Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грузинский телеведущий в прямом эфире обматерил Путина


Recommended Posts

2 минуты назад, Tractor Sazi сказал:

Азербайджан не признает. Но УЕФА признает сборную этой страны как и почти две сотни с государств.
И что теперь - из за Косова некоторые страны, например Азербайджан и Россия покинут УЕФА? Да никогда.
А в случае жеребьевки и сыграют с Косово. А не сыграют - получи санкции УЕФА.



Sent from my Redmi Note 5 using Disput.Az mobile app
 

то есть если завтра *короли  демократического мира* признают Карабах то с улыбкой пойдете играть?)

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

то есть если завтра *короли  демократического мира* признают Карабах то с улыбкой пойдете играть?)
Карабах не признан и сослагательное наклонение в данном случае бессмысленно.

Sent from my Redmi Note 5 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tractor Sazi said:

Для справки - сборная Косова признана УЕФА и отказ играть с ней чреват санкциями УЕФА.

Сборной Крыма нет . Тоже для справки.

 

Sent from my Redmi Note 5 using Disput.Az mobile app

 

 

 

Не стоит обращать внимание на писанину пациентов Кащенко. Там случай тяжелый и к сожалению необратимый

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, obozrevatel сказал:

Ещё не вечер. Пока были слова. По Немцову помним, что потом начинаются действия.

Почему именно по Немцову...?

Убийцы Зии Буниятова и Эльмара Гусейнова до сих пор не найдены,на свободе....((

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sfinks said:

Почему именно по Немцову...?

Убийцы Зии Буниятова и Эльмара Гусейнова до сих пор не найдены,на свободе....((

Потому что не про Азербайджан. Хотя аналогия прослеживается. Вы точно заметили сходство и возможно одинаковый конец для грузинского журналиста. Очень даже возможно, что показательно. Не на мосту, наверное и не в Москве, но тоже на знаменательном месте. Хотя, не хотелось бы чтобы всё так закончилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, obozrevatel сказал:

Потому что не про Азербайджан. Хотя аналогия прослеживается.

Да согласен тема не об Азербайджане,но и не о Немцове...!))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sfinks said:

Да согласен тема не об Азербайджане,но и не о Немцове...!))

Но о возможной аналогии. Там тоже публично не обращали внимание на него.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, obozrevatel сказал:

Но о возможной аналогии. Там тоже публично не обращали внимание на него.

Методы всегда и везде одни и те же.Нет человека-нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

On 7/8/2019 at 5:37 AM, Аквилон said:

Детский сад.

Да кто ты такой чтобы судить его. Клоун баш! Он то хоть журналист на популярном канале а ты что?  сантехник тоже мене. Сколько унитазов устоновил, признавайся )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сир Давоc сказал:

Да кто ты такой чтобы судить его. Клоун баш! Он то хоть журналист на популярном канале а ты что?  сантехник тоже мене. Сколько унитазов устоновил, признавайся )))

 

Интересно, с чего это троль меня в сантехники записал)  Я как то писал, что сантехники в 3 -4 раза больше офисного планктона зарабатывают, вот он и обиделся)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Alpinist сказал:

 

Руководству РФ надо каждый день ходить на могилу грузина Сталина и целовать его в зад за ЯО, более никого сильного нет.

Общественность осудит))) Но я о государствах, а не правителях.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, porridge сказал:

 

То есть бабла немерено как понимается? Тогда че ВВП не сдержал неоднократно данного слова Президента о том что пока он Президент пенсионный возраст повышен не будет? Почему систематически растут тарифы на ЖКХ? Почему систематически растут цены на топливо? Почему растут налоги или внедряются новые?

Теперь мы уже и пенсионный возраст обсужадаем. Горшочек, не вари.

 

20 часов назад, porridge сказал:

 

Да знаем мы этот экспорт :faceoff: Экспорт долларов и евро на покупку недвижимости, самолетов и яхт для кремлевских чинуш :shum_lol:

Гор

 

20 часов назад, porridge сказал:

 

Работа над орфографическими ошибками закончена? Расслабился? :shum_lol:

Быстро подобранное не считается упавшим :gy:

 

20 часов назад, porridge сказал:

 

Я говорю так, потому что вспоминаю голодные 90-е. Когда Лениградская мэрия заключила с западными компаниями договора, по которому в обмен на сырье (нефть, металлы и т.д.) для ленинградцев должно было завозиться продовольствие? Ситуация с "самолеты в обмен на продовольствие" не напоминает ничего? :faceoff:

Мы тут не воспоминания обсуждаем.

 

20 часов назад, porridge сказал:

 

Кто же спорит? И Тринидад и Тобаго тоже едят. Только вот не Грузия поставила страшный антирекорд за первые 4 месяца сего года по естественной убыли населения - 149 тысяч человек, а Россия.

Теперь уже и на демографию переключился. Не России с 1993 года уменьшилась в населении на 25%, маленькая, но очень гордая Грузия.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Giorgi-patriot сказал:

 

Выходка Габунии был омерзительным, никто об этом не спорит. Но ваша реакция на это было просто позором. Как может власти великой державы(как вы себя позиционируете) реагировать на одного журналиста из чужой страны и из за этого вводить анкции. По настоящему великая держава вообще внимания бы на него не обратила

Вас, наверное, кто-то ввёл в заблуждение. Санкций за выходку Габунии не будет. Те санкции, которые введены, были анонсированный ещё до неё.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, sfinks сказал:

Так нашего брата-граждан Азербайджана в России более 2-2,5лямов живут и работают, содержат свои семьи и престарелых родителей.

ПС.Не всему ведь работоспособному населению,в конце концов, перебераться в Россию,кто то должен и здесь ана вятян горумаг,в моллах и на базарах алвер элямялиди...!))

 

Граждан Азербайджана нет в РФ в указанном вами количестве, 80% из указанных вами цифр это граждане РФ азербайджанской национальности, все данные Миграционных служб говорят что в РФ максимум 600 000 граждан Азербайджана.

 

Все остальное бла бла бла.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bomber сказал:

Общественность осудит))) Но я о государствах, а не правителях.

 

Государства делают правители или это вам неведомо скорее всего.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bomber сказал:

Теперь мы уже и пенсионный возраст обсужадаем. Горшочек, не вари.

 

Все мной обсуждаемое прямо зависимые друг от дружки звенья одной цепи. Я же не виноват что ты этого не понимаешь. 

 

2 часа назад, Bomber сказал:

Быстро подобранное не считается упавшим :gy:

 

Откуда у вас - северян такая тяга к цитатам? Да не к месту :faceoff:

 

2 часа назад, Bomber сказал:

Мы тут не воспоминания обсуждаем.

 

Я тут аналогию привожу если ты еще не врубился. Потому как контракт очень напоминает схему "нет денег - урвем хоть что нибудь"

 

2 часа назад, Bomber сказал:

Теперь уже и на демографию переключился. Не России с 1993 года уменьшилась в населении на 25%, маленькая, но очень гордая Грузия.

 

Более чем уверен, что в этих 25% оккупированные Россией Абхазия и Осетия засчитаны :shum_lol:Но как это оправдывает катастрофический мор населения РФ - не пойму. Думаю ты и сам не понимаешь :faceoff:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Tractor Sazi сказал:

Меня это тоже заинтересовало. Кроме 600 тыс человек ничего не нашел. Откуда эти два три миллиона.?
Товарищ Сфинкс@sfinks у вас эти данные откуда?
Я просто люблю статистику и мне любопытно откуда эти цифры.
Все эти цифры 2-3 млн приводят .....на диспут.

Sent from my Redmi Note 5 using Disput.Az mobile app
 

 

И не найдете этих миллионов. Они только в воспаленных воображениях азербайджанофобов и чекистов вроде Сфинкса :shum_lol:А как спросишь ссылку на пруф - такую пургу несут :faceoff: 

 

14 часа назад, slayer_ll сказал:

В Афганистан первый вошел Чингисхан,хотя не первый ,первый был Саша из Македонии,Стер в порошок.Даже все деревья вырубили и собак и кошек уничтожили.Вообще проблем не было.Потом англичане,Англичане лохи конечно не монголо-тюрки.А так по принципу Чингисхана ни людей,ни кошек и проблем бы не было.Шурави тоже лохи.Школы,заводы,фабрики.А зачем они дикарям?Нет что бы взять опыт тюрок Чингисхана.Ну куда там чай не не 13 век.Вот и гуляет по миру легенда,о непобедимости Афганистана.

Так ты не только с точными,ты и с гуманитарными науками не дружишь.

 

Это "белочка"...  Завязывать тебе надо с бормотухой деда :faceoff:

 

235076973_download(21).jpg.9d50b38cafce022a222ce6d68d5a0ac1.jpg

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Giorgi-patriot сказал:

Наш ВЕЛИКИЙ президент.

 

- При Саакашвили никаких русских туристов здесь не было.

- При Саакашвили никаких торговых отношений у нас с Россией не было.

Но несмотря на это экономика Грузии при нем развивалась бешенными темпами. Курс лари к доллару тогда был 1$ - 1,6; сейчас 1$ - 2,85. При Саакашвили осушествлялись грандиозные проекты. Если бы он остался еще 10 лет во власти, Грузия сейчас была бы как минимум на уровне Польши по ВВП на душу населения.


Миша вернись. :(
 

aaa.png

Олимпийские мишки не возвращаются :(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сурикат сказал:

Это любитель лошадей (иппофил?) все ещё актуален?

 

Он настолько актуален что вам даже не снилось.

Послушайте он говорит трезвые вещи не замутненные пропагандой.

Edited by Alpinist
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alpinist сказал:

 

Он настолько актуален что вам даже не снилось.

Послушайте он говорит трезвые вещи не замутненные пропагандой.

Нет, после того , как он заявил, что лошади полезнее людей, я его слушать не буду. Пусть меня считают yahoo

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сурикат сказал:

Нет, после того , как он заявил, что лошади полезнее людей, я его слушать не буду. Пусть меня считают yahoo

 

Судя по некоторым комментам он сильно прав оказался.

Не слушайте, ваше право, но если человек хочет не зомбировано думать без истерии и вранья, послушать стоит.

.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Судя по некоторым комментам он сильно прав оказался.

Не слушайте, ваше право, но если человек хочет не зомбировано думать без истерии и вранья, послушать стоит.

.

Невзоров участвовал в создании системы зомбирования, затем по возрасту был из нее исключен - он априори не может быть обьективным

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Порошенко тоже так думал.

Порошенко ещё жив, и как показывает практика думает не хуже мишкиного друга Коломойского (ему Саакашвили подарил грузинские ферросплавы) :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alpinist сказал:

 

Государства делают правители или это вам неведомо скорее всего.

Ну значит правители у нас сильные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сурикат сказал:

Невзоров участвовал в создании системы зомбирования, затем по возрасту был из нее исключен - он априори не может быть обьективным

 

Не согласен с вами, но тема не про это.

Link to comment
Share on other sites



 
  Я как то писал, что сантехники в 3 -4 раза больше офисного планктона зарабатывают, вот он и обиделся)


Смотря в какой стране)

В Азербайджане сантехник может регулярно 1.5-2 тыс манат в месяц зарабатывать?
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сурикат сказал:

Порошенко ещё жив, и как показывает практика думает не хуже мишкиного друга Коломойского (ему Саакашвили подарил грузинские ферросплавы) :)

 

И? Это отменяет возвращение мишек ? По факту нет.

 

Только что, Bomber сказал:

Ну значит правители у нас сильные.

 

Не всегда, но вы опять переводите стрелки с одного на другое, со мной не пройдет.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tractor Sazi сказал:


 

 


Смотря в какой стране)

В Азербайджане сантехник может регулярно 1.5-2 тыс манат в месяц зарабатывать?

 

Может, наверное, но медные трубки у нас не используют, и он никогда не поднимет столько бабла, сколько мог бы в UK vs US

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

И? Это отменяет возвращение мишек ? По факту нет.

 

 

Не всегда, но вы опять переводите стрелки с одного на другое, со мной не пройдет.

 

Ни Горбачев, ни Саакашвили не вернутся. Быть может, у Медведева есть шанс , но он не мишка :(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сурикат сказал:

Ни Горбачев, ни Саакашвили не вернутся. Быть может, у Медведева есть шанс , но он не мишка :(

 

Поживем увидим, по мне так у Саакашвили шанс есть, а у Медведева нет.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Все мной обсуждаемое прямо зависимые друг от дружки звенья одной цепи. Я же не виноват что ты этого не понимаешь. 

Не прямо, а весьма опосредованно. Достаточно опосредованно, чтобы считаться оффтопиком.

 

1 час назад, porridge сказал:

 

 

Откуда у вас - северян такая тяга к цитатам? Да не к месту :faceoff:

Может, ещё поговорим о том что я редактирую свои сообщения? Это ты, очевидно, считаешь уместным.

 

1 час назад, porridge сказал:

 

Я тут аналогию привожу если ты еще не врубился. Потому как контракт очень напоминает схему "нет денег - урвем хоть что нибудь"

Что плохого в том чтобы "урвать" что-нибудь у Индонезии если у неё "нет денег"?

 

1 час назад, porridge сказал:

 

Более чем уверен, что в этих 25% оккупированные Россией Абхазия и Осетия засчитаны :shum_lol:

Даже если бы твоя уверенность в этом была оправданной, это картину сильно не поменяет. Там убыль от силы 200 тысяч. А это не так уж много на фоне общей численности населения Грузии. Но... твоя уверенность всё-таки напрасна. Этот процент подсчитан на основе данных всемирного Банка. А там сразу написано:

Location-specific metadata

  • Georgia: Data sources and note : GeoStats. Includes self-governed areas only, which mostly exclude Abkhazia and South Ossetia, but small areas in Abkhazia and South Ossetia are included before 2008 or 2009 because of the changes in self-governed areas.

 

1 час назад, porridge сказал:

Но как это оправдывает катастрофический мор населения РФ - не пойму. Думаю ты и сам не понимаешь :faceoff:

Вот тебе ещё одна цитата: "И тут Остапа понесло."

Оправдывает или нет, но это ты как бы невзначай ввернул сравнение динамики численности населения в Грузии и в России. Но в итоге оно оказалось не в пользу Грузии. В следующий раз выбирай более удачные примеры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bomber сказал:

Не прямо, а весьма опосредованно. Достаточно опосредованно, чтобы считаться оффтопиком.

 

Если считаешь оффтопом - шли репорт. 

 

1 минуту назад, Bomber сказал:

Что плохого в том чтобы "урвать" что-нибудь у Индонезии если у неё "нет денег"?

 

Деньги у Индонезии есть. Но выгоднее продуктами оплатить. Тем более что России обязательно нужно продавать вооружение. Хоть за масло или печенюжки.

 

9 минут назад, Bomber сказал:

Вот тебе ещё одна цитата: "И тут Остапа понесло."

Оправдывает или нет, но это ты как бы невзначай ввернул сравнение динамики численности населения в Грузии и в России. Но в итоге оно оказалось не в пользу Грузии. В следующий раз выбирай более удачные примеры.

 

Абсолютно ничего странного. Усиленными темпами вымирает все что имеет отношение к Кремлю, все что находится под патронажем Кремля :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alpinist сказал:

 

Он настолько актуален что вам даже не снилось.

Послушайте он говорит трезвые вещи не замутненные пропагандой.

Ну если Вы так считаете, значит он говорит что-то неадекватное.

 

Текст здесь: https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2460597-echo/

Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Мы видим раскаленные глубины чистой ненависти. Мы знаем, что Россию ненавидят все без исключения её соседи, то есть те, кто её хорошо знают, но в основном ненавидят лениво, декларативно. А тут вдруг плещется магма, лава предельного градуса. И можно сколько угодно говорить, что эту лаву нарисовал кисточкой шаловливый Мишико, но это не так. У меня, действительно, плавятся все термометры.

Казахстан ненавидит, Белоруссия ненавидит. Все ненавидят.

 

Цитата

И, что самое интересное, это не личные, не бытовые, не национальные отношения. Эти как раз отношения в относительно норме. Это именно взаимоотношения государств. Это отношение не к русским, это отношение к России как к системе. Проклинать, истериковать совершенно бесполезно. Этот градус есть, и причина раскаляющая есть. И только идиот может не заметить, что сейчас, действительно, опять Россия причиняет Грузии боль.

Вот она когда-то вколотила свои державные иглы в её тело, так она продолжает эти вилы проворачивать. Большая свирепая Россия маленькой и вспыльчивой Грузии проворачивает это свое жуткое орудие. И Грузия орет именно от боли, ни от чего-то. Она орет дурным голосом Габунии и Гварамия, который обещает теперь писать в грузинские вина и минеральную воду. Да, он сказал, что любая партия, которая пойдет в Россию, будет лично им записана для приведения ее в полную негодность. Но это крик все равно от боли.

Хорошая реклама грузинских напитков. Уринофилы оценят.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

А.Невзоров― Кстати говоря, уже первым ответом стала великолепная история, когда немецкий журналист предъявил документы, предъявил аэрофотосъемку с мест так называемого прохоровского сражения, и там убедительно доказано, что никакой блистательной победы русских в этом прохоровском бою не было; что количество танков наврано давным-давно официальной пропагандой, что было 186 гитлеровских танков против 672 сталинских. И у вас, по-моему, господин Дымарский, был в биографии какой-то мрачный эпизод…

Немцы победно отступили из Прохоровки, потеряв всего несколько танков. Ясно. Непонятно только зачем они вообще отступили, если крошили советские войска одной левой. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bomber сказал:

Ну если Вы так считаете, значит он говорит что-то неадекватное.

 

Текст здесь: https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2460597-echo/

 

Зачем мне текст, видео и звук пока различаю без проблем.

Что там неадекватного ? Что за бред вы пишите ?

Мне уже реально неинтересно становится, когда трезвые вещи пишут я люблю читать, но вас уже несет, жаль.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...