Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Культ красоты в Корее


Recommended Posts

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Определённо это так)) Улыбающийся человек выглядит моложе, серьёзный человек старше своих лет))

Ну мне часто приходиться СЕРЬЁЗНО УЛЫБАТЬСЯ на работе)) Наверное из-за этого  не поймут  мои сотрудники, мой возраст)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, rif-67 said:

Ну мне часто приходиться СЕРЬЁЗНО УЛЫБАТЬСЯ на работе)) Наверное из-за этого  не поймут  мои сотрудники, мой возраст)))

Вы счастливый человек)) 

 

Улыбка позволяет выглядеть моложе

Улыбающиеся и счастливые люди выглядят моложе своих лет.

 

Немецкие ученые из института Макса Планка выяснили любопытную закономерность. Чем более счастливыми и улыбающимися бывают люди,

 

тем моложе они выглядят. В среднем широкая улыбка позволяет помолодеть на два-три года.

Ученые отобрали 150 мужчин и женщин, которым были показаны более тысячи фотоснимков лиц незнакомых людей. Лица эти выражали самые разные эмоции — от печальных или нейтральных до радостных и счастливых.
Участников опроса попросили определить примерный возраст людей, изображенных на фотографиях. Выяснилось, что возраст улыбающихся незнакомцев все время оценивался неточно. Причем их считали на несколько лет моложе, чем они были на самом деле.
Точнее всего добровольцы угадывали возраст людей с нейтральным выражением лица. А вот печальных или злых граждан часто старили. Кроме того, ученые заметили еще одну любопытную особенность. Участники в возрасте часто прибавляли возраст лицам со снимков, а молодые участники, напротив, ошибались в меньшую сторону.
Кроме того, возраст женщин в годах оценивался на несколько лет моложе, чем возраст мужчин одного с ними года рождения. https://www.goodhouse.ru/stars/news/ulybka-pozvolyaet-vyglyadet-molozhe/
 
И не нужны никакие пластические операции по омоложению.))
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Вы счастливый человек)) 

 

Улыбка позволяет выглядеть моложе

Улыбающиеся и счастливые люди выглядят моложе своих лет.

 

Немецкие ученые из института Макса Планка выяснили любопытную закономерность. Чем более счастливыми и улыбающимися бывают люди,

 

тем моложе они выглядят. В среднем широкая улыбка позволяет помолодеть на два-три года.

Ученые отобрали 150 мужчин и женщин, которым были показаны более тысячи фотоснимков лиц незнакомых людей. Лица эти выражали самые разные эмоции — от печальных или нейтральных до радостных и счастливых.
Участников опроса попросили определить примерный возраст людей, изображенных на фотографиях. Выяснилось, что возраст улыбающихся незнакомцев все время оценивался неточно. Причем их считали на несколько лет моложе, чем они были на самом деле.
Точнее всего добровольцы угадывали возраст людей с нейтральным выражением лица. А вот печальных или злых граждан часто старили. Кроме того, ученые заметили еще одну любопытную особенность. Участники в возрасте часто прибавляли возраст лицам со снимков, а молодые участники, напротив, ошибались в меньшую сторону.
Кроме того, возраст женщин в годах оценивался на несколько лет моложе, чем возраст мужчин одного с ними года рождения. https://www.goodhouse.ru/stars/news/ulybka-pozvolyaet-vyglyadet-molozhe/
 
И не нужны никакие пластические операции по омоложению.))

Согласен с вами))) Но наша племяшка которая сейчас гостит у нас, любительница скачивать всякие ..прикольные  ПРОГРАММЫ НА МОБИЛЬНИК ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.)) В ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПРОГРАММ, она меня СОСТАРИЛА НА ФОТО, ЭДАК ЛЕТ 30,   А В ДРУГОЙ ОМОЛОДИЛА, ХОТЬ В "ДЕТСКИЙ САДИК" ЗАНОВО ИДИ)))  Честно сказать, даже с моими детскими фотками, ничего ОБЩЕГО НЕТ))) Всё же У КОМП.. ПРОГРАММЫ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ ИНОЙ, он не может изменить  100% копию нынешнего реального возраста, на более точную копию с разницей 20-30 лет назад.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, rif-67 said:

Согласен с вами))) Но наша племяшка которая сейчас гостит у нас, любительница скачивать всякие ..прикольные  ПРОГРАММЫ НА МОБИЛЬНИК ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.)) В ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПРОГРАММ, она меня СОСТАРИЛА НА ФОТО, ЭДАК ЛЕТ 30,   А В ДРУГОЙ ОМОЛОДИЛА, ХОТЬ В "ДЕТСКИЙ САДИК" ЗАНОВО ИДИ)))  Честно сказать, даже с моими детскими фотками, ничего ОБЩЕГО НЕТ))) Всё же У КОМП.. ПРОГРАММЫ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ ИНОЙ, он не может изменить  100% копию нынешнего реального возраста, на более точную копию с разницей 20-30 лет назад.)))

 

Да, мне это знакомо.)) Моя племянница тоже скачала подобные программы)) Знаете, я смотрела на изменённую внешность и пришла в голову мысль, в природе всё естественно и прекрасно таким, какое оно есть, только увидеть это зависит от человека. Красота в глазах смотрящего (с) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Возможно, это индивидуально. я тоже пользуюсь корейским уходом и давно пользуюсь уходовой косметикой. но больше пользовалась западными марками. признаюсь, они оказались более действенными. корейская значительно уступает. возможно люксовая корейская косметика может даёт такой же действенный эффект. люксовую думаю попробовать. и ещё я попробовала китайскую уходовую косметику, она хоть и дешевле корейской, но оказала лучший эффект.

у нас другой тип кожи, другое качество что ли, мы по- разному стареем, покрываемся морщинками и т.д, поэтому на нас их уходовая косметика не действует. это всего лишь мощная реклама и личный самообман . Вообще с уходовой косметикой надо быть осторожнее и хорошо знать тип своей кожи, ее особенности.  западная подходит нам больше, но там много рекламы раздутой, чаще товар не стОит столько  ( цена).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Да, мне это знакомо.)) Моя племянница тоже скачала подобные программы)) Знаете, я смотрела на изменённую внешность и пришла в голову мысль, в природе всё естественно и прекрасно таким, какое оно есть, только увидеть это зависит от человека. Красота в глазах смотрящего (с) 

Ну детям эти программы нравятся немного ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВНЕШНОСТЬЮ))) А в одной программе, которая определяет возраст по фоту, то вообще прикол был, ПЛЕМЯШКЕ НАШЕЙ ОН ВЫДАЛ 25 лет, хотя ей сейчас 12 только)) а мне выдал 40 лет, скосил лишних 12 лет))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Milagros. said:

у нас другой тип кожи, другое качество что ли, мы по- разному стареем, покрываемся морщинками и т.д, поэтому на нас их уходовая косметика не действует. это всего лишь мощная реклама и личный самообман . Вообще с уходовой косметикой надо быть осторожнее и хорошо знать тип своей кожи, ее особенности.  западная подходит нам больше, но там много рекламы раздутой, чаще товар не стОит столько  ( цена).

Я обычно читаю отзывы перед тем, как приобрести что-то. Отзывы тоже бывают противоречивыми. Кому-то подходит, а кому-то нет. Мне знакомая дала два пробника белорусской косметики. Она часто заказывает и очень довольна. Корейскую тоже заказывает, но белорусская больше нравится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, rif-67 said:

Ну детям эти программы нравятся немного ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВНЕШНОСТЬЮ))) А в одной программе, которая определяет возраст по фоту, то вообще прикол был, ПЛЕМЯШКЕ НАШЕЙ ОН ВЫДАЛ 25 лет, хотя ей сейчас 12 только)) а мне выдал 40 лет, скосил лишних 12 лет))) 

Это больше похоже на угадывание возраста, чем на определение))) Я не умею угадывать возраст, всегда меньше паспортного получается)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Это больше похоже на угадывание возраста, чем на определение))) Я не умею угадывать возраст, всегда меньше паспортного получается)

Электронная система наш образ складывает из ПИКСЕЛЕЙ, как ПАЗЛ  соответственно, где-то даёт пропуск при СБОРКЕ)))  Вот и получается не 100% оригинал))) В принципе, наш организм, его клетки, также ежедневно КОПИРУЮТ НАС, но с годами они уже, также не справляются со своей работой на 100%,  и человек начинает меняться внешне.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, rif-67 said:

Электронная система наш образ складывает из ПИКСЕЛЕЙ, как ПАЗЛ  соответственно, где-то даёт пропуск при СБОРКЕ)))  Вот и получается не 100% оригинал))) В принципе, наш организм, его клетки, также ежедневно КОПИРУЮТ НАС, но с годами они уже, также не справляются со своей работой на 100%,  и человек начинает меняться внешне.)) 

Клеткам очень мешают негативные мысли и чувства))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Клеткам очень мешают негативные мысли и чувства))

Скорее всего, негатив их разрушает.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Всё идёт изнутри)) Убеждения не только воздействуют на жизнь, но и отражаются на теле.

 

Гузеева как то раз в своей передачи высказались..... Мужики не хирурги чтобы копаться во внутренностях. Девчонки занимайтесь внешней стороной. Покамесь докопаешься до ваших внутреннего мира года пройдут.

Абсолютно согласна. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Согласна с вашим комментарием, но помимо генетики и с помощью ментальных установок можно изменить свой внешний вид к лучшему. Я изучала одну книгу, где автор учил своих учеников фразе, которая может удивительно трансформировать внешность человека без физических упражнений и уходовых средств.)

Можно узнать название книги и автора? Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Sana Sana said:

Можно узнать название книги и автора? Спасибо.

Она называется "I Am Discourses". Автор Godfre Ray King. Я её на английском языке нашла. На русском языке тоже можно найти, наверное.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, saia said:

Гузеева как то раз в своей передачи высказались..... Мужики не хирурги чтобы копаться во внутренностях. Девчонки занимайтесь внешней стороной. Покамесь докопаешься до ваших внутреннего мира года пройдут.

Абсолютно согласна. 

Если вам это близко по духу, то следуйте за этим :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rif-67 said:

Скорее всего, негатив их разрушает.)))

Я читала книгу, автор - метафизик был, правда давно читала и не помню названия книги. Основная мысль заключалась в следующем: что сами клетки функционируют без информации о старении. В них это программа не заложена. Причём через каждые несколько месяцев клетки обновляются и удивительно, что человек при этом подвержен старению. Автор утверждал, что старению клеток способствует мышление, с помощью мыслей о неизбежном изнашивании организма, человек сознательно программирует клетки на старение. Причём это убеждение крепко вжилось в коллективное бессознательное. Был такой случай, кажется в Англии, в результате сильного стресса девушка, которой было тогда 18 лет, всегда ощущала себя в том самом времени, то есть для неё время остановилось. Когда ей по паспортному возрасту исполнилось 70 лет и она ушла из жизни, тело было в возрасте 18 лет. Никаких признаков старости, причём в то время не было всяких косметических средств для поддержания такого состояния.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, emil84 said:

у нас наоборот,к худым относятся с подозрением.кишидя гарын олмалыды

да, я слышала как-то, что это признак высокого соцального статуса)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Если вам это близко по духу, то следуйте за этим :smile:

Ну конечно следую. И всем уважающим себя женщинам тоже тщательно рекомендую 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Она называется "I Am Discourses". Автор Godfre Ray King. Я её на английском языке нашла. На русском языке тоже можно найти, наверное.

Спасибо, интересно Вас читать. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, saia said:

Ну конечно следую. И всем уважающим себя женщинам тоже тщательно рекомендую 

Я ничего не рекомендую,  могу поделиться своим опытом и прочитанным. Я думаю, что каждый человек сам принимает решение за чем следовать. :smile:

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 16:42, Zhalya Abiyeva сказал:

да, но судя по их правилам, так можно остаться без работы)

я бы лучше осталась без работы, чем перекраивала бы себя в угоду кому-то, да еще и на собственные деньги ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, черепаха*тортилла said:

я бы лучше осталась без работы, чем перекраивала бы себя в угоду кому-то, да еще и на собственные деньги ))

я вас полностью поддерживаю в данном вопросе)) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я читала книгу, автор - метафизик был, правда давно читала и не помню названия книги. Основная мысль заключалась в следующем: что сами клетки функционируют без информации о старении. В них это программа не заложена. Причём через каждые несколько месяцев клетки обновляются и удивительно, что человек при этом подвержен старению. Автор утверждал, что старению клеток способствует мышление, с помощью мыслей о неизбежном изнашивании организма, человек сознательно программирует клетки на старение. Причём это убеждение крепко вжилось в коллективное бессознательное. Был такой случай, кажется в Англии, в результате сильного стресса девушка, которой было тогда 18 лет, всегда ощущала себя в том самом времени, то есть для неё время остановилось. Когда ей по паспортному возрасту исполнилось 70 лет и она ушла из жизни, тело было в возрасте 18 лет. Никаких признаков старости, причём в то время не было всяких косметических средств для поддержания такого состояния.

Ну вот, пример, без никакой пластики лица.))) Для 70 лет, она выглядит  НОРМАЛЁК                                                            

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, rif-67 said:

Ну вот, пример, без никакой пластики лица.))) Для 70 лет, она выглядит  НОРМАЛЁК                                                            

 

Хорошо выглядит))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Хорошо выглядит))

Я тоже так думаю.))) Вообще возраст человека, надо сравнивать, кому уже за 50 ят лет, и выше. А не так как у нас начинают расхваливать себя к 40 годам, КАК МОЛОДЫ ВЫГЛЯДИТЕ))) Ведь от рождения человека, от 16- до 18 лет  он только созревает))) А некоторые учёные утверждают что человек до 25 лет растёт)) Ну что же в итоге до 40 лет, остаётся 15 лет)) По которым мы даём возраст 40 летнего человека.))) А вот ближе к 50 ти годам, всплывает уже вся ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СБОРКА человека и клетки наши уже не с такой чёткостью нас копируют ежедневно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я обычно читаю отзывы перед тем, как приобрести что-то. Отзывы тоже бывают противоречивыми. Кому-то подходит, а кому-то нет. Мне знакомая дала два пробника белорусской косметики. Она часто заказывает и очень довольна. Корейскую тоже заказывает, но белорусская больше нравится. 

 я пользуюсь белорусской косметикой. очень довольна. "
 как минимум она безопасна для кожи лица

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Хорошо выглядит))

 Вы тоже выглядите моложе своего возраста и так будет долго,
 Близнецы молодо выглядят всегда, они не ощущают своего возраста, не задумываюстя о проблемах своего старения.Им как-то все равно.. и потому долго остаются молодыми

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 15:05, DrakoFariz сказал:

китайцы сколько бы ни мазались от них каким-то колхозанством веет за километр, как от вьетнамцев и такие же желтые 

корейцы и японцы намного белее

Вьетнамцы все какие-то то щупленькие, как дети подростки. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Milagros. сказал:

 Вы тоже выглядите моложе своего возраста и так будет долго,
 Близнецы молодо выглядят всегда, они не ощущают своего возраста, не задумываюстя о проблемах своего старения.Им как-то все равно.. и потому долго остаются молодыми

Это зависит не от знака зодиака, а от генетики, от того, сколько и что есть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Milagros. сказал:

я пользуюсь белорусской косметикой. очень довольна. "
 как минимум она безопасна для кожи лица

я тоже слышала о ней хорошие отзывы, всё руки не дойдут приобрести )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Хорошо выглядит))

Мне ещё вот этих китайских девушек жалко. Бедалаги, им точно не до косметики и всякой ПЛАСТИКИ ЛИЦА.  Но ШАГАЮТ ОНИ ИЗУМИТЕЛЬНО, даже лучше бывших виртуозов  ПАРАДОВ ВЕРМАХТА)))                                                                                            

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rif-67 said:

Мне ещё вот этих китайских девушек жалко. Бедалаги, им точно не до косметики и всякой ПЛАСТИКИ ЛИЦА.  Но ШАГАЮТ ОНИ ИЗУМИТЕЛЬНО, даже лучше бывших виртуозов  ПАРАДОВ ВЕРМАХТА)))                                                                                            

 

Это у них обязательная воинская служба или на выбор?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Milagros. said:

 Вы тоже выглядите моложе своего возраста и так будет долго,
 Близнецы молодо выглядят всегда, они не ощущают своего возраста, не задумываюстя о проблемах своего старения.Им как-то все равно.. и потому долго остаются молодыми

Благодарю! Я на самом деле не ощущаю возраста и никогда над этим не задумывалась. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Milagros. said:

 я пользуюсь белорусской косметикой. очень довольна. "
 как минимум она безопасна для кожи лица

 

я попробовала пробники два раза пока что, хорошая продукция.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Это у них обязательная воинская служба или на выбор?

Лгать не буду, но по-моему женщинам не ОБЯЗАТЕЛЬНО служить в их армии. Скорее всего, в данном ролике ДОБРОВОЛЬНОЕ вступление женского пола в их армию, иначе бы некоторые из них девушки  не звонили бы по МОБИЛКЕ домой  типа - ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА)) В обязательной воинской повинности, такой вариант не прокатит и никто не отпустит обратно домой.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, rif-67 said:

Лгать не буду, но по-моему женщинам не ОБЯЗАТЕЛЬНО служить в их армии. Скорее всего, в данном ролике ДОБРОВОЛЬНОЕ вступление женского пола в их армию, иначе бы некоторые из них девушки  не звонили бы по МОБИЛКЕ домой  типа - ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА)) В обязательной воинской повинности, такой вариант не прокатит и никто не отпустит обратно домой.))

Ну, Слава Богу, что по собственному выбору)) А девушки в видеоролике - красивые, несмотря на тяготы воинской службы)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Ну, Слава Богу, что по собственному выбору)) А девушки в видеоролике - красивые, несмотря на тяготы воинской службы)

Я когда в Шанхае бы,  тоже замечал   у них ВЫСОКИХ И СИМПАТИЧНЫХ девушек, правда их было не так много.)) А что касается армии, то  армейские тяготы всё равно должны быть не для женщин. 

Link to comment
Share on other sites

Я кремами не пользуюсь, только иногда делаю лёгкие кислотные пилинги, после них кожа сама увлажняется, даже крем не нужен. А косметикой пользуюсь мало, только румяна, тушь и помада. Хотя скупаю много косметики, пробую дома, а потом залеживается и я раздариваю её 😊

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...