Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дело Элины Гаджиевой. В ожидании справедливости.


Recommended Posts

Еще раз напомню , что в начале темы бы написано, чтобы не задавать одни и те же вопросы, нужно перечитать предыд темы. 

Обсуждение лечения, транспортировки и тд -все это было в пред теме.

Три месяца воображение людей рисовало убийц в белых халатах.  

Сейчас же , спустя три недели после того, как потерпевшая сторона ознакомилась с результатами экспертизы, актуальны только вопросы виноваты ли они в смерти, было ли халатное отношение, все ли возможное было сдеЛано для спасения.

Ответов -нет. Адвокаты молчат. Раз молчат, значит все нормально. 

Поэтому тему врачей закрываем до того, как появятся какие-то новости.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

Где написано что она НЕ имела право?

Халида х всегда навещает пострадавших, и если что то надо помогает. В этом случае поговорила с элиной, вышла поделилась видео с матерью. Сказала если что надо будет обращайтесь и уехала. 

 

В реанимации нельзя навещать. Видно что ребенку было больно говорить. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perishka сказал:

Родители поднялись в реанимацию ВМЕСТЕ  с халидой. 

Да, присутствовал врач. Так же как и в случае с элиной.

Подружке на тот момент было 15лет.

 

Только почему-то родителей в реанимацию не пустили, а Халиду пустили. Почему? 

 

И еще одна проблема. 

 

Полицейские имеют с разрешения врача и в его присутствии опросить больного. 

 

Халида не имела никакого права опрашивать умирающую больную в реанимации и снимать это на камеру. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Perishka сказал:

Ну ладно мать, скажем не поняла, а как же Тарана ханум?  Думаете она не в теме?

 

Не знаю.

Я вообще не хочу обсуждать ни мать, ни остальных родственников. 

Им достаточно того, что они потеряли ребенка. 

Все остальное, что происходит вокруг них - это просто пляска на костях покойной девочки. 

И адвокаты, и блоггеры, и журналисты просто пиарятся на этой трагедии. 

Противно это все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Только почему-то родителей в реанимацию не пустили, а Халиду пустили. Почему? 

 

И еще одна проблема. 

 

Полицейские имеют с разрешения врача и в его присутствии опросить больного. 

 

Халида не имела никакого права опрашивать умирающую больную в реанимации и снимать это на камеру. 

 

 

конституцией плиз)))там я не увидела перечня) может вы его выставите сами)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, dama8080 сказал:

ключевое слово полицейские , а не зам иджра .

И какая разница?  Эта самая замиджра многих там навещает, если во время таких бесед что то требуется по мере возможностей помогает. И нигде не пиарится потом

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:

 

Только почему-то родителей в реанимацию не пустили, а Халиду пустили. Почему? 

 

И еще одна проблема. 

 

Полицейские имеют с разрешения врача и в его присутствии опросить больного. 

 

Халида не имела никакого права опрашивать умирающую больную в реанимации и снимать это на камеру. 

 

 

На видео врач четко говорит: Ничего серьезного нет. Халида отвечает: Шюкюр.  Как она могла определить , что девочка через день умрет, если врач говорит все нормально?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу посещения реанимации, съемки , допроса и пыток  -в этих действиях не нашли никакого состава преступления и нарушения закона. Адвокаты по этому поводу не возражали. Эта тема уже тоже обсуждалась. Не переливайте из пустого в порожнее.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

В реанимации нельзя навещать.

Видно что ребенку было больно говорить. 

 

Совершенно  верно.

Видно, как ребенка крючит от боли, а эта мадам задает ее "наивные" вопросы вроде "А ты нашего нового Иджра знаешь? Он такой хороший человек!" 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Совершенно  верно.

Видно, как ребенка крючит от боли, а эта мадам задает ее "наивные" вопросы вроде "А ты нашего нового Иджра знаешь? Он такой хороший человек!" 

 

Наверное в смысле он хороший человек, переведет тебя в другую школу )

Ребенку нужна была мед помощь, в тот момент ей не до школы было ((

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

кто ребенка то трогает? А действия директоров, врачей всех касается. Их и обсуждают. 

Простите мой Френч.. олмишди Ханкиши чтоб тут ещё обсуждать... смысл этого обсуждать в чем???

дали срок предположим 5 лет.. все.. отсидит 2 и за примерное поведение на Свободу...

чем в Инете писать, лучше бы все кто пишет приложив свои Удостоверения Личности , коллективное письмо руководству Страны, Ген Прокурору написали.. хоть что то...

а так в чем смысл этой темы.. лишний раз сказать что Силовики, Врачи, Директора суволоши и негодяйки 

Link to comment
Share on other sites

1. для тех, кто не понял кина не будет, т.е. никакой справедливости не будет. все уже решили.

2. а здесь будет опять в сотый раз порочный круг одних и тех же обвинений, диагнозов от балды и якобы гражданского возмущения всей системой + упование на контроль.

3. в тех 450 стр. была всего 2 конструктивных поста, они конечно не воскресили бы элину, но хотя бы оставили о ней

прекрасную память на долгие годы

4. здесь и этого не будет. имхо.

5. по закону все действия с несовершеннолетними только с согласия родителей или их законных представителей, когда у ребенка родители лишены родительских прав. все остальное НЕЗАКОННО.

 

4 минуты назад, elik_best сказал:

отвечу вам вразнобой, если вы не возражаете - да, 3 литра крови, и мне тоже самое говорили врачи в реабилитационный период, что я был на грани смерти,

еще раз, но в последний.

ножевое ранение, острая кровопотеря, 3 литра крови, 18 лет, мужской пол - это не на грани смерти - это смерть, без вариантов, хоть в сша, хоть в гондурасе.  все остальное байки  рыбаков хирургов, которые любят преувеличивать. можете продолжать рассказывать, благо 99% поверят, это мне резануло слух.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Экспертиза была местная. Наш закон не принимает чужую. Сейчас будет только рассматриваться закон по которому можно будет ее делать в другой стране.

Мать что то путает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ZLaw сказал:

Простите мой Френч.. олмишди Ханкиши чтоб тут ещё обсуждать... смысл этого обсуждать в чем???

дали срок предположим 5 лет.. все.. отсидит 2 и за примерное поведение на Свободу...

чем в Инете писать, лучше бы все кто пишет приложив свои Удостоверения Личности , коллективное письмо руководству Страны, Ген Прокурору написали.. хоть что то...

а так в чем смысл этой темы.. лишний раз сказать что Силовики, Врачи, Директора суволоши и негодяйки 

 

да, они читают все это и им неприятно. В некоторых странах  соцсети закрывают, потому что им не по себе когда их так критикуют. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Assembler

 Хочу приостановить временно  остановить обсуждение в теме момента  ,врачей, транспортировок, фиксаций,лангетов и переливаний до того как или если озвучат результаты экспертизы.Все это уже неоднократно пережевывалось. Несколько раз писала , просила. Ноль реакции. Если можно, то считайте это за оффтоп.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

конституцией плиз)))там я не увидела перечня) может вы его выставите сами)

 

Не понимаю причины вашего веселья. ((( 

Я как вижу страдания  ребенка в реанимации во время съемок этого видео вас совершенно не тронули. ((  

 

2 минуты назад, rana87 сказал:

По поводу посещения реанимации, съемки , допроса и пыток  -в этих действиях не нашли никакого состава преступления и нарушения закона. Адвокаты по этому поводу не возражали. Эта тема уже тоже обсуждалась. Не переливайте из пустого в порожнее.

 

Да все темы уже обсуждались.

Ничего нового кроме по этой теме как кто как кого еще как обозвал не будет. 

Давайте разойдемся до суда. 

Да, в принципе и после суда обсуждать, по большому счету будет нечего. 

Все давно уже решено. 

Сами увидите. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Perishka сказал:

И какая разница?  Эта самая замиджра многих там навещает, если во время таких бесед что то требуется по мере возможностей помогает. И нигде не пиарится потом

 

А какая помощь от нее была Элине в самой больнице. 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Jessa said:

 

отлично, а сейчас нормально, по юридически комментируйте, а не сказки рассказывайте. 

может еще и  лезгинку станцевать?  :hah:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:

 

Не знаю.

Я вообще не хочу обсуждать ни мать, ни остальных родственников. 

Им достаточно того, что они потеряли ребенка. 

Все остальное, что происходит вокруг них - это просто пляска на костях покойной девочки. 

И адвокаты, и блоггеры, и журналисты просто пиарятся на этой трагедии. 

Противно это все. 

Противно то, что не зная всех деталей каждый норовит осудить/оскорбить/оклеветать. 

Я работала в дет.доме. Таких родителей перевидела. Фильмы отдыхают. 

А то что обсуждаемая вами халида тоже чьято мать, жена, которая не будучи виновата ,  всегда стараясь кому то помочь в отличии от других чиновников, была оклеветана и опозорена на всю республику? Или одноклассники и те другие которые учатся в той злополучной школе были обозваны ублюдками, мразями? И так же другие люди не имеющие отношения к этой истории и так или иначе пострадавшие?

Когда погибла элина, я не могла прийти в себя , так как у сына были проблемы в школе в прошлом году и все это ассоциировалось у меня с ним. Я все время думала про малышку.  Потом случайно увидела как бабушка постит анекдоты. Поняла, что ребенок был очееь очень одинок.

Я очееь хочу чтобы виноватых наказали. И директора,  и тех кто был в школе и зная ,что не вызвали скорую , молча сидел, и врачей , которые подключили ребенка к не работающему аппарату, и тех кто довел девочку до 3го суицида.  И тех кто недоглядел. Потому что если требуешь СПРАВЕДЛИВОСТИ, то она должна быть для всех.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shoyla сказал:

 

Не понимаю причины вашего веселья. ((( 

Я как вижу страдания  ребенка в реанимации во время съемок этого видео вас совершенно не тронули. ((  

 

а потом говорите, что не тролль!))) у меня клавиатура заела...скобочки ставятся автоматически)) но давайте не будем отвлекаться на наше моральное состояние...вы просили найти в перечне зам иджра.где тот самый перечень в котором мне надо искать))) в конституции я его не нашла...как я понимаю возможны разные трактовки...но если вы так уверенно пишете о том, что это невозможно прикрепите перечень к ответу...

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

да, они читают все это и им неприятно. В некоторых странах  соцсети закрывают, потому что им не по себе когда их так критикуют. 

 

Так между прочим Прокуратура уже предупредила прессу и всех журналистов, Не пишите того чего не знаете... так нет , пишут и пишут..,

по поводу неприятно, не в обиду Вам, мне смешно от этих слов..

у меня до сих пор перед глазами фото Девочки маленькой погибшей во время пожара..Аллах кечсин гюнахымдан... что только не писали, аз гала революцию в сети устроили .. 

вышел Вице Премьер в цвет послал всех ха звёздочкой, посадили нач ЖЭКа или кого там уже не помню.. и все.. финита Ля комедия...

не исе, не охота тысячу раз одно и тоже повторять.. 

 

ко всем относится .. оставьте в покое Девочку и все что касается этого дела.. Сиздик Дегюл

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лично у меня другой вопрос. Почему прокуратура расценила пресс конференцию, которую организовали родственники   , как попытку оказать давление на ход следствия. И о каких инсинуациях была речь. Все это -нарушение закона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

А какая помощь от нее была Элине в самой больнице. 

А кто то попросил ее о помощи?

Врач говорит все хорошо,  она ответила шюкюр. Поговорила с девочкой , увидела та в сознании, соображает,  матери сказала если что понадобится обращайтесь. И что еще должна была сделать?  Если бы ей сказали ребенок умирает,  нужно там что то сделать, а она не сделала бы , тогда да. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Лично у меня другой вопрос. Почему прокуратура расценила пресс конференцию, которую организовали родственники   , как попытку оказать давление на ход следствия. И о каких инсинуациях была речь. Все это -нарушение закона.

 

На этот вопрос может ответить только сама прокуратура. 

Задавать его здесь не имеет смысла. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20190723003040.thumb.jpg.fd8f71e7ca4a46ba350687c31643c53d.jpg

16 минут назад, Shoyla сказал:

 

Все остальное, что происходит вокруг них - это просто пляска на костях покойной девочки. 

И адвокаты, и блоггеры, и журналисты просто пиарятся на этой трагедии. 

Противно это все. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZLaw сказал:

 

Так между прочим Прокуратура уже предупредила прессу и всех журналистов, Не пишите того чего не знаете... так нет , пишут и пишут..,

по поводу неприятно, не в обиду Вам, мне смешно от этих слов..

у меня до сих пор перед глазами фото Девочки маленькой погибшей во время пожара..Аллах кечсин гюнахымдан... что только не писали, аз гала революцию в сети устроили .. 

вышел Вице Премьер в цвет послал всех ха звёздочкой, посадили нач ЖЭКа или кого там уже не помню.. и все.. финита Ля комедия...

не исе, не охота тысячу раз одно и тоже повторять.. 

 

ко всем относится .. оставьте в покое Девочку и все что касается этого дела.. Сиздик Дегюл

ни как не можем определиться с законом имела ли право зам иджра разговаривать с девочкой?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

 прикрепите перечень к ответу...

 

Перечень очень простой - органы официального следствия. 

Это может быть полиция, прокуратура, СГБ  - но никак не замиджра. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

А кто то попросил ее о помощи?

Врач говорит все хорошо,  она ответила шюкюр. Поговорила с девочкой , увидела та в сознании, соображает,  матери сказала если что понадобится обращайтесь. И что еще должна была сделать?  Если бы ей сказали ребенок умирает,  нужно там что то сделать, а она не сделала бы , тогда да. 

врач ей говорит шюкюр, а родительнице в черном , что нужна плазма , у меня шюкюр и плазма никак не сочетаются, а у вас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dama8080 said:

ни как не можем определиться с законом имела ли право зам иджра разговаривать с девочкой?

Вы не можете, те кто знаком с законом уже давно определились.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Перечень очень простой - органы официального следствия. 

Это может быть полиция, прокуратура, СГБ  - но никак не замиджра. 

я прошу вас его ПОКАЗАТЬ..голословию я не доверяю...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

ни как не можем определиться с законом имела ли право зам иджра разговаривать с девочкой?

Имела. Она не наедине беседовала, а в  присутствии врача и на тот момент являлась председ.по делам несовершеннолетних 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZLaw сказал:

оставьте в покое Девочку и все что касается этого дела.. Сиздик Дегюл

 

вот и я об этом писала. Под видом борьбы за справедливость некоторые вводят в заблуждения. Почему это дело не комментирует какой то проффесиональный, объективный, независимый журналист. Почему не привлекли эксперта и незаконно отказали? 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Перечень очень простой - органы официального следствия. 

Это может быть полиция, прокуратура, СГБ  - но никак не замиджра. 

А почему заимиджра, а не председатель по делам/защите несовершеннолетних ? И поюс не наедине. А как вы выше указали что можно  в присутствии врача.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

ни как не можем определиться с законом имела ли право зам иджра разговаривать с девочкой?

 

Ханум.. при всём Уважении, зачем Вам или другим юзерам ответы на вопросы...

ни от вопросов, тем паче ответов тут, ничего не меняется...

лишний Головняк только для Администрации Форума..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Вы не можете, те кто знаком с законом уже давно определились.

 

1 минуту назад, Perishka сказал:

Имела. Она не наедине беседовала, а в  присутствии врача и на тот момент являлась председ.по делам несовершеннолетних 

я у практикующих юристов спросила 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dama8080 сказал:

ни как не можем определиться с законом имела ли право зам иджра разговаривать с девочкой?

 

2 минуты назад, Perishka сказал:

А почему заимиджра, а не председатель по делам/защите несовершеннолетних ? И поюс не наедине. А как вы выше указали что можно  в присутствии врача.

 

До того, как девочка совершила суицид и попала в реанимацию Халида не только имела права, но и обязана была разговаривать с ребенком у которого проблемы, как председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних. 

 

Но после суицида, после того как органы начали следствие все полномочия по разбору этого случая переходят к правоохранителям - полиции и прокуратуре. 

 

Edited by Shoyla
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shoyla said:

 

На этот вопрос может ответить только сама прокуратура. 

Задавать его здесь не имеет смысла. 

Почему? Родственникам объяснили наверняка какие их действия мешают или давят, предупредили. Могли бы рассказать . До этого ,что ни день , то интервью  было с ними. А сейчас почему молчат?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 11 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 42 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...