Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теме о самоубийстве Элины Гаджиевой быть на диспуте или нет? ОПРОС


Теме быть?  

262 members have voted

  1. 1. Теме быть?

    • Да
      138
    • Нет
      123


Recommended Posts

Учитывая то что реально осведомленный человек,то бишь Лейла х. за закрытие ,можно не надеяться что что то стоящее здесь увидим.Если она против ,значит не собирается давать какую либо информацию непосредственно по делу.Офиц новости всегда можно в СМИ прочесть.А учитывая то что у меня стойкое чувство что в теме в основном пишут люди у которых какой то свой личный интерес перевести стрелки с действительно виновных на много говорях,то я тоже считаю надо закрыть.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Мне?! Говорит..

А вам видимо нет,либо вы просто забыли его предназначение...

Если бы говорило, то не советовали бы для обсуждений с ФОРУМА уйти зарегится на фб. И телевизор упомянули.

Форум это место где могут общаться единомышленники.  А те кто против могут пройти мимо. Благо все темы распределены по подфорумам и т.д

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tamerlan375 сказал:

это называется - научный метод тыка, многие открытия в ссср происходили именно данным способом.

Элина Гаджиева,избитый на Баилова журналист,борец без правил,попавший в дтп и многие те чьи имена мы не знаем,бесследно ушли по причине банального...разгильдяйства.Все эти люди жили более 24 часов после своих повреждений и умерли в мгновении ока...

В таких случаях на врачебной пятиминутке говорили одной фразой-бу хястянин ольмяйя ихтийары йох иди...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

А кто то кого то заставляет на эту тему заходить?  Я не захожу на те темы, которые мне не интересны.  

У некоторых юзеров нет фейсбука и нет желания там регистрироваться из за одной темы.

 

Фб почти у всех есть, да и если кому-то эта тема интересна, и у него/неё нет профиля на фб, то могут ради такой цели открыть его, это минутное дело. Что касается этой темы, то сколько можно одно и то же обсуждать?! Одни и те же разборки, как не зайдёшь на форум, одна и та же тема висит в первом ряду, и разборки, сплетни там. Столько детей в Азербайджане кончают жизнь самоубийством, но к ним активисты из темы об этой девочке почему-то равнодушны, и те темы даже и 10 страниц не собирают. Смысл столько об этом говорить, ведётся расследование, органы занялись этим делом, оно под контролем, шумиху устроили, их заметили, что ещё надо?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

Если бы говорило, то не советовали бы для обсуждений с ФОРУМА уйти зарегится на фб. И телевизор упомянули.

Форум это место где могут общаться единомышленники.  А те кто против могут пройти мимо. Благо все темы распределены по подфорумам и т.д

Осталось уточнить где на форуме раздел "сплетни и семейные разборки " ..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


С такой логикой можно порнуху показывать днем по телевизору. А кому какое дело - не нравится, не смотри.
Однако нигде такого нет

Почему нет? Есть же каналы. Днем и ночью крутят.

Другое дело вы специально их находите, чтобы пожаловаться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

 

Форум это место где могут общаться единомышленники.  А те кто против могут пройти мимо. Благо все темы распределены по подфорумам и т.д

Вы знаете сначение слова диспут? 🙄 

Единомышленники могут и на кухне пообщаться. 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

Если бы говорило, то не советовали бы для обсуждений с ФОРУМА уйти зарегится на фб. И телевизор упомянули.

 

Я не советовал кому то уходить ,я лишь сказал если у кого то нет желания купить телевизор и смотреть шоу,это не значит ,что форум должен быть этому альтернативой.. 

Читайте внимательно..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Осталось уточнить где на форуме раздел "сплетни и семейные разборки " ..

 

Все когда то в первый раз. Уточним. 

В семейные дрязги тему как раз таки сама семья превратила

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Вы знаете сначение слова диспут? 🙄 

Единомышленники могут и на кухне пообщаться. 

🤣🤣 сами себя слышите? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ICP сказал:

Одна закроется на ее месте две новые возникнут.Смысл?

Тогда какой смысл в голосовании и вообще этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

Все когда то в первый раз. Уточним. 

 

С этого и нужно было начинать ,требуйте соответствующий раздел )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

🤣🤣 сами себя слышите? 

А вы себя?))) 

"Диспут" - означает спор. Для того чтобы вести здоровую дискуссию, не обязательно быть единомышленниками. 

Да и потом, кто решает чьим единомышленниками можно отписываться в теме?)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Попросите Уточку написать письма в редакции толковых словарей , с просьбой добавить в определение совет икуси про кухни. Чтобы вместо площадки писали кухня.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Попросите Уточку написать письма в редакции толковых словарей , с просьбой добавить в определение совет икуси про кухни. Чтобы вместо площадки писали кухня.

Вот, а вы пишите для общения единомышленников) 

 

1 минуту назад, бихас сказал:

А спора на той теме было, хоть отбавляй)))

Ну да) только одно дело, когда уважительно относятся к чужому мнению, а другое - когда лесом посылают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perishka сказал:

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Попросите Уточку написать письма в редакции толковых словарей , с просьбой добавить в определение совет икуси про кухни. Чтобы вместо площадки писали кухня.

17) Нарушение в виде обсуждения личности, 

 

18) Нарушение в виде травли того или иного юзера. 

21) Нарушение в виде разглашения частной информации. 
Публикация в сообщениях информации, касающееся личной жизни , в том числе разглашение сообщений личной (частной) переписки. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

17) Нарушение в виде обсуждения личности, 

 

18) Нарушение в виде травли того или иного юзера. 

21) Нарушение в виде разглашения частной информации. 
Публикация в сообщениях информации, касающееся личной жизни , в том числе разглашение сообщений личной (частной) переписки. 

 

 

 

 

Травля кого?  Напишите пожалуйста. 

Когда информация берется из интернета,  то она перестает быть разглашением личной переписки. Что делает личная переписка в социальных сетях?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

 

Травля кого?  Напишите пожалуйста. 

Когда информация берется из интернета,  то она перестает быть разглашением личной переписки. Что делает личная переписка в социальных сетях?

Не нужно делать вид ,что вы не поняли о чем речь..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ikusya сказал:

А вы себя?))) 

"Диспут" - означает спор. Для того чтобы вести здоровую дискуссию, не обязательно быть единомышленниками. 

Да и потом, кто решает чьим единомышленниками можно отписываться в теме?)))) 

 

Вот точно не вы :) я же не захожу в темы которые мне не нравятся, чтобы пожурить юзеров, мол не пишите , уходите в другие площадки,  вы не правы и т.д.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ikusya сказал:

Вот, а вы пишите для общения единомышленников) 

 

Вы как всегда в своем репертуаре) как всегда видите и читаете лишь то что как вам кажется выгодно вам) слово ОБЩЕНИЕ не заметили? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, черноглазка сказал:

Вы против  этой темы , вы за закрытия этой темы . Ну так занимайтесь своми делами , не заходите сюда , пишите где вам хорошо. Пусть люди спокойно общяются . 

А люди спокойно общались? :blink:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Не нужно делать вид ,что вы не поняли о чем речь..

Травля?  Травит как раз таки тот Человек который обвиняет всех и вся, выставляет все что хочет ,  лжет и этим позорит людей на всю республику (а ведь потом уже реабилитироваться нереально, так , как говорится ложки нашлись , а осадок остался) .

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perishka сказал:

Вы как всегда в своем репертуаре) как всегда видите и читаете лишь то что как вам кажется выгодно вам) слово ОБЩЕНИЕ не заметили? 

Общение и есть обмен мнениями. 

 

7 минут назад, Perishka сказал:

 

Вот точно не вы :) я же не захожу в темы которые мне не нравятся, чтобы пожурить юзеров, мол не пишите , уходите в другие площадки,  вы не правы и т.д.

Если вам больше нечего ответить, то не нужно наговаривать, я такого не писала. 

 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

А люди спокойно общались? :blink:

Я представить боюсь, что для них неспокойное общение. И вообще это нонсенс, спокойно общаться в теме про погибшего ребенка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Общение и есть обмен мнениями. 

 

Если вам больше нечего ответить, то не нужно наговаривать, я такого не писала. 

 

Как всегда))  выделили лишь одно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, disektor сказал:

Я представить боюсь, что для них неспокойное общение. И вообще это нонсенс, спокойно общаться в теме про погибшего ребенка.

 Я их в теме пыталась понять три месяца, но тщетно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

Общение и есть обмен мнениями. 

 

 

Это вы мне выше выделяли слово спор, а не я.  Я  писала общение единомышленников . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю что тему стоит открывать,а публика уже здесь сама регулирует что интересно а что нет. Если тема не актуальна и никому не интересна она так и так умрет через пару страниц и уйдет в архив.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Greatest Salesman said:

А что происходило на самом деле?

БОльшая часть информации на разных ресурсах оказалась вымышленной. Тема помогла разобраться во многом.

Edited by rana87
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

БОльшая часть информации на разных ресурсах оказалась вымышленной. Тема помогла разобраться во многом.

Поделитесь своим видением, пжст.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Бану said:

Поделитесь своим видением, пжст.

Если администрация придет к решению открыть обсуждение, с удовольствием  поделюсь. А пока есть старые топики, там много страниц. Можете там почитать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Ну вот. Закрытие темы это как раз к таким настроениям)) Джени, а почему вы не верите?

 

 

так я уже ответила, скопирую сюда свой ответ. 

не только потому, что здесь замешаны чиновники, что это одна цепочка и т.д. , семья... она своим ненужным, я бы сказала грязным выяснением отношений и очернением многих без суда и следствия отвернула от себя общественность. Им бы помириться, объединиться и постараться всеми усилиями наказать виновных... а они сидят и топят друг друга, тем самым виновные сидят и радуются, потирая ручки, мол что я говорила "йазын ки позгун аиленин"...

 

Рана, вы умная женщина, но хочу вам сказать, что вы слишком доверяете отцу и его жене. Я не верю ни матери, ни отцу. Какие бы там скрины переписок, голосовых с дочерью не было, бабушка, которая читает текст, пытаясь казаться культурной и тем самым выставить семью матери пахабной, я не верю, не верю что он был хорошим отцом, а она хорошей бабушкой. для меня, мужчина который говорит гадости о своей бывшей чужому незнакомому человеку, это не мужчина... какая бы она ни была, она мать твоего ребенка, вернее была ею. Я бы поверила ему, если бы не слышала те голосовые. А вчерашний мат перемат, боже ты мой, так не договариваются. Потому и говорю. Я никого не поддерживаю. Мне ребенка очень жаль, ей не повезло в этой жизни, потому призываю всех, закрыть тему и оставить ребенка в покое. 

Edited by djeni
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Если администрация придет к решению открыть обсуждение, с удовольствием  поделюсь. А пока есть старые топики, там много страниц. Можете там почитать.

Я в ту тему не заходила почти. Слишком много грязи. И в ней тонуло то важное, о чем я написала выше. Поэтому буду рада, если найдете возможность поделиться. Я отслеживаю эту тему в ленте фб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, djeni said:

 

 

так я уже ответила, скопирую сюда свой ответ. 

не только потому, что здесь замешаны чиновники, что это одна цепочка и т.д. , семья... она своим ненужным, я бы сказала грязным выяснением отношений и очернением многих без суда и следствия отвернула от себя общественность. Им бы помириться, объединиться и постараться всеми усилиями наказать виновных... а они сидят и топят друг друга, тем самым виновные сидят и радуются, потирая ручки, мол что я говорила "йазын ки позгун аиленин"...

Рана, вы умная женщина, но хочу вам сказать, что вы слишком доверяете отцу и его жене. Я не верю ни матери, ни отцу. Какие бы там скрины переписок, голосовых с дочерью не было, бабушка, которая читает текст, пытаясь казаться культурной и тем самым выставить семью матери пахабной, я не верю, не верю что он был хорошим отцом, а она хорошей бабушкой. для меня, мужчина который говорит гадости о своей бывшей чужому незнакомому человеку, это не мужчина... какая бы она ни была, она мать твоего ребенка, вернее была ею. Я бы поверила ему, если бы не слышала те голосовые. А вчерашний мат перемат, боже ты мой, так не договариваются. Потому и говорю. Я никого не поддерживаю. Мне ребенка очень жаль, ей не повезло в этой жизни, потому призываю всех, закрыть тему и оставить ребенка в покое. 

Возможно тема и поможет им объединиться. В чем проблема? Единственное условие это не вступать в выяснение отношений с провокаторами.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Бану said:

Я в ту тему не заходила почти. Слишком много грязи. И в ней тонуло то важное, о чем я написала выше. Поэтому буду рада, если найдете возможность поделиться. Я отслеживаю эту тему в ленте фб.

Я попрошу, чтобы с вами связались в личке и объяснили ситуацию вкратце.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Я попрошу, чтобы с вами связались в личке и объяснили ситуацию вкратце.

Там есть некоторые скрытые явления, так сказать. Например сломанный телефон девочки, стертая переписка, а также некоторые нюансы в выступлении сестрицы директора. А также вандализм на могиле девочки.

Edited by Бану
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 13 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 32 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...