Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда размер не важен и возраст не помеха...


Recommended Posts

20 минут назад, pterodaktel26 сказал:
29 минут назад, Алия ханум сказал:
Это чтобы их не обидеть, также как и стараются не называть чернокожих неграми

А вот это уже я ,как врач,называю бесчеловечностью.И никакого другого определения я подобрать при всём желании не могу.Моделями становятся и инвалиды,люди без конечностей.И вообще красота-это всего лишь видовой признак,причём глубоко субьективный.Если бы большинство людей были с огромными ушами,красивой была бы признана внешность с ушами слона.

Дорогуша, вы сами только что писали про уродов с АСМ)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Я тоже могу советовать, не так ли?) а выбирать ему, естественно)

Я просто надеюсь, что Вашим приоритетом при совете будет доброта, человечность и порядочность. А не форма носа и разрез глаз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

:appl:Надеюсь ,Вы не обидитесь, получив виртуальный поцелуй от дамы, которая старше Вас.

Что вы,  благодарю вас за дамское проявленное внимание!!!   Я  более чем ясно изложил свое мнение. Кто меня не понял я не виноват. :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Я просто надеюсь, что Вашим приоритетом при совете будет доброта, человечность и порядочность. А не форма носа и разрез глаз.

Одно другому не мешает) и как говорил Чехов, в человеке все должно быть прекрасно) 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Алия ханум сказал:

Выходит, вы герой, что общаетесь с пожилыми дамами) и кто говорит о дискриминации?)))))

Я общаюсь с людьми любого возраста и не только о дамах речь. Если человек мне интересен, я не ограничиваю общение лишь из-за сильной разности возраста. Я разве сказал что не общаюсь с молодыми?! О какой дискриминации вы говорите уважаемая Алия ханум? :rolleyes:

Edited by Master_Yoda
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дорогуша, вы сами только что писали про уродов с АСМ)

Во-первых ,я вам не дорогуша.Я не терплю фамильярностей.Во-вторых пациентов с генетическими аномалиями я даже в страшном сне не назову уродами.Это глубоко страдающие из -за неумных традиций общества люди.А в-третьих,однажды моя несостоявшаяся свекровь мне сказала при первом нашем знакомстве:"Вы прекрасная женщина,но моему сыну нужна здоровая жена".Так вот.Ее уже глубоко за 40 сын так и не женился.Содержит и воспитывает племянников-сыновей своей сестры,которая развелась с мужем,который по каким-то критериям опять не устроил её мамашу.Тоже одна уже много лет.Надеюсь вы поняли,на что я намекаю. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nazen said:

@Miriel Только посмотрела фильм.Ну что сказать?..Если б это был Уиллис или Бельмондо,то я от Ривза точно ушла бы))

 

Надеюсь вам понравилось) я бы от Ривза на за что не ушла😋

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miriel сказал:

Надеюсь вам понравилось) я бы от Ривза на за что не ушла1f60b.png

Да,он там такой безупречный и понятливый,прямо как Макрон))

Чтоб за оффтоп не наказали сильно))

Спасибо.))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Malver said:

Очень нужная информация для рядового азербайджанца.

 

 Тут как-то мелькала инфа: тип, наш Диспут - не для рядовых! Только для продвинутых, зат....:thinking:

Edited by Неучёный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, pterodaktel26 сказал:

Во-первых ,я вам не дорогуша.Я не терплю фамильярностей.Во-вторых пациентов с генетическими аномалиями я даже в страшном сне не назову уродами.Это глубоко страдающие из -за неумных традиций общества люди.А в-третьих,однажды моя несостоявшаяся свекровь мне сказала при первом нашем знакомстве:"Вы прекрасная женщина,но моему сыну нужна здоровая жена".Так вот.Ее уже глубоко за 40 сын так и не женился.Содержит и воспитывает племянников-сыновей своей сестры,которая развелась с мужем,который по каким-то критериям опять не устроил её мамашу.Тоже одна уже много лет.Надеюсь вы поняли,на что я намекаю. 

 

 

Ваши слова:»Я в отделении генетики работала какое-то время в АиляСахламлыг Мяркязи.Там такиегенетические уродства видела-результаты традиционных родственных браков,что для меня теперь вообще в основном все просто красавцы икрасавицы«неа, не поняла, на что. Сочувствую вашей нездоровости, надеюсь, что вы потом благополучно вышли замуж 🌹

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Master_Yoda сказал:

Я общаюсь с людьми любого возраста и не только о дамах речь. Если человек мне интересен, я не ограничиваю общение лишь из-за сильной разности возраста. Я разве сказал что не общаюсь с молодыми?! О какой дискриминации вы говорите уважаемая Алия ханум? :rolleyes:

Вы с такой гордостью сказали про то, что общаетесь или можете общаться со старушенциями) или мне почудилось, наверно)))пардон, если что) 

Link to comment
Share on other sites

В общем, со слов Мартиники ханум и остальных, выходит, что надо упразднить понятие «красивый» применительно  к человеку, дабы не дискриминировать остальных представителей рода людского) что ж, вполне человечное желание) и потом, может на взгляд какого  то гуманоида или муравья все мы чудища и непроходимые тупицы) Но мне все таки нравятся эти чудовищные чудовища, особенно, если они красивые))) уж простите меня как нибудь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ваши слова:»Я в отделении генетики работала какое-то время в АиляСахламлыг Мяркязи.Там такиегенетические уродства видела-результаты традиционных родственных браков,что для меня теперь вообще в основном все просто красавцы икрасавицы«неа, не поняла, на что. Сочувствую вашей нездоровости, надеюсь, что вы потом благополучно вышли замуж [emoji257]
Иермин генетические уродства я применила к симптомам заболеваний,а не к страдающим от них людям.Красота спасёт мир.В этом нет никаких сомнений.Но только внутренняя,а не внешняя.Молодые люди общаются с дамами прстарше в основном желая набраться от них мудрости,приобретённой с возрастом.Но они должны помнить,что иногда возраст приходит один.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия ханум сказал:

Вы с такой гордостью сказали про то, что общаетесь или можете общаться со старушенциями) или мне почудилось, наверно)))пардон, если что) 

А что дамы выше определенного возраста какие то прокаженные, что с ними общаться можно только людям в белых халатах? У нас с братьями есть тетушка , которой за 80. Мы все просто обожаем с ней  встречаться. Всегда в курсе последних событий, иронична, цинична, с прекрасным чувством юмора, великолепный рассказчик. Модно и красиво одевается. Сейчас мы все гадаем, как бы нам на неделю заполучить ее на дачу. Тогда интересные вечера будут гарантированы. Но у нее всегда так много дел и путешествий, что в ее графике еще надо найти свободное время. 

Она уже счастливая прабабушка и периодически совершает вояжи ко всем детям и внукам.Без укладки и косметики я ее вообще никогда не видела.А Вы говорите  старушенция. Да если кто то из нас ее так назовет, то будет предан анафеме и ею и всеми членами семьи.

Link to comment
Share on other sites

On ‎6‎/‎21‎/‎2019 at 12:12 PM, Coordinator-s said:

 

Какая там духовность, нябилим "касса взаймпомуш". Фигня все это. Пирздент адамды, озюня бидяя бомба шей тапа билярди. 

Так он и  нашел.  и не жалуется, а наоборот благодаря этой женщине он стал главой страны. В семье главное - поддержка и взаимопонимание.

Link to comment
Share on other sites

On ‎6‎/‎22‎/‎2019 at 7:38 AM, fferdinand said:

Вы все хорошо поняли, просто цепляетесь  за слова , но я не люблю переливать из порожнего в пустое.

 

Красивой и привлекательной  можно и нужно быть женщине в любом возрасте. Но (повторюсь еще раз, и  больше не буду), если женщина в 70 лет обнажается, чтобы продемонстрировать  какое у нее  сексуальное тело(по ее мнению), то это уже психические отклонения.   Это так же неприемлемо (в  моем понимании), как если 10-12 летняя девочка одевается  вызывающе и думает о том как бы  привлечь внимание мужчин.

 Ребенок-девочка должна думать об учебе, пожилая женщина-о внуках)))

  С уважением, мян гетдим:rroza:

 

Что за неуместное сравнение..  Взрослая женщина может делать , что ей угодно.  В то время, как 10 летняя девочка должна быть под присмотром взрослых.  Как бы можете их сравнивать? 

И еще, не забывайте, что не все живут с азербайджанским менталитетом.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, islander сказал:

Что за неуместное сравнение..  Взрослая женщина может делать , что ей угодно.  В то время, как 10 летняя девочка должна быть под присмотром взрослых.  Как бы можете их сравнивать? 

И еще, не забывайте, что не все живут с азербайджанским менталитетом.

То есть, по-вашему, 70 летняя старушка  демонстрирующая свои "прелести"  это норма:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

То есть, по-вашему, 70 летняя старушка  демонстрирующая свои "прелести"  это норма:)
70-тилетняя женщина сама в состоянии решить,что для неё норма ,а что нет.Если ,конечно ,она не живёт в Саудовской Аравии,где даже в 90 за неё всё решает мужчина-опекун или не страдает болезнью Альцгеймера,которая,кстати,очень помолодела.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 14:04, fferdinand сказал:

То есть, по-вашему, 70 летняя старушка  демонстрирующая свои "прелести"  это норма:)

Ну вообще то тело у нее на самом деле красивое. Но вот ,например, жена Макрона в купальнике не снимается, так опять народу что то не нравится.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 10:39, Алия ханум сказал:

Вы с такой гордостью сказали про то, что общаетесь или можете общаться со старушенциями) или мне почудилось, наверно)))пардон, если что) 

Позвольте спросить, как вы заметили за моими строками "гордость" с обратной стороны монитора? Теперь будете домысливать за меня мои эмоции, которые решили приобщить к случаю?! Домыслы - неблагородное занятие. Если вам нравится называть людей "старушенциями", это лишь ваше личное мнение, что не распространяется к счастью на все общество. Я лично научился взаимодействовать с людьми разного поколения, я рад и благодарен многим умным людям, от кого я смог и могу научиться многим мудростям и многим знаниям. Каждый индивид сам строит для себя круг общения и круг своей компетенции (круг его взаимодействия, близкий круг), вам никто не мешает собрать в свой круг компетенции исключительно молодых и красивых. Но не кажется ли вам что не все индивиды могут быть схожими с вашими ожиданиями и стереотипами? Я лично не исключаю напрочь людей из старшего и преклонного возраста из общения, так как читаю  книги добившихся огромных успехов в жизни и делах стратегически мыслящих людей и применяю их идеи в добавок к своим, к счастью я могу видеть потенциал мудрости и знаний в людях разного возраста и считаю это не стереотипом а возможностью для себя.

Гипотетический пример (люди с примера взяты условно, прошу не принимайте на свой счет): Если у вас понимание успеха, мудрости и ума отличное от моего, это не приговор для меня, а возможность. можно сказать пока вы списываете людей разного возраста со счета, я смогу взаимодействовать с ними и узнать и претворить в жизнь больше идей, адаптируя их к своими идеям. Конечно так как это творческое созидание, результат не гарантирован при обеих случаях выбора индивидов, но повышение шансов в двух выборах будет разной.

В 23.06.2019 в 12:45, martinika сказал:

А что дамы выше определенного возраста какие то прокаженные, что с ними общаться можно только людям в белых халатах? У нас с братьями есть тетушка , которой за 80. Мы все просто обожаем с ней  встречаться. Всегда в курсе последних событий, иронична, цинична, с прекрасным чувством юмора, великолепный рассказчик. Модно и красиво одевается. Сейчас мы все гадаем, как бы нам на неделю заполучить ее на дачу. Тогда интересные вечера будут гарантированы. Но у нее всегда так много дел и путешествий, что в ее графике еще надо найти свободное время. 

Она уже счастливая прабабушка и периодически совершает вояжи ко всем детям и внукам.Без укладки и косметики я ее вообще никогда не видела.А Вы говорите  старушенция. Да если кто то из нас ее так назовет, то будет предан анафеме и ею и всеми членами семьи.

Век живи, век учись! Жизнь это творчество и мы в ней свои творцы, как построим цепочку событий, в такое русло и потянет нас инерция нашего выбора (не исключая случайные события). Вклад своего времени, выбор и предпочтение во всем, это естественное право каждого индивида, за которое он сам несет ответственность. Психологическим манипуляциям (ментальность, стереотипы, давление, манипуляции, нлп) со стороны других индивид не обязан поддаваться. До чего прекрасен этот мир! :tespe:

Послесловие: мыслями, приведенными выше я не претендовал на их исключительность,отвергая мысли иных, а лишь подчеркнул свое суждение, которое является приемлемой для меня лично. Так сказать, личное оценочное суждение, слегка подкрепленное опытом взаимодействия с другими умами и личностями.

Всем добра, счастья и процветания в этой жизни!

С уважением!

Edited by Master_Yoda
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Старость не высмеивай — ведь ты идешь к ней.© :wink: ))

 

ПиСи: Ведь молодость — это такой недостаток, который быстро проходит и даже быстрее, чем тебе пока кажется)) И посему не успеешь глазом моргнуть как окажешься " там" )) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¸Ñка ÑÑаÑиÑки ÑанÑÑÑÑÐиÑка бабÑÑка, веÑелÑе, ÑанеÑ,  gif каÑÑинки, funny dancing, ÑÑаÑÑй, веÑеÑинка, ÑанÑÑеÑ, нана, вÑÐµÐ¼Ñ Ð²ÐµÑелиÑÑÑÑ,  Ð³Ð¸Ñ Ð°Ð½Ð¸Ð¼Ð°ÑÐ¸Ñ ÑкаÑаÑÑ Ð±ÐµÑплаÑно ÑмеÑно ÑанÑÑеÑ

 

 

 

image.thumb.gif.da49e59a9b110a2401e2536704a2f8ee.gif

 

Возраст никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение.(с):buba:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

эээ макрон..не Макрон...Меня вот заинтересовало-ну почему он такой? g7_gender_20190407-e1556910853646.thumb.jpg.7a99a143beeb3dc5011a14ad2d25b154.jpgGettyImages-860244868.thumb.jpg.10060e5f167ff49cdbd84a144b341efd.jpg

maxresdefault.thumb.jpg.d7e60f9254cbd290fda88be991bc2fa5.jpg

 

КУДА ОНИ ВСЕ СМОТРЯТ?

 

trump-putin-absent-for-leaders-symbolic-walk-in-paris-rain.thumb.jpg.86c4cbd4d9e317ee91fe8f9afe1ac0af.jpg

 

может быть она такая развратница в сексе  что ни 1 молодуха не сравнится?Вон у Дали какая хулюганка была и полностью его устраивала хоть и не дай Бог во сне увидеть

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

 

ЖЕНЩИНА СТАРШЕ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НЕРАВНОГО БРАКА

Стоит ли вступать в подобные отношения?

 
60a5e2fbe38785a72e15c251c4a7100d.png
ХЬЮ ДЖЕКМАН С СУПРУГОЙ ДЕБОРРОЙ ЛИ ФЕРНЕСС
 

Отношениям, где он младше ее, уже никто не удивляется. Среди женщин даже модно иметь супруга помоложе. Существует ли любовь с большой разницей в возрасте, насколько прочным можно назвать брак, где женщина старше мужчины, и имеет ли смысл вступать в подобные отношения, знает семейный психолог Ольга Романив.

Неравные браки звезд, где женщина старше на 10 и более лет

Сегодня огромное количество успешных и известных женщин могут похвастаться удачным браком с мужчиной, который моложе. Актриса Джулианна Мур почти на десять лет старше своего мужа Барта Фрейндлиха. Хью Джекман моложе своей жены на тринадцать лет. Певица Шакира старше Жерара Пике на десять лет. Яна Рудковская старше Евгения Плющенко на восемь лет. Разница в возрасте между Нонной Гришаевой и ее супругом Александром Нестеровым составляет двенадцать лет.

Почему молодые мужчины вступают в отношения с женщинами постарше?

По мнению психологов, социологов, врачей, самая гармоничная разница в возрасте — пять-семь лет, причем старше в паре должен быть мужчина.
В таких парах присутствуют любовь, взаимопонимание и уважение по отношению к супругу, ведь он старше и на момент заключения брака уже чего-то успел достичь в жизни, создать базу для своей будущей семьи. В таких союзах женщина, как правило, может себе позволить не работать, заниматься домом и детьми. Этот тип отношений можно охарактеризовать как патриархальные.

Однако с того самого момента, когда женщина стала трудиться и зарабатывать наравне с мужчинами, роли в семье и обществе претерпели сильные изменения. Женщины получили независимость и стали диктовать свои условия. А брак из патриархального превратился в партнерский. В подобных союзах сегодня часто можно встретить партнеров с разницей в возрасте, причем старше будет именно женщина.

Насколько крепки такие отношения?

4) Если женщина старше мужчины: frayer_man — LiveJournal

Подобные браки могут быть долгосрочными. Молодых мужчин привлекает в более старших женщинах в первую очередь психологическая гибкость: зрелая дама уже не рассчитывает на то, что ей кто-то и что-то должен, — она равноправный партнер. При этом отлично знает мужскую психологию, в нужный момент готова подставить плечо, поддержать не только морально, но и материально. Она может закрыть глаза на какие-то недостатки. Конечно, нельзя отрицать, что иногда в подобных браках присутствует расчет. Но часто мужчина выбирает не только деньги, связи и социальный статус. Возможно, в детстве у таких мужчин были прекрасные отношения с матерью или бабушкой, и поэтому, когда пришло время устраивать свою жизнь, они выбирали наиболее комфортный для себя вариант — опытную женщину.

К чему обязывает неравный брак?

Брак с мужчиной, который гораздо моложе, оказывает на женщину определенное давление. И здесь много плюсов. Брак с более молодым избранником — отличный стимул не раскисать и не сдаваться. Ведь зачастую одной из причин развода в браках патриархального типа становится то, что женщина перестает за собой следить. Она забывает, что мужчины любят чаще всего глазами. Поэтому им хочется видеть рядом подтянутую и красивую женщину, которая ухаживает за собой. У женщины, которая старше своего мужа, нет времени на расслабление, она прекрасно осведомлена о конкуренции на «рынке невест», поэтому всегда должна быть на пару шагов впереди.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...