Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-6****** 🐣🍂🍁Бархатная осень🍁🍂🌺🙋🏻‍♀️


fidan20

Recommended Posts

6 минут назад, Магнолия* сказал:

перелом был может в том месте? Зафиксируй эластичным бинтом и сходи к врачу. 

если проблема "вечная", как ты сказала, то что ты тянешь тигра за хвост? 

Вдруг артроз развивается? 

 

 

бинт.jpg

Магнош, второй год такая ерунда. Нет, не перелом, потому что то левая, то правая нога и никогда не ломала ноги, да и руки тоже. Сказали недостаток кальция, может быть такое?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нателла Атакишиева сказал:

Магнош, второй год такая ерунда. Нет, не перелом, потому что то левая, то правая нога и никогда не ломала ноги, да и руки тоже. Сказали недостаток кальция, может быть такое?

Конечно может, кушай проодукты с большим содержанием кальция (не буду перечислять, найдешь сама в инете) , пропей курс кальциевых препаратов, сходи к врачу, это не серьезная проблема, исправисмая, но внимание нужно уделить, т.к. дальше - хуже. Зачем запускать, ты же молодая женщина! ))))

Сходи и потом отчитаешься мне лично, договорились?  :loveyouddd: :rroza: ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

эта неделя меня поимела

морально  материально во все щели дыры поры 

выходные как отдушина 

и всё равно достали уже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Конечно может, кушай проодукты с большим содержанием кальция (не буду перечислять, найдешь сама в инете) , пропей курс кальциевых препаратов, сходи к врачу, это не серьезная проблема, исправисмая, но внимание нужно уделить, т.к. дальше - хуже. Зачем запускать, ты же молодая женщина! ))))

Сходи и потом отчитаешься мне лично, договорились?  :loveyouddd: :rroza: ))))))))))))))

Хорошо, Магнош, постараюсь. Сначала нужно найти хорошего врача :facepalm: но все равно спасибо, успокоила, а то, если честно, думала уже умираю...:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нателла Атакишиева сказал:

Хорошо, Магнош, постараюсь. Сначала нужно найти хорошего врача :facepalm: но все равно спасибо, успокоила, а то, если честно,

 

думала уже умираю...:loveyouddd:

 

Не, ну ты сумасшедшая девчонка!  :umora:  :umora: :shum_lol: 

Посмотрите да на неё - умирает она !!!  :lol:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Магнолия* сказал:

Не, ну ты сумасшедшая девчонка!  :umora:  :umora: :shum_lol: 

Посмотрите да на неё - умирает она !!!  :lol:

Мне всегда кажется, что я умираю, когда у меня что-то болит 🙄

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Мне всегда кажется, что я умираю, когда у меня что-то болит 🙄

 

Мася, ну ты ж не мужчина   аа !!!! )))))))):umora:

Это они умирают при первом чихе, наши мужественные, сильные, самые лучшие на свете!  :romashka:  )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, porok сказал:

эта неделя меня поимела

морально  материально во все щели дыры поры 

выходные как отдушина 

и всё равно достали уже

 

Трудовуе будни они такиииие... трудо выебудни...

 

13630692.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Хорошо, Магнош, постараюсь. Сначала нужно найти хорошего врача :facepalm: но все равно спасибо, успокоила, а то, если честно, думала уже умираю...:loveyouddd:

 

А тебе лишь повод дай :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

А тебе лишь повод дай :facepalm:

:huh: 

 

8 минут назад, Магнолия* сказал:

 

Мася, ну ты ж не мужчина   аа !!!! )))))))):umora:

Это они умирают при первом чихе, наши мужественные, сильные, самые лучшие на свете!  :romashka:  )))))

Больше не буду 🤗

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Магнолия* сказал:

Ой, совсем чуть не забыла!

 

Такое ощущение что не а Азербайджане а в Беларуси день флага ))) причём азербайджанского :umora:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

:huh: 

 

Спартсмэнка,камсамолка,красависа , мать замечательного джигита - и туда же ... умирать :mad:

Счаззз! :wow1:

Слушайтесь зайчики доброго доктора Магношу и долой писсимизмь ! 

Временные недомогания со всеми случаются :wink:

 

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

не говори эээ !!! :umora:  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Powerful сказал:

 

Такое ощущение что не а Азербайджане а в Беларуси день флага ))) причём азербайджанского :umora:

 

Ну у меня тоже. заодно с вами )) ! :25:

 

Ты Друк, Я друк,    мы выместе сумашеТший Кыруг!!!   :heart1: :romashka:  :wink:

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

Согласна.И минус 5лет

 

А разница во времени между кадрами не учитывается?)  Там где то около 5-ти лет и будет  разница)) 

 

 @Нателла Атакишиева сколько лет разницы между теми двумя фотками?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

А разница во времени между кадрами не учитывается?)  Там где то около 5-ти лет и будет  разница)) 

 

 @Нателла Атакишиева сколько лет разницы между теми двумя фотками?) 

Дело не в кадрах.Я про цвет и тип лица.

Меня белый"убивает"на мне тоже.

Как и черный)

Потому,сказала,мне она в темном понра больше.Без учета лет.

Чисто визуально по типу лица и цвету глаз.Ну,и я ее в реале видела)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Удивительно то,  что одно растение по разному меняет окраску в одно время) 

Загадка природы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А разница во времени между кадрами не учитывается?)  Там где то около 5-ти лет и будет  разница)) 

 

 @Нателла Атакишиева сколько лет разницы между теми двумя фотками?) 

Вот смотри, Сабиш, там где я с темными волосами, как я уже говорила, что ждала своего гадёныша. Значит почти 6 лет назад. А там, где я со светлыми, было снято чуть раньше, чем там  где я с темными. Обе фотки старые.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

на здоровье)

 

Лю..   , бала ) :loveyouddd:

 

Блииииииииииин))) еще же фото обещала :facepalm: 

Ношу с удовольствием, девффчонки на работе офигели о  цвета! :algish: ))) ,

а вот фото забыла...:facepalm: 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powerful сказал:

 

Трудовые будни они такиииие... трудо выебу дни...

 

13630692.jpg

Искуственное дыхание не требуется? 

Все признаки клинической смети  - глаза закатилить,  язык вывален, нет признаков дыхания , выраженная бляднота на лице ....

(если  что, -  "бляднота" с перевода с белорусского  - это бледность на лице, так что ничего не подумайте  мне  тут!!! 

Знаю я вас!!! :umora:  

=============

ну все, мне балл, я не в той теме заметила :facepalm:

Edited by Магнолия*
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Искуственное дыхание не требуется? 

Все признаки клинической смети  - глаза закатилить,  язык вывален, нет признаков дыхания , выраженная бляднота на лице ....

(если  что, -  "бляднота" с перевода с белорусского  - это бледность на лице, так что ничего не подумайте  мне  тут!!! 

Знаю я вас!!! :umora:  

Вот только хотела пошлить.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Магнолия* сказал:

Ой, совсем чуть не забыла!

Порочек

, замечаешь запястье? ;) ;)

))))

 

 

20191109_111210.jpg

Очень приятно видеть свой флаг в руках такой прекрасной женщины из другой страны.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, porok said:

эта неделя меня поимела

морально  материально во все щели дыры поры 

выходные как отдушина 

и всё равно достали уже

Хорошие слова

Тоже негр как я))

images (1).jpeg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fidan20 сказал:

Очень приятно видеть свой флаг в руках такой прекрасной женщины из другой страны.

спасибо  Фидашка, я искренне люблю   вас :lips11: :heart1:

Ваша боль - моя тоже   несомненно боль... ((((

 

Ваш любой праздник --  и  мой  праздник :heart1: 

 

Edited by Магнолия*
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

спасибо  Фидашка, я искренне люблю   вас :lips11: :heart1:

Ваша боль - моя тоже   несомненно боль... ((((

 

Ваш любой праздник --  и  мой  праздник :heart1: 

 

Можно поинтересоваться, откуда у вас такая любовь к нашему народу и стране? Мне очень приятно. Это редкость. 

Я тоже питаю любовь к другой стране, но у меня есть причины. Была много раз там, видела народ и историю. Вот и любовь появилась. А у вас?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Дело не в кадрах.Я про цвет и тип лица.

Меня белый"убивает"на мне тоже.

Как и черный)

Потому,сказала,мне она в темном понра больше.Без учета лет.

Чисто визуально по типу лица и цвету глаз.Ну,и я ее в реале видела)

Всего раз, но я думала, что вы уже забыли. Я тоже вас помню 😊

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fidan20 сказал:

Можно поинтересоваться, откуда у вас такая любовь к нашему народу и стране? Мне очень приятно. Это редкость. 

Я тоже питаю любовь к другой стране, но у меня есть причины. Была много раз там, видела народ и историю. Вот и любовь появилась. А у вас?

Почему мы на  Вы стаои, Фидашь? :smile:

 

==================

Неа.  Я не могу объяснить, почему  вот так  хорошо получилось.. ))

Я много раз рассказывала в открытом доступе в темах форумчанинам,  как я здесь и почему  , как  появилась в 2005  еще году )) 

единственное  скажу кратко -   меня не любовь к человеку  сюда привела, привёл чистый бизнес, тогда, давно.  

А потом я прилетела и влюбилась в Азербайджан, но это мало сказано, Фидаш. 

Меня тут некоторые юзеры в ЛС обвиняли в показухости..... (   

но пусть думают как думают ))))

Разве для "показухи" я была бы с вами плечо к плечу  15  лет? 

Ладно, Фидан, не будем об  этом.   Просто есть люди с открытым сердцем, а есть  люди, кто в этом что-то подозревают вечно.   Ну и лесом их , злыдней )   

 Была, есть, и буду с вами, и не надейтесь! )))) :loveyouddd::loveyouddd: :romashka:

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Powerful сказал:

 

Спартсмэнка,камсамолка,красависа , мать замечательного джигита - и туда же ... умирать :mad:

Счаззз! :wow1:

Слушайтесь зайчики доброго доктора Магношу и долой писсимизмь ! 

Временные недомогания со всеми случаются :wink:

 

 

Лайков нет, спасибо за добрые и теплые слова, сразу полегчало :smile::loveyouddd: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

Почему мы на  Вы стаои, Фидашь? :smile:

 

==================

Неа.  Я не могу объяснить, почему  вот так  хорошо получилось.. ))

Я много раз рассказывала в открытом доступе в темах форумчанинам,  как я здесь и почему  , как  появилась в 2005  еще году )) 

единственное  скажу кратко -   меня не любовь к человеку  сюда привела, привёл чистый бизнес, тогда, давно.  

А потом я прилетела и влюбилась в Азербайджан, но это мало сказано, Фидаш. 

Меня тут некоторые юзеры в ЛС обвиняли в показухости..... (   

но пусть думают как думают ))))

Разве для "показухи" я была бы с вами плечо к плечу  15  лет? 

Ладно, Фидан, не будем об  этом.   Просто есть люди с открытым сердцем, а есть  люди, кто в этом что-то подозревают вечно.   Ну и лесом их , злыдней )   

 Была, есть, и буду с вами, и не надейтесь! )))) :loveyouddd::loveyouddd: :romashka:

Для гостей он кажется просто сказкой ..Да в принципе как и Минск )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...