детей остались... Довели (

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Да, я тоже уже думаю, что нужно знать себе цену и не идти на уступки!

на уступки можно идти только человеку понимающему и тоже идущему на уступки. а на таких как он пахать надо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Да, я тоже уже думаю, что нужно знать себе цену и не идти на уступки!

Стерва в миг его заставила работать.  да ещё говорила бы lap ele g**uvu satdir amma pul tap menim prosedurlarima salrime

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

ну это вы уже щас с высоты своего полета опыта рассуждаете. знали б где упадем расстелили бы соломку.

героине сил побольше, выдержки и ума. 

Дааа. Точно. Сейчас пытаюсь об"яснить дочке. Пока маленькая - говорит: да-да. Посмотрим вырастит что скажет.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, the-one89 said:

qeydiyyat oldugu rayon uzre polis sobesine

То есть девушка где в прописке?

У них разные районы 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Uska2 said:

Да, может быть... У на так соседка год назад отправила себя... И двое детей остались... Довели (

bes men ne deyirem??

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Мизантроп said:

Он должен по-любому уйти...точнее собрать ее чемоданы забрать ключи от машины и гуд бай...а как они дальше жить будут...как он на себя в зеркало смотреть будете...я б со стыда провалился

Так , если так, он давно в земле был бы... На него не действует.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Так , если так, он давно в земле был бы... На него не действует.

Тогда правильно его ругают,уже на все страну его опозорили...надо немного гордости иметь...пусть в Россию едет найдет себе нормальную бабу которая за копейки дрожать не будет...и знает там долго и счастливо...если конечно не тряпка а мужик...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, the-one89 said:

Dogurdan ee togda  eri ile yasayan uvnava yaxin polis sobesi ki  sahe muvekkilin xeberi olsun

Спасибо. Прогуглю на всякий случай.. может реально нужно будет, чтоб потом время не терять.

Link to comment
Share on other sites

Да сходите же ,наконец , к юристу!)) По-моему, в суде есть консультация,бесплатная.В мое динозаврское время была;)) а то миллион вопросов,нюансов.. Как бы надо заранее знать,где перебежит дорогу муж,чтоб,как Аннушка, заранее пролить подсолнечное масло))

Надеюсь, уходя, документы нужные захватила.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Uska2 сказал:

Заканчивалось ссорами, оскорблениями, швырчнием вещей по дому 

 

Пусть тогда героиня  темы вспомнит такие ситуации и представит, что будет, если она потеряет работу и денег не будет.

Долго ли просуществует семья с таким мужем? Или этот муж в самое ближайшее время найдет другую шею, на которую можно пересесть? Уйдя тихо (но с машиной) или со скандалом (ты плохая хозяйка и так далее) или со слезами на глазах (ах, я полюбил другую)?

 

Какую же семью она пытается сохранить ради дочери, если существование этой семьи зависит только от ее заработка? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мизантроп said:

Тогда правильно его ругают,уже на все страну его опозорили...надо немного гордости иметь...пусть в Россию едет найдет себе нормальную бабу которая за копейки дрожать не будет...и знает там долго и счастливо...если конечно не тряпка а мужик...

Почему же ? Родители, родственники и , наверное, друзья его поддерживают.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kukuruza said:

на уступки можно идти только человеку понимающему и тоже идущему на уступки. а на таких как он пахать надо!

Не знаю... Я уже думаю, что на всякий случай сначала нужно быть стервой. Потом можно и подобреть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, the-one89 said:

Стерва в миг его заставила работать.  да ещё говорила бы lap ele g**uvu satdir amma pul tap menim prosedurlarima salrime

Дааа. 

У меня родственник есть один... Жена , дети всю жизнь у него требуют... Но затл как он о ней отзывается - лучше ее нету 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Дааа. 

У меня родственник есть один... Жена , дети всю жизнь у него требуют... Но затл как он о ней отзывается - лучше ее нету 

Бяхт мэсэлэси  Реально 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nazen said:

Да сходите же ,наконец , к юристу!)) По-моему, в суде есть консультация,бесплатная.В мое динозаврское время была;)) а то миллион вопросов,нюансов.. Как бы надо заранее знать,где перебежит дорогу муж,чтоб,как Аннушка, заранее пролить подсолнечное масло))

Надеюсь, уходя, документы нужные захватила.

Я не могу подталкивать... Она пока думает... Говорит хочу так решить, чтоб потом не оглядываться и не сожалеть.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, nazen said:

Да сходите же ,наконец , к юристу!)) По-моему, в суде есть консультация,бесплатная.В мое динозаврское время была;)) а то миллион вопросов,нюансов.. Как бы надо заранее знать,где перебежит дорогу муж,чтоб,как Аннушка, заранее пролить подсолнечное масло))

Надеюсь, уходя, документы нужные захватила.

Взяла свои документы и документы ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Я не могу подталкивать... Она пока думает... Говорит хочу так решить, чтоб потом не оглядываться и не сожалеть.

Сожалеть  ??7  Есть еще о чём можно сожалеть ??  Сожалеть надо  что она родила от такого Имбицила!

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, phosphorus said:

 

Пусть тогда героиня  темы вспомнит такие ситуации и представит, что будет, если она потеряет работу и денег не будет.

Долго ли просуществует семья с таким мужем? Или этот муж в самое ближайшее время найдет другую шею, на которую можно пересесть? Уйдя тихо (но с машиной) или со скандалом (ты плохая хозяйка и так далее) или со слезами на глазах (ах, я полюбил другую)?

 

Какую же семью она пытается сохранить ради дочери, если существование этой семьи зависит только от ее заработка? 

Вы все правильно говорите. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Я не могу подталкивать... Она пока думает... Говорит хочу так решить, чтоб потом не оглядываться и не сожалеть.

Я не вам- она же читает,вы сказали!))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...