Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, Elin@ сказал:

ман,это блестящая игра, второй такой ман-это @uncle Y ,который уже брал победу и я думала,что это он и играет.

В игре один маньяк остался ?!

Сагол Сабина:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tiffozi сказал:

Всем спасибо за игру) Мирных поздравляю с победой. В отличии от прошлой игры не буду как некоторые ныть при поражении и говорить о вкладе маньяка в нее, ища оправдании поражению. Раз мы проиграли, значит играли хуже другой команды.

@Идеалистка отличная игра) почти до конца мирные Вас любили и считали своим) 

@Nuranus отличное чутье) до сих пор не могу понять как мы 55 минут обсуждали, что будем вешать одного как копа, и как буквально за 5 минут Вы сказали, что коп другой и под Вашу ответственность нужно вешать именно его) Еще раз извиняюсь, что посылал Вас далеко в игре во время разбежки)

@ChessPlayer хороший антураж) однако не стоит реагировать так на какие то слова) надо отдавать кесарю кесарево) и на шутки за 100 отвечать шутками того же уровня, если человек привык к такому)

Все остальным ребятам  мафской тоже спасибо за игру) было приятно играть с вами все эти) ведь главное не победа, а участие) хотя по умолчанию мы к ней и стремились) и все таки надо помнить, что в жизни есть более важные вещи, а это всего лишь игра)

@Togrul-Lupus отличный антураж) сказать по правде Вы были лучшее, что было в этой игре) Реально получил удовольствие от чтение Вас) Да, если что, с ориентацией у меня слава Богу все в в порядке))) Это был лишь способ маскировки от узнавалок)

А что касается тех, кто называет игру мафов слабой или тупой) должны помнить что если бы не индивидуальное чутье кама, то украинка еще жила бы пару дней) должны помнить, как дружно и радостно с песней сливали Букиниста и Полиса) должны помнить, как души не чаяли в доне мафов Тофике) как подозревали в мафстве чайхану и студентку, которые порою доходили до отчаяния уже буквально крича о своей мирности, а чайханщику и вовсе оставалось лишь назвать роли, все остальное он уже разжевывал по полочкам. Помните, что 16 мирных вылезли победителями на этой игре на спине 2 мирных и 1 мана, который мог бы победить, но также как и мафы потерпел поражение)

@ЧЕ... спасибо большое за игру) было приятно провести время) думаю пришло время немного взять паузу от игр) хорошего понемножку) 

И помните, друзья) Это всего лишь игра)


Все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе😂

Так уверенно шутить могут только когда дико уверенны в ориентации. Так что все было супер👍🏻
Уж тем более я не откажусь пропустить горелку если украинка оказалась украинцем:))

С вами, реально, как всегда приятно играть. Помню с прошлой своей игры. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, _Aries_ сказал:

Точно?) Мы несколько раз попали в одну мафскую и кажется было наоборот)

 

Наоборот. Они должны были найти ДМ и тогда скорее победили бы. Я сколько раз выиграл мафом и всегда за счет того,что нашли ДМ. Иногда для меня ДМ даже важнее копа.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. 
И чего они добились? док вылечил - потеряли мирного. И были связаны мной 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 Есть как бы кодекс, когда не стоит сливать своих же мафов в первый день. Правилами не запрещено, но как то по джигальски. 
Ведь люди тоже хотят поиграть, а их сливают и за счет одного мафа, другой героем выскакивает. 
Тут уже был один такой герой, его выгнали, как я понял. 

А теперь подумайте, что мафов не спасло даже двойное алиби. Лучше играть по кодексу и проиграть не обидно и выиграть приятнее

 

Ну, Вы последний человек здесь который может рассуждать о каком то кодексе чести) В команде нет героев и антигероев, если бы победила команда мафов, то победителем был бы каждый игрок команды. 

Эта игра прекрасна тем, что есть широкое поле для тактики. Моя самая блестящая игра в реальной мафии была, когда я уже в первых двух днях слил двух своих товарищей по команде, а потом одного за другим перевешал 9 мирных. Но победил не я, победила вся команда. Но. Делал ли я каждый раз? Нет. каждый раз можно придумывать новые ходы, новые тактики и стратегии, чтобы путать мирных. Мы не семья Корлеоне, чтобы тупо наскоком бежать голосовать за мирного, вытаскивая своего и палить других своих. Как видите это позволило дону дожить до последнего дня и не стать жертвой мирных даже и в последний день. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elin@ сказал:

ман,это блестящая игра, второй такой ман-это @uncle Y ,который уже брал победу и я думала,что это он и играет.

Да,помню ту игру. Его перс был кажется Перстень. Он выбрал одного игрока и каждую ночь убил того, на кого он наезжал. И все думали,что маньяк тот игрок)

 

И еще один раз выиграл Тогрул как маньяк. Перс был Череп. В последнюю ночь остались маньяк, один мж, Дон( Порридж) и я коп. Я если убил бы его, победили бы мафы. Я убил Дона,они меня. И выиграл Тогрул)

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

97 страница чата, причем я хотел его спасти на голосилке и стрелять по нему же сказал что он дм он придет к нам и будет уничтожать мирных)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Togrul-Lupus сказал:


Все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе😂

Так уверенно шутить могут только когда дико уверенны в ориентации. Так что все было супер👍🏻
Уж тем более я не откажусь пропустить горелку если украинка оказалась украинцем:))

С вами, реально, как всегда приятно играть. Помню с прошлой своей игры. 

 

Я бы с удовольствием) Но с горилками я давно завязал)

Спасибо) Взаимно)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, miracle° сказал:

@La Reine Rena посмотри вчерашнюю ночь в чате как я пошел спать и потом читая сержанта вернулся стал плакать ))) там последние страницы чата))) @Уленшпигель я тя ненавижу)))

сердобольный да ты 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _Aries_ сказал:

Да,помню ту игру. Его перс был кажется Перстень. Он выбрал одного игрока и каждую ночь убил того, на кого он наезжал. И все думали,что маньяк тот игрок)

 

И еще один раз выиграл Тогрул как маньяк. Перс был Череп. В последнюю ночь остались маньяк, один мж, Дон( Порридж) и я коп. Я если убил бы его, победили бы мафы. Я убил Дона,они меня. И выиграл Тогрул)

У меня не такая феноменальная  память по поводу игр,как у тебя,поиграла и забыла,просто помню,что Анкл уже брал победу.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Аквилон сказал:

Благодарю, что заспойлери и не стоит терять времени) 
выше вы писали что они даже не читали вчерашний день? 
Не хочу, чтобы это звучало как нравоучения, но нужно какие то заметки написать, чтобы люди не совершали базовых ошибок

я когда только пришла на мафию наблюдала за игрой Сабины , хотя мы на тот момент не ладили .Я училась от Цветочка и дяди .Хотя и дядя меня не долюбливает . 

Помните как меня Цветовод отправлял перечитывать день ?))офигеть ))

Сейчас кому то слово говоришь воспринимают в штыки . Но на самом деле я думаю раз мы играем нужно учиться , ведь завтра я могу оказаться в одной мафской с ними .

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NNR сказал:

И мирных поздравили и мафов ..

Кто выиграл то?

если еще раз игру пропустишь , мы меня поймаем в темном углу 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

если еще раз игру пропустишь , мы меня поймаем в темном углу 

И что они там с тобой сделают ?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, tiffozi сказал:

Ну, Вы последний человек здесь который может рассуждать о каком то кодексе чести)

вы очень сильно ошибаетесь, что так пишете. И не в курсе просто что я сорвал всю игру из за одного такого придурка, который к счастью, уже не с нами.

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, tiffozi сказал:

Как видите это позволило дону дожить до последнего дня и не стать жертвой мирных даже и в последний день. 

но по факту не смогли мафы выиграть. отсюда вывод простой.
И это вдвойне обиднее должно быть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

вы очень сильно ошибаетесь, что так пишете. И не в курсе просто что я сорвал всю игру из за одного такого придурка, который к счастью, уже не с нами.

 

Что Вы имеете ввиду под этими словами?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, La Reine Rena сказал:

я когда только пришла на мафию наблюдала за игрой Сабины , хотя мы на тот момент не ладили .Я училась от Цветочка и дяди .Хотя и дядя меня не долюбливает . 

Помните как меня Цветовод отправлял перечитывать день ?))офигеть ))

Сейчас кому то слово говоришь воспринимают в штыки . Но на самом деле я думаю раз мы играем нужно учиться , ведь завтра я могу оказаться в одной мафской с ними .

Цветовод сам играть не умеет)

Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

Что Вы имеете ввиду под этими словами?

я что имел ввиду, то и написал. Не беспокойтесь, вас не имею ввиду и не троллю. Такими вещами я не шучу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

но по факту не смогли мафы выиграть. отсюда вывод простой.
И это вдвойне обиднее должно быть

 

Не факт, что мафы выиграли бы и используя другую тактику. Это дело случая. Один раз она срабатывает, другой раз нет. А если Вы были в мафской, то увидите как в целом весело и пофигистично играли мафы и по большой части им было фиолетово, но уж точно не обидно. потому что каждый, кто там был относился к этому как к веселой игре, просто для убивания времени.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:

вы очень сильно ошибаетесь, что так пишете. И не в курсе просто что я сорвал всю игру из за одного такого придурка, который к счастью, уже не с нами.

Вообще то он прав..

Думаю мы оба помним зачем мы поспорили в мафской . Как только ты перешёл ( дм) к нам в мафскую ,я пытался выйти из игры ..

Именно так и играешь..

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Miss Lucky сказал:

 

Это не то что сленг, просто переделка) Иногда так говорили но не часто)

Касаемо вампира, Вы согласны, что нуно правила немного переделать? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Вообще то он прав..

Думаю мы оба помним зачем мы поспорили в мафской . Как только ты перешёл ( дм) к нам в мафскую ,я пытался выйти из игры ..

Именно так и играешь..

 

в чем он прав? Вы не играли и еще не поняли сути

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

я что имел ввиду, то и написал. Не беспокойтесь, вас не имею ввиду и не троллю. 

 

Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что я сижу и беспокоюсь. 

 

4 минуты назад, Аквилон сказал:

 Такими вещами я не шучу.

 

Мудро.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

в чем он прав? Вы не играли и еще не поняли сути

Я прочел о чем речь. 

Он прав ,что в игре тебе лучше не говорить о чести ,ты играешь грязно. Ты не можешь играть на соперника ,так как тебя можно раскрасить через пару постов,тебе легче играть через своего мафа,наезжать на него ,сливать его и уводить от себя подозрение за счёт своего мафа) 

 

Edited by NNR
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tiffozi сказал:

 

Не факт, что мафы выиграли бы и используя другую тактику. Это дело случая. Один раз она срабатывает, другой раз нет. 

Правильно, не факт Но факт, что проиграли, используя эту) Было бы неплохо в следующих играх этот момент помнить

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Я прочел о чем речь. 

Он прав ,что в игре тебе лучше не говорить о чести ,ты играешь грязно. Ты не можешь играть на соперника ,так как тебя можно раскрасить через пару постов,тебе легче играть через своего мафа,наезжать на него ,сливать его и уволить от себя подозрение ) 

 

Это ты играешь грязно. Приведи хоть один пример.  вот именно я об этом и пишу, а ты все выворачиваешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Правильно, не факт Но факт, что проиграли, используя эту) Было бы неплохо в следующих играх этот момент помнить

 

И вновь неверный вывод. Не использование этой тактики привело к поражению. Как раз таки именно этот ход привел к тому, что дон мафов был практически железным мирным до конца. Здесь сыграло итоговую роль выбор маньяка, который решил отдать победу мирным. Плюс другие неверные тактические ходы. как раз таки этот ход был среди числа удачных.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ChessPlayer сказал:

а что набить вам морду или сделать чтото плохое в жизни и успокоиться?))вас БОГ и так покарал)

языхсыз.надеюсь в следующий раз будете на тормозах

созюм вар, пиши в личку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Это ты играешь грязно. Приведи хоть один пример.  вот именно я об этом и пишу, а ты все выворачиваешь

Если жертвовать собой ради других мафов или будучи мирным примерять на себя роль ,чтоб меня убрали ,если это по твоему грязно ,то я своей грязной игрой доволен) 

Я с тобой не просто так поспорил в мафской ,это не послужило тебе примером будучи Чебурашкой?!)) 

Да и в этой игре по ходу ты играл в свою игру )

Это твое дело ,играй как хочешь,просто не говори о чести в игре ))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...