Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

7 минут назад, Assembler сказал:

На это не влияет, но если было промывание, то это потерянное время, которое могло быть роковым, а если скорой сказали вести в токсикологию, они же должны сейчас как то почистиеть свой зад(с), зачем же они послали ребенка в токсикологию? Вот они и дают показания о таблетках, которых, как нам тут писал Ревиа, который видел результаты, и не было вовсе.

я вот одного понять не могу , они врачей за идиотов держали с самого начала , могли бы сказать "девочка наглотавшись таблеток сиганула в окно " , это было бы более правдоподобно и скрыть самоубийство было бы легче , а там врачи уже сами бы решали куда ее везти в токсикологию или травматологию. Потом , если с таблетками не подтвердилось бы , то могла сказать, что кто-то говорил про таблетки, а она в замешательстве не правильно поняла и  подумала, что речь об Элине . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, бихас сказал:

А врачи скорой банально травму с отравлением не смогли распознать,мало ли что с боку говорят, а они сами.

Опять по кругу идем 

 

И не могли по пути в больницу ее спросить? Она же в сознании была 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elik@ сказал:

 

И не могли по пути в больницу ее спросить? Она же в сознании была 

Да ее куда ни тронь наверное болело,когда переставляли также,дыхание не прослушивали,никаких синяков и подтеков?ребенок уже на диване корчился от боли.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, бихас сказал:

Да ее куда ни тронь наверное болело,когда переставляли также,дыхание не прослушивали,никаких синяков и подтеков?ребенок уже на диване корчился от боли.

каждый раз когда читаю и представляю, что ребенку было плохо, вокруг все чужие, и много боли, а врачей никто не вызывает почти полтора часа аж тошно становится и страшно. мурашки по коже от людской жестокости. 

Edited by Kukuruza
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2019 в 20:45, scastlivayamamaa сказал:
В 23.09.2019 в 20:11, бихас сказал:
Таким макаром мы и эту тему превратим в прошлые,даже без показаний этих уже не мало для маленькой девочки историй,но это по мне.

Показать больше  

Нет вот таким макаром,повторяя как мантру ,что девочка была какая то не такая ,люди уже сами запутались и забыли в какой момент начали пересказывать поклеп и вранье особей ,заинтересованных в очернении "облико морали" покойной.Тем самым внушая что ее смерть это логическое завершение ее образа жизни.А по сути вообще ничего нет.

Я так и не смогла понять, даже если девочка в 8 кл, гуляет в самом плохом понимании этого слова, как это оправдывает директора? Как снимает с него ответственность?

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

каждый раз когда читаю и представляю, что ребенку было плохо, вокруг все чужие, и много боли, а врачей никто не вызывает почти полтора часа аж тошно становится и страшно. мурашки по коже от людской жестокости. 

Да,всех презираешь.

Что думали,чем руководствовались не понятно,ладно одна в состоянии аффекта,а другие? Те же старшеклассники.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sana Sana сказал:

Я так и не смогла понять, даже если девочка в 8 кл, гуляет в самом плохом понимании этого слова, как это оправдывает директора? Как снимает с него ответственность?

Никак.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Sana Sana said:

Я так и не смогла понять, даже если девочка в 8 кл, гуляет в самом плохом понимании этого слова, как это оправдывает директора? Как снимает с него ответственность?

Гуляет - это еще ничего. Самое главное она волосы покрасила в красный цвет! 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, бихас said:

Да,всех презираешь.

Что думали,чем руководствовались не понятно,ладно одна в состоянии аффекта,а другие? Те же старшеклассники.

Судя по показаниям, директриса говорила, что девочку якобы осмотрел врач и она в нормальном состоянии, скорая не нужна.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

Судя по показаниям, директриса говорила, что девочку якобы осмотрел врач и она в нормальном состоянии, скорая не нужна.

Школьный врач:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sana Sana сказал:

Я так и не смогла понять, даже если девочка в 8 кл, гуляет в самом плохом понимании этого слова, как это оправдывает директора? Как снимает с него ответственность?

Так вот ее никто и не оправдывает , идет суд , вот почему судьи в который раз отклоняют просьбу адвокатов заменить домашний арест на арест вызывает массу предположений. Самое легкое из того что было представлено это именно суд над директрисой по статье оставление в опасности, в принципе она уже сама на камеру сказала о 84 минутах , аффект столько не длится и ее последующие действия в течении этого времени говорят сами за себя.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

Судя по показаниям, директриса говорила, что девочку якобы осмотрел врач и она в нормальном состоянии, скорая не нужна.

А какой регламент,правила у вас в школах ?тут четко должно быть,здесь например на одну царапину,даже не согласовав с родителем вызывается скорая.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Utochka сказал:

Во-первых есть видео перед прыжком. Видно что Элина вполне в себе, не шатается, нормальная походка.

Во-вторых из допроса Халидой в реанимации понятно из разговора, что ничего она не пила. Если бы что-такое было, 100 проц.давно бы выставили.

Я в этой истории никому не верю. Директриса хочет снять обвинение и некоторые ее поддерживают. Даже зде

@Utochka

Ответьте мне в ЛС. Вы открыто на теме возводили напраслину на человека, теперь делаете это за его спиной в лс, пользуясь тем, что ли нельзя выставлять в открытый доступ, и когда я предлагаю пригласить юзера в это ЛС, резко исчезаете? Непорядочно.

Edited by забывчивая
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dama8080 said:

Так вот ее никто и не оправдывает , идет суд , вот почему судьи в который раз отклоняют просьбу адвокатов заменить домашний арест на арест вызывает массу предположений. Самое легкое из того что было представлено это именно суд над директрисой по статье оставление в опасности, в принципе она уже сама на камеру сказала о 84 минутах , аффект столько не длится и ее последующие действия в течении этого времени говорят сами за себя.

На самом деле там фишка в том, что за оставление в опасности (не вызов скорой) полагается лишь штраф по законодательству. Основной срок идет за халатность. Поэтому и ведутся разговору что девочка гулящая якобы, поэтому за ее смерть в ответе мать. А директриса заплатит штраф и свободна. Одно не пойму, не оказание первой медицинской помощи в школе - это не халатность?  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Utochka сказал:

На самом деле там фишка в том, что за оставление в опасности (не вызов скорой) полагается лишь штраф по законодательству. Основной срок идет за халатность. Поэтому и ведутся разговору что девочка гулящая якобы, поэтому за ее смерть в ответе мать. А директриса заплатит штраф и свободна. Одно не пойму, не оказание первой медицинской помощи в школе - это не халатность?  

По их же словам девочка в классе принимала препараты по 16 штук и это попало на камеру.Это не халатное отношение директора к своим обязаностям,если ученики могут пригорешнями глотать таблетки?Там многое за что ей можно и нужно впаять за халатное отношение,на пару сроков хватит.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Utochka сказал:

На самом деле там фишка в том, что за оставление в опасности (не вызов скорой) полагается лишь штраф по законодательству. Основной срок идет за халатность. Поэтому и ведутся разговору что девочка гулящая якобы, поэтому за ее смерть в ответе мать. А директриса заплатит штраф и свободна. Одно не пойму, не оказание первой медицинской помощи в школе - это не халатность?  

почитала сейчас российский сайт об оставлении в опасности , там разные подпункты . Думаю у нас примерно также.

https://muz-school16.ru/ostavlenie-rebenka-v-opasnosti-kriterii-otvetstvennost/

К халатности можно соотнести то, что девочка часто прогуливала школу без уважительных причин, а директриса ничего не предпринимала, то, что в школе принимали лекарства ( по словам учительницы ) прямо на уроке ,а никто ни сном ни духом , несмотря на камеры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

 Оказалось в итоге что это она школьную мед.сестру так назвала.

Ещё хуже:faceoff:

В этой теме у меня, кажется, тодько эти смайлы в обиходе:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Utochka сказал:

Судя по показаниям, директриса говорила, что девочку якобы осмотрел врач и она в нормальном состоянии, скорая не нужна.

В школе её смотрела не врач а медсестра .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Saleh1979 сказал:

 

Если директор вызывал полицию после просьбы психолога , то с девочкой должен был провести беседу инспектор (только вот не знаю в присутствии родителей или нет  , да и психолога наверно должна была порасспросить , как говорится из первых уст . Разговоры с детьми хоть как-то записываются , есть подшивка по таким делам ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Если директор вызывал полицию после просьбы психолога , то с девочкой должен был провести беседу инспектор (только вот не знаю в присутствии родителей или нет  , да и психолога наверно должна была порасспросить , как говорится из первых уст . Разговоры с детьми хоть как-то записываются , есть подшивка по таким делам ?

По хорошему всё должно фиксироваться.Но у нас сами знаете как,всё через одно место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

Это дело сшитое уже, неужели кто то верит в контроль, в суд?) Эти два ученика способны только снимать на телефоны, без команды старших никто ее ее тронул бы. Сговорились и покрывают директирису. Все что ей грозит, штраф или максимум условный срок. 

 

Ребенок прыгнул с третьего этажа, конечно она будет как во сне) она тростинкой была совсем. "я приняла таблетки" где эта запись?там же все снимали ня аджяб этого нет в записи, или есть или просто поверьте подчиненной директора которого судят, долбарики э

 

"Она и раньше", ну раз вы знали что было раньше, почему тут же не вызвали скорую, не обратились в органы опеки и соц защиты детей, чтобы проконтролировали семью? Раньше она не умирала, а суд как раз по этому случаю. А то что было раньше как раз подчеркивает халатность и некомпитентность директора. 

Всем она рассказала про таблетки.. ученикам, которые её несли, директору, школьному врачу, папе, только вот на камеру сказать забыла? Даже когда ей про них напомнили? 

Меня удивляют люди, которые до сих пор в эту версию верят, в школе не учились что ли.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saleh1979 сказал:

По хорошему всё должно фиксироваться.Но у нас сами знаете как,всё через одно место.

если не зафиксировано, то бездоказательно , это пустой треп , я тоже много чего наплести смогу .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крестик сказал:

Врач также сказал, что в реанимации Э.Гаджиеву навестила Халида Байрамова: «Прибыла полиция, они хотели взять у Элины показания. Так как она не достигла совершеннолетия, позвали ее родителей. Отец находился там. Когда он поднялся наверх, ему не разрешили дать показания, потому что он находился в состоянии алкогольного опьянения».

 

Это финиш....:facepalm::faceoff:

 

Он не был пьян. Накануне был на застолье. 

Edited by elik@
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, elik@ сказал:

 

Он не был пьян. Накануне был на застолье. 

я помню на какой-то из тем было, что его кто-то видел пьяным в тот день , вроде с самого начала какой-то свидетель на фейсе писал .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, elik@ сказал:

 

Он не был пьян. Накануне был на застолье. 

 

Ай гыз, пьяный был, обкуренный. Кому какое дело. Врач сказал ему, что никаких тяжёлых повреждений нет.

Блин, не пойму, кого судят- севиндж или Элина с Аликом ?

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

я помню на какой-то из тем было, что его кто-то видел пьяным в тот день , вроде с самого начала какой-то свидетель на фейсе писал .

 

Он этого человека не встречал в тот день и даже не был там где тот писал. На Низами где-то 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Ай гыз, пьяный был, обкуренный. Кому какое дело. Врач сказал ему, что никаких тяжёлых повреждений нет.

Блин, не пойму, кого судят- севиндж или Элина с Аликом ?

 

Вы правы. Зато кое-кому неймется. Той, которая прощения у него просила 

Edited by elik@
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dama8080 сказал:

я помню на какой-то из тем было, что его кто-то видел пьяным в тот день , вроде с самого начала какой-то свидетель на фейсе писал .

 

В этой теме столько лжи, что ни одному свидетелю верить нельзя. Неопровергнуть только голосовые и видео. На видео ребенок не шатается, высидел весь урок. Девочки, у меня от кубика реланиума такие глюки начинаются, если расскажу, не поверите. А во мне почти центнер веса. А тут макс. 45 кг ребенок выдержал несколько часов 30… лаб, 16 таблеток психотропе и четко идёт и отвечает на вопросы. Бясти да

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я изначально не верила про таблетки исходя из просмотра видео. Потому что она и вела себя на уроке обычно, нормально шла, нормально отвечала на вопросы врача и Халиды. 

Единственное , что могу поверить то что она приняла не одну таблетку кетотифена накануне, так как прийдя со школы  проспала весь день

Но остаётся загадкой почему она отцу сказала в больнице про трамал? Он даже не знал раньше о таком препарате 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

В этой теме столько лжи, что ни одному свидетелю верить нельзя. Неопровергнуть только голосовые и видео. На видео ребенок не шатается, высидел весь урок. Девочки, у меня от кубика реланиума такие глюки начинаются, если расскажу, не поверите. А во мне почти центнер веса. А тут макс. 45 кг ребенок выдержал несколько часов 30… лаб, 16 таблеток психотропе и четко идёт и отвечает на вопросы. Бясти да

 в голосовые я тоже через раз верю , там и пообрезать можно, долго ли умеючи , да и в другом контексте приподнести, они что выгодно выкладывают, а не все подряд. Насчет таблеток я какую тему говорю , там девочка в полном сознании , да и врачи скорой помощи должны были это сразу оценить , ведь они ей вопросы не просто так задавали . Даже на видео есть слова " видите она в сознании" (если не путаю)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, бихас сказал:

Да ее куда ни тронь наверное болело,когда переставляли также,дыхание не прослушивали,никаких синяков и подтеков?ребенок уже на диване корчился от боли.

ребенок не агент 007, чтобы, корчась от боли ни разу не вскрикнуть и не заплакать, а этого на видео нет...при наличии подобного рода травм она должна была орать во весь голос...или опять таблетки?...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

ребенок не агент 007, чтобы, корчась от боли ни разу не вскрикнуть и не заплакать, а этого на видео нет...при наличии подобного рода травм она должна была орать во весь голос...или опять таблетки?...

Шок. У нее было повреждение позвоночника или что-то связано со спинальным разрывом. Но боль была, это видно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, aliali said:

или опять таблетки?..

https://www.bakupost.az/elinanin-olumu-ile-bagli-hekimler-danisdi

 həkim- taksikoloq Faiq Süleymanov ifadə verib.
 
O bildirib ki, Elina Hacıyeva dərmanlar qəbul edib: "Mədəsini yuduq. Bildirdi ki, axşam 30 ədəd Ketatifen atıb. Bu mənə inandırıcı gəlmədi. Çünki o qədər həb qəbul etsəydi, səhər ayıla bilməzdi. Mən daha sonra Elinanı travmatologiya göndərdim".
 
Ничего не понимаю. Мне кажется, или Халида несколько дней назад давала противоречивые показания?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...