Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь октября. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

1 hour ago, Gülekek said:

Тут ещё кто-то играет???)))

Дураки остались в дураках, а Журавлик реет в облаках!

Будьте свободны, не будьте ослами!

В этом и был мой Вам посыл, когда я открывал тему "Домашний осёл"на РиЖ!  

Вы ещё скажите, что места уже распроданы)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

Доброе утро)

А вы считаете такой ход событий справедливым?

Вы бы промолчали?

Каждый может говорить, участвовать в конкурсе и т д как  считает нужным. 

Разные юзеры растягивают тему задавая из любого ответа, вопрос. Даже самого очевидного и однозначного) Нарушает ли он правила? а где написаны правила как участвовать в конкурсе? 

 

Про мою тему до сих пор нелицеприятно отзываются)

Мне лично все равно кто как участвует, жаль что агрессивно начался конкурс.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Вы ещё скажите, что места уже распроданы)))

 

Упаси боже, я ничего не сказал, я просто подумал...)))
Каждому моменту море! )))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Риночка said:

Каждый может говорить, участвовать в конкурсе и т д как  считает нужным. 

Разные юзеры растягивают тему задавая из любого ответа, вопрос. Даже самого очевидного и однозначного) Нарушает ли он правила? а где написаны правила как участвовать в конкурсе? 

 

Про мою тему до сих пор нелицеприятно отзываются)

Мне лично все равно кто как участвует, жаль что агрессивно начался конкурс.

 

Да,  я стараюсь отвечать на каждый пост - вы правы! Я стараюсь, трачу свое время: везде в парке , за плитой, в дороге пишу. За меня мои друзья не пишут). 

По поводу вас - вы нигде не можете видеть/ слышать, что я обсуждала вас. Вашу тему обсуждали пол форума ( образно говоря - было интересно) , а не два человека.

Link to comment
Share on other sites

Ми-ми-ми)) когда в прошлый раз я говорила то же самое, на меня все наехали типа у меня обида за проигрыш)) а сейчас оказавшись на моём же месте вдруг всех осенило)) смешно смотреть. Очень)) 

 

Витос ещё в прошлый раз показал что ради денег готов на любые варианты)) инсанын ичинде вар, чему удивляться. Расслабьтесь и участвуйте для себя, по совести. Деньги не главное, селегемиз олсун

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорпи бан недельный. Я потратила час своей жизни, чтобы собрать посты, которые она разбила по кусочкам . Плюс, отсутствие источника информации. 

 

Вы что мне тут детсад устроили? Неужели так сложно уважать противников, а не считать только себя таким умным, а других простофилями? 

 

Edited by Bercana
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Uska2 сказал:

Да,  я стараюсь отвечать на каждый пост - вы правы! Я стараюсь, трачу свое время: везде в парке , за плитой, в дороге пишу. За меня мои друзья не пишут). 

По поводу вас - вы нигде не можете видеть/ слышать, что я обсуждала вас. Вашу тему обсуждали пол форума ( образно говоря - было интересно) , а не два человека.

Вы меня не правильно поняли. Я констатирую, а не предъявляю претензии, тем более кому то лично.

Кто то активно отвечает, из любого поста вытащит еще три, у кого то пишут друзья, каждый заинтересован в росте страниц. Не вижу ничего зазорного.

Где правила как вести темы?Чего нельзя?

Есть только условия конкурса, претензии по ним логичны и уместны. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Ми-ми-ми)) когда в прошлый раз я говорила то же самое, на меня все наехали типа у меня обида за проигрыш)) а сейчас оказавшись на моём же месте вдруг всех осенило)) смешно смотреть. Очень)) 

В той теме многие из Пенелопы писали. Поэтому не соглашусь. А тут 3 человека поднимают тему. 

Плюс, там Витос был в своей стихии, а тут вышла лажа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

В той теме многие из Пенелопы писали. Поэтому не соглашусь. А тут 3 человека поднимают тему. 

Плюс, там Витос был в своей стихии, а тут вышла лажа

В той теме было то же самое. Просто растягивающих участников было больше. Доказательство тому тот факт, что как только конкурс закончился тема сдохла. Не поднималась вообще. тема которая в день набирала 10 стран, за неделю после конкурса не работала и двух. Куда вдруг делись эти же жутко заинтересованные из Пенелопы? Просто разбежались, дело сделано же)

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

В той теме было то же самое. Просто растягивающих участников было больше. Доказательство тому тот факт, что как только конкурс закончился тема сдохла. Не поднималась вообще. тема которая в день набирала 10 стран, за неделю после конкурса не работала и двух. Куда вдруг делись эти же жутко заинтересованные из Пенелопы? Просто разбежались, дело сделано же)

 

 

Правильно, если тему не поддерживать, она быстро выдыхается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Bercana сказал:

В той теме многие из Пенелопы писали. Поэтому не соглашусь. А тут 3 человека поднимают тему. 

Плюс, там Витос был в своей стихии, а тут вышла лажа

Совершенно верно и тема до сих пор живёт 

В отличие от остальных конкурсный .Он после лимита страниц кажется и вторую уже открыл .

В любом случае даже если сейчас так получилось не стоит все его предыдущие заслуги 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Между прочим из всех тем кто были конкурсные только три темы жили после 

Это тема Нао о сексе до свадьбы 

Это тема Риночки охмурение форумчанки

И Витоса о готовке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мои некоторые конкурсные темы на рифе ещё месяц мусолили. Я просто перестала отвечать. Но все равно весь день получала уведомления. Можете по датам посмотреть если интересно. Темы жили и без меня потому что были интересные для своего раздела. А тут умерла потому что ниочем)) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Ми-ми-ми)) когда в прошлый раз я говорила то же самое, на меня все наехали типа у меня обида за проигрыш)) а сейчас оказавшись на моём же месте вдруг всех осенило)) смешно смотреть. Очень)) 

 

Витос ещё в прошлый раз показал что ради денег готов на любые варианты)) инсанын ичинде вар, чему удивляться. Расслабьтесь и участвуйте для себя, по совести. Деньги не главное, селегемиз олсун

Айнур, в тот раз я тоже участвовала вместе с тобой ( можно на Ты?) .

Я тогда молчала, потому что не видела ничего плохого. Просто видела, что многие отписываться и все. ( Конечно же , времени и особого желания изучать тему не было. Но здесь как зашла - ну сразу... Как будто выступление одного юзера. Посчитала нужным высказаться.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Риночка said:

Вы меня не правильно поняли. Я констатирую, а не предъявляю претензии, тем более кому то лично.

Кто то активно отвечает, из любого поста вытащит еще три, у кого то пишут друзья, каждый заинтересован в росте страниц. Не вижу ничего зазорного.

Где правила как вести темы?Чего нельзя?

Есть только условия конкурса, претензии по ним логичны и уместны. 

 

Если три раза на одно и то же отвечать тоже неправильно!

Опять же возможно по правилам нет нарушения, но внутренний кодекс чести должен быть.

 

Как сказала Айнур, это деньги того не стоят. Нужно лицо не потерять. 

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Безе74 said:

Очень некрасива эта грызня из конкурса в конкурс. Взрослые люди:faceoff: и это еще 300 манатды...

Такого не было никогда. 

А в этот раз реально очень некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Если три раза на одно и то же отвечать тоже неправильно!

Опять же возможно по правилам нет нарушения, но внутренний кодекс чести должен быть.

 

Как сказала Айнур, это деньги того не стоят. Нужно лицо не потерять

Какой еще кодекс чести, причем тут честь?😂

Я лично отписываюсь у почти всех участников) В этот раз как и в предыдущие сдуется кто то, а кто то победит. 

Не думаю что так серьезно стоит воспринимать денежный конкурс) 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uska2 сказал:

Такого не было никогда. 

А в этот раз реально очень некрасиво.

Потому что ради конкурса всегда группируется кучка друзей. Насчет витоса ничего плохого не скажу,знакомы в реале,хороший парень. А то что его т.н. друзья ему же подложили свинью это отд.тема конечно) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Риночка said:

Какой еще кодекс чести, причем тут честь?😂

Я лично отписываюсь у почти всех участников) В этот раз как и в предыдущие сдуется кто то, а кто то победит. 

Не думаю что так серьезно стоит воспринимать денежный конкурс) 😂

Так дело не в деньгах же))

Даже в безженежном конкурсе некоторые пишут и начинают выпрашивать голоса))

А про честь я это про то, что Победа любой ценой- это не проблема да. Во всяком случае для меня .

Но вы правы: у каждого свое представление обо всем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Так дело не в деньгах же))

Даже в безженежном конкурсе некоторые пишут и начинают выпрашивать голоса))

А про честь я это про то, что Победа любой ценой- это не проблема да. Во всяком случае для меня .

Но вы правы: у каждого свое представление обо всем.

Удачи вам в этом месяце, надеюсь победите Достойно!

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Безе74 said:

Потому что ради конкурса всегда группируется кучка друзей. Насчет витоса ничего плохого не скажу,знакомы в реале,хороший парень. А то что его т.н. друзья ему же подложили свинью это отд.тема конечно) 

Витоса я вообще не знаю. Также ничего плохого не скажу. Когда его забанили, я удивилась даже и не совсем поняла по какой причине. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

Удачи вам в этом месяце, надеюсь победите Достойно!

 

 

Спасибо. Поверьте в другие месяцы также играла честно. И проигрывала честно и побежала.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Uska2 сказал:

Спасибо. Поверьте в другие месяцы также играла честно. И проигрывала честно и побежала.

меня только что честно попросили из темы, сказали интересует мнение семейных, ведь у несемейных нет обязанностей по дому, мы вообще как бы не люди. так что честно, у каждого свое)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Риночка said:

меня только что честно попросили из темы, сказали интересует мнение семейных, ведь у несемейных нет обязанностей по дому, мы вообще как бы не люди. так что честно, у каждого свое)

На моей теме можете отписываться сколько хотите ) 

Меня интересует мнение , а не семейное положение. 

Здесь смайлик : цветочек

 

П.с.с телефона смайлов нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Риночка сказал:

меня только что честно попросили из темы, сказали интересует мнение семейных, ведь у несемейных нет обязанностей по дому, мы вообще как бы не люди. так что честно, у каждого свое)

Нуу зачем утрируешь Катя)) я не попросила тебя уходить и не имела ввиду что-то мы не люди (мы потому что и сама не семейная знаешь). Просто не хочу оффтоп в теме. Вопрос конкретный о муже и жене. Выходной жены когда муж ее заменяет. Так-то мы все можем неделями отдыхать и делать что хотим, пока холостые 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

@rena_gold я за вас болею. ИншАллах сможете первой быть ☺🌹

Не болейте ,живите долго )

Первое место мне не принципиально ,любое призовое устроит .Я стараюсь от души и выбрала специально разделы ,в которых ранее никогда тем не открывала .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Не болейте ,живите долго )

Первое место мне не принципиально ,любое призовое устроит .Я стараюсь от души и выбрала специально разделы ,в которых ранее никогда тем не открывала .

Спасибо, постараюсь )) Вы в этой теме прямо как Шерлок Холмс, раскрыли дело ))) Еще раз желаю вам именно первое место занять. Если так будет, с меня бутылка шампанского 😉

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Нытик Natiq said:

Не шумите девочки - вы же не шумеры)

Уська очень достойный конкурсант. Тихо мирно ведет свои темы, как-то успевает заказы оформлять, с малышом на руках их разносить, тесто в промежутке готовить, не лячарит, не шувянит и яда в ней нет типично бабьего такого мерзкого.  Уська, желаю победы. Еще есть время выстрелить горячей темой, дерзайте. :rroza:

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

. Просто не хочу оффтоп в теме. Вопрос конкретный о муже и жене. Выходной жены когда муж ее заменяет. Так-то мы все можем неделями отдыхать и делать что хотим, пока холостые 

Имеешь право не хотеть) 

Хозяин барин, разговор был о честности я привела пример) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Риночка said:

Имеешь право не хотеть) 

Хозяин барин, разговор был о честности я привела пример) 

Я, например, репорт послала на того, кто оффтопил  у меня на теме. :)

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Безе74 said:

А Одуванчикк тоже участвует? Хятрини чох истииярям о гадынын

Просто многие участники почему то пассивничают.(

Edited by Uska2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Уська очень достойный конкурсант. Тихо мирно ведет свои темы, как-то успевает заказы оформлять, с малышом на руках их разносить, тесто в промежутке готовить, не лячарит, не шувянит и яда в ней нет типично бабьего такого мерзкого.  Уська, желаю победы. Еще есть время выстрелить горячей темой, дерзайте. :rroza:

:facepalm: А все остальные сдают детей в приют на время конкурса, не кормят домочатцев, увольняются с работы и т д ...

Кто тут не достоен вообще? что за разговоры?Все участники достойны победы. 

В ком есть бабий яд? 

Иногда такое пишите хоть стой хоть падай

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...