Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Джаван с Эликом - зачетная пара!

придется мне уроки брать у вас мальчики

я так и не смогла развести Совесткого на флирт

он был верен своему брату акробату Семечке )

Элика может и слили бы вы,если б  не Джаван)))Он чо там говорил?Элик братуха-я его не дам слить!))))))))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vuss сказал:

Я пытался уговорить их, не получалось)) мои мирные имели меня (вирус и мама) когда я понял что нет смысла так играть, я уже и роль снапа примерил, мол давай те я уйду пусть он останется (где это я себя тут спалил не понял) что бы отстали от волка) но все равно продолжали за него голосовать) 

Мирные обязаны рассматривать оба варианта) они просто забили и сказали что я маф и волк мой дон))

Ты зря обижаешься. Пойми мафы знают кто маф кто мир. А мирные нет, ни у кого на лбу не написано кто мир. Мы за каждую ошибку подозреваем каждого. И это вполне нормально. Если тебя подозревают не надо обижаться, надо убеждать. Просто убеждать своими действиями. Не обязательно сразу говорить роль. Тебя назвали мафом, ок опять таки у тебя на лбу не написано кто ты. Ты сразу раскрывает свою роль, зачем? Ты же мир, тебе нечего бояться. Роль раскрывать в самом крайнем случае если ты видишь на голосилке. Ты даже не висел. А уже орал о роли. Просто играю игру и ищи мафов. Будет всё ок)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Джаван с Эликом - зачетная пара!

придется мне уроки брать у вас мальчики

я так и не смогла развести Совесткого на флирт

он был верен своему брату акробату Семечке )

Ты просто быстро переключилась на него, а до эта была Фифа, поэтому вас авто в мафы (: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Джаван с Эликом - зачетная пара!

придется мне уроки брать у вас мальчики

я так и не смогла развести Совесткого на флирт

он был верен своему брату акробату Семечке )

бя гардашлыг?:))))):looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Джаван с Эликом - зачетная пара!

придется мне уроки брать у вас мальчики

я так и не смогла развести Совесткого на флирт

он был верен своему брату акробату Семечке )


У школьницы потенциал огромный был;) Просто ребята за растление малолетних не хотели пойти:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Элика может и слили бы вы,если б  не Джаван)))Он чо там говорил?Элик братуха-я его не дам слить!))))))))))

между прочим так и было

миракл не хотел сливать сержанта

а Джаван - Элика ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Элика может и слили бы вы,если б  не Джаван)))Он чо там говорил?Элик братуха-я его не дам слить!))))))))))


Слили бы в первые два дня, забрал бы Вышибалу, а вот пото уже мафы были под ударом:))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Ты просто быстро переключилась на него, а до эта была Фифа, поэтому вас авто в мафы (: 

ай сааааг ол))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChessPlayer сказал:

спасибо всем за игру.особенно  моему джанджигеру Тогрулу)))иншаАЛЛАХ свидемся с тобой))красавчик

девочки я ни на одну из вас не обижен, да и мужику не  пристало обижаться на женщин))вы все молодцы.Особенно Джесса и Элина

uzumu tutub Akvilona deyirem ki,  в следующий раз похабные привычки оставьте при себе. даже не извинились, ну это ваш севие. если душка нет эти слова в живой мафии сказать такие слова, то лучше и в виртуальной помолчите и ведите себя как нормальный человек. пару дней назад мне в одной теме показали мою грубость, хотя ваша была намноговыше с вашими зоологическими способностями. если еще раз повторите такое в игре,всеравно против кого, вас даже администратура сайта не спасет

 


Честно говоря, я от вас жду извинений. Я на реал игру не переносил и не позволял себе оскорблений. Так что не надо
Вы и сейчас себе лишнего позволяете

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

бя гардашлыг?:))))):looll:

у чайханщика была зачетная фото с ухом

виг вам - не дождешься встречи со мной в реале

это был твой шанс - ты его не использовал ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Ты зря обижаешься. Пойми мафы знают кто маф кто мир. А мирные нет, ни у кого на лбу не написано кто мир. Мы за каждую ошибку подозреваем каждого. И это вполне нормально. Если тебя подозревают не надо обижаться, надо убеждать. Просто убеждать своими действиями. Не обязательно сразу говорить роль. Тебя назвали мафом, ок опять таки у тебя на лбу не написано кто ты. Ты сразу раскрывает свою роль, зачем? Ты же мир, тебе нечего бояться. Роль раскрывать в самом крайнем случае если ты видишь на голосилке. Ты даже не висел. А уже орал о роли. Просто играю игру и ищи мафов. Будет всё ок)

На самом деле Вусс хороший и сильный игрок,как я заметил...Просто,он профи в реальной мафии и еще не полностью переключился на вируальную...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

@ChessPlayer молодец ) 

не жалеешь что записался ?

не учитывая некоторых негативов да понравилось.в мафской хорошие ребята.мыртлашырдык.и ЧЕ  нас  поддерживал)))

спасибо тебе,это же ты меня привела в игру))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

у чайханщика была зачетная фото с ухом

виг вам - не дождешься встречи со мной в реале

это был твой шанс - ты его не использовал ))

Жизнь-Боль))))))):looll: пойду вешатся))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

В мафскуюююю добавьте, плз))

 

няся тема вар эээ, надо срочно открывать новую тему (:

Ала,лечге Сатану тэгнуть,чем твой ник..понаставил пиписек около ника...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну вот сама говоришь можно подумать я убирала мирных целенаправленно, и сама же говоришь собирались убить. Если бы да кабы, знаешь такое выражение? Так что не надо о шансах. А теперь представь, что было бы,если бы я убивала мафов? Опять таки, если бы да кабы.

До пятого дня дошли благодаря Ману. Ещё говорит маньяк игру подгадил :facepalm:

 

Маньяк нам подгадил значит не дал нам выиграть.Ты че такая нервная?Маньяк убивает как мирных так мафов,ты в основном убивала мирных.И что теперь спасибо тебе сказать?Не дабы кабы а конкретно одной пулей в тебя мы выиграли бы игру остались между тобой и советским выстрелили в советского.Ошибки бывают у всех так говоришь будто ты знала весь исход игры и все роли с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, *HellGirl* сказал:

кстати не пойму кто посылал репорты?

если в игре нет мата, думаю можно перетерпеть ))

 я репорт послал на Джавана - угроза вне игры реалом. Это хуже оскорбления.

насчет других не знаю , кто там монарху слал)

Link to comment
Share on other sites

профи игры которые меня много раз в игре видели...скажите сразу меня раскусить можно\777 то есть маф я или мир и вообще кто сидит за персонажем?:)))))только честно,для меня это важно)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

не учитывая некоторых негативов да понравилось.в мафской хорошие ребята.мыртлашырдык.и ЧЕ  нас  поддерживал)))

спасибо тебе,это же ты меня привела в игру))))

Надеюсь еще будешь с нами играть 

Я тебе желаю в мафскую попасть со мной или Сабиной . тогда мальчики с мафской выходят седыми и похудевшими )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

профи игры которые меня много раз в игре видели...скажите сразу меня раскусить можно\777 то есть маф я или мир и вообще кто сидит за персонажем?:)))))только честно,для меня это важно)))))))))

гагая ты умница)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Ты зря обижаешься. Пойми мафы знают кто маф кто мир. А мирные нет, ни у кого на лбу не написано кто мир. Мы за каждую ошибку подозреваем каждого. И это вполне нормально. Если тебя подозревают не надо обижаться, надо убеждать. Просто убеждать своими действиями. Не обязательно сразу говорить роль. Тебя назвали мафом, ок опять таки у тебя на лбу не написано кто ты. Ты сразу раскрывает свою роль, зачем? Ты же мир, тебе нечего бояться. Роль раскрывать в самом крайнем случае если ты видишь на голосилке. Ты даже не висел. А уже орал о роли. Просто играю игру и ищи мафов. Будет всё ок)


Я вас защищал, помните, первый день? И открыто сказал, что в обиду не дам, вышиб голос Семечек. А меня за это в мафы записали)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Аквилон said:

 я репорт послал на Джавана - угроза вне игры реалом. Это хуже оскорбления.

насчет других не знаю , кто там монарху слал)

ясно )

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Идеалистка сказал:

Маньяк нам подгадил значит не дал нам выиграть.Ты че такая нервная?Маньяк убивает как мирных так мафов,ты в основном убивала мирных.И что теперь спасибо тебе сказать?Не дабы кабы а конкретно одной пулей в тебя мы выиграли бы игру остались между тобой и советским выстрелили в советского.Ошибки бывают у всех так говоришь будто ты знала весь исход игры и все роли с самого начала.

Она всю игру играла на себя...только в конце когда поняла,что шансов у нее нет выиграть -выбрала в кого стрелять)))Так ис казала-пусть выиграют мирные)))...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Честно говоря, я от вас жду извинений. Я на реал игру не переносил и не позволял себе оскорблений. Так что не надо
Вы и сейчас себе лишнего позволяете

никаких извинений не будет с моей стороны.если вы позволяете себе такие слова, я не позволил бы,и еще уважаемый.там кроме  нас женщины есть.

и не нужно оправдываться что типа вы не меня  имели ввиду. медени инсан о сезляри хеч агзына алмаз.как говорится за что боролись на то и напоролись.

хош гетдиз

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

не учитывая некоторых негативов да понравилось.в мафской хорошие ребята.мыртлашырдык.и ЧЕ  нас  поддерживал)))

спасибо тебе,это же ты меня привела в игру))))

Этот ваш джанджигерик))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Она играла превосходно!Это мое мнение и 70% победы на ней.То же самое скажу о Сабине...Играли,вычисляли и выводили на чистую воду...

 

Днём я была мирной, ночью маньяком)))

 

Мафы все паленные были. Только Тофик и Джаван за счёт голосов за своих дошли до конца.

У меня в первый день, пока начала читать, на 13 стр я зашла в игру, у меня были мафы Школьница, дилянчи, бомба и семечка. Только с семечкой ошиблась. И то на него думала из за его "Азз". Голос дала за мафа украинку, а значит и с ней не ошиблась. 4 мафа уже в первый день раскрыты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

АРАБ, не молчи

как же я тебя "отлюбила" в жмурной )))

Араб от тебя уже верблюдом отбивался)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ала,лечге Сатану тэгнуть,чем твой ник..понаставил пиписек около ника...

Копи-паст сделай дааа ♚МоНаРх♚

 

 

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

минуты назад, ♚МоНаРх♚

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 я репорт послал на Джавана - угроза вне игры реалом. Это хуже оскорбления.

насчет других не знаю , кто там монарху слал)

ну и зря 

вы не правильно себя повели , Руслан 

можно просто извинится и все.

мы приглашаем игроков и не красиво когда подобное случается .

Одно дело мы свои , но новые люди не привыкли к подобному .Да и не каждый принимает подобное . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Надеюсь еще будешь с нами играть 

Я тебе желаю в мафскую попасть со мной или Сабиной . тогда мальчики с мафской выходят седыми и похудевшими )

аа там у нас в мафской сидели красавицы и красавчики))сенде олсейдин дай денен кроме мафской я нигде не отписывался бы))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Днём я была мирной, ночью маньяком)))

 

Мафы все паленные были. Только Тофик и Джаван за счёт голосов за своих дошли до конца.

У меня в первый день, пока начала читать, на 13 стр я зашла в игру, у меня были мафы Школьница, дилянчи, бомба и семечка. Только с семечкой ошиблась. И то на него думала из за его "Азз". Голос дала за мафа украинку, а значит и с ней не ошиблась. 4 мафа уже в первый день раскрыты.

Это походу навсегда останется тайно,почему он назвал меня Азз))))

Надо у него спросить 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

ну и зря 

вы не правильно себя повели , Руслан 

можно просто извинится и все.

мы приглашаем игроков и не красиво когда подобное случается .

Одно дело мы свои , но новые люди не привыкли к подобному .Да и не каждый принимает подобное . 

 

Рена не нужно никому ничего говорить))нормальный человек был бы понял

и прошу не заступайся за меня.я сам любой сехбят улажу)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...