Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

Только что, alexandro сказал:

А что анализ крови не делали ?Он должен был показать принимала девочка какие либо таблетки или нет 

Говорят нашли следы кетотифена то есть она приняла от силы одну таблетку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Это мы вряд ли узнаем. Но ребенок не говорит, что хочет умереть, а хочет к добрым детям. А все остальное, что ещё она могла сказать, нам не расскажут

вот за что я люблю американские детективные сериалы типа "кости" , "менталист" это потому, что они там подробно излагают психологию и копаются в самых казалось бы незначительных вещах, чтоб понять что произошло.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Это мы вряд ли узнаем. Но ребенок не говорит, что хочет умереть, а хочет к добрым детям. А все остальное, что ещё она могла сказать, нам не расскажут

у нее было уже две попытки суицида,до этого случая,значит мысли были уже

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saleh1979 сказал:

 

Фаиг Сулейманов , токсиколог, не поверил ей, потому что, она бы тогда не проснулась!!!

Так что же она пила, пила ли вообще, или кто-то ей дал выпить, научил так говорить? 

Одни вопросы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saleh1979 сказал:

вообщем по словам свидетелей ,я так поняла, они решили выставить девочку  патологической лгуньей (наследственное от матери передалось), потому что всем она рассказывала разные вещи, одному что три дня пила кетотифен, другому накануне вечером 30 таблеток , отцу вообще про трамал сказала. Но наука упрямая вещь , если бы сделали правильные анализы , то выявили бы всю правду.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

у нее было уже две попытки суицида,до этого случая,значит мысли были уже

 

Я в день 100 раз мечтаю сдохнуть

Почему тогда она не на учёте у психиатра. Почему первым двум попыткам не придали значения. Ладно мать дура, но другие. Цвет волос блин обсуждают, мозги ей делают, перекраситься заставляют, а что девочка горло режит, всем наплевать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Я в день 100 раз мечтаю сдохнуть

Почему тогда она не на учёте у психиатра. Почему первым двум попыткам не придали значения. Ладно мать дура, но другие. Цвет волос блин обсуждают, мозги ей делают, перекраситься заставляют, а что девочка горло режит, всем наплевать

вот меня это тоже волнует

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Я в день 100 раз мечтаю сдохнуть

Почему тогда она не на учёте у психиатра. Почему первым двум попыткам не придали значения. Ладно мать дура, но другие. Цвет волос блин обсуждают, мозги ей делают, перекраситься заставляют, а что девочка горло режит, всем наплевать

Для одного суицида столько всего,все кажись ополчились против и события как то не в пользу,чужие так,семья так...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Natali_@@@ сказал:

у нее было уже две попытки суицида,до этого случая,значит мысли были уже

https://www.bakupost.az/elinanin-olumu-ile-bagli-hekimler-danisdi

 

Daha sonra 19 saylı Təcili tibbi yardım stansiyasının həkimi Vasif Mursaqulov isə qeyd edib ki, hadisə ilə bağlı çağırış 11:04-də gəlib: "Biz hadisə yerinə gəldik. İlkin müdaxilə etdik. Elina dedi ki, 30-a yaxın həb qəbul edib. Səbəbini soruşdum, dedi 15 gündür intihar etmək qərarına gəlib. Evdə də, məktəb də onu istəyən adam olmadığı üçün bu qərarı verdiyi dedi".

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Я в день 100 раз мечтаю сдохнуть

Почему тогда она не на учёте у психиатра. Почему первым двум попыткам не придали значения. Ладно мать дура, но другие. Цвет волос блин обсуждают, мозги ей делают, перекраситься заставляют, а что девочка горло режит, всем наплевать

вот я уже ничему не верю, а был ли порез горла попыткой суицида или случайной раной ,о которой вспомнили после случившегося . у девочки вроде был дневник ? в этом возрасте многие девочки заводили дневники, да и по статусам в соц. сетях можно многое понять о человеке, что он чувствует на тот или иной момент.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, alexandro said:

А что анализ крови не делали ?Он должен был показать принимала девочка какие либо таблетки или нет 

Делали. 2 раза. В первый раз показало, небольшое количество кетотифена, на следующий день не было ничего.  Вполне возможно, что она принимала таблетки за день до прыжка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

вот я уже ничему не верю, а был ли порез горла попыткой суицида или случайной раной ,о которой вспомнили после случившегося . у девочки вроде был дневник ? в этом возрасте многие девочки заводили дневники, да и по статусам в соц. сетях можно многое понять о человеке, что он чувствует на тот или иной момент.

 

Сейчас опять будем говорить про суицидальное аниме, которое смотрел ребенок. Я могу поверить, что ребенок не зная что делать, хочет уйти навсегда. Но в первый раз это не произошло, может , она хотела напугать кого-то, что вот покончу с собой. В версию, что поссорилась с подругой и из за этого, честно говоря, не верю. Там что-то другое

Link to comment
Share on other sites

Знаете,  за это время всплыло столько грязи, что лично мне не интересен уже сам мотив. Но я уверена что наказание должны понести в первую очередь мать, потом врачи и директор. Девочка была несовершеннолетней. И вся ответственность в первую очередь ложится на семью. Как за физическое, так и за психологическое здоровье. А уже потом на школу и врачей. Ни одному работнику школы или медику нет резона сознательно убивать ребенка. А вот халатность и попустительтво со стороны семьи вполне могли спровоцировать безответственное отношение к ребенку всех участников этой трагедии. Там нет оправдания никому. Жаль, не приходится надеяться на справедливость наказания 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Сейчас опять будем говорить про суицидальное аниме, которое смотрел ребенок. Я могу поверить, что ребенок не зная что делать, хочет уйти навсегда. Но в первый раз это не произошло, может , она хотела напугать кого-то, что вот покончу с собой. В версию, что поссорилась с подругой и из за этого, честно говоря, не верю. Там что-то другое

у меня много чего не вяжется в этой истории . Если девочка была не порядочной, то такие жизнь самоубийством не заканчивают, сами кого угодно в могилу сведут своим поведением , тем более , что особого надзора за ней не было, чтобы сказать, что она так родителей боялась, если те вдруг прознают. Зачем Зуле надо было поднимать шум , если виновна, умнее отсидеться , тем более они последнее время практически не общались . Поведение всех остальных тоже мягко выражаясь не адекватно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hasanova_Ela сказал:

Знаете,  за это время всплыло столько грязи, что лично мне не интересен уже сам мотив. Но я уверена что наказание должны понести в первую очередь мать, потом врачи и директор. Девочка была несовершеннолетней. И вся ответственность в первую очередь ложится на семью. Как за физическое, так и за психологическое здоровье. А уже потом на школу и врачей. Ни одному работнику школы или медику нет резона сознательно убивать ребенка. А вот халатность и попустительтво со стороны семьи вполне могли спровоцировать безответственное отношение к ребенку всех участников этой трагедии. Там нет оправдания никому. Жаль, не приходится надеяться на справедливость наказания 

Учитывая ваши слова, нужно всех родителей детей суицидников наказывать без суда и следствия. Они виноваты, что недоглядели и не важны мотивы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marinad сказал:

Не женушка а ЖЕНА которая поддерживает его все эти месяцы. Хотя вам этого не понять. 

Марина,а Рамин кто?

Да не ведитесь вы на все это,спасибо Севиль за разведение всего этого,выдвинула Лейлу,задвинуть обратно вряд ли получится.

Edited by бихас
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marinad сказал:

Честно говоря не знаю, может Рахман

В деле я не встречала имя Рамин. И мы её забирали не 19 декабря а где то 3его. Севиль хоть и утверждает что она позвонила Адику когда Элина билась в истерики в школьном туалете но это Вранье очередное она позвонила из за волос потому что в тот же день как мы её забрали я повела её в салон, просто я не понимаю смысла звонка если она сама в голосовом говорит что сама просила Лейлу покрасить ребёнку волосы и этот голосовой у меня есть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Marinad сказал:

Screenshot_2019-09-25-23-17-17-283_com.whatsapp.png

Screenshot_2019-09-25-23-17-23-571_com.whatsapp.png

Screenshot_2019-09-25-23-17-42-113_com.whatsapp.png

Screenshot_2019-09-25-23-17-51-703_com.whatsapp.png

Screenshot_2019-09-25-23-17-58-827_com.whatsapp.png

Ну что она за позорище.Оскорбляет потом облизывает этот плевок извиняется,потом опять оскорблять начинает.Человек сыртых !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Utochka сказал:

 

просмотрела видео и возник вопрос , вот директору вменяют оставление в опасности , даже, если Элину перенесли без ее ведома , но приводили ее в порядок уже в кабинете , смывали кровь, это разве не умышленное сокрытие случившегося. Почему об этом никто не говорит.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Ну что она за позорище.Оскорбляет потом облизывает этот плевок извиняется,потом опять оскорблять начинает.Человек сыртых !

Извиняться она затеяла не просто так, а чтобы прикрыть свой зад,потому что загнана в угол. Но даже это не получается сделать подобающе т к д...мо так и прёт наружу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

просмотрела видео и возник вопрос , вот директору вменяют оставление в опасности , даже, если Элину перенесли без ее ведома , но приводили ее в порядок уже в кабинете , смывали кровь, это разве не умышленное сокрытие случившегося. Почему об этом никто не говорит.

Как можно чисто смыть кровь,чтоб совсем следов не осталось,при этом скорая ничего не замечает,даже запах?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marinad сказал:

Извиняться она затеяла не просто так, а чтобы прикрыть свой зад,потому что загнана в угол. Но даже это не получается сделать подобающе т к д...мо так и прёт наружу. 

У Адалята я так думаю к этому всему допуска нет,на Севиль надежды мало,ход игры может поменяться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marinad сказал:

Извиняться она затеяла не просто так, а чтобы прикрыть свой зад,потому что загнана в угол. Но даже это не получается сделать подобающе т к д...мо так и прёт наружу. 

Интересно она долго будет вот так позориться?Вроде бы уже пора утихомирться и так столько дерьма развела повсюду.Уже и суд начался ей бы исчезнуть,а она всё клоунчает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Как можно чисто смыть кровь,чтоб совсем следов не осталось,при этом скорая ничего не замечает,даже запах?

значит крови не было ? просто и на видео Исмаил и в других темах несколько раз было сказано, что кровь зачистили.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

У Адалята я так думаю к этому всему допуска нет,на Севиль надежды мало,ход игры может поменяться.

Нет вот поэтому он и хотел свои права восстановить а не для того чтобы как некоторые писали отхапать долю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

значит крови не было ? просто и на видео Исмаил и в других темах несколько раз было сказано, что кровь зачистили.

Совсем без крови вроде тоже не могло быть.На бетон упала и не чего не ободрала?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marinad сказал:

Нет вот поэтому он и хотел свои права восстановить а не для того чтобы как некоторые писали отхапать долю. 

На Севиль надежды нет вообще потому что как потерпевшая сторона она даже свидетелям вопросы не задаёт а сидит и зевает, вероятно от скуки... 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marinad сказал:

Нет вот поэтому он и хотел свои права восстановить а не для того чтобы как некоторые писали отхапать долю. 

Вот пусть читают что человек имел участие в жизни ребенка,если не так то мать спустя 13 лет с волосами и с прочими к нему наверное не обратилась бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marinad сказал:

На Севиль надежды нет вообще потому что как потерпевшая сторона она даже свидетелям вопросы не задаёт а сидит и зевает, вероятно от скуки... 

А почему так?тут люди извели себя вопросам,несколько сотен расписано,юзеры разделились,ругань между ними,еще в реал перешло часть,почему такая реакция у матери?четыре адвоката за спиной,вся пресса на них свой взор обратила...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Совсем без крови вроде тоже не могло быть.На бетон упала и не чего не ободрала?

не знаю ,куда там врачи скорой помощи смотрели и почему не расспросили ее о самом главном , что произошло ? Потом директор сказала Халиде о прыжке , а не о таблетках , скорую вызывала Халида , почему сразу не было объявлено падение с третьего этажа с подозрением на прием лекарств. Или директор после приезда Халиды стала ей врать , что соврала с самого начала ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Art-Interior сказал:

Я не пойму зачем кто то должен давать матери покойной компенсацию , за что ?.В первую очередь она сама виновата что дочка покончила собой .

За то что она выдохлась на фейсбуках,в месенджерах за все это время,разводя вокруг смерти своего ребенка весь этот каламбур.

Edited by бихас
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...